КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад

До какого возраста ваш ребенок находился на грудном вскармливании?  

Автор
Сообщение
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 13:19 | Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кормление грудью снижает риск развития сахарного диабета

Общепринятый факт, что грудное вскармливание полезно для здоровья ребенка. Новое исследование группы врачей из Бостона показывает, что это также снижает риск развития у матери сахарного диабета второго типа.

"Мы обнаружили, что кормление грудью действительно благотворно влияет на здоровье женщины," сказала доктор Alison Stuebe в отчете опубликованном в журнале Американской Медицинской Ассоциации. "Каждый год вскармливания, уменьшает риск диабета на 15 процентов". Чуть ниже этот процент у матерей, чередовавших кормление грудью и из бутылочки. Искусственное подавление лактации лекарственными препаратами наоборот увеличивает риск развития заболевания.

Одной из возможных причин этого явления является предотвращение увеличения веса, что является ведущим фактором риска для диабета второго типа. Кормящая женщина расходует приблизительно 500 калорий в день на выработку молока. Это - эквивалент бега на шесть-восемь километров в день.

Источник: http://qyl.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2006, 07:42 | Профилактика ПНЕВМОНИИ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Немного новых данных о пользе грудного вскармливания

Грудное молоко защищает от пневмонии


Грудное вскармливание, продолжающееся минимум первые полгода жизни ребенка, уменьшает риск развития пневмонии, сообщает журнал Pediatrics.

Исследование было проведено учеными под руководством Каролин Шантри (Caroline J. Chantry) в Медицинском центре Дэвис Калифорнийского университета.

Ученые проанализировали данные опроса матерей, проводившегося с 1988 по 1994 год, и включавшего сведения о 2277 детях в возрасте от 6 до 24 месяцев. Детей разбили на несколько групп в зависимости от продолжительности грудного вскармливания. Исследователи проанализировали частоту случаев пневмонии, ОРВИ и отита в первый год жизни.

Выяснилось, что дети, находившиеся на грудном вскармливании в течение 6 и более месяцев, заболевали пневмонией в 4 раза реже, чем те, кого кормили только первые 4-6 месяцев. Кроме того, у детей, находившихся на грудном вскармливании более полугода, рецидивирующие отиты (3 и более случаев среднего отита в год) возникали почти в 2 раза реже, чем у детей, перешедших на смешанное или искусственное вскармливание до 6 месячного возраста.

Настоящее исследование подтвердило благоприятный эффект грудного молока в качестве профилактического средства при заболеваниях органов дыхания. Ранее были опубликованы исследования, свидетельствующие о способности грудного молока защищать ребенка от инфекций желудочно-кишечного тракта. Американская академия педиатрии рекомендует продолжать грудное вскармливание минимум первые полгода жизни младенцев, констатируют исследователи.

Источник: http://medolina.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 22:54 | Кормление наших чад [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что едят ваши малыши? Мои (старший год и 3 месяца, младший год и месяц) ели маму. Целенаправленно хотела кормить и, надо сказать, все получилось.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я двоих старших почти не кормила, училась в институте в то время, а маленькому повезло больше, пока ест меня

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Гера
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маму едим и Нэнни любим. Только вот мама сдавать начала - еды все меньше и меньше...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нэнни-это из козьего молока? или я путаю?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой в 6 месяцев просто закрыл рот и отвернулся от мамы, все, никакие уговоры не помогли. Но правда мы докармливались уже к тому моменту на ночь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
ysik
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 13
Откуда: ул. Дмитриевского д.23 кор.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 02:16 | Кормление наших чад [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гера, в три месяца у меня тоже начало пропадать молоко, причем очень резко. Удалось восстановить и старыми народными средствами (пить отвар пшеницы несколько раз в день) и новыми (гомеопатические горошки). Уж очень хочется докормить хотя бы до 6 месяцев.
Нам уже 4 месяца, кушаем хорошо, и только маму. ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 02:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гера , цитата:
Только вот мама сдавать начала - еды все меньше и меньше...

У меня,когда ребенку 3 месяца было, тоже стало пропадать молоко,вводила докорм...все нормализовалась и кормила до 2 лет

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гера , цитата:
Только вот мама сдавать начала - еды все меньше и меньше

Почаще прикладывайте! Даже если "там" "ничего нет". Вообще считается, что тандем мама-ребенок саморегулирующийся, то есть ребенок растет, еды ему нужно больше и мама способна все его потребности удовлетворить. Просто ее организму надо об этом "рассказать". А это можно сделать только так...
Вообще спрашивайте, если что.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я кормила до 1 года и 1 месяца где-то. Почти насильно,т.е. ребенок уже не просил, сама давала. Откзалась очень легко. И вообще все время молока было не очень много. Докармливала с 3-х месяцев. Думаю, усталость мамы, недосыпы, домашняя работа сказывается на количестве молока. Папы, помогайте, чтобя мама могла кормить как можно дольше, ведь это здоровье ребенка и иммунитет будущий!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А моя малышка с первых месяцев маму ела с боем, категорически отказываясь...даже когда сцеживала были трудности при первой же возможности предпочитала смеси
В итоге в 5 месяцев я сдалась окончательно и перешли на кашки, бульончики...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Среда, 27/12/2006, 11:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ysik , цитата:
новыми (гомеопатические горошки).


Этот горошек называется МЛЕКОИН,действительно помогает.я кормила до двух месяцев, а потом начала потихоньку прикармлевать, но грудь она посасывала почти до 8 месяцев ( помогал млекоин), но потом пршлось отнять от груди , т.к. начала кусаться .Но сейчас уже овощи едим, фрукты, мяско, каши и соки, а картошка нам дает диатез , так обидно.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  Moonlight , цитата:
Я моя малышка с первых месяцев маму ела с боем, категорически отказываясь...даже когда сцеживала были трудности при первой же возможности предпочитала смеси
В итоге в 5 месяцев я сдалась окончательно и перешли на кашки, бульончики...

А у меня с первой так было, но я сдалась в 4.5 месяца ( но молока было оооооооооочень много)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас маму до сих пор кушает утром и на ночь (1,5 года). Уже "титя"говорит и ест практически все, что мы едим, а к маме все равно тянется...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди Н
у моей мамы тоже так было со страшим братом (в смысле уже говорить начинал и все кушал, но в 9 вечера мама должна покормить)...Она все надо мной смеялась, говорит видела чтобы дети так реагировали когда не кормят, но вот чтобы ТАК кричать на кормление не было Ей смешно было а мне обидно до слез...Анжелка даже не любила когда я ее качала на руках долго-зато начиная где-то с двух просила завернуть как маленькую и покачать

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Анжелка даже не любила когда я ее качала на руках долго-зато начиная где-то с двух просила завернуть как маленькую и покачать

Моя тоже чуть позже правда стала имитировать плач младенца, притворяться маленькой с просьбой взять на ручки, завернуть, покачать...
У нас никогда не было такого, что она не отпускала меня от себя. С 3-х месяцев я ее "приучала" оставаться без меня, оставляла с надежными людьми, чтобы выйти куда-то. Проблем не было. Особенно это помогло, когда в садик пошли - легко меня отпускала, убегая навстречу новому и интересному в детском саду
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight

Дети - это солнечные зайчики, вроде бы должны быть одинаковые, но такие разные....
Не огорчайтесь, может быть со вторым солнышком :wink: будет все по-другому

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот уже подзобыла ввод прикорма, может кто подскажет , что к году должен кушать ребенок?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ванюха сиську просто обажает! Мы уже 2 кормления фактически заменили кашкой, овощами, фруктами, 1 кормление - на ночь - Нэнни козье, на коровку у нас аллергия, и 3 кормления - одно на полдник, 1 ночью и 1 под утро - едим маму И вообще, мы покушать очень любим , рот открывает на все, что ему предлагаю А сок мы пьем исключительно с мякотью и из стаканчика, жидкий сок плюем

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
может кто подскажет , что к году должен кушать ребенок

Мы прикорм начали вводить в 6 месяцев, поэтому все чуть позднее. К году ели кашу, супчик овощной пюреобразный, фруктовые пюре, мяско. Но как только было 4 зуба, меньше терли, а больше мяли вилкой, чтобы приучать жувать.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Неисправности наших авто стеб Ремонт и обслуживание авто 39 Понедельник, 08/08/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Фото наших деток! Гера Все о детях 203 Вторник, 12/02/2013, 08:49 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Охрана наших домов Dmitry ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 24/10/2005, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry
Нет новых сообщений Олимпиада!!! Болеем за наших!!! utro1974 СПОРТ, ОТДЫХ 37 Среда, 04/07/2007, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
Info
Нет новых сообщений WiFi в автобусах наших zinger2 ПК, Интернет, геймзона 21 Вторник, 18/10/2016, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
страница 1 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования