КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это школа где-то в районе метро Автозаводская, или Кожуховская , вообщем в том направлении, в Москве уже было кожухово и есть ,а наше кожухово уже позже появилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У нас есть московский Центр образования № 1804 «Школа здоровья Кожухово»? Где он находится?

это район Южнопортовый, м. Кожуховская, писавшие данную статью грамотностью особо не отличаются , и разницу между станцией метро и административным округом и районом тоже плохо понимают.
Хотя если в яндексе набрать эту школу, то она везде так и называется Центр образования «Школа здоровья»№1804 «Кожухово»
http://www.systemdev.ru/zdor3.html

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
А тут не слишком ли много пиара вокруг школы , заявившей себя английской якобы


Конечно, слишком. Создался ажиотаж, а потом только многие родители поняли, что к чему... но детей жалко туда-сюда из школы в школу мотать. и везде свои проблемы, конечно.

  Robinzon , цитата:
Ну поскольку я как родитель, будущей первоклассницы


Обжегшись на личном опыте, искренне советую выбирать не школу, а учителя. Именно учитель в начальной школе - основа всех основ. И самое главное - психологический комфорт Вашего ребенка, тяга к учению и интерес к знаниям. Тут дело только в педагоге.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Ма-ри-ша!
Даже не зная Вас лично, а довольствуясь исключительно просмотром Ваших постов(весьма оригинальных, на мой непритязательный взгляд), я могу посоветовать на это:
  Ма-ри-ша , цитата:
Тока в английской( ) на два часа больше англ.яз

лишь не отчаиваться и предпринять все возможные способы направления ситуации в приемлемое для Вас русло...
Во всяком случае, расстраиваться не стоит. Возможно, у всех разные способности. Лично я учился в школе исключительно хорошо, если не сказать, отлично (окончил школу с серебряной медалью по причине отсутствия золотых). Так вот, тех знаний и незамысловатых навыков, что я пытался впитать в себя за время учёбы в школе и в институте(с перерывом на службу в армии), мне вполне хватило для общения с французами в Хургаде и в "Ашане" уже в родном Отечестве. Но самая лучшая практика и колоссальный прогресс - в общении с носителями языка.
То есть если на французском мне есть с кем поговорить, то с японским (мой второй язык) всё, увы, обстоит гораздо хуже...

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2009, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Вы, как позиционирующая себя учителем русского языка, должны понимать - что нет в словаре слова
  Ма-ри-ша , цитата:
Тока
.
Второе, директор Школы - учитель со стажем, проработавший не один год в Косино, в том числе как классный руководитель...

  Ма-ри-ша , цитата:
Во-первых по закону обязаны - мы приписаны к этой школе.

Ссылку закона в студию...
Для Вашего сведения, прием детей в первый класс общеобразовательных учреждений осуществляется в соответствии с действующим Положением о порядке приема детей в первый класс, разработанного на основании Закона РФ «Об образовании» (ст.16) и Типового положения об общеобразовательном учреждении.
Зачисление в первый класс осуществляется приказом руководителя учреждения после предоставления всех необходимых документов: заявления родителей (законных представителей), медицинской справки о состоянии здоровья, копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта одного из родителей (законных представителей). С целью определения программы обучения, соответствующей уровню развития и способностей ребенка возможно проведение собеседования с согласия родителей (законных представителей). Согласно существующих правил приема детей в первые классы, ребенок может пойти в образовательное учреждение не только по месту жительства, но и в любую другую школу по желанию родителей, независимо от того, где он посещал подготовительные курсы.
Руководитель образовательного учреждения имеет право отказать в приеме в первый класс только в случае отсутствия свободных мест в учреждении. Образовательные учреждения не имеют право устанавливать вступительные взносы при приеме детей в школу.
  Ма-ри-ша , цитата:
Мне написали,что ребенок по состоянию здоровья не потянет программу.

Законное основание.
  Ма-ри-ша , цитата:
Я беру отказ и показываю мед.карту - там стоит первая группа здоровья,ребенок читает,пишет,считает(знает программу первого класса)!!
А не пошли бы Вы на йух ... Имея все возможности до 5 класса все делают 1 группу, но после 6го все имеют 3ю, для отмазки от армии.... Ваша группа реально не показывает абсолютно ничего.... Моя мама работает в поликлинике в комнате детского ребенка, статистика показывает что русские дети, в отличии от остальных с рождения имеют 2ю группу... как минимум...
  Ма-ри-ша , цитата:
ребенок читает,пишет,считае

С Синдромом "Дауна" тоже пишут и читают и считать умеют...
  Ма-ри-ша , цитата:
С этим отказом я обратилась в департамент,на что получила простой человеческий вопрос: "Они дураки там или тупые?"

Пожалуйста,чтобы не пизвездеть тут представте тут ответ в письменной форме, департамент был обязан его предоставить в письменной форме с уведомлением о вручении, если Вы туда обращались официально....
  Ма-ри-ша , цитата:
Я не пошла,ибо нафик!

Ума нет, считай - калека.... (с) Русская народная пословица.
  Ма-ри-ша , цитата:
И если я где-то не работаю,куда-то не ходит мой сын,не езжу в какой-то город и т.д. - это не значит,что я не имею инфы обо всём. Нужно иметь хороших знакомых,да и самой по жизни быть хитрее и умнее

На каждый болт есть своя гайка с гровером и шайбой... (с) Сантехоптторг

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Люсяна
в гостях
На форуме:
14 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 2
Откуда: 9 микрорайон
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2009, 07:40 | Перевод в 9 класс [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позавчера переехали. Ребёнок учится в9 классе. Ездить в старую школу теперь 2 часа в один конец.Собираемся после Нового года переводить его.Много ли народу в 9 классе?

Люсяна Чтобы не плодить по сути одинаковые темы, перенесла Ваш пост сюда.
jenny
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2009, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez

Мариша пишет эмоциями прежде всего родителя, Вы пишите эмоциями учителя (как я поняла из Ваших постов- Ваша жена учитель?)- вы вдвоем рассматриваете две противоположные точки зрения- никогда учитель не будет доволен родителем, а родитель учителем в полной мере. ИМХО

зачем переходить на личности-то?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2009, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Блин, Лёш, ну не знаешь, ну лучше не пиши.
Если ребёнок прикреплён по адресу к определённой школе, его обязаны взять.

  alez , цитата:
С Синдромом "Дауна" тоже пишут и читают и считать умеют...

не в 7 лет

  alez , цитата:
Вы, как позиционирующая себя учителем русского языка,

насколько мне известно, Ма-ри-ша учитель английского, это раз, во-вторых, "тока" пишу и я, хотя я являюсь учителем русского, и в-третьих, ты действительно переходишь на личности, и, как модератор форума, прошу больше этого не делать.
ТОка без обид.
:wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2009, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez

Фу, а еще мужчина....я уж молчу о статусе на форуме........отстой.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/12/2009, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам не кажется, что это чересчур субъективная вещь - мнение о школе? Разве чужие отзывы могут что-то значить? Пока сам не попробуешь, ничего не поймешь. Слишком уж разные требования к школе у родителей. А учиться одновременно в нескольких школах невозможно...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/12/2009, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Много что я тебе написала,но потом стерла,потому как нафик надо,всё равно не поймешь и твой стиль общения разве позволителен,даже БЫВШЕМУ модератору???ЧТобы вести беседу о такой сложной теме,как система образования,ты лучше прочти вот это http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048 для начала,потому как нужно это было читать давно,и внимательно обрати внимания на пункты: 3.1.5. А я в свою очередь последую пункту 5.5.1 .
Посулшайся Марьяну!!!!Она правильные вещи говорит,в отличии от тебя!!!У тебя жена педагог(если не ошибаюсь),ты должен знать всё уже про школу,но видимо ты вот так хреново слушаешь её о её работе.
Поэтому,пользователь alez,лучше молчать,чем говорить!! Удачи!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
irin
местный житель
На форуме:
16 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Я учитель, и прежде чем отдать своего ребенка в школу,я обошла все школы Кожухово и поговорила с детьми и с учителями. Школа 2036 - мне не понравилась. мы в нее не пошли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irin
а в какую пошли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
irin
местный житель
На форуме:
16 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в какую пошли?

В 2031. Мне она больше всего понравилась. И советую поговорить с учениками той школы куда вы пойдете. Дети дают очень точные характеристики и учителей, и самой школы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня сейчас стоит проблема выбора школы. Живем непосредственно рядом с 2026. Но для меня не проблема пройтись 15 минут до школы. Так что рассматриваю еще варианты 2018, 2032, 2034.
Мне очень советуют выбирать по учителю. Если у кого-то есть мнения по поводу учителей в данных школах, которые будут набирать 1-е классы, очень прошу поделиться в ЛС. Очень хотела бы услышать "Вот Марь Иванна - супер!!! Только к ней!" Заранее спасибо

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А отзывы по 1495 есть у кого нибудь. Не могу определиться куда ребенка отправить в 2031 или 1495. Может кто чего подскажет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/03/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как прошли Дни открытых дверей в школах,кому какая школа понравилась?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/03/2010, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы были на дне открытых дверей в ЦО 1495, выступила директор , рассказала об успехах школы, о педколлективе, видеоролик показали о школе, а после были организованы круглые столы по разным кабинетам,можно было подойти к интересующему педагогу и задать вопрос, вообщем нам понравилось, на все свои вопросы мы ответы получили. Только странно почему во всех школах 13 марта сделали день открытых дверей?Мы хотели бы еще в 2036 заскочить, но не получилось. Кто был в 2036 , расскажите , как школа и особенно по поводу 1 класса.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ВИКУСЕНЬКА
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 61
Откуда: ДМИТРИЕВСКОГО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/03/2010, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мой муж ходил в 2032. понравилось. тоже был показан ролик о школе, учителями были проведены открытые уроки по классам.был дан концерт учащимися школы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/03/2010, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
почему во всех школах 13 марта сделали день открытых дверей

Потому что 2010 год объявлен годом учителя. И все школы обязали провести день открытых дверей в один день. Наверное, так для отчётности проще.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 18 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования