КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Девушки, подскажите, справку о прикреплении к ГП№78 в какое время дают и кто?

если я правильно поняла, то вам необходимо обратиться в регистратуру пол№78, там скажут куда подняться и написать заявление на прикрепление к пол-ке № 78, далее саму справку дают в течение 7 дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Девушки, подскажите, справку о прикреплении к ГП№78 в какое время дают и кто?

Если вы уже прикреплены к 78 , то просто подойдите с полисом и паспортом в регистратуру и вам тут же дадут справку - мне так дали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот спасибо, уж думала 7 дней буду ждать

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
juliacc
старожил
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 434
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возможно ли от одного гинеколога уйти к другому...и как это сделать???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
Если вы уже прикреплены к 78 , то просто подойдите с полисом и паспортом в регистратуру и вам тут же дадут справку - мне так дали.

И мне.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня Мустафаева задержалась, к ней очередь была очень большая. Заведующая отделением пришла разбираться. Очень долго возмущалась, что она принимает по живой очереди. И обещала, что больше живой очереди не будет. Что теперь она принимать будет строго по записи или по талонам. Всем сказала в другой раз раньше своего времени не приходить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вытащите пжл тему "Выбор роддома",не могу найти.Как никак больше месяца пролежала в РД при 15 ГКБ.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Вытащите пжл тему "Выбор роддома",не могу найти.

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=116&start=1400

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Как никак больше месяца пролежала в РД при 15 ГКБ.

Так долго, сочувствую. Береги себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/06/2010, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Очень долго возмущалась, что она принимает по живой очереди.
Да Кто бы говорил, но только не заведующая... Уж как она сама принимает знаю не понаслышке, наблюдалась у нее, никому не советую. Единственный плюс Шахгиреевой это ее медсестра Вероника. Помню как-то наблюдала картину как Шахгиреева в часы своего приема воспитывала Мустафаеву как надо работать, слышно было на весь коридор, а потом вышла и собственным примером свои же слова и опровергла. Вся очередь Мустафаевой от души посочувствовала. Похоже, что заведующая к ней неравнодушна, так и продолжает "воспитывать"
А сама Мустафаева мне понравилась. Была у нее всего лишь раз, но впечатление хорошее. Уже писала здесь отзыв и про заведующую, и про Мустафаеву.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/06/2010, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня от заведующей осталось очень странное впечатление.
Попала к ней случайно. Захожу в кабинет, а она мне с порога - ты же вся больная! Ничего не понимаю, сажусь к ней, а она мне говорит: смотри, какая у меня (у нее то есть) гладкая кожа, потрогай. Берет мою руку и проводит по своей коже. Потом говорит: а теперь посмотри какая у тебя кожа, тебе надо срочно лечиться, лицо у тебя опухшее. Я ей говорю, что у меня с молодости кожа не очень. Она: ерунда, я буду тебя лечить!
Потом начала говорить сколько беременных она за всю жизнь вела и все она сразу видит. Еле вырвалась от нее. Под конец говорит: ну, мы же поняли друг друга!

Кстати, на "ты" меня уже давно ни один врач не называл.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/06/2010, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, заведующая еще та бесцеремонная дамочка! Раз к ней попала и в полном шоке в больнице с давлением оказалась. С порога такой накал негативных эмоций получила - просто жуть!
Советую ее кабинет обходить стороной! И чем дальше та сторона, тем лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/06/2010, 10:56 | когда? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда уже у нас в районе откроется ЖК? есть последние слухи? Хотя бы год какой!??
:-((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/06/2010, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
Да, заведующая еще та бесцеремонная дамочка! ...
Советую ее кабинет обходить стороной! И чем дальше та сторона, тем лучше!


+100. Наблюдалась у неё во время беременности. Единственный плюс - рецепты на лекарства и витамины без проблем выписывали.
Медсестра-СУПЕР, а врач за всю беременность 1 раз деревянную трубочку к животу приложила, ухом к ней почему-то не дотянулась, но сердцебиение услышала . В 5,5 месяцев, спросила меня зачем я пришла, на учёт вставать?Хотя я на учёт встала в 5 недель, и ходила как глупая каждую назначенную явку.
А когда пришла после родов первый раз, обменку у меня взяла, не глядя отдала медсестре и говорит:"Ну и что ты сидишь? Что от меня хочешь?"
Я отвечаю:"А Вы меня смотреть не будете?"
Ответ: "Ну это ты как хочешь, тебе решать. Надо?"
Пауза...(наверное надеялась, что я сакажу "не надо" и уйду) Спрашивает медсестру: "Она по записи?"(я так поняла, что если бы не записалась, смотреть меня не стали бы, хотя до этого говорили:"как родишь, приходи без записи и без очереди")

А про то, сколько к ней можно просидеть, даже при отсутствии очереди , я вообще молчу, то она занята:"мы что не люди, не можем себе время уделить" , то просто уйдёт куда-нибудь минут на сорок.Короче УЖАС!!!

  juliacc , цитата:
А что по поводу бесплатных витамин для беременных???Получали????

  tolokoshka , цитата:
Да, выписывают фолиевую кислоту, йодомарин и витамин Е. Тут писали, что даже витрум пренатал форте выписывали, но я спросила мне сказали, что их не выписывают по рецепту.


Помимо всего выше сказанного мне 2 раза Элевит пренатал выписывали. Медсестра говорила: "Как закончатся, говори, ещё выпишем"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/06/2010, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
У меня от заведующей осталось очень странное впечатление.

И у меня.Меня она выловила когда Абрамян была в отпуске, а я пришла к Мустафаевой.И тоже: что за форма живота?Я конечно от нее была в шоке.Даже не сразу вопрос поняла.Выписала кучу направлений в разные центры.Больше всего я была удивлена, что у нее большая очередь,а она меня выловила в другом кабинете, когда я брала свою карту.А еще Шахгиреева наорала на ту, которая зашла по очереди(!) при мне.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  klr , цитата:
Так долго, сочувствую. Береги себя.

Спасибо.Только теперь я ребенка берегу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/06/2010, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="ZM"]
  Велеся , цитата:


  klr , цитата:
Так долго, сочувствую. Береги себя.

Спасибо.Только теперь я ребенка берегу.


береги себя и ребенка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
irina_zheltouhova
почти новосел
На форуме:
15 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/06/2010, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сходила я в поликлинику к Васильевой...Она меня сразу в больницу на сохранение отправила.И сказала, как только выпишут, сразу подойдешь.Я сегодня неслась в поликлинику после выписки, принеслась...а она и говорит, что может ты в другой кабинет пойдешь, в 303(Абрамян), а то типа долго с тобой тут возиться,карточку заводить, а я до 2х принимаю, хотя время было 12.40...и говорит, тем более я в отпуск ухожу...Я говорю:а я хотела у Вас наблюдаться и вы ж то выйдете из отпуска когда нить....Вообщем, не захотела она со мной возиться....И пошла я к Абрамян.Мне понравилась.Все рассказала, что да как.Рецепты на лекарства дала.кучу анализов понавыписывала...наверное, буду продолжать у нее и наблюдаться..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/06/2010, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже писала тут ранее и про Шахгирееву (no comments) и про Мустафаеву, у которой я сейчас наблюдаюсь, 4 месяца все было отлично, я приходила, жалоб ни каких, молодец, до следующего раза ))) но тут пришла и мне поставили тонус и тут же отправила в больницу на сохранение (((, там пролежала всего 8 дней, вообщем ни чего особо серьезного, пришла после выписки, пока посидела в очереди, пока туда сюда, чувствую живот опять твердеет, ну конечно она мне снова - тонус !!! в больницу, на что я ей, что у меня все в порядке, до визита к вам ни чего не было, просто понервничала и т.д. короче еле отмазалась... прописала мне кучу лекарств, даже сказала но -шпу колоть.... вообщем на мой взгляд она перестраховывается, чувствую себя отлично ни чего не болит, жалоб нет, Если не напрягаюсь то животик мягкий напряжения не чувствую. но при всем при этом, она ни чего, даже выписывает витамины бесплатно по рецепту ))) конечно хотелось бы больше внимания с ее стороно, но думаю, что нас у нее слишком много .....

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Сегодня Мустафаева задержалась, к ней очередь была очень большая. Заведующая отделением пришла разбираться. Очень долго возмущалась, что она принимает по живой очереди. И обещала, что больше живой очереди не будет. Что теперь она принимать будет строго по записи или по талонам. Всем сказала в другой раз раньше своего времени не приходить.

На следующей неделе собиралась к Мустафаевой, но не записана, так как почти два месяца не была у нее. Кто был недавно, скажите, пожалуйста, очередь "живая" или нужно брать талон?

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я была на прошлой неделе у Абрамян, талон брать надо, но очередь один фиг живая - я почти 1,5 часа сидела от времени в талоне еще......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 55 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования