КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2031 - Д13 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2031 - Д13
Автор
Сообщение
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 06:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера ребенка-десятиклассника не выпускали из школы с талончиком к врачу.Пришлось полчаса потратить,чтобы дистанционно решить эту проблему.Кто что думает на эту тему из родителей?Я так понимаю,что это-прямое нарушение Конституции в части нарушения права на свободу перемещения и препятствия для получения медицинской помощи.Директор утверждает,что он так действует в соответствии с "Законом об образовании",т.е. обеспечивает безопасность моего ребенка таким образом,не выпуская его в больницу.Какой-то бред про то,что я должен приехать с работы и за ручку увести ребенка 15 лет.По его мнению лучше ребенок вообще не должен приходить в школу в этот день вместо 2-3 пропущенных уроков.Вот такая трогательная забота.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется если у подростка в возрасте старше 14 лет, есть направление ко врачу, препятствовать администрация школы не должна, и выглядит это не как забота о детях, а как унижение того же ученика и его родителей, так сказать: "Докажите мне всей семьей, что Вам ко врачу надо, а если так надо то и ходите по врачам, нечего в школе слоняться.", бредок какой-то. Читаю наивные посты родителей у которых дети пошли в 1 класс и четко представляю ощущения тех же родителей в средней и старшей школе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть просто нужно было предупредить классного руководителя? И никаких проблем бы не было....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы думаете, что родители сразу стали звонить директору, наверняка когда ребенок пытался уйти из школы и встретив припятствие показывал свое направление классному руководителю или другому какому учителю, на что те сослались, что данную ситуацию может решить только директор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
CHIP
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!

Хочу высказать свое недовольство по поводу охраны в школе, в частности про охраника. Вчера пришел за сыном, забирать с продленки, а охраника нет, курит на улице. При этом двери в школу закрыты. Не войти не выйти. Когда наконец-то он вернулся, ему сделали замечание, на что он начал грубить и хамить, мол что я не могу покурить. Ведь он прекрасно знает, что в 6 часов приходят большинство родителей за детьми. Хамство с его стороны замечаю уже не в первый раз. С детьми тоже ведет себя грубо.
Может пора действовать, так как наши слова до него доходят.
Лично мне такое отношение ко мне и к моему сыну НЕ НРАВИТСЯ.
Еще чуть потерплю, а потом пойду к директору.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CHIP , цитата:
Здравствуйте!

Хочу высказать свое недовольство по поводу охраны в школе, в частности про охраника. Вчера пришел за сыном, забирать с продленки, а охраника нет, курит на улице. При этом двери в школу закрыты. Не войти не выйти. Когда наконец-то он вернулся, ему сделали замечание, на что он начал грубить и хамить, мол что я не могу покурить. Ведь он прекрасно знает, что в 6 часов приходят большинство родителей за детьми. Хамство с его стороны замечаю уже не в первый раз. С детьми тоже ведет себя грубо.
Может пора действовать, так как наши слова до него доходят.
Лично мне такое отношение ко мне и к моему сыну НЕ НРАВИТСЯ.
Еще чуть потерплю, а потом пойду к директору.



А по технике пожарной безопасности это нормально, когда в школе двери закрыты?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
CHIP
Я вообще в шоке от этого охранника.Вчера мама повела ребенка на подготовительные курсы,немного опоздали,учитель уже забрала детей в класс.Так он откровенно нагрубил,маму не пустил в школу,ребенок плачет,на занятия идти не хочет,да еще и посмеивался.... Вообщем, тоже есть желание с директором пообщаться.


Последний раз редактировалось: Точка (Среда, 15/10/2008, 12:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
nv
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень печально, что эти сообщения не читает администрация школы. Не понятно, как этот охранник вообще попал на работу в школу ( человек, на мой взгляд, мягко говоря не соответствующий данной работе, позволяющий себе фамильярное отношение к родителям). Очень сильно портится впечатление о школе с такой охраной. В других школах охрана тоже не пускает родителей, но в предбаннике находиться можно и двери (входные) на замок не закрывают и любую информацию можно получить у охранника или у дежурного учителя (которого, опять же, обязан вызвать охранник по требованию родителей).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На родительском собрании обьявили,что опоздавших детей не будут во время урока пускать в школу.Даже зимой будут стоять на улице и ждать перемены.Мы,родители,возмутились такому подходу.На что нам ответили,что это распоряжение деректора. Я ,конечно,за то,чтоб никто не опаздывал,но ведь ситуации бывают разными....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
CHIP
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что этот охраник действительно выполнит это распоряжение.
Хотя директор мне показался нормальным. Единственное, что я запомнил из слов директора, так это то что им проверки не нужны. Дал родителям козырь.
А если мой сын останется на улице, по вине охраника, то ....... я так этого не оставлю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочется вернуться к разговору о подготовительных занятиях для дошкольников. Мой ребенок занимается у Елены Александровны. Нам очень нравится. Этот учитель нам подходит. Может кто-нибудь знает, как все таки попасть потом к ней в класс?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
Хочется вернуться к разговору о подготовительных занятиях для дошкольников. Мой ребенок занимается у Елены Александровны. Нам очень нравится. Этот учитель нам подходит. Может кто-нибудь знает, как все таки попасть потом к ней в класс?

Мы попали к тому учителю, у которого занимались на подготовительных курсах. При собеседовании (когда проводилась запись в 1-й класс) я попросила отметить, что мы хотим попасть к данному учителю.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nv , цитата:
Очень печально, что эти сообщения не читает администрация школы

Читают,еще как.Они же продвинутыми в IT-технологиях себя позиционируют.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
елена александровна-умница.учитель в полном смысле этого слова.мой ребенок учился у нее.со всеми родителями ровные,спокойные отношения.без сплетен и интриг,с детьми-так же,никого не выделяет и никого не долбит.в классе спокойные ,ровные отношения,основанные на понимании и уважении.школьную программу детям просто разжевывает и преподносит ее так,что-бы детям было интересно.этот учитель-от бога
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/10/2008, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за информацию об учителе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/10/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с большой радостью пользуюсь возможностью похвалить хорошего учителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Нинель
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ученица 4 "Б" класса у Елены Александровны.Она очень хорошая учительница,любит детей.Елена Александровна очень ответственная учительница. Спасибо ей за то,что она нас учит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2008, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сын возмущается, что некоторых учеников учительница гнобит: передразнивает, обзывает, при малейшей возможности с удовольствием выводит крупные двойки в дневнике. Кстати, ее крылатые обзывательства с удовольствием подхватывают одноклассники и начинается травля! И вот что удивительно: матерящегося и драчливого пацана(ов) уже не одергивает,а зачастую принимает его(их) сторону в мальчишечьих конфликтах.
Когда пришли в Эту школу, радовались, что наша учительница такая молодая, внимательная, справедливая (список можно продолжать)! Прошло время и многое изменилось.
Кто еще из родителей столкнулся с публичным унижением ребенка?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

А почему в моем послании человечеству "хулиганствующий" элемент заменен на бог весть что?

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Лорра
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Сын возмущается, что некоторых учеников учительница гнобит: передразнивает, обзывает, при малейшей возможности с удовольствием выводит крупные двойки в дневнике. Кстати, ее крылатые обзывательства с удовольствием подхватывают одноклассники и начинается травля! И вот что удивительно: матерящегося и - видимо о самоудовлетворении - пацана(ов) уже не одергивает,а зачастую принимает его(их) сторону в мальчишечьих конфликтах.


А вашего сына не возмущает поведение этих мальчишек и бездействие их родителей в их же воспитании? А вы к учителю с этим вопросом обратились? У меня дочь учится в этом классе. Учитель отличный! А что мальчики обзываются и некоторые уже не по возрасту "говорливы", это не к учителю притензии, а к их родителям, которые, кстати, не очень-то желают принимать меры. Мою дочь мальчики обозвали, я пришла к учителю, выяснила ситуацию, и с родителями поговорила - они, между прочим руками разводят и отвечают "я не могу с ним справиться".
А двойки ставить - это правильно! По-другому многие родители даже не обратят внимание на поведение своего ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лорра , цитата:
Мою дочь мальчики обозвали

Дитю бывает простительно. А моего сына обзывает учительница. Вы считаете, что это нормально?
А Вы уверены, что речь именно о Вашей учительнице?
Ни класс, ни имена в сообщении не прозвучали.
Я обратился с вопросом не к активистам родительского комитета,
а к родителям детей, попавших под обстрел из учительского говнемёта.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2031 - Д13
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2031 - Д13
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Школа № 2031 - Д13
страница 12 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования