КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад

До какого возраста ваш ребенок находился на грудном вскармливании?  

Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/10/2013, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Да в таком возрасте дети уже давно едят "взрослую пищу" и смысл сиси никакой!А утешить/приголубить ребенка есть масса других способов! Даже животины( уж простите за сравнение) своих детенышей не кормят до 2-х лет и далее!

Полностью согласна.Поел деть борщ с чесночком а потом за "сиську" .....нуууу...Как-то совсем не прально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/10/2013, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Даже животины( уж простите за сравнение) своих детенышей не кормят до 2-х лет и далее!

мне напомнило это сегодняшний случай. Ребенку 2,2 года. Жарила котлеты и складывала их в кастрюлю по мере готовности. Он проснулся после обеденного сна, поставил табуретку, залез в кастрюлю и с воплями - котлета!!!! побежал за стол с криками "ням-ням"!! Какая сиська????? Мясо ребенку подавай!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/10/2013, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Полностью согласна.Поел деть борщ с чесночком а потом за "сиську" .....нуууу...Как-то совсем не прально.

Да! В этом возрасте детей уже можно куда нибудь на развивайки водить, а не сиську предлагать!

Добавлено спустя 50 секунд:

  Нинэль , цитата:
Какая сиська????? Мясо ребенку подавай!!

Мужик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Даже животины( уж простите за сравнение) своих детенышей не кормят до 2-х лет и далее!

Вообще-то приматы кормят . Не далее как месяц назад возила детей в зоопарк, смотрели, в том числе обезьян и заодно читали таблички с познавательной информацией, на одной из табличек было написано, что гориллы кормят детенышей молоком до 2-3 лет.

Нинэль, хвостик76, Ната Бари
Милые дамы, хоть кто-нибудь из вас эту брошюру прочитал? Там помимо данных о пользе длительного грудного вскармливания, много полезной информации в т.ч. по прикладыванию и некоторым аспектам ухода за ребенком. Опять же, я рекомендовала ее для чтения не тем, кто уже прекратил кормить и считает это правильным, а тем, кто, возможно будет кормить (беременным) и тем кто кормит сейчас и слышит со всех сторон
  Нинэль , цитата:
издевательство над ребенком и над собой

  Нинэль , цитата:
мля... я представила себе это действие...хм...извращение..бррр..

и т.д. и т.п.
И именно для того, чтобы "видеть" или же наоборот "не видеть" "физиологический и психологический толк от такого длинного ГВ".

Кстати (ну или не кстати ), я сама кормила старшего дольше 2-х лет, среднего до 2-х лет и при этом не ныла и не ною.

  хвостик76 , цитата:
В этом возрасте детей уже можно куда нибудь на развивайки водить, а не сиську предлагать!

Шепотом: одно другому не мешает

А на счет того, что
  хвостик76 , цитата:
Каждому свое!
абсолютно и полностью с Вами согласна


Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Не помню, кидала ссылочку на эту статью или нет, если уже кидала, прошу прощения, не могу удержаться еще раз:
http://www.akev.ru/content/view/647/3
"Долгокормящие" читайте и получайте удовольствие. Статья шуточная, называется "Долгоношение как долгокормление". Начинается словами: "Аналогия с отлучением детей от груди. Представьте, что вы живете в мире, где принято всех детей производить на свет на седьмом месяце беременности, через операцию. Вы решили что хотите носить ребенка столько, сколько это будет нужно ему и вам, чтобы роды начались самостоятельно, когда мамин организм и ребенок к этому головы..."

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Ната Бари
хвостик76
Девочки... мелкую кормила до 2л4м. Кто нас видел - скажете что она "мамина дочка" ? Не надо так вот категорично-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки! Да кто ж вас осуждает? Кормите хоть до 8 лет (где-то тут была фотка из журнала). Личное дело каждого. Мы просто свое мнение высказали. Или вы хотите,чтобы у всех было одно единое мнение на всех?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Мы просто свое мнение высказали.

+++++++++++++++
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Да вот как раз осуждаете и это неприятно очень.
Вы сказали,что кормить ребенка в 2года - это извращение и издевательство над ребенком и собой. Ладно издевательство - не кормящим-то оно виднее. А вот обвинить в извращении это как-то некорректно. Лично мне,как представителю малочисленной группы долгокормивших мам Ваше заявление неприятно. Извращенкой себя не считаю. И очень увжительно прошу Вас быть корректней. Только и всего.

Кстати, в брошюре рекомендованной Натик есть интересные сведения по ОК для кормящих. ОЧЕНЬ полезные знания. Врач,конечно, много чего может назначить,но лучше проверять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
на одной из табличек было написано, что гориллы кормят детенышей молоком до 2-3 лет.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
А вот у моего старшего ребнка (5,5 лет) это смеха не вызвало, мы с ним еще обсудили, что у горилл в этом отношении все как у людей.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Вы сказали,что кормить ребенка в 2года - это извращение и издевательство над ребенком и собой.

я это писала про себя и своего ребенка. Для меня это неприемлемо. Ну не могу я, глядя на своего двухлетнего сына, представить, что он на грудном вскармливании...
также отрицательно отношусь к ОК!
Всё, кидайте тапки в меня))))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
ОК для кормящих.


А это что??

Добавлено спустя 49 секунд:

О, уже в инете посмотрела, вот я темная...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Всё, кидайте тапки в меня))))

не будем однозначно. Цветочек
положительно, отрицательно - это дело глубоко личное и даже не обсуждаемое.
Просто я и не знала,что бывают ОК с разными действиями. Врач выписал и все.. он же не объясняет (ну мне во всяком случае) как именно действуют вот именно эти таблетки. Говорится что-то обычно - оо-о-о!!! это же самое последнее слово. Тут минимальная доза гормонов.
опять таки не знала,что у популярного барьерного метода считается эффективность ниже,чем у ОК. Всегда думала,что уж надежнее "бронежилета" ничего не бывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
не будем однозначно. Цветочек
положительно, отрицательно - это дело глубоко личное и даже не обсуждаемое.


Это точно! Вообще все лучше для здоровья женщины, чем аборты ...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Натик

Спасибо, что пытаешься донести самое важное для ребенка до 3-х, 4-х лет! Очень жаль, что это доходит не до всех.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Очень жаль, что это доходит не до всех.

А если я являюсь мамой которая не приемлет грудное вскармливание? Меня расстрелять что ли надо? Или вы считаете,что раз вы ярая сторонница этого действа, то ваше мнение единственное и правильное??? Это как в сексе - кто-то в миссионерской позе всю жизнь проводит, а кто-то экспериментирует....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Очень жаль, что это доходит не до всех.

Да действительно! До работающих мам наверное не доходит! Доходит до тех кто рожает "пачками детей" и кормит их сиськой до школы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже выскажусь)) Как мама трех детей я попробовала и ГВ и ИВ. Заявляю совершенно ответственно - в плане всяких иммунитетов-здоровий ребенкиных - разницы нет НИКАКОЙ.
Моя старшая дочка на ИВ с трех месяцев, я сознательно отказалась от ГВ по ряду причин, = так она практически не болела лет до 10!!!
Моя родная тетя на ГВ до трех лет - хронич.ангины, жуткие проблемы с кишками...
Мои крестники на ГВ до полутора лет - хлюпики еще те..постоянные простуды, аллергики на всю голову...
Ну и где эти чудеса ГВ???

Однозначно и стопроцентно - в наше время отстойной экологии и токсичных мамаш, ГВ не несет ну никакой пользы, окромя утешительной-ласкательной для дитяти...потому как сиська - это не только молоко, но и контакт. Хороший такой...И главный плюс ГВ я вижу только в одном - удобство для мамы...денег тратить не надо, греть не надо, искать не надо... И больше ничего.
Сейчас кормлю грудью. И думаю = а надо ли..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И главный плюс ГВ я вижу только в одном - удобство для мамы...денег тратить не надо, греть не надо, искать не надо... И больше ничего.

А плюс ли это? Для семьи с небольшим материальным недостатком - да! А вот если ты скажешь мужу,что нет молока грудного, раз! и кончилось! Что делать? неужели на ИВ не посадишь ребенка? Для меня лично проще помыть бутылки, купить смесь. погреть и т.д.и т.п., чем у груди держать. В меня не вбивали теорию о пользе ГВ, я этим и не "болею". У подруги сын сам в 1,5 года отказался от груди в один день. Ох как она плакала и рыдала. она так мечтала его покормить лет до трех. Я нормальным это не считаю. Ему сейчас 8, а она до сих пор спать его укладывает в ущерб своему времени. С учетом того,что он школьник, она ложиться спать в час ночи и из дома на работу уходит в 7 утра. И каждый год сетует,что она плохая мать и отправила сына на лето к бабушке в деревню на 2 месяца (прям в истерику впадает). Есть ли разумная грань межну ГВ и ИВ? Думаю,что для каждого она своя.........

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Как мама трех детей я попробовала и ГВ и ИВ. Заявляю совершенно ответственно - в плане всяких иммунитетов-здоровий ребенкиных - разницы нет НИКАКОЙ.

Полностью поддерживаю! Подруга кормила до 1.8 мес и ребенок без конца болеет! Старший ее сын "искуственик" и не болеет практически! Даже от брата не заражается!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Олимпиада!!! Болеем за наших!!! utro1974 СПОРТ, ОТДЫХ 37 Среда, 04/07/2007, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
Info
Нет новых сообщений WiFi в автобусах наших zinger2 ПК, Интернет, геймзона 21 Вторник, 18/10/2016, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Неисправности наших авто стеб Ремонт и обслуживание авто 39 Понедельник, 08/08/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Фото наших деток! Гера Все о детях 203 Вторник, 12/02/2013, 08:49 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Охрана наших домов Dmitry ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 24/10/2005, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
страница 30 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования