КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/02/2009, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
надо знать, что делается.

А у директора узнавали?
Мне кажется лучше звонить в департамент образования.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/02/2009, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот поэтому и хочется собрания, чтобы узнать у директора что делается, а потом уже в Департамент.
Сегодня контейнер стоит на другом месте, но т.к. он стоял всю зиму там где должны были ходить дети, теперь там сугробы снега и сколько труда надо вложить, чтобы опять ходили как положено.
P.S. На прошлой недели я наехала на Жилфонд, видимо поэтому контейнер и переставили.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Iri-Ska
в гостях
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/02/2009, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CHIP , цитата:
Дирекция школы решила взять под свою свою опеку систему обеспечения льготами... (которые положены нам по закону), т.е.... отменить некоторые льготы, которые полагаются нашим детям. Мой сын по льготной системе обеспечивался бесплатными обедами, но сейчас нам сообщили, что обеды будут платными... до конца учебного года, так как у школы не хватает бюджета,


Я дозвонилась в Департамент образования по вопросу предоставления льготы на питание категории социально незащищенных семей. Мне ответили, что если сама администрация школы не сократила списки учащихся, то все детки и дальше должны получать бесплатные обеды. "Администрация вашей школы не имела права лишать вас этой льготы!"- ответили мне в Департаменте. По-моему, это хорошее руководство к действию!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лорра
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/02/2009, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CHIP , цитата:
обеды будут платными... до конца учебного года, так как у школы не хватает бюджета

На что интересно он тратит этот бюджет?
В классах стендов нет, проекторы появились, но они так опасно стоят, надо бы повесить, как в прогрессивных школах, но денег директор, видно, не дает!!!!

Теперь и на детских обедах будет экономить!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/02/2009, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iri-Ska , цитата:
"Администрация вашей школы не имела права лишать вас этой льготы!"- ответили мне в Департаменте. По-моему, это хорошее руководство к действию!



Администрация школы самостоятелно определяет категории нуждающихся в бесплатном питании в пределах выделенных средств. А вы не спрашивали в ДЕП образования, не сократили ли они объем средств на бесплатное питание деток?

Видите ли я вот слышу о том, что питание будет платным не только в этой школе. Причем в некоторых даже касательно многодеток. То что московский бюджет существенно сократили именно в области социалки, тоже не секрет. Не решило ли ПМ сократить бюджет именно в части бесплатного питания?

Если конечно это самодеятельность школы, это безобразие. Но что-то сомнительно как-то, что это инициатива школы. Насколько я понимаю, что деньги на питание можно потратить только на питание. И ни на что другое. Неужели школа будет специально отказываться от денег, чтобы не кормить деток?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/02/2009, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
На прошлой недели я наехала на Жилфонд, видимо поэтому контейнер и переставили.

Спасибо Вам от детей и их родителей.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня привела ребенка на подготовительные занятия и увидела, что в холле повесили два больших и дорогих телевизора. Интересно, зачем? Родителей не пускают даже на порог, а детям некогда смотреть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
Родителей не пускают даже на порог, а детям некогда смотреть!

Родителей пускают в установленные часы и дни. И это таков порядок.
Потому как школа для учащихся, а не для родителей.
Плазму повесили для просмотра новостей и оперативного информирования охраны.
А в кризис деньги надо тратить, а то они пропадут.
На первом месте стоит безопасность, обучение на втором.
И с этим все согласятся.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше бы обнесли заборчиком тротуары по которым дети идут в школу, а то на брусчатке уже паркинг и дети вынуждены ходить по проезжей части. Здесь на мой взгляд безопасность важнее, а плазма от террористов не спасет.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А ребенок сказал, что на этих TV, включены спортивные каналы. Интересно с какой целью

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
На первом месте стоит безопасность, обучение на втором.
И с этим все согласятся.

За всех не решайте.Для меня занятия в школе должны сделать ребенка грамотным.А безопасность должна обеспечиваться сама собой.Но не с помощью изоляции родителей от школы.А то наводит на мысль,что в школе что-то скрывают,и отнюдь не военную тайну.Чтобы хотя бы косвенно оценить работу и отношение педагогов,надо самому взглянуть со стороны.Раньше родителей всегда пускали в школу,а учили лучше.А сейчас на секту сильно смахивать стало обучение в школе.Зато каждый учитель с удовольствием предложит т.н. "репетиторство" с целью восполнить пробелы в знаниях,которые появляются в результате его недоработки.Зато подарки учителям возросли на порядок со времен моей учебы,как впрочем и отношение к детям упало на порядок....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
отношение к детям упало на порядок....

При прежней (платной) охране я не переживала за безопасность ребёнка: охранники были вежливые, внимательные, знали учеников по именам, знали родителей учеников. Если ребёнка забирают из школы родители (не сам домой ходит), так он у них шагу со двора не ступит. Вызвать учителя не было проблемой! Ребёнок мог позвонить домой с городского телефона, который стоит у охраны. В раздевалках и на пришкольном участке мальчишки не дрались. Пацаны матом не ругались - охранник быстро заткнёт!
А теперь? Я могу ждать его у школы, могу часами выискивать в прилегающих дворах: охране по-барабану куда он делся! А ведь школа несёт за него ответственность, пока не сдала мне ребёнка с рук на руки! Но о том, чтобы связаться с учителем и выяснить не остался ли детёныш на дополнительные занятия и речи быть не может: у охранника один ответ - нет списка телефонов. Кого и от кого охраняют? А, Софокл Кожуховский? Ладно, от террористов. Тот худосочный шибздик, которого из-за стойки не видать?! Просите, но не верится, что он сможет оказать хоть какое-то сопротивление. Ему проще под стол нырнуть, чтоб не зацепило.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья,мы еще не ходим в школу,а только пойдем в следующем году,но я не верю,что эти хамы охранники раньше добросовестней работали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это слог!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

  Точка , цитата:
Попрыгунья,мы еще не ходим в школу,а только пойдем в следующем году,но я не верю,что эти хамы охранники раньше добросовестней работали

Там были совсем другие охранники! Не обращайте внимания на негатив в мой адрес. Всё было именно так, как я описала. Я даже не стала переводить сына в школу возле дома только из-за охранников. По-моему супружеская пара.
А то что на смену пришли именно хамы, я не удивилась. Мои племянники уже отучились в школе, там были такие же говнюки, только платные.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Большая разница: ответственный чел, или амбициозный. речь ведь, не о деньгах, а именно о той паре. Просто упомянула оплату, чтобы было понятно о ком речь.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
TV, включены спортивные каналы. Интересно с какой целью

С целью пропаганды спорта и спортивных достижений.
  Дельфин , цитата:
За всех не решайте.Для меня занятия в школе должны сделать ребенка грамотным.

Кому нужен грамотный ребенок, но мертвый, инвалид или хроник? Мне нет.
  Дельфин , цитата:
надо самому взглянуть со стороны.

Смотрите, никто не мешает. Даже приглашают в отведенные часы.
  Дельфин , цитата:
Зато каждый учитель с удовольствием предложит т.н. "репетиторство"

Никогда даже не намекали, не то, что б предлагали.
  Дельфин , цитата:
Зато подарки учителям возросли на порядок

Инфляция. Да и дефолт был в 1998 г.
  Дельфин , цитата:
отношение к детям упало на порядок....

Не согласен. Абсолютно не изменилось. У меня их (детей) трое. А у Вас?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
не верится, что он сможет оказать хоть какое-то сопротивление.

У охраны другие обязанности и задачи. Почитайте, взяв у администрации их
или договор заключ. школой с охранной фирмой.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
У меня их (детей) трое. А у Вас?

А у меня двое.И я еще помню времена,когда готовиться в Бауманку мне помогали все математики школы.Абсолютно бескорыстно.А сейчас учитель(не в этой школе) может абсолютно спокойно сказать детям:"Соберите-ка мне по 100 рублей на день учителя....".Или родители на первом собрании начинают собирать деньги на подарок учителю в виде мобильного телефона.Важнее проблем нет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
мне помогали все математики школы.Абсолютно бескорыстно.

То было при СССР, когда главный лозунг был: Человек человеку - друг, товарищ и брат!
А сейчас другая страна, с капитализьмом и зверинным оскалом, где всегда был лозунг:
Человек человеку - волк!
  Дельфин , цитата:
подарок учителю в виде мобильного телефона.Важнее проблем нет.

Зато по мобильному всегда можно позвонить учителю и выяснить все безотлагательные вопросы.
Я бы предложил еще и ежемесячно учителю класть н-ную сумму на тел. разговоры.
Чтоб родители оперативнее принимали меры. Учитель до собрания или до встречи
все и не упомнит. А по горячим следам реагировать завсегда лучше.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский
А вы сами не из учителей будете,из нынешних?Больно направленность ваших взглядов однополярная....А тех учителей,из СССР,я до сих пор по имени-отчеству помню,и уважаю.А нынешних и вспомнить не могу многих.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
А вы сами не из учителей будете,из нынешних?

Неа... :wink:
  Дельфин , цитата:
Больно направленность ваших взглядов однополярная....

У Вас тоже взгляды на школу только другой полярности.
Просто всех учителей нельзя стричь под одну гребенку.
  Дельфин , цитата:
А нынешних и вспомнить не могу многих.

А может это с возрастом? Многое уже забывается, и у меня тоже.
Да нам и не запомнить. Это наши дети будут помнить своих учителей.
Вот и спросите у них лет через 20. Всё и прояснится.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
TV, включены спортивные каналы. Интересно с какой целью

С целью пропаганды спорта и спортивных достижений.

Лучше бы порядок навели вокруг территории, все таки приоритетность должна соблюдаться.
Когда внутри огромное количество проблем и решать их по каким-то причинам не хотят или не могут, то пытаются пустить пыль в глаза , такой пылью в данном случае я считаю телевизор.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Очень грустно все это читать...
Мой ребенок ходит на подготовку в эту школу. После недолгих, но мучительных размышлений, мы отдали предпочтение этой школе (рассматривали еще с углубленным изучением иностранного языка, но у сына явная тяга и способности к математике).
Нет смысла сравнивать школы нашего детства с современными. У моей подруги дочь учится в английской спецшколе (Новогиреево) и я сравниваю обстановку в их школе (с ее слов) с Кожуховскими школами. Постоянно расстраиваюсь...
Хочется доброжелательной атмосферы в школе, хочется более-менее однородного коллектива учеников. Я ни разу не сноб. И от сквернословия уши в трубочку у меня не сворачиваются. Но ученический мат, который дополняется "непедагогическими" словами и действиями учителей, хамство охраны - все это удручает.
А альтернативы нет! Только если искать школы вне Кожухово.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 15 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования