КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Страсти бытовые. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Страсти бытовые.
Автор
Сообщение
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это камень преткновения для моей мамы. Проблема решена с помощью установки энергосберегающих ламп.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И как удалось убедить маму,что такие лампы не надо все время выключать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не в чем не убеждала... Я сторонний наблюдатель...

Вы меня не поняли. Мама ходила за всеми свет выключала и ругалась на остальных, что жгут много света, соотвественно много платить за него приходится.

Потом для сохранения собственных нервов и кошелька она купила во всю квартиру, включая бра, энергосберегающие лампы. И теперь, хоть сколько жги, никому слова не скажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понятно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
и все уголки на местах одним движением..


Это точно не про меня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Могу сказать про свой грешок из-за которого бывает напряженка.
Не люблю перестилать постель. Сам черт ногу сломит в этих тряпках. Жена иногда ругает, но (спасибо дорогая!) в принципе относиться с пониманием и зовет только на заключительную часть

Ох прав. Я тоже терпеть не могу постель перестилать. Всегда в этот момент стараюсь найти себе срочное другое дело. Заметил что в последнее время меня жена и не зовёт, видать поняла.
Насчёт тёщи. У меня были хорошие отношения и с первой и со второй тоже всё нормально. Причём они совершенно разные.
Хотя надо учесть что с первой мы немного жили в одной квартире, а со 2-й видимся раз в пол-года. Тёща иногда помогает нам, хотя мы никогда не просим. Просто сама видит что трудный момент - например покупка квартиры и т.п. и не спрашивая помогает, но долги всегда отдаём.
Даже в спорах с женой частенько на моей стороне. :wink:
Впрочем, наверное если бы жили вместе, то могли быть напряжённые моменты. Поэтому как только расписались сразу стал снимать квартиру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Поэтому как только расписались сразу стал снимать квартиру.

Правильно. Избежали много проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Угу. Тёща похоже человек строгих правил...
Причём не ожидал что так легко будет "дарить" деньги за это одиночество вечерами и в выходные. Единственное - не хотелось ничего делать в этой квартире, вроде как не моя. Жена подивилась когда мы переехали в свою - то там поковыряюсь, то там починю что-нибудь. Даже как-то приятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Жена подивилась когда мы переехали в свою - то там поковыряюсь, то там почтню что-нибудь. Даже как-то приятно.

Конечно в своей приятней будет. А у меня сейчас спад энтузиазма (да еще барабульки кончились), так что жена ворчит немного. Так я изредка смягчающий взбрыкивания делаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А у меня сейчас спад энтузиазма


Вот!!! Наверное, это еще одна страсть бытовая тех, кто делал ремонт сам.
Я уже устала своего просить сделать откосы на окна. Чувствую в феврале найму кого-нибудь. А то в результате этого спада энтузиазма откосов нет. И 2 досточки плинтусов так сложно прибить, что уже полгода с духом собирается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня честно говоря тоже спад. Просто неохота грязь развозить, только отмыли всё. Хочется уже спокойно провести выходные.

А насчёт того что 2 женщины на одной территории не уживаются это точно. Куча примеров на работе и даже в реалити шоу девушки всё время ругаться начинают на пустом месте. Что за мужиками гораздо реже заметишь, у нас всё проще решается. Даже в маленькой фирме женщины умудряются конфликтовать, разбиваться на группировки и враждовать, в данный момент наблюдаю такое в офисе. Причём уже в течение 6 мес.
Это я всё к отношениям невестка-свекровь :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Даже в спорах с женой частенько на моей стороне.


Мы тоже долго жыли с моей мамой, которая довольно часто находила повода на меня поругаться - муж меня, естественно, защищал, за что и ему доставалось. В конце, концов переехали к свекрови, там пожили годик, когда я озверела, собрала документы на ипотеку и купили квартиру. Родители со всех сторон были против - типа столько народу обманывают и вы свои крохи потеряете.
Обидно было, что мало того что не помогают, да еще и критикуют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Вот!!! Наверное, это еще одна страсть бытовая тех, кто делал ремонт сам.
Я уже устала своего просить сделать откосы на окна. Чувствую в феврале найму кого-нибудь. А то в результате этого спада энтузиазма откосов нет. И 2 досточки плинтусов так сложно прибить, что уже полгода с духом собирается.

Не наговаривай Катен. У вас все здорово. Олег молодец! У нас вот увидешь, поймешь
  Cherep , цитата:
Что за мужиками гораздо реже заметишь, у нас всё проще решается. Даже в маленькой фирме женщины умудряются конфликтовать, разбиваться на группировки и враждовать, в данный момент наблюдаю такое в офисе.

А представьте такой женский коллектив, как в армии например Поубивают друг друга. А у нас нормально, так немного полупимся и все ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Не наговаривай Катен. У вас все здорово. Олег молодец


Это мужская солидарность!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
У нас вот увидешь, поймешь

Так всё плохо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Это мужская солидарность!!!

Не.....правда здорово. Можешь у Машки спросить. ей тож понравилось. А диван - так вообще супер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А диван - так вообще супер!

Да..... диван классный!

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Диван в фотостудию!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Диван в фотостудию!!!

Его увидеть - это пол дела. На него именно сесть надо. Вот сможешь ли встать.....? Вот вопрос
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Вот сможешь ли встать.....? Вот вопрос

Ой!.. тады лучше не надо!!..
но все-таки хотелося бы одним глазком на такой ногоподкашивающий механизьм взглянуть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Африканские страсти и возможность цве... Black_Snake Политика 196 Суббота, 03/09/2011, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Страсти бытовые.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Страсти бытовые.
страница 17 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования