КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лорра , цитата:
вы сами определили, кто вы

Уважаемая Лорра, внимательно читайте!
Это известное всем высказывание, а уже по другим правилам,
оно было взято в кавычки. А у Вас с правилами видимо напряжено.
Поэтому и многие люди Вам не нравятся.
Вот она где причина-то, а не в директоре!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я расстроена тем, что собрание будет только в августе. Можно было бы в мае все узнать и не спеша поготовиться к сентябрю. Конечно, основные школьные принадлежности я куплю сейчас, но я уверена, что на собрании выяснится, что нужно еще очень много будет прикупить дополнительно. Вот и будем за пару дней до 1 сентября бегать, высунув язык, по магазинам. А какое столпотворение в конце августа в этих магазинах!! А форма будет для первоклассников?? Какая???
Злая я

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

А еще очень удручает сайт школы, который совсем не обновляется. Посмотрите на сайты других кожуховских школ - можно проследить всю школьную жизнь (и учебу и очень насыщенную внеклассную работу).
Наверное, это тоже не стоит внимания НАСТОЯЩЕГО ДИРЕКТОРА-МУЖЧИНЫ. У него другие, ГЛОБАЛЬНЫЕ заботы, а на всякую чепуху он не отвлекается

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/06/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я слышала, что мнение родителей при записи в 1 класс и выборе учителя должно учитываться и можно писать заявление, указывая фамилию педагога, к которому хотелось бы попасть. Хочу написать такое заявление.
Кто-нибудь знает, в какой день, кроме понедельника, принимает директор?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ульяна
местный житель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 88
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2009, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, какая форма в школе. Заранее большое спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да..Прошлась я вокруг школы, думала хоть, что-нибудь измениться к концу лета, "а воз и ныне там", машины все также стоят на газонах,впритык к школьному забору, полицейского через дорогу нет..., а руководству все также нет до этого дела.
З.Ы.Директор школы на Дмитр.5 лично давал заявку на установку столбиков, препятствующих въезду машин на тротуар, это мне сказали в ГАИ.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Софокл Кожуховский
Вас почитаешь, так все кругом безграмотные дураки, кроме вас с директором.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Доказательства наличия положительных качеств Директора:
Пример № 1. Взять с нуля школу и не развалить её, а сформировать коллектив ГОУ СОШ.
(показатель деловых качеств и умения предвидеть).
Пример № 2. "Обставить" по всем параметрам хотя-бы № 2036. (организаторские способности).
Пример № 3. Не кинуть школу и учащихся (стать депутатом), как сделал один из директоров.
(верность призванию и коллективу, постоянство, ответственность за судьбы...)
и т.д. и т.п. не буду утомлять...

Насильно его туда не тянули, а также не надо сравнивать с тем кто хуже, а смотреть надо кто лучше.
  Софокл Кожуховский , цитата:
По правилам этикета, первым здоровается входящий. Этому щкола и учит.
Он Мужчина соблюдающий этикет и личным примером правильно воспитывает детей.

Вот я с ним здороваюсь, а он на меня "смотрит как баран на новые ворота" . Моего ребенка так воспитывать не надо.
  Софокл Кожуховский , цитата:
А ОН хотя бы восполняет (образно) нехватку "мужского" для неполных и полных семей.
Одно это преимущество (очевидное для всех) покрывает все остальные недостатки,
возможно существующие в умах отдельных мамочек своих чад.

Этим занимаются другие социальные структуры, это я Вам как специалист по социальной работе говорю.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 05:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня выводит из душевного равновесия ситуация с собранием для родителей первоклассников. В мае его не провели (как во всех других школах). Когда оно будет в августе? Мы в конце недели улетаем в отпуск. Мне дали на работе неделю отпуска в августе и неделю с 1-го сентября. Последнюю неделю августа надо работать (до ночи). Когда все покупать для школы? Перед первым сентябрем в магазинах будет смертоубийство, сама видела такое в прошлом году в ДМ в Гольяново. Какое наплевательство! Как так можно? Неужели сложно было в мае выделить время для общения с родителями? Что нужно покупать, будет ли форма, в чем ходить на физкультуры, про всякие кассы и счетные палочки и т.п.? Зла моего не хватает!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Меня выводит из душевного равновесия ситуация с собранием для родителей первоклассников. В мае его не провели (как во всех других школах). Когда оно будет в августе? Мы в конце недели улетаем в отпуск. Мне дали на работе неделю отпуска в августе и неделю с 1-го сентября. Последнюю неделю августа надо работать (до ночи). Когда все покупать для школы? Перед первым сентябрем в магазинах будет смертоубийство, сама видела такое в прошлом году в ДМ в Гольяново. Какое наплевательство! Как так можно? Неужели сложно было в мае выделить время для общения с родителями? Что нужно покупать, будет ли форма, в чем ходить на физкультуры, про всякие кассы и счетные палочки и т.п.? Зла моего не хватает!

Все это характеризует "хорошего" директора.
Ульяна
Синяя, черная. Верх: пиджак, жилетка.
Учитывайте особенности ребенка, т.к. в школе как правило очень жарко. Мой лично ходит в рубашке и брюках

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, нормальный у нас директор. Не только в нашей школе собрание в конце августа. А по-поводу школьной формы надо было заранее интересоваться, когда в школу поступали. И что может быть не понятного "про всякие кассы и счетные палочки". Все что нужно купить - написано на сайте школы. Читайте внимательно. У меня например пока никаких вопросов не возникает.[/quote]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ежик , цитата:
Да, нормальный у нас директор. Не только в нашей школе собрание в конце августа. А по-поводу школьной формы надо было заранее интересоваться, когда в школу поступали. И что может быть не понятного "про всякие кассы и счетные палочки". Все что нужно купить - написано на сайте школы. Читайте внимательно. У меня например пока никаких вопросов не возникает.
[/quote]
Я правильно поняла, что у Вас нет вопросов относительно начала учебного года и Вам все ясно?
По опыту своих подруг, дети которых уже поступали в первый класс, знаю, что помимо общего списка канцелярии у каждого конкретного учителя будет куча своих пожеланий (относительно необходимых покупок к школе).
Вы знаете точно, какие пособия (помимо учебников) будут? А формат у всех пособий, тетрадей и т.п. разный, к каждой книжке-тетрадке нужно подбирать обложки. Где-то не приветствуют ножницы для левшей, аргументируя это тем, что дети должны научиться левой рукой пользоваться обычными предметами. Некоторые учителя предлагают закупать централизованно тетрадки...Таких мелочей масса.

Про форму нам говорили, что "наверно, ее не будет". На многие вопросы, которые я задавала при поступлении, мне было отвечено, что все-все-все расскажут на собрании (в конце мая).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По-поводу обложек для учебников - я думаю не проблема их будет купить когда выдадут учебники (в конце августа). Тетради написано купить самим, поэтому и с ними все уже понятно. На собрании выбирается родительский комитет, который потом и ведет закупку всех необходимых пособий. Вам только останется деньги сдать. И правильно вы сказали, что масса МЕЛОЧЕЙ. Поэтому у нас все основное уже куплено, а с мелочами я думаю разберемся, их еще столько в течении учебного года будет. У нас тоже много друзей у которых дети пошли в школу и собрание было в конце августа, никто не жаловался и не паниковал. Так что и вам не стоит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, от моей нервозности и волнения все равно ничего не изменится. Не будем нервничать

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто знает, по классам первоклашек уже распределили?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вроде как в июле еще был набор в первые классы. Я думаю как раз к собранию и распределят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ежик , цитата:
Вроде как в июле еще был набор в первые классы. Я думаю как раз к собранию и распределят.

Интересно, а может быть так,что ребенка по каким-то причинам не зачислили?Вот будет сюрприз в конце августа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка

Нет, зачисляли они сразу. Но распределения по классам не было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
А не знаете 3-го учителя они взяли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Распределение по классам уже оканчивается на 1-ое июня и отправляется в вышестоящие. В классах оставляют 3-4 места для запоздавших детей,но по адресу к школе. Так что списки уже давно готовы.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
lizka
А не знаете 3-го учителя они взяли?


Нет, не знаю. Почему то уверена, что мы будем в 1А. А там по моему учитель уже известен. Хотя, кто его знает.....


Мариша, а зачем вышестоящей организации пофамиллный-поклассный список детей? Какая разница для ДЕП образования в каком классе конкретный ученик Иванов будет учится - в А, Б или В? (это мне просто инересно )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Почему то уверена, что мы будем в 1А. А там по моему учитель уже известен. Хотя, кто его знает.....

Эх...мы тоже хотим в 1"А".....но на подготовительных курсах мы у нее не были
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Я не знаю точно. Я когда работала в школе мы всегда не позже 1-го июня отправляли списки в Департамент образования. Знаю точно,что они смотрят скока человек набрано в класс,скока например первых классов и т.д.,какова группа здоровья детей и состав семьи.Больше не знаю для чего.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 26 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования