КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2005, 16:43 | Отзывы о шКОлах Кожухово [ЦИТАТА ВСЕГО]
Департамент образования города Москвы
105318, Москва, Семеновская пл., д 4,
iac@educom.ru, http://www.educom.ru Прием информации о поборах в школах и детских садах.


Подскажите, пожалуйста, у кого дети пошли в школу свои отзывы (хватает ли учителей, количество детей и пр)
У нас на следующий год ребенку будет 6,5. Думаем стоит ли отдавать или подождать еще год.


Последний раз редактировалось: Мария (Среда, 15/03/2006, 19:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мм, не знаю, меня отдали вроде на год позже народа, так периодически второгодником поддразнивали.. не знаю, как Вашему, но мне, "ботанику", было довольно неприятно..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 21:44 | Re: скоро в школу [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
Подскажите, пожалуйста, у кого дети пошли в школу свои отзывы (хватает ли учителей, количество детей и пр)
У нас на следующий год ребенку будет 6,5. Думаем стоит ли отдавать или подождать еще год.

Добрый вечер ! У нас такая же ситуация , Максиму будет 6,8, на счёт школы ещё не узнавали, сказали запись с апреля, а вот на счёт когда отдавать, думу думаем, сейчас будет ходить в сад, на пподготовку к школе походит, поговорю с методистом, посоветуюсь...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2005, 12:38 | Re: скоро в школу [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
Подскажите, пожалуйста, у кого дети пошли в школу свои отзывы (хватает ли учителей, количество детей и пр)
У нас на следующий год ребенку будет 6,5. Думаем стоит ли отдавать или подождать еще год.

У меня старший сын ходит во второй клас в школу 2018, ему 8,5 .Школой довольна, учителя все есть, только учителем английского не довольна.Директор - хороший :wink: и вообще кормят там бесплатно всех два раза в день, система обучения - пять недель учебы, неделя каникул до НГ, а после 6 недель учебы и неделя каникул.В классе у нас пока 27 человек, вторых классов сейчас 2, первых три, вот в третьем и четвертом плохо, один учитель на два класса:-(Что на след. год будет с первым классом - не знаю.Средний мой сын пойдет на след.год в первый класс, ему будет 7, 5
Я считаю в 6,5 лет рано отдавать ребенка в школу.6летний и семилетний ребенок это дае большие разницы :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2005, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
мм, не знаю, меня отдали вроде на год позже народа, так периодически второгодником поддразнивали.. не знаю, как Вашему, но мне, "ботанику", было довольно неприятно..

на год позже, это сколько тебе было?7 лет или 8?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2005, 12:43 | Re: скоро в школу [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
  Мария , цитата:
Подскажите, пожалуйста, у кого дети пошли в школу свои отзывы (хватает ли учителей, количество детей и пр)
У нас на следующий год ребенку будет 6,5. Думаем стоит ли отдавать или подождать еще год.

Добрый вечер ! У нас такая же ситуация , Максиму будет 6,8, на счёт школы ещё не узнавали, сказали запись с апреля, а вот на счёт когда отдавать, думу думаем, сейчас будет ходить в сад, на пподготовку к школе походит, поговорю с методистом, посоветуюсь...

Сходите к хорошему психологу и пусть проверит - готов ли ваш ребенок к школе, ноя не советую отдавать ребенка в 6 лет, многие с кем я говорила, кто отдал ребенка в 6 лет - жалели потом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, что вмешиваюсь, но я как психолог могу Вам сказать, что рекомендуется отдавать детей в школу именно ранее семи лет (если интересно могу расписать почему)
Кроме того, для мальчиков особенно актуально пойти немного раньше, а не немного позже, т.к. в этом случае на момент окончания школы им только 16, а не 17 и в отличие от остальных сверстников они имеют второй шанс для поступления в ВУЗ на следующий год
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Извините, что вмешиваюсь, но я как психолог могу Вам сказать, что рекомендуется отдавать детей в школу именно ранее семи лет (если интересно могу расписать почему)
Кроме того, для мальчиков особенно актуально пойти немного раньше, а не немного позже, т.к. в этом случае на момент окончания школы им только 16, а не 17 и в отличие от остальных сверстников они имеют второй шанс для поступления в ВУЗ на следующий год


Психологически может быть и лучше, но физические возможности у детей до 7 лет значительно хуже. А если учесть, что во многих школах стали вводить дополнительные занятия, усиливать программу по профильным дисциплинам и прочие нагрузки, то у большинства детей часто развивается синдром хронической усталости (как у взрослых), а это не есть хорошо. Так что лучше отдавать детей в школу после 7 лет.


Последний раз редактировалось: AlexBr (Понедельник, 23/01/2006, 18:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Извините, что вмешиваюсь, но я как психолог могу Вам сказать, что рекомендуется отдавать детей в школу именно ранее семи лет (если интересно могу расписать почему)
Кроме того, для мальчиков особенно актуально пойти немного раньше, а не немного позже, т.к. в этом случае на момент окончания школы им только 16, а не 17 и в отличие от остальных сверстников они имеют второй шанс для поступления в ВУЗ на следующий год

Вот вы психолог, как вы можете говорить об всех детях, ведь дети все разные, кто-то готов к школе и физически и морально и в 6 лет, а кто-то только к 8ми годам.И армия тут ну совсем ни причем.Отдавать сына в 6 лет, только потому что ему в армию идти - неразумно!
Я по своим детям могу сказать и от многих мам слышу, что отдавать ребенка лучше после 7 лет!А те кто в 6 отдали, почти все об этом жалеют!
Но опять же у всех дети разные!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Uh , цитата:
Извините, что вмешиваюсь, но я как психолог могу Вам сказать, что рекомендуется отдавать детей в школу именно ранее семи лет (если интересно могу расписать почему)
Кроме того, для мальчиков особенно актуально пойти немного раньше, а не немного позже, т.к. в этом случае на момент окончания школы им только 16, а не 17 и в отличие от остальных сверстников они имеют второй шанс для поступления в ВУЗ на следующий год


Психологически может быть и лучше, но физические возможности у детей до 7 лет значительно хуже. А если учесть, что во многих школах стали вводить дополнительные занятия, усиливать программу по профильным дисциплинам и причие нагружки, то у большинства детей часто развивается синдром хронической усталости (как у взрослых), а это не есть хорошо. Так что лучше отдавать детей в школу после 7 лет.

ППКС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня в школу отдали в 7,5 и как-то ничего...

Кстати возможность дважды поступать в ВУЗ я себе сам заработал - экстерном окончил школу.

з.ы. поступил с первого раза

__________________________________
Мне можно написать georg_l@front.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Естественно все дети разные, но цикл развития очень похож и редко сильно отличается (тогда мы уже говорим об аномалиях). Дело в том что на 7 лет у абсолютного большинства детей приходится так называемый "кризис семи лет", связанный со множеством всяких переосмыслений собственной жизни и соответствующих изменений в поведении, если это совпадает с началом учебы, то как правило негативно сказывается на последней.
Мне конечно сложно спорить с Вами, т.к. у меня пока нет своих детей, но я сам и мой брат и множество моих знакомых шли в школу с 6,5 лет и учились весьма неплохо, моя мама, например, очень довольна что отдала меня именно с 6,5, хотя ей тоже все говорили что этого нельзя делать ни в коем случае и надо годик подождать. Я потом специально занимался изучением этого вопроса и большинство специалистов с которыми мне доводилось общаться сходились на мнении, что лучше немного раньше, чем немного позже. Это связано еще и с тем, как ребенок будет успевать в старших классах, особенно ответственные годы в школе (10 и 11 класс) желательно чтобы НЕ совпали с т.н. "переходным возрастом" (17-18 лет, как правило).
В общем могу много распинаться на эту тему, но не стремлюсь никого переубеждать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне конечно сложно спорить с Вами, т.к. у меня пока нет своих детей,

Вот когда будут свои дети - вы будете думать по другому:-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Я потом специально занимался изучением этого вопроса и большинство специалистов с которыми мне доводилось общаться сходились на мнении, что лучше немного раньше, чем немного позже. Это связано еще и с тем, как ребенок будет успевать в старших классах, особенно ответственные годы в школе (10 и 11 класс) желательно чтобы НЕ совпали с т.н. "переходным возрастом" (17-18 лет, как правило)

Увлечение идеей отдавать детей в школу с 6-летнего возраста началось довольно давно, приблизительно 20-25 лет тому назад. Как раз, будучи студентом, мне довелось помогать одному из наших преподавателей составлять литературный обзор для его докторской диссертации по данной тематике. Лет через 5-7 мне, как-то случайно, попался автореферат докторской диссертации нашего преподавателя по пропедевтике детских болезней. Результат работы: физическое здоровье детей, которые стали обучаться с 6-ти лет, было хуже, чем в контрольной группе (7-летних). Аналогичные результаты были позже получены и другими авторами.
Здесь, вероятно, как раз тот случай, когда психологи и медики расходятся во взглядах на данную проблему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я говорю не о том, чтобы отдавать на год раньше, а о том, что если выбирать раньше или позже, то лучше раньше. Специально начинать образовываться на год раньше сверстников - не есть гуд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
Мне конечно сложно спорить с Вами, т.к. у меня пока нет своих детей,

Вот когда будут свои дети - вы будете думать по другому:-)


Посмотрим :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/01/2006, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прочитала весь Ваш разговор, подумала, и решила всё таки в этом году отдавать...а занимаемся мы с ним и так давно, он уже и читает(хорошо, для 6 лет, я в его возрасте помню вообще ещё не напрягалась по этому поводу, учились этому в 1 классе) , и считает...да и вообще мыслит иногда, сама удивляюсь...беспокоюсь только за его поведение, не усидчивый он, ветер в голове, его внимание постоянно во время занятия нужно акцентрировать, иначе....
жаль, что в нашем районе нет частных школ , где практически подход к каждому ребёнку индивидуален...а абы как не хотелось бы, а получается как всегда...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Светлана (Вторник, 24/01/2006, 12:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
прочитала весь Ваш разговор, подумала, и решила всё таки в этом году отдавать...а занимаемся мы с ним и так давно, он уже и читает(хорошо, для 6 лет, я в его возрасте помню вообще ещё не напрягалась по этому поводу, учились этому в 1 классе) , и считает...да и вообще мыслит иногда, сама удивляюсь...беспокоюсь только за его поведение, не усидчивый он, ветер в голове, его внимание постоянно во время занятия нужно акцентрировать, иначе.... жаль, что в нашем районе нет частных школ , где практически подход к каждому ребёнку индивидуален...а абы как не хотелось бы, а получается как всегда...


У моего тоже ветер в голове, усидчивости ноль, внимание рассеяно...однако в школу отдала в 6 лет и ни секунду об этом не жалела...учится хорошо, правда на поведение жалуются иногда, но думаю отдай я его на год позже ничего не изменилось, только год потерлся бы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не рискнула отдать свою в 6 лет, т.к. видела, что она к школе абсолютно не готова. Мне кажется, по ребенку это видно. Меня отдали в школу как раз с 6-ти лет. Ничего плохого в этом нет, училась я хорошо. Но наверное дети, где есть старшие братья или сестры как-то быстрее подготавливаются к этому. У меня был старший брат и я видела как он делает уроки, готовится к школе и т.д. Мне это нравилось и я морально ко всему была готова. А дочка у меня сейчас одна (старших нет) и по ней видно, что к осени она была абсолютно не готова. Сейчас уже повзрослей как-то стала, более самостоятельна. Так что, в апреле идем записываться. Кто с нами?

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
прочитала весь Ваш разговор, подумала, и решила всё таки в этом году отдавать...а занимаемся мы с ним и так давно, он уже и читает(хорошо, для 6 лет, я в его возрасте помню вообще ещё не напрягалась по этому поводу, учились этому в 1 классе) , и считает...да и вообще мыслит иногда, сама удивляюсь...беспокоюсь только за его поведение, не усидчивый он, ветер в голове, его внимание постоянно во время занятия нужно акцентрировать, иначе.... жаль, что в нашем районе нет частных школ , где практически подход к каждому ребёнку индивидуален...а абы как не хотелось бы, а получается как всегда...


Здорово, что Вы определились со школой, а мы все никак не можем, то собираемся идти, то нет. Он очень гиперактивный, учителя таких не очень любят, хотя читать и писать может. Но больше всего пугает новая школа (6-7-8 микр). Какие там будут учителя? Если бы знать, что учитель хороший - даже не сомневалась бы! ::
Кстати, может кто подскажет, как и когда проходит запись в школы, а то может уже бежать узнавать надо? ::

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 1 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования