КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Лучше бы порядок навели вокруг территории

Скоро весна и обьявят субботник, всем миром и уберём!
  лукерий , цитата:
пустить пыль в глаза , такой пылью в данном случае я считаю телевизор.

Не.. телевизор - это средство рекламы и информирования! А пыль это второстепенное.
  Велеся , цитата:
в английской спецшколе (Новогиреево)

Это наверняка платная школа, коли - спец. англицкая?
А в Кожухово пока бесплатные и с уклонами разными.
Но не надо отчаиваться. Многие из них будут становиться лучше.
А приводимые здесь примеры негативного характера преувеличены
изнеженными родителями и не менее изнеженными их детишками.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Это наверняка платная школа, коли - спец. англицкая?


Нет, школа государственная и бесплатная (но с "большим конкурсом"), на Федеративном пр-те (номер не помню).
Я из любопытства рассматривала результаты олимпиады "Медвежонок" по школам округа (в ней участвуют по желанию школьники начальной школы со всей страны) и обратила внимание на то, что в хороших школах, куда стремятся отдать своих чад многие родители, результаты (в массе, не учитывая данные "одаренных случайных одиночек", выбивающихся из общей картины) на ПОРЯДОК лучше обычных "дворовых" школ. В той школе были очень хорошие результаты. Причем, заслуга школы в хороших результатах совсем небольшая (это справедливо именно для 2 - 3х классов), т.к. вопросы, в основном, на общую эрудицию или просто "заковыристые" на соображалку. Мне кажется, это больше отражает именно "социальное происхождение" основного контингента учащихся.
Что-то я не о том и не в тему, но очень интересно (в качестве доп. информации при выборе школы) и познавательно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
вопросы, в основном, на общую эрудицию или просто "заковыристые" на соображалку.

Придут и сюда (в Кожухово) такие программы обучения и понимание.
В школе и надо детям раздвигать эрудицию и развивать
"соображалку". А знания тогда они и сами смогут добыть.
Скоро придут в школу умные люди и кризис нам в этом поможет!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Инесса
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня случайно услышала что 2009 год последний,когда ребёнок может закончить 9 классов и пойти учиться в средн.спец.заведения.А с 2010 года обязательно надо будет заканчивать 11 классов.Кто-нибудь об этом слышал?Пожалуйста напишите.

__________________________________
Инесса
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Скоро весна и обьявят субботник, всем миром и уберём!


Вы хотите сказать, что уборки будут у нас от субботника к субботнику. Пусть убирает тот, кто получает деньги за это из бюджета. Сегодня в очередной раз видела как поскользнувшись упал ребенок, разбив себе нос.
  Софокл Кожуховский , цитата:
телевизор - это средство рекламы и информирования!

Рекламы чего прокладок и губной помады? И информирования как это применять?
  Софокл Кожуховский , цитата:
А знания тогда они и сами смогут добыть.

Добывают уголь в шахте, а ученики приходят в школу учиться.
  Софокл Кожуховский , цитата:
Скоро придут в школу умные люди и кризис нам в этом поможет

Боюсь как бы оставшиеся не разбежались.

А Вы Софокл Кожуховский казачек - то засланный, я бы даже сказала не просто казачек, а шеф всея школы. А? Колитесь!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
видела как поскользнувшись упал ребенок, разбив себе нос.

Главное, что ребеночек живой! А нос до свадьбы заживёт. Дело то житейское.
  лукерий , цитата:
информирования как это применять?

Через видик наверно будут крутить рекламу про пользу знаний,
Таблицу умножения и закон Ома с инфузориями-туфельками.
1-е сентября, выпуск, концерты, конкурсы, показные уроки...
Фильмы про классы и т.п. Много чего можно придумать.
  лукерий , цитата:
казачек - то засланный

Да я простой родитель своего младшенького оболтуса.
Да и дело не во мну, а в школе №2031.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 06:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
А Вы Софокл Кожуховский казачек - то засланный, я бы даже сказала не просто казачек, а шеф всея школы. А? Колитесь!!!

Тоже самое на ум идет.Почему это?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Софокл Кожуховский"]А нос до свадьбы заживёт. Дело то житейское. [/qu

Дело не в житейских делах, а в том, что школа имеет свои функции и все кто в ней работают, должны выполнять свои обязанности, если Вы забыли, то они получают за это зарплату. А также, школе, за каждого ребенка, на ее деятельность и развитие, выделяются деньги. Кстати, то, что у школы есть деньги, об этом директор сказал на общешкольном собрании в прошлом году.

А вообще странно, что на нашем топике от школы никто не появляется. в других школах реагируют довольно быстро.
Вывод один. Руководству школы 2031 на нас и на наших детей нас...ть. Тогда пусть не удивляются, когда наша реакция на них будет такая же.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
дУНЯ
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сайт школы № 2031 www.2031.my1.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Инесса
А вы это из достоверного источника узнали? Тоже интересно узнать про это новшество.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сайте ничего содержательного не нашла.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
дУНЯ
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам дали сайт школы в прошлом году на собрании. Попробуйте задать интересующие вас вопросы в разделе вопрос-ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
Попрыгунья +1 на 2 недели за взаимные оскорбления.
Тема подчищена.

Соблюдайте правила общения на форуме.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 02:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
А вообще странно, что на нашем топике от школы никто не появляется. в других школах реагируют довольно быстро.
Вывод один. Руководству школы 2031 на нас и на наших детей нас...ть. Тогда пусть не удивляются, когда наша реакция на них будет такая же.

Ну читать-то наверняка читают, особенно про
  лукерий , цитата:
нас...ть.

Если что-то волнует, надо стучаться во все двери, так сказать. И на сайт школы заглядывать в том числе.

Вот мне, например, не нравится, что в школе нет практики беспрепятственного обращения детей к школьному психологу. Я вообще сильно сомневаюсь, что он функционирует. А проблемы сейчас будут нарастать как снежный ком: дети из разных слоёв, с разнящимися жизненными ценностями и приоритетами. Тихие воспитанные дети скоро стройными рядами двинут из стен этой школы в другие.

Уже как правило старшеклассники матерятся, не стесняясь старших, причём девушки в этом вопросе опережают юношей. Младшеклассники с удовольствием демонстрируют владение ненормативной лексикой и приёмами рукопашного боя с обязательным добивающим ударом. Пока ещё силами родителей и учительницы удаётся добиться положительной динамики, но ведь и её возможности не безграничны.
Только от перечисления всего этого ничего не изменится, пока мы сами не начнём шевелиться. Легче всего кричать в яму:"У царя Мидаса ослиные уши!" Только яма вам не ответит, а царь не услышит. Я думаю, это даже правильно, что никто из представителей учительского коллектива не выходит сюда буцкаться с родителями. Ну не солидно это!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 03:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вот мне, например, не нравится, что в школе нет практики беспрепятственного обращения детей к школьному психологу.



Что значит беспряпятственно? Беспрепятственно, это когда детей начнут настойчиво уговаривать зайти на огонек к школьному психологу, раскрыть душу?

Я - против!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Беспрепятственно, это когда детей начнут настойчиво уговаривать зайти на огонек к школьному психологу, раскрыть душу?

Беспрепятственно, это когда добровольно, по собственному желанию. А какие-либо проблемы психолог выявляет не через "раскрытие души", существует множество методик, позволяющих обнаружить проблему и выявить причины. Скрытое заикание психолог обнаружила по почерку в тетради. А пара отвлеченных вопросов ребёнку позволили ей обнаружить и причину: прессинг со стороны учителя. И определила тактику поведения родителей, провела беседу с учителем.
У неё кабинет на перемене не пустует: старшеклассники постоянно заходят на огонёк отдохнуть, расслабиться и пообщаться.
Не пугайтесь: методы старика Фрэйда не используются детскими психологами.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Я с Вами согласна по поводу психолога. Также не вижу работы специалиста по социальной работе, хотя мне сказали, что он в школе есть. Вывод, возвращаюсь к выше написанному, значит работники школы сидят и протирают штаны.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
если Вы забыли, то они получают за это зарплату.

"Клетка" занята и занявший получает зряплату.
Если мы знаем факт (негатива), то можем обращаться в инстанции.
Они должны будут реагировать, отвечать, может даже и действовать.
Если я вижу нарушение, то именно так и делаю.
А чем больше обращений, количество быстрее перейдет в качество.
Закон-с

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Беспрепятственно, это когда добровольно, по собственному желанию.


На добровольное общение малолетки с психологом должно быть обязательное согласие родителей.

Я родитель и я против категорически. Все психологи пусть идут лесом.... мимо моих детей..


  лукерий , цитата:
Также не вижу работы специалиста по социальной работе, хотя мне сказали, что он в школе есть.


Есть, есть... Пустое место, а не работник...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
На добровольное общение малолетки с психологом должно быть обязательное согласие родителей.

Я родитель и я против категорически. Все психологи пусть идут лесом.... мимо моих детей..

Конечно же Ваше право решать идти к психологу с ребёнком или нет, малыши с родителями приходят и то в исключительных случаях. И старшеклассников никто в кабинет силком не заволакивает. Сильно подозреваю, что и кабинета такого нет!
Да и психологи бывают разные. Я описала идеальный случай из личного опыта, ну повезло мне!
Знакома с психологом, к которому ребёнка ни за что не привела бы Ещё стояла бы у кабинета и других отговаривала Так что Вас очень даже понимаю

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 16 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования