КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Волкодав из рода Серых Псов Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Волкодав из рода Серых Псов
Автор
Сообщение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 00:22 | Волкодав из рода Серых Псов [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня посмотрела в кино Волкодава! Под сильным впечатлением решила написать Два с половиной часа фильма смотрятся на одном дыхании. Я думаю, что его оценят по достоинству не только ценители жанра, но и просто любители хорошего кино. Я читала книгу года 3 назад, хотела перечитать перед выходом фильма, но не успела... После просмотра хочу перечитать еще больше. Очень надеюсь на то, что снимут и продолжение, книга-то не одна...
На удивление, Оксана Акиньшина очень хорошо вписалась в роль и образ кнесинки Елени, ее замечательно загримировали, да и игрой своей она не подвела... ИМХО, девушке крупно повезло, что ее пригласили на эту роль. Мне кажется, что фильм должен взять не один приз на разных фестивалях...
Единственное, что слегка испортило впечатление, это практически первые сцены фильма, где убивают семью маленького Волкодава. Очень жестоко снята и показана сцена гибели его беременной матери...
А в остальном фильм сильный, зрелищный и ооочень достойный! Рекомендую!!! Жду мнений и впечатлений

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы смотрели в Киномире на Пушкинской, в зависимости от времени сеанса меняется цена, ну и от места зависит. Мы попали на самый дорогой вечерний в 19-30 да еще и в субботу, знать бы, что людей будет немного, можно было бы взять подешевле, а сесть куда угодно.
А вообще в рекламе вчера сказали, что уже с 28 декабря во ВСЕХ кинотеатрах, так что я думаю можно выбирать.
Если кто подключен к Utech, то у них уже в сети лежит экранка, и на лотках во всю уже вчера продавали...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...я пока не смотрел и знакомился с тем, что про него пишут всевозможные критики. Честно говоря, в один голос опускают. Говорят про спецэффекты времен "комбинированных съемок кощея бессмертного", литры клюквенного сока и слетающие парики...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Если кто подключен к Utech, то у них уже в сети лежит экранка

Зачем портить себе впечатление от хорошего фильма просмотром экранной копии.
ИМХО Если знаешь, или подозреваешь, что фильм неплохой, то нужно его смотреть в кинотеатре, либо дождаться хорошей копии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Ведь дело-то вовсе не в спецэффектах... Спецэффекты реально уже достали, гораздо интересней просто посмотреть фильм, не заморачиваясь на то, как льется кровь и т.п. Я не заметила там никаких слетающих париков, неестественной крови, я просто СМОТРЕЛА фильм :wink: Да и как реально льется кровь я не знаю и знать не хочу... Я Вам и всем советую просто посмотреть и получить удовольствие от истории, показанной в фильме, от очень красиво переданных чувств, возникших между героями, короче больше романтики при просмотре, меньше прагматизма и желания разложить фильм по полочкам и по косточкам

Cuba
Ну это я так написала... Для тех, кому лень идти в кино или нет такой возможности. Я и сама-то обнаружила фильм в сети уже после просмотра в кинотеатре... А в целом конечно согласна с Вами, не стоит портить впечатление...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/01/2007, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириш, а мне что-то не понравилось...
ну оооочень уж напоминает в начале "Властелина Колец":
почти тот же Тёмный рыцарь в маске с неведомой силой и кольцом на руке, на чёрном коне, у коня красные глаза... руку ему отрубают так же с кольцом...
сражение в горах, мост с его переходом похож очень на мост в Мории...
мне нравятся фильмы такого стиля, но тут что-то совсем расстроилась...
это, как всегда, ИМХО, но я ожидала большего...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/01/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волька

один из самых дешевых - Орбита на Коломенской.. особенно если утром ехать
да и сама киношка вполне ничего..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне понравилось! Мне подарили 4 пиратских диска , если кому надо обращайтесь :wink:

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Взяли билеты в киргизию на 5 число за 100р билет на 14-30 , отстояв в большой очереди , ажиотаж прям с билетами сумасшедший . Перед нами брали на фильм жара по 240р за билет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходили сегодня в кинотеатр "Рио": муж на "Волкодава", а я с детьми на "Делай ноги". Билеты по 200 руб. на сеанс 16-20. Муж остался ооочень доволен фильмом, особенно если знать, как он скептически ко всему относится Теперь зовет меня, а заодно и еще разок самому сходить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/01/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам не понравилось. Смотрели экранку дома. Но не из-за качества. Действительно, очень перекликается с "Властелином колец". Зачем было так делать? Плюс не раскрыты характеры, никакие. Да и за сюжетом следить можно только если читал книгу. Я книгу "Волкодав" люблю очень. Честно говоря, я и не надеялась на хороший фильм. Но ИМХО испоганили произведение по полной. Единственное, что нравится - кастинг. Почти все актеры подходят под роли.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/01/2007, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Единственное, что нравится - кастинг. Почти все актеры подходят под роли.

Это правда!!! тоже заметила, что очень хорошо актёров подбирали...

Даже Варлей вот внешне не сразу узнала...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/01/2007, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Если кто подключен к Utech, то у них уже в сети лежит экранка, и на лотках во всю уже вчера продавали...



пиратству - бой )))

  Artemisia , цитата:
А нам не понравилось. Смотрели экранку дома. Но не из-за качества.


думаю, именно из-за качества, в кинотеатре понравилось бы больше ))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/01/2007, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:

  Artemisia , цитата:
А нам не понравилось. Смотрели экранку дома. Но не из-за качества.


думаю, именно из-за качества, в кинотеатре понравилось бы больше ))


...экранка влияет на полноту восприятия. Но никак не влияет на постановку, на построение сюжета и т.д.

Тоже вчера посмотрели экранку. И правильно сделали, что не стали тратить время и деньги на просмотр такой мути в кинотеатре.

Не знаю по поводу спецэффектов времен "кощея бессмертного" (здесь как раз может дело и в экранке), но фильм отстоен от и до. Я книгу не читал... И не понял в фильме ровным счетом ничего. Каша!.. Простительной была бы каша в угоду постановке бесчисленных поединков и рубилов, но ведь и её (постановки) нет. Всякий раз под взмахом меча камера стыдливо отворачивается куда-нть в ноги или на корчащиеся морды сраженных. Вобщем я так и не увидел всю крутость мастерства "искусного воина". Видимо, из-за скудности постановки трюков и сражений (неужели не могли позвать Иншакова - он-то мог сделать конфетку) их решили "сблюрить" мелькающим монтажом. В результате вообще не ясно, кто кого, а главное - за что рубит %).

А вот зато слизывания с Толкиена я не увидел. Очевидно, как раз книга в этом смысле хороша. Жаль что такие бюджеты пущены псу под хвост. С "Властелином колец" сравнивать даже нет смысла... А вот наш "Айвенго" в разы круче будет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/01/2007, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...экранка влияет на полноту восприятия. Но никак не влияет на постановку, на построение сюжета и т.д.



я именно про то, что понравилось бы больше (относительно)
я не говорю, что понравилось бы очень, а то, что больше
Т.е. оценка два в школе относительно лучше оценки кол. )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/01/2007, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
Т.е. оценка два в школе относительно лучше оценки кол. )))


согласен... хотя боюсь, что тогда не получится списать "спецэффекты" (которые опускала критика) на экранку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/01/2007, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И нам не понравилось
Соглашусь с thaon.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/01/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
убедили
не пойду )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
wert
сосед
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 49
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/01/2007, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне очень даже понравилось, только заметил одну интересную штуку! Озвучка главной героини дублирована, т.е. героиня говорит не своим голосом, а озвученным!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/01/2007, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все таки посмотрел.

неплохой фильм для просмотра с пивом и попкорном )))
утомляет через полтора часа. думаешь, когда закончится.)))

Возможно, книга неплохая, но в фильме все с комкано.

пара интересных моментов (под пиво) есть.

из очень положительного - музыка Рыбникова (хотя озвучка так себе, голивудские фильмы звучат лучше) и красивые виды гор (говорят, словенских)

второй раз бы не пошел, но музыку бы еще послушал ))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Волкодав из рода Серых Псов
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рецензия на фильм "Волкодав"... Pand Юмор 1 Понедельник, 29/01/2007, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Волкодав из рода Серых Псов
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Волкодав из рода Серых Псов
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования