КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад

До какого возраста ваш ребенок находился на грудном вскармливании?  

Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
вскромленный не грудью получится чуть ли не дебилом, заморышем

Не разу такого не читала...
  lisa , цитата:
Вывод.....

Думаю, никакой...
У каждого есть право выбора. и слава Богу. Еще раз повторюсь, что любые перегибы опасны. Я не фанатик. Просто, если человек хочет кормить и у него проблемы, их можно решить - вот и все, чему я радовалась, читая журналы.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
У меня сестра кормила ребенка грудью до 1,3 лет,сейчас ребенку 3 года, и он постоянно болеет простудными заьолеваниями (с кашлем ,температурой)Вывод.....



я думаю, что это всё сугубо индивидуально... ИМХО... у меня подруга не кормила вообще грудью, у неё ребёнку 6 лет, за это время он простудился 2 раза, а у другой знакомой ребёнок вскормленный грудью до полутора лет, - болеет каждые 3 месяца... вот откуда это?

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
  lisa , цитата:
У меня сестра кормила ребенка грудью до 1,3 лет,сейчас ребенку 3 года, и он постоянно болеет простудными заьолеваниями (с кашлем ,температурой)Вывод.....



я думаю, что это всё сугубо индивидуально... ИМХО... у меня подруга не кормила вообще грудью, у неё ребёнку 6 лет, за это время он простудился 2 раза, а у другой знакомой ребёнок вскормленный грудью до полутора лет, - болеет каждые 3 месяца... вот откуда это?


Вот я об этом и говорю.Н факт ,что если ты будешь кормить ребенка грудью , то ребенок будет здоровым.
Когда я кормила второго ребенка,у меня в два месяца стало перегорать молоко и мне все вокруг кричали, делай все чтоб было молоко , да ты сама не хочешь кормить если нет молока ,делай все чтоб кормить до 1.5,до2 -х лет.Я пила горошки ,но они помогали до определенного времени,а еще говорят ,что нужно чаще прикладывать ребенка к груди,а как я буду прикладывать?, если у меня ребенок кушал всего 4 раза в день (ночью не идим с 1,5 мес).Выбор за каждой женщиной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
у меня в два месяца стало перегорать молоко и мне все вокруг кричали, делай все чтоб было молоко , да ты сама не хочешь кормить если нет молока ,делай все чтоб кормить до 1.5,до2 -х лет.Я пила горошки ,но они помогали до определенного времени,а еще говорят ,что нужно чаще прикладывать ребенка к груди


абсолютно та же ситуация!!!! на меня тааак все ругались!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое главное настрой в семье. Я вообще не кормила грудью. Ну и что? Проблем за этот период у меня меньше было - чем у моих подруг, которым все вдалбливали, что просто обязательно надо кормить самой и не важно, что сама встать не можешь, что у ребенка постоянно проблемы то со стулом, то с аллергией, не понятно на что, так как мама уже и так кроме картошки и макарон ничего не есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати, вспомнила по поводу коликов у новорождённых, может кому-нибудь пригодится...
я столкнулась с этой проблемой с самого рождения моего малыша. Было очень больно смотреть на него, когда болел животик, как его это мучило!!! нам не помогали ни "Плантексы", ни "Бэби-калмы", ни другие какие-либо заявленные нашими педиатрами капельки-порошочки...

моя подруга посоветовала мне купить такую вещь, как "Нормофлорин". Это 2 пузырёчка с жидкостью, противной на вкус, но ооочень эффективной! "Нормофлорин Л" и "Нормофлорин Б", - бифидо и лактобактерии...
Как мне объяснили: наши малыши рождаются со стерильной флорой кишечника, а мучаются от того, что нет у них пока той самой среды с мирными бактериями, которые способствуют нормальному перевариванию... Эта штуковина как раз и селит к ним в кишечник бактерий, которых малявочка набирает за более долгое время самостоятельно, но при этом мучаясь от колик...
эту вещь пить малышу 2 раза в день по 10 капель, розовый флакончик утром, а голубой, кажется, вечером... там в инструкции, если что, всё написано...если мама кормит, то маме - по 1 чайной ложке утром и вечером...
вобщем, говорю из собственного опыта, опыта подруги и всех, кому рекомендовала: через 3 дня малыш перестаёт мучиться...
курс - 1 месяц.

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
моя подруга посоветовала мне купить такую вещь, как "Нормофлорин".

Как показывает практика, все индивидуально. Кому-то помогают и порошочки-капельки... А вообще я читала, что вид бактерий и соотвественно препараты должны подбираться индивидуально ребенку, по результатам анализов, т.е. что помогает одному, может быть быть бесполезно или противопоказано другому. А у нас педиатры всем почти одно и то же назначают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, а нам помогали массаж живота и поза "самолет"

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне продлить лактацию помог чай Humana для кормящих. От других результата не было.
Чтоб вылечить живот ездили за тридевять земель на Водный стадион и от него еще ехать к одной врачихе. Помогло. Никакие бактериофаги не помогали, а ее лекарства помогли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно грудное вскармливание лучше, зато когда малыш искуственник, то чувсвуеш себя свободнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Конечно грудное вскармливание лучше, зато когда малыш искуственник, то чувсвуеш себя свободнее...


Это точно. Может и папа покормить и бабушки с дедушками.
Но в непредвиденных ситуациях, типа отключения электричества сложно накормить ребенка, т.к. нельзя воду погреть или питание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
бифидо и лактобактерии...

добавлять ребенку те или иные бактерии можно только после анализа на дисбактериоз. Если у ребенка с бифидобактериями, например, все нормально, то добавляя их искусственно, Вы "расслабляете" его собственную флору, и организм малыша "начинает лениться" сам их вырабатывать. Есть специалисты низкого уровня, которые рекомендуют мамочкам подавать ребенку этих полезных бактерий, типа вреда не будет. Мне педиатр-гастроинтеролог как раз и объяснила, что этого делать не стоит. Почему, я выше написала.
У нас вот колики начались в 3 недели, иной раз целый день плакал и мучался. Сдали анализы, оказалось, что углеводы зашкаливают - у ребенка аллергия на коровий белок. До 5-ти месяцев просидели на лактазе-бейби, а я на диете безмолочной до сих пор сижу, а потом еще и дисбактериоз нашелся - стафилоккок, кишечная палочка (при этом с бифидо и лакто-бактериями все ОК) Дисбактериоз мы так и не вылечили, т.к. от рекомендованных бактериофагов Ване был так плохо... Три ночи не спали В общем я плюнула на него, решила пусть подрастет, флора сформируется, а там еще раз сдадим анализы и посмотрим, что делать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, мне очень нравится ваш подход к делу, взвешенный, рассудительный

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка

Тань, ты права... но нам и всем моим знакомым, слава богу, помогло!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Танючка, мне очень нравится ваш подход к делу

Просто стараюсь не навредить ребенку
  mouse-82 , цитата:
но нам и всем моим знакомым, слава богу, помогло!!!

ну и действительно, слава Богу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/01/2007, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!! Наш масик на ГВ пробыл всего месяц, потом перешли на исскуственное. Вроде ТТТ, всё хорошо. А от коликов мы пользовались "саб симплакс".

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/01/2007, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
а нам помогали массаж живота и поза "самолет"

Я всё хотела спросить. Что за "самолет"? У нас сейчас как раз колики пошли. Надо всё попробовать.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/01/2007, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛЕА , цитата:
А от коликов мы пользовались "саб симплакс".

И мы пользовались тоже "Саб симплекс" , нам помогала тоже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/01/2007, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Надо всё попробовать.

А я среди ночи на тренажерном надувном мяче катала. Помогало вроде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
feniksa
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день мамочки!

Давно хотела разъяснить для себя такой вопрос: с какого времени какие продукты и в каком количестве должен получать малыш?
Моему сынуле уже 10 месяцев, мы на ГВ + кушаем овощи (морковь, картошку, брокколи, цветную капусту, кабачок,огурцы) и фрукты (яблоки, груши, бананы, сливы) в пюре и кусочками; мясо (говядину, курицу, индейку); рыбу только из баночек детского питания; молочку (агушу творог, кисломолочку, кефир); каши молочные разные заварные, простенькие домашние супчики. С недавнего времени стали кушать желток перепелиных яиц.

Хотелось бы разнообразить меню для крохи и начать готовить:
-омлет (в каком возрасте можно вводить белок?)
-твороженные запеканки
-котлетки мясные/рыбные (не знаю из какой рыбы лучше)
-овощные салаты(какие салатные овощи можно в этом возрасте?)

Поделитесь опытом, чем кормите или кормили вы своих детишек с 10 мес.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фото наших деток! Гера Все о детях 203 Вторник, 12/02/2013, 08:49 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Охрана наших домов Dmitry ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 24/10/2005, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry
Нет новых сообщений Олимпиада!!! Болеем за наших!!! utro1974 СПОРТ, ОТДЫХ 37 Среда, 04/07/2007, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
Info
Нет новых сообщений WiFi в автобусах наших zinger2 ПК, Интернет, геймзона 21 Вторник, 18/10/2016, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Неисправности наших авто стеб Ремонт и обслуживание авто 39 Понедельник, 08/08/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Spider12

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
страница 4 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования