КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/06/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
Как я зла! Ну когда же кончится этот директорский произвол???
Где это видано, что бы в часы приема школьного директора родителей на порог школы не пускали. Двери закрыты, родители на крылечке топчутся, а охранничик выходит и еще какой-то список составляет!!!
А кого-то без очереди пустили - интересно, почему? Остальные разве не люди???

Ха, еще и ни с таким в этой школе сталкнетесь, хотя для кого-то наш директор хороший, вот только мне так и не смогли объяснить чем.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

З.Ы. Так задрать нос, что даже не потрудиться итоговое собрание собрать. Он нас просто за людей не считает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/06/2009, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
не потрудиться итоговое собрание собрать

А зачем итоговое собрание? Что за тяга к к праобразам отчётно-выборным
партийным собраниям?
  лукерий , цитата:
только мне так и не смогли объяснить чем

Объясняли: Любой директор-мужчина гораздо хороший, чем директор
другого пола. Несмотря на другие его положительные качества.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы не знаем результатов "ЕГЭ" по итогам 4 класса. В дневниках только итоговые оценки. Это военная тайна?
Предупреждая некоторые вопросы, хочу заметить, что классные руководители тоже не в курсАх, по крайней мере на конец мая.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Любой директор-мужчина гораздо хороший, чем директор
другого пола. Несмотря на другие его положительные качества.

Это не объяснение. А скорей дискриминация по половому признаку и как женщина воспринимаю как оскорбление

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Несмотря на другие его положительные качества.

Хоть бы кто- нибудь написал его положительные качества, а главное в конкретных примерах.
З.Ы. уже жду ни первый месяц.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
А у вас в школе что 4 классы ЕГЭ сдают? Ха-ха. Во всех государственных школах ЕГЭ сдают лишь в 11 классе. Даже в 9 экзамен называется ГИА (государственная итоговая аттестация). А у вас сразу из 4 в институт что ли? Смотрю, администрация у вас оригинальная.....И вообще проведение любых экзаменов в 4 классе, насколько мне известно, неправомочно. Для этого существуют обычные итоговые работы по предметам....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
А у вас в школе что 4 классы ЕГЭ сдают?

Да, в этом году ребята четвероклассники сдавали экзамен. Ничего в это плохого, я как родитель не вижу. По крайней мере в девятом классе они не будут так трястись на экзамене.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NataArt
Да я не против плановой проверки знаний. Но зачем так громко (ЕГЭ) называть-то? Детки-то. наверное, нервничали.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
А скорей дискриминация по половому признаку

Дискриминация (лат. Discriminatio — различение) — ограничение прав по определённому признаку.
Права никто и никого не ограничивает. Дерзайте!
А ОН хотя бы восполняет (образно) нехватку "мужского" для неполных и полных семей.
Одно это преимущество (очевидное для всех) покрывает все остальные недостатки,
возможно существующие в умах отдельных мамочек своих чад.
  лукерий , цитата:
написал его положительные качества, а главное в конкретных примерах.

Доказательства наличия положительных качеств Директора:
Пример № 1. Взять с нуля школу и не развалить её, а сформировать коллектив ГОУ СОШ.
(показатель деловых качеств и умения предвидеть).
Пример № 2. "Обставить" по всем параметрам хотя-бы № 2036. (организаторские способности).
Пример № 3. Не кинуть школу и учащихся (стать депутатом), как сделал один из директоров.
(верность призванию и коллективу, постоянство, ответственность за судьбы...)
и т.д. и т.п. не буду утомлять...

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
а про собрание так ничего и неизвестно?

Нет, про собрание пока глухая тишина.
А, может быть, директор вообще забыл, что первые классы набирать надо и родители хотят знать, кому они отдают своего ребенка.
Я, вот, не просто хочу отдать своего ребенка в школу, а хочу, чтобы он попал к тому учителю, у которого на подготовке целый год занимался, к которому привык и полюбил даже. Да и узнать в какой детских коллектив будет вливаться мой ребенок тоже надо заранее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лорра
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А ОН хотя бы восполняет (образно) нехватку "мужского" для неполных и полных семей.

Это интересно, что мужского он проявляет, если, занимая должность директора ШКОЛЫ, позволяет себе НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ с родителями, зашедшими (если удалось) в школу, смотрит на них, как на пустое место. Разве это качества настоящего мужчины? Вашему ребенку нужен такой каждодневный пример проявления мужчины?

  Софокл Кожуховский , цитата:
сформировать коллектив ГОУ СОШ.
(показатель деловых качеств и умения предвидеть).

От него учителя бегут, и правильно делают! Раз ждала ребенка с продленки и видела сцену полного непрофессионализма руководителя - ОН позволил себе в присутствии родителей и педагогов так ОРАТЬ!!! на одну учительницу, что всем присутствующим стыдно было это видеть. Кто бы в чем бы не провинился - для разборок есть кабинет директора, а не холл!
  Софокл Кожуховский , цитата:
"Обставить" по всем параметрам хотя-бы № 2036.

Лучше бы он кабинеты ОБСТАВИЛ (в прямом смысле): в классах стены окрашены в 2-3 цвета, никаких стендов нет - родителям приходится самим покупать, ведь учебные плакаты для детей учитель не может ляпать на стены скотчем! С бесплатного питания многих поснимали, хотя в других школах кормили таких же детей.

Он и мужчина и директор только на бумаге - настоящих поступков от него еще не видели!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
А у вас в школе что 4 классы ЕГЭ сдают?

  евгеия , цитата:
Для этого существуют обычные итоговые работы по предметам....

В моём посте ЕГЭ забрано в кавычки. По большому счёту - это и были итоговые работы по предметам, только их ещё в начале года обозвали егами, чтобы придать, видимо, оттенок серьёзности и подстегнуть детей и родителей к более ответственному отношению к учёбе и выполнению итоговых тестовых работ. Результаты этих работ напрямую влияют на распределение учеников на более сильных, средних и всех остальных. После начальной школы их ждёт распределение в классы с расширенным изучением отдельных предметов(отличники) и в классы с обычной общеобразовательной программой.

Мне представляется вполне разумным проведение итоговых тестовых работ среди учащихся начальной школы. К выпускному классу они уже не будут воспинимать ЕГЭ, как кару небесную. Не будет мандража перд непривычным способом оценки знаний, не будет вопросов "а как правильно оформлять работу". Они уже будут знать что это за тесты и с чем их едят.
Обидно только, что весь учебный год дети и родители готовились к этой новомодной штуке, а вот результатов не знают.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лорра , цитата:
позволяет себе НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ с родителями, зашедшими

По правилам этикета, первым здоровается входящий. Этому щкола и учит.
Он Мужчина соблюдающий этикет и личным примером правильно воспитывает детей.
  Лорра , цитата:
От него учителя бегут

Бегут, значит не могут выполнять предъявляемые к ним требования.
Это предоставление свободы и отсутствие дискриминации. Обратное было бы хуже.
Твёрдый мужской голос Вы приняли за Ор. И ещё не известно за что руководитель
прилюдно отчитал только одну учительницу? А может она ратстлевала наших детей?
  Лорра , цитата:
в классах стены окрашены в 2-3 цвета, никаких стендов нет

Дети хотя-бы цвета научатся различать. А стенды, это отголоски прошлого века.
Всё будет мультимедийно и на "Ноутбуках" у детей. А то играючась стенд заденут
и на-те Вам несчастный случай. Например, я как родитель - против стендов.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
Детки-то. наверное, нервничали.....

Нервничали?! Да они были спокойны как удавы!!! За это благодарность классным руководителям и учителям, проводившим экзамен. В лицее, где мы раньше учились, экзаменационные работы проводятся со 2 класса, и, поверьте мне, довольно сложные. Нынешние с ними не сравнятся. На самом деле дети умнее, они в состоянии освоить программу любой сложности, важно лишь доходчиво её преподать.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Просто некоторые знакомые родители из вашей школы с полной уверенностью объясняли мне, что их дети писали ЕГЭ. Видимо, не все восприняли это в кавычках. А с точки зрения психологии и педагогики деление на простые и углублённые классы целесообразно с 7 класса. Именно тогда становится понятно, какой у ребёнка склад ума. Мальчики вообще развиваются иначе, чем девочки и мотивационный прорыв в обучении у них происходит позже. Те,то в 4 - 5 классе " не тянул" на углублёнку, в 8 - 9 начинает догонять , а то и обгонять учившихся до этого успешно. Прекрасно, если ваш ребёнок попал в углублённый класс. А если нет? Лишили шанса до конца 9 класса. Я рассуждаю не как делетант, а как человек, ппроработавший 10 лет в математической школе с официальным статусом. Углубление начиналось после 7.
А итоговые тестовые работы сейчас присутствуют во всех школах по всем предметам. Но не вижу смысла из этого делать какое -то особенное мероприятие. Дети и так среди года пишут этих тестов и контрольных достаточно. И в процессе учёбы привыкают к проверке знаний.
И по поводу "спокойствия детей". Любой, даже взрослый человек нервничает, идя на экзамен или перед контрольной, даже если готов абсолютно.Психика у всех разная. Один внешне спокоен, а внутри у него - революция. Любая проверка - стресс. А в конце учебного года - двойной. Тем более, как я понимаю, дети были в курсе, что от написания "ЕГЭ" зависело в какой класс они попадут. Я бы не была "спокойна как удав".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
zoooh
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
родители первоклассников что будем делать, хотелось бы узнать зачислен ли ребенок в школу да и с учителями неплохо бы познакомиться.Может соберемся и возьмем школу штурмом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лорра
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
  Лорра , цитата:
позволяет себе НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ с родителями, зашедшими

По правилам этикета, первым здоровается входящий. Этому щкола и учит.
Он Мужчина соблюдающий этикет и личным примером правильно воспитывает детей.
  Лорра , цитата:
От него учителя бегут

Бегут, значит не могут выполнять предъявляемые к ним требования.
Это предоставление свободы и отсутствие дискриминации. Обратное было бы хуже.
Твёрдый мужской голос Вы приняли за Ор. И ещё не известно за что руководитель
прилюдно отчитал только одну учительницу? А может она ратстлевала наших детей?
  Лорра , цитата:
в классах стены окрашены в 2-3 цвета, никаких стендов нет

Дети хотя-бы цвета научатся различать. А стенды, это отголоски прошлого века.
Всё будет мультимедийно и на "Ноутбуках" у детей. А то играючась стенд заденут
и на-те Вам несчастный случай. Например, я как родитель - против стендов.

Да, читаю Ваше сообщение и удивляюсь - есть еще на земле люди, умеющие все плохое переводить в достоинство и воспевать человеческое невежество.
Догадками мучаюсь - может, вы и есть директор школы? Или вам нравится, когда с вами обращаются так, как это делает этот директор?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zoooh , цитата:
родители первоклассников что будем делать, хотелось бы узнать зачислен ли ребенок в школу да и с учителями неплохо бы познакомиться.Может соберемся и возьмем школу штурмом.

Может уже пора в департамент звонить, а те уж пусть школу штурмом берут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лорра , цитата:
Или вам нравится, когда с вами обращаются так...

Уважаемая Лорра! Не мучайтесь, я не директор. Я уже говорил - я родитель.
Не знаю как с Вами обращались. А я с директором здоровался первым.
Так требует этикет. "Он начальник - я дурак".
И всё плохое оказывается не так плохо. Никто ничего не переводит.
Проснитесь, на дворе: век 21-й! Некоторые страны уже от учебников отказываются,
А Вы всё про стенды беспокоитесь. Очнитесь! Хватит спать!
Мы же не в Урюпинске!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
евгеия
Совершенно с Вами согласна. Есть, правда, небольшое отступление. Дети, испытывали волнение, но вовсе не в той мере, какая постигла нас в 8 классе (вспомните свой мандраж на первых экзаменах)
А что касается отбора, то мой сын сознательно не стал писать дополнительный экзамен по математике, дабы не попасть в один класс с некоторыми отличниками. Это его выбор.
  евгеия , цитата:
. А с точки зрения психологии и педагогики деление на простые и углублённые классы целесообразно с 7 класса

Вот именно.
  евгеия , цитата:
Любая проверка - стресс.

Перекидывание детей из одного коллектива в другой - ещё больший стресс. Боюсь, что в погоне за показателями - У НАС В ШКОЛЕ КЛАССЫ С ГИМНАЗИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ!!! - кое кто об этом забывает.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лорра
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Не знаю как с Вами обращались. А я с директором здоровался первым.
Так требует этикет. "Он начальник - я дурак".

Раз вы так рьяно поддерживаете этого директора, то видно не зря вы сами определили, кто вы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 25 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования