КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Страсти бытовые. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Страсти бытовые.
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 09:59 | Страсти бытовые. [ЦИТАТА ВСЕГО]
В процессе совместной жизни все мы сталкиваемся с банальной бытовухой. И вроде любовь - морковь, а бытовуха иной раз рушит все на корню.
Знаю, что рецептов нет, но может обсудим как с этим зверем бороться?

Приведу цитату из книги Александра Никонова:

Брак - это совместное сожительство двух человеческих частичек. Но если мы начнем повышать агрессивную энергию среды, создавать людям невыносимые трудности в жизни, их брак распадется. Энергия среды превысит энергию брачной связи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас бывают скадалы(не большие) из за денег,я видете ли много трачу Охо-охох и что с этим делать незнаю,особенно когда счета за всё приходят...(как будто это только мои счета)Вообщем тоже ищу способ спасения)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
как с этим зверем бороться


Лекарство это - Компромисс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
У нас бывают скадалы(не большие) из за денег,я видете ли много трачу Охо-охох

А на самом деле мало?
Вот, кстати возникает вопрос понимания. Почему то каждый из нас прям уверен в своей правоте.
Вы вот лично можете уступить в чем то мужу, ну и даже может поменьше расходовать бюджет (наверно на маникюры разные, косметику )?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
наверно на маникюры разные, косметику )?
Я не могу,так как я на это и так мало трачу,меньше уже не куда.В основном еда и счета,но это не только мои,и дочке нужно что нить купить ,хоть мелочь но каждый день.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Тут девочка одна написала про сапоги за 9000 распродажа,аж кофе поперхнулась,но я не работаю,поэтому наверное в этом причина.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
и так мало трачу,меньше уже не куда

Это основной камень преткновения? В принципе у нас всех наверно деньги не последнею роль играют. Но мы как то последнее время не ругаемся из-за них. Стали философски относиться и не винить друг друга. Все равно их никогда не хватает.
  Катена , цитата:
Компромисс

Не всегда наверно. Потому что компромисс обычно - это уступки на данный момент, а проблема все равно всплывает в будущем. Но это конечно касаеться принципиальных вопросов. А, если говорить о выборе дивана (понравился, блин), то конечно можно уступить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
о выборе дивана


вот тут как раз вопрос может быть принципиальным, особенно для женщины. Некоторые дамы очень болезненно реагирует, если их дизайнерские амбиции не совпадают со вкусом мужа.

  aandrey , цитата:
Не всегда наверно. Потому что компромисс обычно - это уступки на данный момент


На мой взгляд, наоборот. Немногие люди готовы уступить полностью. Многие настаивают на своем, не из принципа, а потому что их т.з. подкреплена фактами и неопровержими доводами. Также и у второй половинки. Спор до потери пульса ничего не дает, кроме негатива. Поэтому мне кажется, что лучше договориться, уступив друг другу по чуть-чуть, и дейстовать согласно договоренности в дальнейшем всегда.

Мы сами формируем ценности своей семьи. Если в семье присутствуют уважение и отсутствует эгоизм, то компромисс достигается легко и старые проблемы не омрачают жизнь, а новые решаются легко.

Что касается проблемы денег, то, на мой взгляд, эта проблема существует практически во всех семьях. Иначе большинство из нас сидело бы дома и вышивало бы подушечки или работало бы на интерес за копейки. Просто кто-то старается решить эту проблему, путем бОльшего заработка (но денег много не бывает и бОльший заработок уже через 3 мес., кажется опять средненьким), кто-то ругается, а кто-то приспасабливается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы давно уже не ругаемся Бытовуха на нас не действует.
Хотя посидела, подумала....
Бывает из-за сына шипим друг на друга, да еще если в доме потерялся какой-нибудь инструмент, отвертка, молоток, шурупы там какие-то, то виновата я Типа, беру их Ага, каждый день ремонтирую что-нибудь, пока муж на работе Но к этому я привыкла и не обращаю внимания, а послушно вместе с мужем ищу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут в книге от 1999г. издания нашла закладку-стикер со списком продуктов (пишу всегда перед походом в м-н)
Напротив- примерная стоимость покупки для понимания, сколько брать денег в м-н.
Так вот, сейчас по памяти приведу список:
1) десяток яиц - 10р.
2)хлеб - 4(?)р.
3) курица 1 кг 40-50р.
4) 1кг сахара - 10р.
5) 1кг сыра 60р.
6) масло сливочное 0,5 кг. 30р.
7) 0,5 кг конфет 35р.
Цены реальные .. Как Вам воспоминание?
Это к вопросу что женщины как-то много тратят на хозяйство..
Просто некоторые (не все!) мужчины живут как-то абстрагируясь от цен на всякие порошки-АОСы- колбасы..
Даже не так.. на абстрагируясь, а с отставанием от инфляции и привычно меряя затраты на быт привычно в баксах ( который за последние 2-3 гола упал тоже значительно)..
Наблюдаю со стороны картину в относ. молодой (по дате создания) семье: Муж, типа: Я раньше, ДО брака с тобой, Таня, получал 600 баксов и половину тратил на дом, а остальное- на авто , бензин, развлечения.. И еще че-то откладывал.. А ты, блин. не умеешь вести хозяйство..


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 10/01/2007, 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я своего в магазин не посылаю, кроме хлеба и молока он там никогда ничего не покупает, поэтому цены на продукты для него загадка

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А, если говорить о выборе дивана (понравился, блин), то конечно можно уступить.

У нас тоже были дебаты по поводу выбора дивана. Я хотела диван (чтобы собрать можно было, если гости придут, все будет выглядеть прилично и места больше), а муж хотел только кровать - чтобы спать удобно, а на остальное - плевать. Сошлись на диване, который при раскладывании превращается в кровать, даже выглядит как обычная большая двуспальная кровать. Все довольны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Просто некоторые (не все!) мужчины живут как-то абстрагируясь от цен на всякие порошки-АОСы- колбасы..

ага, у них более высокие мысли порошки-колбасы удел женщины а зато чистым и сытым хочет быть любой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Просто некоторые (не все!) мужчины живут как-то абстрагируясь от цен на всякие порошки-АОСы- колбасы..
Самое интересное,мой муж сам очень часто ходит в магазин и знает,что сколько стоит,только каждый раз вопрос,куда я столько потратила...Пример,даю список,что купить,он из этого списка покупает половину,мотивируя это тем,что есть меньше надо или это нам не надо...Причём на виски например он может потратить 1800 р и не заметить(грубо говоря),а если "кацан"нужен для кошки сразу стопор у него.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Просто некоторые (не все!) мужчины живут как-то абстрагируясь от цен на всякие порошки-АОСы- колбасы


Моя подруга решает данную проблему, записывая ВСЕ покупки и их стоиомсть, чтобы показать мужу реально сколько стоит быт. Но это не для всех! Я бы в жизни всё не записала. Да и лениво как-то.
У нас нет такой проблемы. А у кого есть, тем, наверное, легче взять с собой своего дорогого и попросить несколько раз расплатиться на кассе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
а ты просто заведи тетрадь и записывай туда ВСЕ траты даже самые мелкие и свои и мужа -все.Хотя бы месяца 3-4 записывай а потом посмотрите на что и сколько вы тратите и обсудите это.Что-то будет лишнее в тратах да и муж будет понимать куда идут деньги. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Золотце 5 лет записываю)))Но просто слово продукты....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ, СОЧУВСТВУЮ, чес слово!
Когда-то я тоже вела записи, но это ужасно....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Но просто слово продукты....


Вся фишка в том, чтобы не только по видам записывать (колбаса, сыр, стир. порошок), но и по конкретным наименованиям (колбаса Докторская Микоян (180р/кг) - 300г - 54р, Порошок Ариэль для стир. машины 200г - 35р и т.д.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
Но просто слово продукты....


Вся фишка в том, чтобы не только по видам записывать (колбаса, сыр, стир. порошок), но и по конкретным наименованиям (колбаса Докторская Микоян (180р/кг) - 300г - 54р, Порошок Ариэль для стир. машины 200г - 35р и т.д.)
О,нетттттттт,это же рехнуться можно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Если в семье присутствуют уважение и отсутствует эгоизм, то компромисс достигается легко и старые проблемы не омрачают жизнь, а новые решаются легко.

Это все теория....на практике мы знаем как. Но конечно, я тоже за компромисс. Просто иногда возникают противоречия, где невозможно пойти на компромисс, где кому то надо либо принять, либо поступиться, а это конечно тяжело.
  Мадам , цитата:
Бывает из-за сына шипим друг на друга, да еще если в доме потерялся какой-нибудь инструмент, отвертка, молоток, шурупы там какие-то, то виновата я Типа, беру их

В точку! Сам так грешу на жену. Но обьясните мне, женщины, зачем вам надо все время все прятать?
  SMS-ка , цитата:
Это к вопросу что женщины как-то много тратят на хозяйство..

А для нас поход в магазин - это вообще катастрофа. Тут пиши не пиши списки, а потратиться все что есть
  Marinelle , цитата:
Сошлись на диване, который при раскладывании превращается в кровать, даже выглядит как обычная большая двуспальная кровать.

Вот тут не соглашусь. Проходили. Ни один диван не сравниться по удобству с кроватью.
  Золотце , цитата:
ага, у них более высокие мысли порошки-колбасы удел женщины а зато чистым и сытым хочет быть любой

Золотце, за сегодня уже второй раз вижу Ваши ничем необоснованные феминистские выпады.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Африканские страсти и возможность цве... Black_Snake Политика 196 Суббота, 03/09/2011, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Страсти бытовые.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Страсти бытовые.
страница 1 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования