КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2007, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня сын там учится. Я была на собрании. Мне очень нравится эта школа. Я там сидела и думала, что мне не хочется оттуда уходить.
(Я школу ненавижу, и счастлива вот уже много лет, что мне не нужно туда ходить).
Там очень хороший, амбициозный директор. Молодой и активный. И учителя молодые, свободные, оптимистично настроенные. И все поголовно красивые. Я не видела такое количество таких учителей. . Обычно учителя - уставшие от жизни, (часто озлобленные и завистливые) тетки. Чему они могут научить детей?
Потом там как наверное во всех новых школах очень хорошее матобеспечение. И детям разрешают пользоваться всем, что есть в школе. А не организуют выставку для проверяющих, а в обычные дни закрывая на замок (например, в прошлой школе - компьютерный класс ).

Удачи этому директору и его коллективу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
флинт
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 50
Откуда: соседи
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже уже прошли собеседование.Задания легкие:знать времена года,цвета,уметь повторить движения,объяснить ,что нарисовано на картинке.Для сравнения-в 1602 просили прочитать текст,пересказать,считать до 100 десятками туда и обратно,считать до 10 через 1( 1-3-5...) туда и обратно,решать примеры по 2 классу Моро.Короче,принимают в школу только доцентов,не ниже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  флинт , цитата:
Короче,принимают в школу только доцентов,не ниже


У меня всегда возникает вопрос, если все нужно знать уже при поступлении в 1-й класс, то на фик вообще школа нужна?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Особенно если все эти знания в первом классе не пригодятся

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
ALYA
почти новосел
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
А Вы откуда сына возить собираетесь?

Я собираюсь возить из Ухтомки....неудобно, но если школа будет уподобающая - прорвёмся! Все остальные обстоятельства будут не важны если ребёнок сам захочет туда ходить, а не будем как малышей в дет сад. По дому бегать и уговаривать....Сынок НАДО идти в школу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ALYA , цитата:
  Лили , цитата:
А Вы откуда сына возить собираетесь?

Я собираюсь возить из Ухтомки....неудобно, но если школа будет уподобающая - прорвёмся! Все остальные обстоятельства будут не важны если ребёнок сам захочет туда ходить, а не будем как малышей в дет сад. По дому бегать и уговаривать....Сынок НАДО идти в школу
В Ухтомке помоему прекрасная школа около д.сада"Жемчуженка"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
ALYA
почти новосел
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот из этой так называемой "прекрасной школы мы и бежим"
очень жалею что решила так как многие родители, знаний побольше, разнообразия, развития...а на деле всё получается по другому....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ALYA , цитата:
Вот из этой так называемой "прекрасной школы мы и бежим"
очень жалею что решила так как многие родители, знаний побольше, разнообразия, развития...а на деле всё получается по другому....
Даааааааа
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие вопросы задают на собеседование ? Какой вопрос для вашего ребенка был самым сложным ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 19:19 | Маленький совет!!!!!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ALYA , цитата:
  Лили , цитата:
А Вы откуда сына возить собираетесь?

Я собираюсь возить из Ухтомки....неудобно, но если школа будет уподобающая - прорвёмся! Все остальные обстоятельства будут не важны если ребёнок сам захочет туда ходить, а не будем как малышей в дет сад. По дому бегать и уговаривать....Сынок НАДО идти в школу


Я бы на Вашем месте походила по школам, поговорила с директорами. А потом бы решала переходить или нет. А прописка у Вас московская?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
ALYA
почти новосел
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Д
  Лили , цитата:
Я бы на Вашем месте походила по школам, поговорила с директорами. А потом бы решала переходить или нет. А прописка у Вас московская?

Прописка Московская конечно. Ухтомка это Москва..
А с директорами практика уже есть разговоров. Обходила 4 школы что могла найти вокруг прежде чем дошла до Кожухово. Говорят они все красиво а на деле потом выглядит не так. Я делала почти телемаркетинговый опрос, вылавливала детей из этих школ и спрашивала. Вот разница и выплыла...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Екатеринка , цитата:
Какие вопросы задают на собеседование ?

Мы прошли! Собеседование проводит психолог. Никаких навыков чтения, счета и письма у ребенка не спрашивали. Просто смотрят, я так поняла общее развитие ребенка. Психолог мне очень понравилась, подход к ребенку нашла за пару минут. Да еще и сувенирчик подарили, очень приятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
vera
сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Мы собираемся в 1-й класс в сентябре 2008г. Будет ли, подготовка к школе в учебном 2007 году?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vera думаю, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Примерный перечень канцелярских и других принадлежностей для первоклассника.

1 Ранец
2 Пенал
3 Шариковые ручки (синяя, зеленая, красная)
4 простой карандаш ТМ
5 Цветные карандаши (18 цветов)
6 точилка для карандашей
7 линейка (20 см, обязательно отмечен 0)
8 ластик
9 тетрадь в косую линейку (6-8 шт)
10 тетрадь в обычную клетку (6-8 шт)
11 Обложки для тетрадей
12 Обложки для учебников
13 Подставка для книг
14 касса букв и слогов
15 геометрический набор (счетный набор с цифрами)
16 сменная обувь
17 спортивная обувь (с подошвой, не оставляющей следов на покрытии спортивного зала)
18 спортивный костюм, шорты, футболка


Примерный перечень принадлежностей для уроков трудового обучения
1 Пластилин
2 набор цветной бумаги
3 набор гуммированной бумаги (с клеевым слоем)
4 набор бархатной бумаги
5 гофрированная бумага
6 набор картона
7 циркуль
8 ножницы с закругленными концами
9 клей ПВА
10 кисточка для клея
11 клей карандаш
12 тряпочка
13 клеенка
14 фартук для уроков труда и ИЗО желательно нарукавники
15 ткань для вышивания (30*30)
16 иголка
17 нитки

Примерный перечень принадлежностей для уроков изобразительного искусства

1 папка для рисования
2 комплект акварельных красок
3 комплект гуашевых красок
4 набор цветных восковых мелков
5 карандаши простые средней мягкости (М, 2М)
6 фломастеры
7 кисти для рисования (натуральные № 1,3,6)
8 баночка для воды (пластмассовая)
9 палитра

Я не понимаю почему в школе нельзя было каждому родителю дать такой список. Зачем в 21 веке писать ручкой в блокнотике.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Марк
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 107
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Екатеринка , цитата:
почему в школе нельзя было каждому родителю дать такой список. Зачем в 21 веке писать ручкой в блокнотике

Чтоб школьные навыки не забылись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители!
Интересно узнать Ваше мнение про школьную форму.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Уважаемые родители!
Интересно узнать Ваше мнение про школьную форму.

А ваше мнение ? Мы ее еще не видели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Уважаемые родители!
Интересно узнать Ваше мнение про школьную форму.


Я считаю, что школьная форма - правильно. Тем более она сейчас такая симпатичная. Вспоминаю нашу школьную форму - коричневые платься с белыми воротничками и передниками, как у горничных. Интересно, что таким способом советская власть пыталась воспитать?

Мы вот тут учились в одной школе, пришла я знасит первого сетнября. Ужос! Сборище непонятно кого. Кто в бальных платьях, кто в костюмах, кто в джинсах. Вообщем кто на што горазд. Зато на следующий год ввлели форму - симпатичные мальчики и девочки в деловых костюмах. Причем разброс большой. Мальчики черные брюки и рубашка любого цвета (повседневно) и либо жильпет, либо жакет, либо пиджак. Девочки - клатчатаю юбка или брюки. Либо сарафан. И тоже либо жакет, либо жильпет, либо пиджак. И эмблема школы. Красиво и приучает детей к деловому стилю, при этом оставаясь очень удобной одеждой. Ну и принадлежность к определенной школе. Что тоже вообщем хорошо. Я - за школьную форму.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Человек
в гостях
На форуме:
18 лет 11 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже за школьную форму. В школе, где наши дети учились до переезда в Кожухово, обязательно было нужно носить форму компании "Перемена" - вот бы и в школе 2031 приняли эту форму за основу. Очень красивая и практичная. У нас и сыну и дочке она очень наравилась. http://www.peremena.info/ (это не реклама, а информация для администрации школы)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 4 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования