КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Это Вам с учителем повезло, а не с программой



Да, учительница у нас была не плохая.

Но Петерсон мне нравится и отдельно от учительницы.

Сначала мне показался какой-то бредятиной. Но когда вникла, то очень понравился. Математика - это такая наука, которая развивает логику, в первую очередь. Петерсон учит логически мыслить и познавать математику через логику. А не столько путем заучивания каких-либо правил.

Так как я сама математику в школе очень любила, то пожалела, что в наше время учили не по Петерсону. Учится было бы интересно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что ж, если ребёнок потянет математику, пусть родители ищут школу с преподаванием по Петерсону. Своё мнение никому не навязываю, просто выскажу его, если позволите Мы, взрослые люди, смотрим на учебный процесс с высоты своих знаний и представлений о школе, а детям только ещё предстоит познать нелёгкий ученический труд. Для них стресс - не только новый коллектив, но и новый жизненный этап, где выдвигаются совсем иные требования, чем те, к которым они привыкли в детском саду. Вместо 15-минутных занятий - 35-минутные, вместо удобной лёгкой одежды - не совсем удобная форма, процесс приёма пищи тоже не тот, что в саду и т.д. А теперь добавьте к этим требованиям сложный в понимании предмет, в итоге получаем малолетнего хроника, а какой оган первым начнёт сбоить - додумайте сами.
Может не стоит с самых первых классов вываливать на малышей целую кучу проблем? С математикой у нас, судя по всему, дело обстоит не плохо, по сравнению с русским языком. Газеты и книги уже невозможно читать спокойно: ошибка на ошибке! У сына первая учительница была родом из Краснодарского края. Когда она диктовала нам что-нибудь на родительском собрании, я записывала за ней с ужасающими ошибками , хотя с русским языком дружу. С новой учительницей мальчишка хоть свой русский подправил.
  lizka , цитата:
Петерсон учит логически мыслить

Шахматы тоже

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В предыдущей школе мы тоже учились по Петерсону . Очень нравилось . Да на логику , но очень понятным языком . Я вообще не понимаю , почему Вы так настроины против Петерсона ??? Вы обучались по нему ??? Если нет ,то почему возмущаетесь ???

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 01:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
??? Вы обучались по нему ??? Если нет ,то почему возмущаетесь ???

Обучались и по Петерсону тоже. Мой то успевал, а вот одноклассники не все вытягивали. В параллельном классе ребёнок попал на больничную койку с тяжёлым панкреатитом, развившимся на фоне завышенных школьных требований.
  Mistik жена. , цитата:
почему возмущаетесь ???

Где? Цитату в студию!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы до 3-го класса учились без всяких проблем , а потом сюда переехали и перестали шевелить мозгами т.к Моро программа лёгкая и не интересная - слова дочери :wink: . Учится моя хорошо , но ей скучно . Мы с ЮВАО , так там все школы по Петерсону учатся .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 01:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мой уже в 1 классе заскучал, после того, как учительница была вынуждена "сбавить обороты" из-за отстающих учеников. Она предложила родителям неуспевающих учеников (человека 3) поискать школу с более лёгкой программой. Но кто ж на это пойдет?! В результате другая троица - лидеров, потеряла интерес к учёбе. Переехали сюда, а интерес так и не проснулся. А начиналось всё так красиво!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А мой уже в 1 классе заскучал, после того, как учительница была вынуждена "сбавить обороты" из-за отстающих учеников.

У моего такая же ситуация, только после того как переехали сюда. Поэтому дело совсем не в программе, а в огромном количестве сопутствующих факторов

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья

Вы как-то однобоко судите. По вашему получается, что все проблемы в Петерсоне.....

Не ставьте перед своим ребенком неразрешимых задач, не старайтесь удовлетворять родительские свои амбиции за счет ребенка и с псиикой у дитя все будет нормуль....
:wink:

Да, шахматы развивают логику, только они не входят в обязательную школьную программу.

А математика входит. Моро - легкая и неинтересная программа ИМХО, дети которые учились по Петерсону (объективно) сильнее в математике.



ИМХО. Мои ребенок, который учился по Петерсону ярко выраженный гуманитарий. Ему Петерсон ОЧЕНЬ нравится. До сих помнит, считает эту программу очень умной и развивающей логику. И говорит, что так как математика изучалась в игровой форме, то ее было очень интересно решать. Петерсон сам как ребенок, он никогда не придумывал таких задач, которые были бы не понятны ребенку. Его задания очень легкие. Вот что говорит мой сынок про Петерсона.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вы как-то однобоко судите. По вашему получается, что все проблемы в Петерсоне.....

Не ставьте перед своим ребенком неразрешимых задач, не старайтесь удовлетворять родительские свои амбиции за счет ребенка и с псиикой у дитя все будет нормуль....

  Попрыгунья , цитата:
Обучались и по Петерсону тоже. Мой то успевал, а вот одноклассники не все вытягивали.

  Попрыгунья , цитата:
А мой уже в 1 классе заскучал, после того, как учительница была вынуждена "сбавить обороты" из-за отстающих учеников.

  lizka , цитата:
не старайтесь удовлетворять родительские свои амбиции за счет ребенка и с псиикой у дитя все будет нормуль....

Из чего Вы это вывели?
В том, что учительница передразнивает учеников ("Бе-бе-бее!") или обзывает ученика дебилом, недоумком, дураком, бараном виноваты родительские амбиции? Не радуйтесь раньше времени: не моего обзывала, а его одноклассников. Слава Богу,с переездом сменили и школу и учителя.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
В том, что учительница передразнивает учеников ("Бе-бе-бее!") или обзывает ученика дебилом, недоумком, дураком, бараном виноваты родительские амбиции? Не радуйтесь раньше времени: не моего обзывала, а его одноклассников.



Такую учительницу гнать надо поганой метлой, при этом не важно обзывает она вашего ребенка или его соседа.


Тут конечно родительские амбиции не при чем. Тут родительское разгильдяйство. Такое поведение для учителя недопустимо!

У меня со старшим была такая учительница. Я пошла к директору. Учительницу уволили.


  Попрыгунья , цитата:
Из чего Вы это вывели?


Из наблюдений по жизни...... Родители из кожи вон лезут, чтобы их чадушко было самым-самым. А ребенок часто представлениям родительским не соответствует. Но родители это понять не хотят и не хотят увидить в ребенке ЕГО желаний, представлений, склонностей. И гонобят бедолагу, даже не замечая этого. Вот от этого психика очень страдает. А вот от Петерсона - вряд ли. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Петерсон сам как ребенок, он


Извините, что поправляю, но Петерсон -женщина. Людмила Петерсон

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Да хрен с этой Петерсон, девочки, у нас в школе ее нет, а есть полный бардак и директор вообще никак не реагирует, даже общешкольное собрание не собирает. Интересно он вообще-то на работу ходит. Я раньше его частенько видела, а сейчас не вижу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Извините, что поправляю, но Петерсон -женщина. Людмила Петерсон


Я записывала со слов ребенка...

Я знаю, что Петерсон - женщина....



Я только не понимаю, а чем вам директор-то не угодил?

На работу он ходит. Сегодня его видела....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
а чем вам директор-то не угодил?

Рыба тухнет с головы. Много вопросов накопилось(см.выше)

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий

Я читала, но ничего не поняла.

Мне нравится и школа и ее директор.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Тогда к сожалению мы с Вами понять друг друга не можем

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вот от этого психика очень страдает.

А что Вы всё про психику? Вы уже не первый раз, адресуясь ко мне упоминаете о страдающей психике. Вы кого-то конкретно имеете ввиду?
  lizka , цитата:
Родители из кожи вон лезут, чтобы их чадушко было самым-самым

Вы о моём ребёнке?
  lizka , цитата:
Я пошла к директору. Учительницу уволили

Вы думаете одна такая правильная? Та учительница, не смотря на родительские жалобы директору, успешно получила высшую категорию. С чем лицей и поздравляю.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вы о моём ребёнке?




нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/03/2009, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий

Сходите к директору и поговорите с ним
А потом нам расскажите

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/03/2009, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Сходите к директору и поговорите с ним

Говорит он хорошо, а вот на деле пустое место.
Да и как можно общаться с человек, который на здравствуйте, со стороны родителей отворачивает голову.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/03/2009, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Ничего хорошего про школу сказать не могу, ходим туда потому, что нет выбора.
Мой ребенок учиться в начальной школе там никакого мат.уклона я не наблюдаю,надеюсь дальше его увидеть

Я очень сильно подозреваю, что математический уклон только в одном классе из потока (точнее, в "А")

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 18 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования