КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клубы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клубы
Автор
Сообщение
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
ПАФНУША
меня тоже включайте в ваш список, сегодня сдам карту в ультра фитнес


Отлично! Нас уже шестеро! Присоединяйтесь!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
master55555
почти новосел
На форуме:
14 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 18
Откуда: 9 мкр Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже хочу... но пока на руках 2 абонемента и бесплатный ведомственный зал. Но думаю к августу подтянусь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
glwork
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 111
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/05/2010, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  master55555 , цитата:
Но думаю к августу подтянусь...

такими темпами к августу будет тысяч 30 карта стоить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
master55555
почти новосел
На форуме:
14 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 18
Откуда: 9 мкр Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 06:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  glwork , цитата:
  master55555 , цитата:
Но думаю к августу подтянусь...

такими темпами к августу будет тысяч 30 карта стоить...

это врятли, они мониторят рынок и как закономерность чем дороже абонемент, тем меньше будет приходить людей... У них, как и во всех фитнес клубах будут месяца когда абонементы вообще будут продаваться с трудом даже с 50% скидкой. Да и конкуренты не дремлют, тоже устраивают акции и переманивают к себе клиентов. А основным источником существования фитнес клуба является не только продажа абонементов, а ещё продажа доп. услуг (солярий, массаж, бар, индивидуальные тренировки и т.д.). Но судя по вложениям клуба очень быстро клубные карты дешеветь не будут... Да, на корпаративы (от 10 человек) в фитнес клубах обычно предоставляют скидку в 50% и т.к. я лично организовывал 3-4 корпаратива в другие клубы могу сказать, что из 10 человек 2-3 будут посещать регулярно, а 2-3 человека не отходят и 5 тренировок за год.... так что карпаративные клиенты им выгодны...)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  master55555 , цитата:
Да и конкуренты не дремлют,

да уж... а конкуренты кто? Поблизости из равнозначных? подвальные клубы? Мне например их "задаром" не надо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну почему же, Качалкус вполне приличный клуб, с хорошим контингентом.
И заметьте, дойти позаниматься можно без машины и не придётся потом вечером искать машиноместо. (я тут в 21.30 после зала покатался вокруг своего и соседних домов).
А насчёт 30 тысяч, пусть менеджеры Территории и Ультры рассказывают сказки кому другому.
В нашем заМКАДье и на 25 то клиентов с лупой поискать придёться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
glwork
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 111
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что, качалкус стоит дешевле 30к в год? сколько там беговых дорожек, есть ли сауна?
Рядом у нас еще "Гелиос", где никаких клубных карт, жена платит 250р/занятие, при 2 посещениях в неделю это 26 тысяч в год. При трех - 39 тысяч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ну почему же, Качалкус вполне приличный клуб, с хорошим контингентом.


Клуб хороший и контингент хороший. Но маленький! Я туда сейчас хожу. Заметьте! Сейчас не наплыв клиентов,а ждать когда освободится дорожка можно и пол-часа. А осенью что будет? Поэтому и ищем залы побольше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера с 17.30 до 19 часов обе дорожки были пустые, потом правда обе заняли. В выходные вообще пусто.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  glwork , цитата:
А что, качалкус стоит дешевле 30к в год? сколько там беговых дорожек, есть ли сауна?
Рядом у нас еще "Гелиос", где никаких клубных карт, жена платит 250р/занятие, при 2 посещениях в неделю это 26 тысяч в год. При трех - 39 тысяч.

Я не помню сколько в год просят в Качалкусе. Я плачу 3500р. за 12 занятий, которые не сгорают в течение 45 дней.
Правда буквально недавно стоило 3000р.
Т.е. если ходить как я 2 раза в неделю и платить за 1,5 мес. то получается в год 28 тыр.
Тоже дороговато, зато под боком и не надо сразу выкладывать всю сумму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Вчера с 17.30 до 19 часов обе дорожки были пустые, потом правда обе заняли. В выходные вообще пусто.


Я хожу после 19-00,раньше ,к сожалению,не могу. Людей всегда много.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Далее: в Качалкусе вроде нет сауны, но есть зал для групповых занятий, солярий, зал кардиотренажёров с 2-мя беговыми дорожками и 3 комнаты с различными тренажёрами. Все они новые и качественные, ну и вцелом их много.
Что ещё мне нравится - это хорошо сделанная вентиляция во всех комнатах + кондиционеры. Даже в жару дышится нормально.
Что не нравится - заставляют переобуваться на входе Ну и размер зала маловат, хотя обычно не тесно, т.к. все расходятся по разным комнатам.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

  ПАФНУША , цитата:
  Cherep , цитата:
Вчера с 17.30 до 19 часов обе дорожки были пустые, потом правда обе заняли. В выходные вообще пусто.


Я хожу после 19-00,раньше ,к сожалению,не могу. Людей всегда много.

Я обычно тоже, но как-то нахожу чем заняться, пока нужный тренажёр занят. Тут практически нет спецов, которые делают 6-8 подходов на 1, Поэтому обычно всё быстро освобождается.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Кстати, сейчас весной как раз наплыв клиентов, потому что все хотят за месяц подготовить себя к пляжу
Так было всегда во всех залах. Обычно многие к середине лета пропадают.
Зимой народу гораздо меньше было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
Кстати, кто хочет в территории фитнеса карту купить - может скооперируемся? думаю, если хотя бы 3 человека наберется - можно у них скидку будет выбить

Присоединяйтесь к нам! У нас уже есть 5 челок. Набрать нужно 10 ,тогда абонемент будет стоит 16500руб. Важно!!! Срок оплаты до 1 июня.
[/quote]
Мы с подругой готовы присоединиться, нас двое. Мы еще не опоздали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
master55555
почти новосел
На форуме:
14 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 18
Откуда: 9 мкр Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/05/2010, 06:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если это нормальный фитнес клуб, то у них совсем другая политика... клиенты должны приходить круглый год (для этого нужно делать акции и т.д.). А конкуренция у них есть... бизнес расчет они делали не только на Кожухово. В Новокосино, Реутово и Новогиреево клубов хватает и они о них всё знают. Темболее есть такие клубы как Империя Фитнеса (Где сейчас акция год за 3000 руб.). Будет дорого, тогда и в Марк Аврелий лучше ездить, там совсем наилучшие условия для фитнеса...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/05/2010, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
Мы с подругой готовы присоединиться, нас двое. Мы еще не опоздали?

Нет,не опоздали!Мы собираемся ехать оплачивать в воскресенье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/05/2010, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Империя фитнеса на любителя. Единственный плюс этой сети - цена. А все остальное оставляет желать лучшего. Что касается клуба Марк Аврелий, то ничего особенно хорошего там нет. Маленькое здание, маленькие раздевалки, мало душевых кабин, всего один зал для групповых занятий и очень неудачное расписание занятий, маленькая парковка и т.д., и т.п. Территория фитнеса по всем этим параметрам намного лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/05/2010, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
Присоединяйтесь к нам! У нас уже есть 5 челок. Набрать нужно 10 ,тогда абонемент будет стоит 16500руб. Важно!!! Срок оплаты до 1 июня.

нас уже восемь человек! Нужно еще двоих до большой максимальной скидки, присоединяйтесь!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/05/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А чего за ажиотаж то, никто не подумал, что в Кожухах может сетевой фитнес открыться и получше и подешевле чем в ТФ.....
и с оплатой за 1 месяц....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/05/2010, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrOn , цитата:
Кожухах может сетевой фитнес открыться и получше и подешевле чем в ТФ.....
и с оплатой за 1 месяц....


чтобы с такими площадями - это вряд ли
только если маленький, но это уже не то

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/05/2010, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
600 метров - мало
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
master55555
почти новосел
На форуме:
14 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 18
Откуда: 9 мкр Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/05/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrOn , цитата:
600 метров - мало

Это где такое планируют в Кожухово? Лучше Территории Фитнеса, ну просто не верится... ну а если сделают, то абонемент не меньше 40 000 руб будет стоить.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клубы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Круглосуточные фитнес-клубы Anastasiya1984 СПОРТ, ОТДЫХ 3 Воскресенье, 15/04/2018, 17:10 Посмотреть последнее сообщение
Dodje
Нет новых сообщений Недорогие фитнес-клубы в Кожухово Anastasiya1984 СПОРТ, ОТДЫХ 4 Четверг, 28/08/2014, 22:01 Посмотреть последнее сообщение
Anastasiya1984
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Ваш фитнес оплатит работодатель :) Iriska* Красота и здоровье 2 Пятница, 12/09/2014, 14:11 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клубы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Фитнес клубы
страница 27 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования