КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
я в свое время не стала из-за бумажки проходить эту процедуру,

Тогда эту бумажку можно было получить непосредственно в роддоме во время родов. До 01.07.06. г.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня наблюдала по беременности Мустафаева, вроде нормальная но бойться всего. Я отказ от госпитализации писала раз 10(у меня вторые роды, так, что, хоть чего-то но я смыслю-надо ложиться или нет.), мне надо было декретные продлить-они мою обменку потеряли, уже с записями из роддома.Фиголь меняет Мустафаеву, так Фиголь я не разу не видела улыбающиися, она постоянно на всех орет . зачем работать если так не нравиться твоя работа .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Орать или улыбаться-это не главное в работе гинеколога. :wink: Хотелось бы,конечно,особенного отношения к себе со стороны врача,но в гос.п-ке это редкость(нагрузки,отношения в коллективе между самими мед.работниками и администрацией).В частных улыбаются много,но результат (лечения,наблюдения)не всегда удовлетворительный.
А насчёт Фиголь-если бы она ненавидела свою работу,она бы СТОЛЬКО лет не работала.И несмотря на особенности её характера,желающих лечиться или наблюдаться у неё меньше не становится. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
просто идти больше не куда, вот и идут к тому гинекологу к которому пошлют... не у всех есть деньги чтоб к платным врачам ходить. А отношение к будушем матерям должно быть по любому другое, это так можно к любой професии относиться-устал вот и кричит. Представте ходите вы по магазинам, а на вас все кричат-они же то же устают-а перед празниками у них вообще аврал. Врач должен быть на одной волне со своими нервами и эмоциями-иначе мнительный человек когда его будет что-то беспокоит уже не придет к врачу.ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
А Вы у какого-то конкретного врача на Р24 наблюдались по контракту?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Орать или улыбаться-это не главное в работе гинеколога

Не скажите. Беременные женщины - они ранимы и чувствительны. И кому как не врачу-гинекологу нужно это особенно понимать.
  Ольга Г. , цитата:
желающих лечиться или наблюдаться у неё меньше не становится

И это тоже странно. Потому как нет профессионализма. На первом же приеме наорать для начала, толком не осмотреть, потом выпроводить, не дав никаких рекомендаций ни по режиму, ни по питанию, ни по витаминам. При угрозе выкидыша ни полсловом не обмолвиться о фолиевой кислоте, к примеру. Плюс общение с подтекстом, дескать, раз беременная - сама должна все знать. Это профессионально?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто констатирую факт,а не защищаю или оправдываю действия Фиголь.Я сама знаю её характер,я уже писала выше о том,что обоих детей под её рук-вом родила.Тоже в шоке была иногда.Но почему-то у неё народу всегда море(не только потому,что долго принимает).И я не говорю,что нормально,когда врач орёт.Тем более на беременных.Но она не орёт,у неё манера разговора такая.К этому надо привыкнуть.Ну или сменить врача,если вам она уж совсем не понравилась.Только вот в том и проблема,ГДЕ БЫ ЕГО ВЗЯТЬ,ВРАЧА-ТО НОРМАЛЬНОГО?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Конышева Анастасия
местный житель
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, подскажите телефон в поликлинику, которая стоит на ул.Руднека?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конышева Анастасия
Вам не кажется, что вопрос не по теме? Смотрите вот здесь, все есть на 1-й странице:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=264373#264373
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
А Вы у какого-то конкретного врача на Р24 наблюдались по контракту?

у Елены Игоревны Рогожиной, очень довольна!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем, не могу не включиться в Вашу дискуссию.
Я беременная, и веду беременность у Фиголь. Так вот скажу, что если бы она принимала за деньги, я бы и за деньги к ней ходила. Да, характер не сахар, буквально вчера наехала на меня будь здоров, причем несправедливо, как мне кажется. НО!
в отличии от других врачей, у которых мне приходилась бывать, она неравнодушна, небезразлична. И когда орет, это от того, что она переживает за женщину. Манера общения у Алевтины Александровны довольно резкая, но найти общий язык обязательно можно и нужно.
Здесь на форуме было когда то написано, что для тех, у кого беременность первая - именно такой врач и нужен. Ничего лишнего не посоветует, не напугает, поддержит, если нужно.
Женская консультация дело очень тонкое, и каждый выбирает врача для себя и пожелания у всех разные...
Я очень рада, что мою беременность ведет Фиголь. Мне спокойно и комфортно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем приветик!!! В крации хочу рассказать свою историю про ж/к в 66 пол-ке. Зная по предыдущим беременностям, но в других районах( а отношение врачей везде одинаковое) пошла вставать на учет в 20 недель!!! Меня отослали к заведующей в 306 каб., при слове из Кожухова, тоже сказала- опять оттуда Сразу заставила лезть на кресло( но хочу добавить делала все аккуратно), спросила все женскую понаготную и все . Далее мной занялась ее медсестра: вес, направления на анализы, ну и еще кое какие вопросики и ВСЕ!!! Небыло не измерения живота, не давления, не слушала сердцебиение ребенка, не предпологаемый по их подсчетам срок родов- НИЧЕГО важного мне не сделали!!! И просто сказали число следующего приема, а это получилось через 2 недели.( за это время прошла всех нужных врачей, сдала анализы и все, что от меня зависило) Сразу скажу, что все анализы в норме!!! Пришла на прием и тут началось Не понравилось давление, небольшая отечность и понеслось: Вызываем наряд, едишь в больницу!!! Хорошо, еду, но там сказали, что их коллеги из ж/к черезчур перестраховываются и уже незнают с каким диагнозом запихнуть в больницу, а кому действительно требуется госпитализация, зачастую небывает мест и не подтвердив диагноза отпустили домой!!! На следующий прием я пошла еще через 2 недели( мало того, что в очереди просидела почти 2 часа) и началось тоже самое, но только заведующая( когда я сказала, что напишу отказ) собрала консилиум из всех гинекологов, в т.ч и Фиголь( орала как ненормальная!!!), пришли и смотрят на меня как на подопытную крысу, изучают выписку, анализы.....В итоге я все-таки отказалась и поехала домой, но в каком состоянии одному Богу известно. Это было до Нового года, а щас просто нет желания туда идти.И хотя для меня это третьи роды (а сейчас у меня 27-28 недель) очень хочу спросить совета, как принимать Магний В6 ( стал периодически напрягаться живот), точнее, как его назначают в таких случаях??? Спасибо, девчонки, за понимание и поддержку!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
как принимать Магний В6 ( стал периодически напрягаться живот), точнее, как его назначают в таких случаях???

Ну это врач должен назначать.Неделю назад подняла ребёнка и начал болеть живот,позвонила своему врачу и она мне назначила, по 2т -3 раза в день.Сказала, что доза сильная но ты не переживай.Поеду к ней 15 января посмотрим ,что она скажет.Но живот получше, но иногда побаливает все ровно.Срок 17 недель.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
сейчас у меня 27-28 недель) очень хочу спросить совета, как принимать Магний В6 ( стал периодически напрягаться живот), точнее, как его назначают в таких случаях???

Вы знаете, на таком сроке напряжение матки - это нормально, она типа тренируется. У меня с первым такого не было, а вот во вторую беременность с 30 недель постоянно. Но если вас это напрягает, то принимать МагнеВ6 нужно 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Вы знаете, на таком сроке напряжение матки - это нормально, она типа тренируется.

А меня в первую Б .на таком сроке в больницу запихнули на сохранение
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А меня в первую Б .на таком сроке в больницу запихнули на сохранение

Ужас! А мне сказали, что это нормально для 30ти недель

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой ,сейчас нас погонят....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, девчонки!!! Я понимаю, что все назначает врач, но идти в 66 пол-ку, только себе нервы трепать!!! А уж если не дай Бог что, скорую я всегда смогу сама вызвать!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Ой ,сейчас нас погонят....

Очень верно подмечено


Лис@
Ваш отзыв о центре на Р24 перенесен сюда: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6371
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2008, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Сказали отксерить все анализы, все бумажки из клиники , где я наблюдалась
а эт им на фиг??????может хотят провести как будто ввели Вас?хотя странно в 78 нет ЖК Непонятно

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 10 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования