КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/03/2010, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И обыкновенную программу не все дети могут "потянуть", если учитель не тот, родители не те и т.п. В свое время ребенок "поступал" в такой продвинутый класс с опозданием дней на 10 (середина сентября). Поступление выглядело следующим образом: посчитай от 10 до 1, прочитай предложение в букваре, происходило все в школьном коридоре во время урока. Было это почти 15 лет назад. Правда, не в Москве, а в городе, в котором, считаю, школы были настоящие, которые выпускали деток с крепкими знаниями. Что, теперешние детки глупее нас или тех, которые были детьми 15 лет назад? Вопрос всегда в учителе. Это мое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/03/2010, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Ну наверняка перед поступлением проводится в этой школе анкетирование или тестирование, выявляющее общий уровень готовности ребенка к школе, обычно на их результатах и формируют классы

мы учимся в первом классе в этой школе, ходили туда на подготовку, началась запись, записались, пришли на собеседование, родитель заполнял документы, с ребенком разговаривал психолог, показывал картинки, ни читать ни писать не просили, все очень доступно даже для тех детей которые на подготовку не ходили. А еще мы учимся по программе Занкова, ребенка моего все устраивает пока ничего сложного, просто многие задания на логику, все интересно со всем справляется......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/03/2010, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Случайно ,может кто знает в школу берут с любоой группой здоровья или есть отказы по здоровью?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/03/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Ну наверняка перед поступлением проводится в этой школе анкетирование или тестирование, выявляющее общий уровень готовности ребенка к школе, обычно на их результатах и формируют классы.

Только не в этой школе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
nicoletta
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 245
Откуда: святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хомяк , цитата:
пришли на собеседование, родитель заполнял документы, с ребенком разговаривал психолог, показывал картинки, ни читать ни писать не просили

А мы в прошлом году пришли пообщаться с психологов в школу 2015, ребенка забрали, меня не пустили, сказали минут 40 погулять. Потом показали результаты собеседованияЖ - на плохово качества ксероксе с мелким шрифтом за определенное время надо было выбрать одинаковые картинки и т.д., на листе БЕЗ линеек и клеточек продолжить рисунок. Я была просто в шоке. Надеюсь в этой школе собеседование будет нормальное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как происходит здесь я не знаю, говорю про школу в которой работала. А то что почти все зависит от учителя - в этом я абсолютно согласна, правда бывают свои нюансы (когда, например, пол класса по-русски не говорит, там по Занкову не поучишь, надо брать традиционку).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
выявляющее общий уровень готовности ребенка к школе, обычно на их результатах и формируют классы.

Но что самое интересное,программа во всех классах одинаковая!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не совсем, у нас создавался один гимназический класс, один математический, один обыкновенный (я не совсем согласна с таким разделением, но так было). И программа различалась, и требования соответственно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
странно...обычно программа одинаковая. Может учебниками отличаться.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
День открытых дверей в школе 13 марта в 10.00, начнётся с собрания в актовом зале с выступления директора, потом можно будет посетить открытые уроки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
мими
почти новосел
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, 2011 году ребенок пойдет в 1-ый класс, сейчас определяемся со школой, что бы пойти на подготовку. Поделитесь мнениям об этой школе, можно в личку. На каком уровне даются знания, какое отношения к детям, есть ли полноценный контакт с педагогом? Какая атмосфера в школе. Заранее спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мими , цитата:
есть ли полноценный контакт с педагогом

Да, и именно этим школа очень и отличается. Педагог выводит детей, собирает вокруг себя родителей, рассказывает о том, что прошли, что задали, как выполнить правильно домашнее задание. И индивидуально потом с каждым родителем, к которому есть вопросы или у которого есть вопросы.

  мими , цитата:
На каком уровне даются знания,

На высоком уровне. У нас некоторые детки посещают наши курсы только потому, что подготовка сильная, хотя сами пойду в другую школу.

  мими , цитата:
какое отношения к детям

Замечательное! А самое главное - индивидуальное

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
мими
почти новосел
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромное спасибо! Подскажите ещё, по какой методике обучение в начальной школе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мими , цитата:
по какой методике обучение в начальной школе

Это надо у родителей первоклашек спрашивать мы пока только подготовишки

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
zoooh
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1А по Занкову, 1б математика Гейдман, 1в обычная программа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zoooh , цитата:
1в обычная программа

Скучная и неинтересная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
обычная программа

Это Моро или кто-то еще?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я разочарована школой, но в Кожухово выбора нет. Возить в начальной школе куда-нибудь не считаю реальным. Может, у меня какие-то иллюзорные взгляды на начальную школу... Но по рассказам знакомых, дети которых уже закончили началку, я ожидала другого. По-моему ребенок в первом классе с этой чертовой программой "Школа России" просто деградирует. Ну выбрали (а почему, кстати, выбрали? из каких соображений?) эту программу, так добавьте что-то еще, как делают многие учителя в других школах. Никаких творческих заданий, ни-че-го.
Может, в старшей школе и ведется какая-то научная работа, проекты и пр. Но для начальной школы можно же тоже что-то придумать. Ребенок уже привык, что учеба - это какая-то ерунда, не стоит напрягаться. А дальше что? Официально в первом классе д/з задавать не должны, но сколько у меня знакомых (выборка большая), у всех детям задают на дом задания - интересные, по дополнительным материалам. Как-то заинтересовывают детей новым материалом. Пробуждают интерес к учебе, поощряют какие-то инициативы и т.п.
Из кружков что есть? Спортивные да свирелька. Спасибо, шахматы сделали. Сделайте что-нибудь для ума, а не только для тела.
Это только мое мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

  Точка , цитата:
  zoooh , цитата:
1в обычная программа

Скучная и неинтересная

Я считаю, родителей просто подставили с программой. До поступления молчали как партизаны. И не понятно по каким критериям распределили по классам и выбрали программы. И за пару дней до 1 сентября поставили перед фактом. Меня немного "примирил" Гейдман. Потому, что я уже собиралась забрать документы из школы, услышав про Моро.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся,интересно и куда бы вы сейчас подались?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Велеся,интересно и куда бы вы сейчас подались?

Так в том то и дело, что некуда бежать с первоклассником. Гейдмана обещали в прошлом году на дне открытых дверей.
Просто мы были в отпуске, позвонил муж и сказал про Моро. Я выпала в осадок. В день нашего прилета было родительское собрание, я в "заведенном" состоянии с самолета помчалась на собрание, прихватив учебные материалы (Гейдман и Моро), собиралась доставать учительницу, что бы она объяснила свой выбор (Моро). В тот момент я даже и не думала - куда уходить, как ездить. Это был просто порыв. Но учительница на собрании сразу озвучила: программа ШР с математикой по Гейдману. Я выдохнула и успокоилась, убедила себя, что все не так уж и плохо.
Ну, не плохо. Но и не хорошо

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 32 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования