КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Блага цивилизации для мам и малышей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Блага цивилизации для мам и малышей
Автор
Сообщение
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
А он Вам нужен? Новый слинг? Малыш пойдет скоро, или уже пошел? зачем в слинге носить?
Я обеих дочек носила только до 6-7 мес, пока не поползли... а потом - в свободное плавание ! На руки брала только по необходиомсти..
А после года - вообще на руках не удержишь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
А он Вам нужен? Новый слинг?

конечно! мы без него, как без рук!!! многие знакомые носят своих малышей до 2-х лет, а то и старше... у всех по-разному... кто-то не понимает назначения этой вещи с самого начала, а кто-то никак с ним расстаться не может... это кому как удобнее.
мы как раз из таких... у меня малыш в коляске плохо сидит, дома на мне ездит периодически, а дел невпроворот, вот и совмещаю приятное с полезным. так что, думаю, что мы ещё дооолго с этой штучкой ходить будем, не один ещё сшить придётся! :wink:

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, собственно, против слинга ничего не имею... удобная вещь при необходимости. Просто считаю, что детишкам нужно больше двигаться, изучать окружающий мир, а не сидеть до 2-3 лет у мамы за пазухой Отучать потом может трудновать оказаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Вы знаете, что слинг неправильно относить к "благам цивилизации" - это достаточно давнее изобретение - так цыгане в своих платках уже давно носят детей. ПРосто сейчас конструкцию немного усовершенствовали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не только цигане. В африке тоже женщины как то носят своих детей, причем лио на спене, либо на боку - 20 лет назад мои родители удивлялись как это там возможно, и как у них дети нормальными выростают, и не пеленают их вообще - как у нас принято.

Но я слингои или кенгурушкой не пользуюсь. я его на коврике дома из комнаты в комнату перетаскиваю. Тяжелый он больно, чтобы на себе таскать - спина просто будет отваливается к концу дня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
я его на коврике дома из комнаты в комнату перетаскиваю

а Ванюха уже сам переползает но пока еще быстро устает и ноет, ко мне просится. Папиной технике настал хана только и слежу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я со старшим кенгурушкой не особо пользовалась. У нас была уже сидячая, а он был очень тяжел. Сейчас прочитала тут про слинг, загорелась, хотела себе заказать. Но перед самым НГ не стала. А муж решил меня порадовать и купил еще одну кенгурушку ( но с положением лёжа). Так что, слинг мне обломился, зато в доме две кенгурушки
Придется использовать.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
детишкам нужно больше двигаться, изучать окружающий мир, а не сидеть до 2-3 лет у мамы за пазухой Отучать потом может трудновать оказаться

я понимаю вас! не подумайте пожалуйста, что я тут рекламу делаю... но малыш ведь и с мамой развивается, он чувствует её тепло, ласку, поддержку, что она всегда рядом... мне кажется, что это тактильное общение, необходимое для нормального развития психики маленького человечка. я чувствую, что когда он просится на ручки, когда хочет поближе к маме, значит он в ней нуждается, и в этом ничего плохого нет. он очень подвижный, чересчур!!! но иногда ему хочется того самого родного тепла, которое было с ним 9 месяцев неразлучно. когда устанет и захочет спать, когда режется зубик, когда болит животик...сами же ведь знаете, что мама всё вылечит, пригреет и погладит... я думаю, что нет ничего страшного в том, что малыш тянется поближе к маме...это же её дитя, её хвостик... у меня подруга носила до полутора лет, потом малышка сама начала больше нтересоваться окружающим миром, меньше сидела на ручках, становилась более самостоятельной... постепенно ношение сошло на нет.

  Yukka , цитата:
А Вы знаете, что слинг неправильно относить к "благам цивилизации

да, я читала, давно правда уже, ещё когда только беременность планировала... я нашла ссылки даже не на цыган, а чуть ли не на древние племена, которые пользовались этой "тряпочкой"... вот только почему мы до этого раньше не додумались??? столько лет такому изобретению, а жизнь ему дали только сейчас???

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

  Artemisia , цитата:
Так что, слинг мне обломился, зато в доме две кенгурушки

а я тоже покупала кенгурушку с лежачим положением, с жёсткой спинкой... мне было неудобно, плечи уставали... всё решил "африканский кусочек"

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот решилась и тоже себе заказала слинг, теперь жду когда привезут, обещали сегодня

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  надюха , цитата:
А я вот решилась и тоже себе заказала слинг


Здорово!
а где брали? почём нынче?

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
брала в "Баюшки", стоит 700 рублей, ткань - лен, кольца металлические, сегодня заказала и сегодня привезли Будем пробовать, пока взяла для дома, если понравится к весне возьму для улицы ,

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  надюха , цитата:
брала в "Баюшки", стоит 700 рублей, ткань - лен, кольца металлические, сегодня заказала и сегодня привезли Будем пробовать, пока взяла для дома, если понравится к весне возьму для улицы ,

поздравляем вас с преобретением!!! надеюсь, вам понравится!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже тут пытался акцентировать внимание на мысли, что может не все блага цивилизации полезны? К примеру памперсы. Говорят для мальчиков они вредны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Говорят для мальчиков они вредны

на основании чего сделаны такие выводы? Научные исследования ничего не подтвердили. Вредно не само пользование памперсами, а неправильное их использование (например, когда ребенок находится в использованном памперсе слишком долго или если вооще не давать коже малыша дышать). Часто все рассуждения сводятся "раньше такого не было и ничего здоровые выросли, а теперь у детей сплошные болячки", так ведь болеет и поколение выросшее без памперсов (сегодняшние 25-летние) и врачи отмечают тенденцию молодения многих возрастных заболеваний. Так что мы пожинаем блага цивилизации не столько через памперся, сколько через экологию и пассивный образ жизни. :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Часто все рассуждения сводятся "раньше такого не было и ничего здоровые выросли, а теперь

Ну тогда и генномодифицированные продукты - хорошо, да?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Говорят для мальчиков они вредны.


  Moonlight , цитата:
на основании чего сделаны такие выводы? Научные исследования ничего не подтвердили.


Согласна с Moonlight. А кроме этого доказать это пока не возможно, так как памперсы у нас в стране исполльзуют не так давно, еще не выросло то поколение, которое бы активно использовало памперсы и потом было бесплодно.
и от обратного: если памерсы такие вредные для мальчиков, от чего тогда довольно большой процент бесплодных мужчин сейчас в стране? они же выросли без памперсов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас есть даже памперсы специально для мальчиков.Есть супер дышащие и мягкие.
  aandrey , цитата:
Ну тогда и генномодифицированные продукты - хорошо, да?

Не надо в крайности бросаться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
у нас в стране исполльзуют не так давно

зато зарубежом это поколение уже выросло и причина импотенции у них в образе жизни и постоянных стресах
  aandrey , цитата:
Ну тогда и генномодифицированные продукты - хорошо, да?

это тоже просто высказывание, есть исследование подтверждающие, что изменение произведенное не путем селекции, а путем иного воздействия(измененние генного кода продуктов) может повлечь за собой последующие изменения у организме употребляющих (а может и не повлечь все зависит от того какие именно были произведены изменения и каким образом) читай тут та же опасность что и у лекарств, "кого лечит, а кого и калечит"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
от чего тогда довольно большой процент бесплодных мужчин сейчас в стране? они же выросли без памперсов.

Причин много (куда и памперсы можно уже плюсовать) ну например окорочка Буша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/01/2007, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:

зато зарубежом это поколение уже выросло и причина импотенции у них в образе жизни и постоянных стресах


и еще большом количестве еды из фаст-фуда, поэтому и ожирением страдают.


Последний раз редактировалось: Herres (Вторник, 09/01/2007, 18:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Блага цивилизации для мам и малышей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бассейн для малышей? reelax Детский спорт 98 Понедельник, 26/08/2013, 12:26 Посмотреть последнее сообщение
krolya
Нет новых сообщений Режим дня малышей ССС Все о детях 19 Суббота, 06/12/2008, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
lisa
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Интернет магазин детской одежды и игр... klr Обслуживание, торговля, работа 6 Суббота, 09/02/2008, 21:25 Посмотреть последнее сообщение
Евгения Владимировна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Блага цивилизации для мам и малышей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Блага цивилизации для мам и малышей
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования