КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детская стоматология Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Детская стоматология
Автор
Сообщение
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2015, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я вот вообще оч тяжело всякие внедрения принимаю в организм, в меня ввести просто так ничего нельзя, даже зубной канал запломбировать - проблема.



Краснею до корня волос......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2015, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Я вот вообще оч тяжело всякие внедрения принимаю в организм, в меня ввести просто так ничего нельзя, даже зубной канал запломбировать - проблема.



Краснею до корня волос......
Если чего Увар, мама то Бурмарина многодетная...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2015, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Спасибо за уточнение
Увар
Ну и искаженное восприятие у вас...в организм медиками вводятся много вещей, от инъекции до имплантов.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2015, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Цветочек Цветочек Цветочек
Этож шутка вообще-то....

И вообще! Вы о чем подумали?! "Королева вне подозрений!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2015, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Бурмарина
Цветочек Цветочек Цветочек
Этож шутка вообще-то....

И вообще! Вы о чем подумали?! "Королева вне подозрений!"


Я уж о чем тока не подумала...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/09/2015, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребенку 7 лет, пломбы вылетали постоянно, но все же, не с такой частотой! Теперь мы ходим менять пломбы практически через день. (иногда и дня не стоит) Я в отчаянии. Врачи - разные, материалы на нас испытали уже все. Причем вылетают пломбы с 2-х зубов, остальные стоят. Менять клинику? Сейчас мы в Президенте, тут нам удобно: до клиники 5 мин и бесплатно, по гарантии. Если я обращусь в другое место, то кроме того, что там платить надо будет, так и тут я гарантию теряю. А зубы теперь не дешевое удовольствие. А если опять стоять не будет? Мотаться куда-то по 2-3 раза в неделю - не вариант. Да и Темке в этой клинике нравится, менять что-то он боится. Так что, пожалуйста, если вы знаете куда вот именно с такими проблемными зубами, когда ничто не держится, дайте контакт. Только мне именно детский нужен. И именно по проблемным. Кудесник какой-то нужен.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
kachetkar
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2015, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в центре еще есть детская стоматология? или ее перенесли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2016, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напишу отзывы от посещения стом.клиник с ребеном 4 года.
Бесплатная стом.клиника в новогиреево- летом обращались к врачу Селивановой, лечили зуб в три захода, в итоге огромная пломба на весь зуб, (после прочитала отзывы о враче, не очень лестные именно об огромных пломбах и плохо пролеченных зубах)надеялась,что нас пронесет....не пронесло. Месяца два ребенок жаловлся на периодическую боль в зубе, опять поехали в новогиреево, смотрела другой доктор, по записям зуб мертвый ,болеть не может, вывод:давит новый растущий зуб, ни чего не сделаешь...(снимок сделать конечно ни кто не посоветовал).
Сегодня утром ребенок проснулся с флюсом, я с утра голопом ребенка тащу на
Лухмановскую 11, милый дяденька, с очень выраженным акцентом (для профи это конечно не имеет значения) осмотрел, и дал совет три дня полоскать рот раствором с солью, на третий день сделать снимок в др. месте(так на у него не работает рентген) и на удаление к нему.....благо, что меня стали терзать смутные сомненья, повела ребенка на
рудневку 24, доктор осмотрел, сказал , что лечить обязательно,удалять в крайнем случае, так как может пострадать прикус, но лечить сам не может, так как детей их клиника не лечит.
Отчаявшись, записалась на завтра опять в новогиреево, но ждать ужасную ночь с флюсом ни каких нервов не хватит....лечу в "президент" девушка лечит зубик, предварительно сделав снимок, говорит, что надежда есть на спасение зуба...вот теперь ждем, что после лечения флюс спадет....я к чему все это пишу(да еще так сумбурно), на лухмановскую 11отзыв-негатив,мало того что в моем случае не профессионально, так еще дяденька и целует детей, конечно это мило,и может чтоб не плакали, но как то не очень эстетично.
На рудневке 24 детей не лечат (ну может таких маленьких как мой 4 года). в новогиреево ни в коем случае к Селивановой..
В "президенте", врач сказала, еслиб не довели до флюса ,то зуб однозначно бы спасли...
.здоровья вам и деткам...уффффф....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2016, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еленка5
Хочу вас предостеречь! С Президентом надо все заранее узнавать, насчет стоимости их процедур! Года 3 назад у ребенка опухла и посинела десна (зубки молочные), это было воскресеньеЭ наша бесплатная стоматология в 120 не работала. Погнали в Президент , там сказали снимок бесплатно, удаление зуба 400 руб, я согласилась. В Итоге зуб удалили ,при этом долго чем то мазали ковыряли, включали мультики! Мурыжали 30 минут, ребенок сказала что было больно! Потом еще минут 15 разводили на какие то капы, типа у нас прикус неправильный! Больше всего"убил " счет на рецепшн-что-то около 2000тр! Вобщем все другие зубы мы удаляли в нашей 120 у врача мужчины( не помню ФИО) занимало все это 5 минут-и никакой боли! Он все делал молниеносно! Очень жаль что в нашей поликлинике прикрыли стоматологию!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  еленка5 , цитата:
:давит новый растущий зуб, ни чего не сделаешь...(снимок сделать конечно ни кто не посоветовал).

Может проще выдрать? А вдруг воспаление на растущий коренной зуб перекинется? Врачам же выгоднее лечить, деньги то капают,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2016, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, деньги не малые, первый прием 4 тыщи. еще два приема, думаю порядка 10 т.р. выйдет, и то если зуб удастся спасти, а если нет, то придется все равно удалять,это опять же деньги......в инете начиталась , что удалять 5-ки при не прорезавшейся еще 6-ки чревато неправильным прикусом и всю жизнь ребенок будет мотаться с зубами...в прочем, как я сама, в советском детстве за зубы не боролись, тем более за молочные....просто тупик, к кому бежать то, если вот так приспичит....взялся лечить только "президент", и врачу из рудневки 24 хочется верить, что зуб можно спасти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2016, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в центре семейной стоматологии на дмитриевского были? Там детский кабинет есть и снимки и консультация бесплатно. Мы там зуб лечили, понравилось конечно, но по мелочам туда конечно не будешь ходить, не оч бюджетно. Нам сейчас нужны каппы для кратковременного ношения, хочу в новогиреево съездить, узнать что предложат. Как там с ортодонтами? Кто обращался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2016, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо там с ортодонтами. Выравниваем зубки у Арюковой. Очень приятная женщина, с детками ласковая, и по человечески относится к людям. И зубки уже почти ровные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2016, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natalie
Арюкова, женщина со странностями , поп... лизать готова кто у неё платно , что закажет , и совершенна ровнодушна для бесплатных пациентов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2016, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не знаю, мы за 3 года ни копейки не платили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Маринович
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 302
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2016, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки, кроме поликлиники в Новогиреево, где еще хорошие детские ортодонты, посоветуйте, у кого есть опыт.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2016, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединяюсь к вопросу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2016, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маринович
tasha77
наши друзья обращались в РеутДент, остались довольны. мы пока не доросли, но дорога нам туда же...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Стоматология Президент, детский врач Шломина Алена Михайловна, лечение молочного зуба с пульпитом гиперактивному непослушному ребенку - твердая пятерка. добрая, спокойная, постоянно тараторит, все объясняет, дает потрогать и крайне внимательна. Я рекомендую.

Мы всегда к ней ходили. Мне очень нравится. Все как Вы описали - и рассказывает все ребенку, и понажимать дает..
Но на днях хотела записаться к ней, оказалось, что Алена больше там не работает((((
Теперь не знаю, к кому пойти...
Кто-нибудь ходил в Президент к Сиразеевой Каролине? Или к Айрапетян Рузане. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы подсели на "президент":-) Детей вожу к Рузан...отчество забыла, очень приятный врач, дает все потрогать, объясняет процесс лечения, ребенок после объяснений перестает трястись от страха, теперь не боимся стоматологов:-) очень довольны,но дорогоооо, вот копим на следующий зуб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ходили и к Каролине, и к Рузане, и к Алене. Алена да, ушла. Каролина нравится больше Рузаны, хотя и она нормальный врач.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детская стоматология
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА продам/куплю/отдам/возьму Вампиренок Детская барахолка 2381 Четверг, 18/11/2021, 12:33 Посмотреть последнее сообщение
t34
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ продам/куплю/отдам/возьму кукс Детская барахолка 1252 Вторник, 21/12/2021, 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ продам/куплю/отдам/возьму sofya Детская барахолка 159 Четверг, 17/03/2022, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Стоматология в КО КрошкаРу Здравоохранение КО 399 Четверг, 05/10/2023, 20:51 Посмотреть последнее сообщение
nontu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Детская стоматология
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Детская стоматология
страница 12 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования