КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
omega
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 12:37 | Сегодня 3-й день, как ходим в эту школу [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
спасибо! то что рассказали впечатляет,но моя не ходит на продлёнку,мы ходим в муз.школу.Поэтому хотела бы знать какие у них предметы и по сколько уроков в день? Я тоже живу очень далеко от школы.Стоит ли перевести её,по крайней мере в начальных классах???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
omega
В первом классе 4 урока, заканчиваются в 12:25, в среду, правда есть еще 5-й урок.
Уроки:
Чтение (обучение грамоте)
Русский язык (письмо)
Математика
Информатика
ИЗО, труд
Окружающий Мир
Музыка
Физическая культура
English

С пятого класса второй язык (пока немецкий) и в планах восточные языки как дополнительные факультативы, по желанию.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
omega
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
В первом классе 4 урока, заканчиваются в 12:25, в среду, правда есть еще 5-й урок


А по поводу третьего класса что можете сказать? Интересно в восточные языки входить китайский язык?
У меня двое детей, не знаю одного отдать или двоих? с двумя сложнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  omega , цитата:
А по поводу третьего класса что можете сказать?

К сожалению, ничего, не знаю. Поспрашивайте в теме 2036 http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7867
  omega , цитата:
У меня двое детей, не знаю одного отдать или двоих?

Нууу, тут уж Вам решать Может им двоим будет легче, будут помогать друг другу .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

  omega , цитата:
Интересно в восточные языки входить китайский язык?

Скорее всего да. У моей подруги дочка ходит в школу с углубленным изучением иностранных языков, изучает английский, немецкий и японский

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия07 , цитата:
А в этой школе нет учителя химии?Или просто один не справляется?
И еще вопрос:школа эта работает уже?

Извините, уважаемая Анастасия07, что так долго оставлял Ваши вопросы без внимания. Уверяю Вас, на то были свои причины. Но если изложить их Вам, то, возможно, они не покажутся Вам объективными и убедительными.
Я сотрудник органов внутренних дел. Тружусь в подразделении центрального аппарата. То есть очень интеллигентный, с двумя высшими, в общем, всё ништяк. Но если я напишу, что ловил банду, Вы ведь всё равно не поверите. И будете правы.
Школа эта работает аж с сентября прошлого года. Насчёт наличия учителей химии и прочих очень важных наук не могу ничего конкретного Вам сказать - не знаю, и этим всё сказано. Но при всех перипетиях судьбы, будучи неисправимым оптимистом, всё же склонен верить в лучшие качества людей. Поэтому стараюсь видеть в людях лучшее. Хотя сам не лишён недостатков. Вот, собственно, и всё. Так что подумайте. Подумайте и приходите.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

  lisa , цитата:
И чтоб не дурили родителей и не глумились в школе над детьми...

А кто же, дорогая lisa, Вам это сможет гарантировать, скажите на милость? Трясутся над чадами своими родители и думают, как бы отпрыску было покомфортней.
Глумление? Неужели? Да что Вы! Разве такое возможно?! Ах, возможно...Ну, тогда срочно нужно исправить это досадное недоразумение всеми возможными способами.
Из общения с Вами я вынес как минимум то, что Вы не производите впечатление наивного человека. А перед Вашим супругом Виктором я просто преклоняюсь. Из-за симпатии к спорту. Я, конечно, не такой авторитетный человек, но спорт за двадцатилетний период моей жизни всё-таки внёс свою лепту и в моё скромное житие.
Так вот, родители будут прилагать все усилия для того, чтоб ребёнку было хорошо. По мере возможности. И афишировать это не будут торопиться.
Как говорят в Одессе, ну Вы меня понимаете?

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Минус для нас пока один - 2036 дальше от дома, чем 2015.

На автобусе не пробовали добираться на 808 или 772к? Они там, на углу около школы останавливаются.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Матрёна
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 64
Откуда: рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня сын учитсяв 6 классе в школе№2026 с начала этого уч.года. Он доволен ребята приняли хорошо, классный руководитель чудный, чуткий к ученикам. Обстановка мне тоже понравилась.Постоянно конкурсы сценки , вот например в пятницу будет коцерт посвященый Дню МАМЫ.Я думаю ,что так очень сложно обсуждать тему "школ"потому что детки разные бывают .И с учителем как повезет.НА собрание видела преподавателей все очень интелегентные ,приятные .ТАК ЧТО Я ЗА №2026
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема "Общее обсуждение КОжуховских шКОл" и Опрос "Отзывы о школах в Кожухово" слиты. Уж больно одинаковы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
сомик76
в гостях
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 14:02 | Новичок в Кожухове... [ЦИТАТА ВСЕГО]
привет всем...скоро переезд в новую квартиру и естественно в новый район-Кожухово..Подскажите куда определть ребенка в школу...будем жить на святоозерской д 8.у нас первый класс и занимаемся по Питерсону...буду очень благодарна всем кто поможет..

Слито с давно существующей темой про школы Ко. Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сомик76

http://kozhuhovo.com/forum/viewforum.php?f=102

Ищите, да обрящете

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Ванильная
в гостях
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Прочитала отзывы по всем школам Кожухово.
Впечатление удрчающее.
Подскажите, хоть в какой-то есть нормальное отношение к ученикам и их родителям?
Переехали сюда недавно. Учились в обычной школе Подмосковья. Тех педагогов я сейчас вспоминаю как настоящих Макаренко и Сухомлинских. Здесь что-то не ощущаю, что в школе вообще педагоги работают. Учимся в школе №2026

Пишите и спрашиваете про ВСЕ школы, а сообщение оставляете в теме школы №2015. Внимательнее, пожалуйста. Перенесено. Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2007, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нас вполне устраивает школа 2035

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам нравится 2036.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2007, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Нам нравится 2036.

Очень поддерживаю, нам тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
omega
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2008, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
привет.всех с новым годом! хочу спросить,вы слышали что нибудь о школе № 2034? Говорят скоро она должна открыться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2008, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Elena19"]
  Лили , цитата:
Нам нравится 2036.

Очень поддерживаю, нам тоже
Главное, что детёнок прижился и учится аж пар идёт клубами!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ольгуша
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2008, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех с праздником РХ. Скажите пожалуйста, мы в этом году переезжаем на С-26, в какую школу ребёнка лучше отдавать 2036 или 2015 (в ней сказали ,что вся школа переполнена, 3 классы по 33 человека.

Ваш вопрос касается не только шк.2036, поэтому перенесено в данную, более подходящую тему. Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2008, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Нас вполне устраивает школа 2035


Добрый день! А можно поподробнее, если не сложно? Мы в сентябре пойдём в первый класс, жить будем на Лухмановской 29, через дорогу. У нас там пока никаких школ нет, поэтому наметила 2035. Ваши детки с какого класса там? какие плюсы/минусы?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ташюшка_zaia
почти сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень прошу,порекомендуйте школу-хорошую,живем на Р-12,рядом 2018,но после отзывов нахожусь в ужасе,ребенку идти в первый класс.Слышала про открытие гимназии,но где она будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ольгуша , цитата:
Всех с праздником РХ. Скажите пожалуйста, мы в этом году переезжаем на С-26, в какую школу ребёнка лучше отдавать 2036 или 2015 (в ней сказали ,что вся школа переполнена, 3 классы по 33 человека.

Походите по школам и поговорите с директорами. Это решение должно исходить только от Вас. Сами потом решите в какую отдать ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 12 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования