КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Блага цивилизации для мам и малышей Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Блага цивилизации для мам и малышей
Автор
Сообщение
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 15:27 | Блага цивилизации для мам и малышей [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот ещё одна тема созрела...

Давайте здесь делиться опытом в преобретении и изобретении разных приспособлений, созданых для удобства ношения, кормления и воспитания наших карапузиков!!!

ведь многие не пользуются некоторыми, казалось бы простыми и доступными вещами, только от недостатка информации об этих самых вещах...

начну я:

ещё до родов, мне подруга долго рекламировала и показывала простейшую вещь - Слинг!!! я долго не могла поверить и понять, как же этот кусочек материала действует и как же он действительно может помочь в ношении крошки?? потом попробовала сама и не поверила, как всё легко и просто!!! и руки свободны, и позвоночник не отваливается... вобщем, как я его купила в начале жизни моего мальчика, так до сих пор и не расстаёмся с этой штукой!!! а подруга до сих пор 2-х летнюю дочку в нём носит...

РЕКОМЕНДУЮ!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Гера
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 15:57 | Re: Блага цивилизации для малышей [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
А вот ещё одна тема созрела...

Давайте здесь делиться опытом в преобретении и изобретении разных приспособлений, созданых для удобства ношения, кормления и воспитания наших карапузиков!!!

ведь многие не пользуются некоторыми, казалось бы простыми и доступными вещами, только от недостатка информации об этих самых вещах...

начну я:

ещё до родов, мне подруга долго рекламировала и показывала простейшую вещь - Слинг!!! я долго не могла поверить и понять, как же этот кусочек материала действует и как же он действительно может помочь в ношении крошки?? потом попробовала сама и не поверила, как всё легко и просто!!! и руки свободны, и позвоночник не отваливается... вобщем, как я его купила в начале жизни моего мальчика, так до сих пор и не расстаёмся с этой штукой!!! а подруга до сих пор 2-х летнюю дочку в нём носит...

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мышка скажи где покупала слинг? Мы купили сумку-рюкзак (для мужа), а мне по дому хотелось бы слинг

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я просто хотела тут написать слова моей мамы....она часта повторяет, что ПАМПЕРСЫ, БЛЕНДЕР и СТРИРАЛЬНАЯ МАШИНА АВТОМАТ, это панацея для мама с малышами...а ведь действительно...сколько ж это нам времни экономит...а наши мамки...с подгузниками и ситечками ох уж как намаялись))))

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гера , цитата:
Мышка скажи где покупала слинг? Мы купили сумку-рюкзак (для мужа), а мне по дому хотелось бы слинг


тяк... главное не запутаться.... вобщем я покупала в интернет-магазине... "Велина" что ли... сейчас вспомню... они делают в Питере, а сюда высылают по почте... где-то неделю-две ждать надо.... у меня там же заказывала подруга, так что по рекомендациям... и проверено на себе, - качество хорошее!!

главное, на что нужно обратить внимание, когда берёте слинг на кольцах, чтобы кольца были МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ и ни в коем случае никакими другими!!! у велины они металические...
вот, вспомнила: www.babysling.ru

есть ещё www.baby-sling.ru , но там я не брала, хотя, по ошибке, когда выбирала, часто туда тыркалась, ставя тире в названии сайта... можно посмотреть и заказать там, но я склоняюсь к Велине... я заказывала слинг из других тканей, которых нет в ассортименте сайта... мы переписывались с владелицей несколько дней, прежде чем я созрела... но, в итоге, осталась довольна! подруга покупала слинг из мягкой джинсовой ткани, тоже на заказ... но там есть и другие классные, из представленных на сайте...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы, например, купили нагреватель для бутылочки, которым практически не пользовались нагреть в горячей воде из чайника оказывалось быстрее и проще

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Женечка , цитата:
ПАМПЕРСЫ, БЛЕНДЕР и СТРИРАЛЬНАЯ МАШИНА АВТОМАТ, это панацея для мама с малышами...а ведь действительно...сколько ж это нам времни экономит...а наши мамки...с подгузниками и ситечками ох уж как намаялись))))

не говорите!!!!! я, например, не представляю уже себя без стиральной машины!!!! а когда попробовала марлю вместо памперсов... жуть!!!! поняла, какая я некудышная мама, если б я жила в прошлом веке!!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Moonlight
я, видать, уже обленилась!!!! я с рождения пользуюсь и подогревателем и стерилизатором... ооочень нравится.... и удобно!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
у нас сложность была со свободными розетками, особенно тяжко было искать ночью удлинители проще оказывалось подогреть чайник

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эти "блага" ребенок начинает получать еще даже и не родившись. Например тот укольчик, что делают женщинам для вызывания родов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советую тем кто кормит купить подушку для кормления вот такую
http://sling.kiev.ua/podushka.html
очень удобная штука!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я микроволновкой пользуюсь с рождения и до сих пор - в основном для подогревания. А еще недавно узнала о существовании одноразовых впитывающих пеленок. Раньше что-то слышала, но считала ненужной вещью. А сейчас дети в сад пошли, купила туда вместо клеенки - намного приятнее спать. Но самое главное эти пеленочки незаменимы во время масажа, воздушных ванн и т.д.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
  Гера , цитата:
Мышка скажи где покупала слинг? Мы купили сумку-рюкзак (для мужа), а мне по дому хотелось бы слинг




www.sling.ru

Слинг "Баюшка" кольца металлические, большие . Доставка на следующий день (год назад было так).

Но вот мы так и не смогли привыкнуть к слингу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Гера
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
  mouse-82 , цитата:
  Гера , цитата:
Мышка скажи где покупала слинг? Мы купили сумку-рюкзак (для мужа), а мне по дому хотелось бы слинг




www.sling.ru

Слинг "Баюшка" кольца металлические, большие . Доставка на следующий день (год назад было так).

Но вот мы так и не смогли привыкнуть к слингу.

а он у тебя еще есть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
я, видать, уже обленилась!!!! я с рождения пользуюсь и подогревателем и стерилизатором... ооочень нравится.... и удобно!!!

Ага, стерилизатор просто супер,а подогреватель..., поставил бутылочку и вот тебе она нужной температуры

  влада80 , цитата:
одноразовых впитывающих пеленок



А мы ими пользовались, только когда маленькая не ползала , а лежала ,так удобно, особенно летом взял с собой на улицу ( и мешочек трусиков тоже с собой) и ребенок кайфует без памперса.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А еще очень удобно хранить овощные пюре и т.д. в контейнерах AVENT, они плотно закрываются и туда ничего на поподет и можно хранить больше суток.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А еще очень удобно хранить овощные пюре и т.д. в контейнерах AVENT, они плотно закрываются и туда ничего на поподет и можно хранить больше суток.



а мне подруга подсказала, что если нет под рукой контейнера и термоса, чтобы сохранить еду тёплой какое-то время, нужно бутылочку обернуть в памперс!!! сохраняет тепло не хуже термоса!!!

  lisa , цитата:
А мы ими пользовались, только когда маленькая не ползала

а я всё лето их на улице в коляску покладывала, пока тепло было и можно было попку голой держать.. и правда, очень хорошая вещь!! пелёночка мягенькая такая, не то что наш рыжие клеёнки!!!! БРРР!!!

  Moonlight , цитата:
у нас сложность была со свободными розетками, особенно тяжко было искать ночью удлинители проще оказывалось подогреть чайник


да, действительно, неудобно... у меня подогреватель стоит у кровати... чтобы избежать этих ночных "тырканий", я в розетку воткнула удлинитель с выключателем, а в него уже подогреватель. щёлкнул кнопочкой, - пошёл нагрев... оч. удобно! действительно, почему не делают кнопки включения-выключения на самом подогревателе??? странно!!! даже известные фирмы, которые дерут деньги за свой бренд, не позаботились о такой элементарной вещи!!!

  влада80 , цитата:
А я микроволновкой пользуюсь с рождения


я тоже иногда... но, говорят, что это вредно...

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

  aandrey , цитата:
Например тот укольчик,
,
ну, во-первых, не всем и не всегда, а многим этот "окситоцин", (кажется так он называется) просто необходим, когда начинается родовая деятельность, а полноценных схваток нет!!! так ведь и ребёнок может калекой впоследствии остаться, или, не дай бог, вообще задохнуться, так и не появившись на свет!!!

я, конечно, не говорю о тех случаях, когда вызывают роды специально, дабы быстрее "отстреляться"...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас благо цивилизации - платная страховка. Врачи внимательные, на дом ходят, на вопросы отвечают. Уже были педиатр (2 раза), хирург и невропатолог. Как представлю, что не надо ходить с грудничком в поликлинику - душа поет.
Правда из-за этого блага приходится сокращать другие блага, например, памперсы. Днём мы пользуемся марлевыми Ну, менять приходится часто, зато попа не преет (то есть преет тока ночью). Вообще, по-моему в марлевых подгузниках нет ничего страшного. Зато экономно. Мы за одну ночь сменяем 4-5 памперсов. Скока же за день выходило бы?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
ну, во-первых, не всем и не всегда

Да о чем Вы говорите? Все Ваши укольчики, памперсы и прочая хрень - все это убивает нас, а Вы радуетесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Все Ваши укольчики, памперсы и прочая хрень - все это убивает нас, а Вы радуетесь.

А вы посидите с малышом сами ,без памперсов и проей хрени.Это же для того чтоб женщине полегче было, а если это вас убивает, так зачем жениться и рожать детей? Живите один и вас тогда ничто не убъет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А вы посидите с малышом сами ,без памперсов и проей хрени.Это же для того чтоб женщине полегче было, а если это вас убивает, так зачем жениться и рожать детей?

Ну конечно, конечно....зачем же себя убивать? Давайте детишек убьем.
Порвите на себе тельняшку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Эти "блага" ребенок начинает получать еще даже и не родившись. Например тот укольчик, что делают женщинам для вызывания родов.

А я иногда представляю как рожала бы 100 лет назад: помучилась бы суток трое, а потом моего ребенка тянули бы щипцами.
А сейчас мне вовремя сделали кесарево сечение - и со мной все в порядке и с ребенком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Все Ваши укольчики, памперсы и прочая хрень - все это убивает нас, а Вы радуетесь.

Ой, а можно по-подробнее?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня малышей ССС Все о детях 19 Суббота, 06/12/2008, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
lisa
Нет новых сообщений Бассейн для малышей? reelax Детский спорт 98 Понедельник, 26/08/2013, 12:26 Посмотреть последнее сообщение
krolya
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Интернет магазин детской одежды и игр... klr Обслуживание, торговля, работа 6 Суббота, 09/02/2008, 21:25 Посмотреть последнее сообщение
Евгения Владимировна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Блага цивилизации для мам и малышей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Блага цивилизации для мам и малышей
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования