КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как найти свою половинку? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как найти свою половинку?
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Какие заботы с подростком?

я боюсь этого возраста, мне кажется заботы не сравнимы с малышовыми. Я росла в военном городке, и то помню что мы такое там вытворяли. А наши дети растут в огромном городе. Не представляю как он будет один выходить из дома, а я буду ждать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Какие заботы с подростком?

Нужно одеть хорошо,нужны хорошие личные вещи и т.д.Хотя это и к маленькому относится...Такж проблемы в школе,уроки,отношения с одноклассниками..ПОтом еще страшнее будет...По себе знаю
  Бурмарина , цитата:
Одни болячки чего стОят.

ТТТ ни один,ни второй ничем страшным не болели. У старшего самое страшное было - аденоиды 3степени. И то вылечили без проблем.
  Бурмарина , цитата:
Больших не так жалко, они умеют и терпеть и понимать

Нет,жалко своего ребенка,а какой он: большой или маленький - без разницы
  Бурмарина , цитата:
Чтоб рос избалованным и хвастливым?

Ну я то не выросла :wink:
Я так и подошла к родителям и сказала: Хочу права. Есть. Хочу машину. Есть. Ну и т.д. И есесено воспитали меня так,что я своими делами,поведением,заботой о родителях и пр. говорю им всю жизнь "СПАСИБО". И буду говорить "спасибо" и после их смерти(правда папа уже умер). Если воспитать не правильно,то да. Родители понакупят,а дети и не посмотрят потом в сторону родителей,забросят их,да еще и пенсию отбирать будут. А после их смерти могила зарастет,затопчут((((

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
я боюсь этого возраста,

Наверное, я еще бОльшая фаталистка в этом вопросе... Я не сильно переживаю из=за таких вещей..Я тоже помню,чем и где мы всякими плохими делами занимались, но как-то всегда, слава Богу, все хорошо заканчивалось.
Я за собой заметила, что перестаю людей воспринимать только как детей по достижении ими лет восьми=девяти... Когда десятилетняя дочка идет домой одна из школы, я не вспоминаю об этом. Почти. Не мать, а ехидна
Когда мои дети вырастут, я не буду спонсировать их обучение в ВУЗах, пусть сами идут зарабатывать и учиться, как я это делала. Как многие. Пусть знают цену деньгам. Если надо помочь - помогу, но не более..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Нужно одеть хорошо,нужны хорошие личные вещи и т.д.Хотя это и к маленькому относится...Такж проблемы в школе,уроки,отношения с одноклассниками.

+1
да ещё и объяснить что правильно, что неправильно, да так, чтобы не отмахнулся, а послушал и услышал. А ссоры с друзьями? А первая любовь? А неудачи? Этого же нет всего пока они малыши.

  Ма-ри-ша , цитата:
Нет,жалко своего ребенка,а какой он: большой или маленький - без разницы

+ мульён

  Ма-ри-ша , цитата:
Ну я то не выросла

аналогично. Мне родители старались покупать всё самое лучше. И вещи у меня были дорогие, и игрушки. А когда наступил момент, что они не смогли меня баловать из-за финансовых проблем - я поняла и приняла это, пусть нелегко, но всё же.
А вот нести ощущение из детства, что у "Серёжки велосипед круче, а у меня старый и позорный" - зачем? не то время.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Нужно одеть хорошо,нужны хорошие личные вещи и

Опять ты за свое Нужно вырастить хорошего человека.. Который не будет сильно депрессовать из-за недостающей пары джинс Я понимаю, да, но вещи и телефоны - ваще не главное. Этого бояться нужно в последнюю очередь.
  Ма-ри-ша , цитата:
ни один,ни второй ничем страшным не болели

мои тоже, вроде. Хотя, смотря что считать "страшным". Но любая малышовая болячка проходит сквозь меня. Я не могу спать, общаться, есть нормально. Я болею вместе с ним.
  Ма-ри-ша , цитата:
Нет,жалко своего ребенка,а какой он: большой или маленький - без разницы

Ну вот видишь. У меня не так.
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну я то не выросла
Я так и подошла к родителям и сказала: Хочу права. Есть. Хочу машину. Есть.

Вообще не представляю, честно.
  Ма-ри-ша , цитата:
И есесено воспитали меня так,что я своими делами,поведением,заботой о родителях и пр. говорю им всю жизнь "СПАСИБО". И буду говорить "спасибо" и после их смерти(правда папа уже умер). Если воспитать не правильно,то да.

Как нужно воспитывать таких чУдных детей? Поделись.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девченки. Нас щас накажут...Не в ту тему ударились. Извините,но больше о детях не буду.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ищите целое, и пусть делится с Вами, а то половинки ищите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Чем дети меньше, тем геморроя больше. Одни болячки чего стОят.

Плюс мульён

Вот ты говоришь, что сидя дома одно и то же. А представь вот такую картину: утро-школа-сад-работа-магазин-школа-сад-плита-посуда-дальше не помню
Неееее, когда у меня был один, я уже поработала. А как с двумя...ой, ё-моё, даже не представляю. Лучше с 3мя детьми дома. Видимо, каждому своё.



  Ма-ри-ша , цитата:
Нас щас накажут...Не в ту тему ударились.

Наболевшее, видмо

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

для меня, например, лично для меня, камнем преткновения являются...дети. А не муж. У всех все неодинаково, но некоторая общность наблюдается, да.
В смысле, трудно именно с ними?

  Бурмарина , цитата:


Это - эгоизм.
Жертвы в семейной жизни неизбежны. И они. как ни странно, приносят радости больше, чем печали.

  Emily , цитата:
В смысле, трудно именно с ними?

В смысле, они препятсвуют моему развитию как личности... Я живу ими, а не собой. Времени нет на себя.
Последнее понятно. Но все равно Вы думаете, что жертвы в семейной жизни приносят всем без исключения больше радости, чем печали?


Последний раз редактировалось: Emily (Суббота, 25/09/2010, 16:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
zlopa
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 362
Откуда: 9 мкр. Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.youtube.com/watch?v=0AToljKe544

половинка

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=pw4hWuzjBv8

а вот и то видео про секс в Японии

__________________________________
Возможно только твое желание изменит ход игры...
I Gonna Heal You With My Fabulous Stick!
Уголок Табачника =)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:

  Emily , цитата:
Почему тоже? Вы на примере отвечаете, а не по сути. Я говорю, что сексуального несоответствия вообще нет (даже физиологическое несоответстие (размер) преодолимо с помощью выбора поз. И что тем более что нет связи между типом нервной системы и сексуальностью.
А Вы мне в ответ о том, что у кого мал опыт, тот не может судить. Что же, у сексолога, допустим, обязательно должна быть куча партнеров, чтобы он считался компетентным, а врач должен переболеть всеми болезнями, которые лечит?


Я на примерах отвечаю, потому что говорю всегда только о том, что знаю и не люблю теоретизировать о том, чего не знаю или не испытала, слишком много брать на себя не люблю)))).
А про выбор поз, размеры...Хм...Знаете, если человека не хочешь, не заводит, не цепляет, то хоть на голову встань - будет просто тупое "сношение". как любят выражаться те же сексологи.
Тогда мы говорим об одном и том. же. Нет сексуального несоответствия, оно не сексуально, а духовно, душевно.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  lizka , цитата:
  Emily , цитата:
А если она не хочет быть ни матерью, ни женой, ни хозяйкой?


Если женщина НЕ хочет быть ни матерью, ни женой, ни хозяйкой - это патология.

Роль матери, жены и хозяйки ничуть не умаляют человеческого достоинства и ничуть не мешают развитию личности, не мешают никаким занятиям.
А если мужчина не хочет быть ни мужем, ни отцом, ни хозяином - тоже патология?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
Беспощадным и категоричным можно быть только к себе. Не мои слова.
И к себе нельзя. Как мы относимся к себе, так мы относимся и к другим.
А кто автор кстати?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  lizka , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Ну вот тут я скромно помолчу.


Не надо молчать. Вы будете спорить со мной и поймете, что я права. Посмотрите под другим углом....

Я же не просто так пишу, а очень много наблюдала по жизни.....
Жертвы делают человека счастливым?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  lizka , цитата:

Так начинайте. Мне абсолютно понятно, что семья (дети, муж, домантяя тягомотина) развитию личности ничуть не мешают. Вы с этим не согласны. Почему?
Смотря какому развитию

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
  Lora_Moon , цитата:
.Голова занята мыслями, переживаниями, проблемами своего чада

А дальше как в сказке,чем дальше - тем страшнее.
Точно!
+1

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

  Бурмарина , цитата:
  Ма-ри-ша , цитата:
У меня наоборот,чем больше дети,тем больше забот,проблем,вопросов и т.д.

Ниче се.. Какие заботы с подростком? Он уже самостоятельный человек, только помочь можно, и то, если захочет
Не. Чем дети меньше, тем геморроя больше. Одни болячки чего стОят. Уж лучше самой сто раз переболеть. Больших не так жалко, они умеют и терпеть и понимать. А малыш только посмотрит, и сердце кровью обливается.
Для меня самое трудное в материнстве - беспомощность. А она бывает только с малышами.
А когда дочь каждый день в слезах прибегает из школы потому что на нее кто-то не обращает внимания (или наоборот слишком обращает)? А когда они с лучшей подругой влюблены в одного? И это - далеко не все.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
Ма-ри-ша
ну в общем как-то так. У меня брату 18, только недавно с его мамкой утренники обсуждали, а теперь она мне рассказывает что смски от его подруг получает "Тетя Женя, я наверное беременна". Вот так незаметно они вырастают.
Ага, вот так с ними взрослыми легко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
И к себе нельзя. Как мы относимся к себе, так мы относимся и к другим.
А кто автор кстати?

Да не, здесь не имеется в виду жестокость или что-то такое. Имеется в виду, что категоричным, придирчивым нужно быть по отношению к себе в первую очередь, не давать себе поблажек. Как в стихотворении "Не позволяй душе лениться".
А вот к другим надо наоборот надо быть лояльнее и снисходительнее.
Автор - мой знакомый.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лора, кстати, Ваш случай опровергает теорию двух половинок, чувствуете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Имеется в виду, что категоричным, придирчивым нужно быть по отношению к себе в первую очередь, не давать себе поблажек. Как в стихотворении "Не позволяй душе лениться".

Зачастую эти действия многих отпугивает и настораживает, что такой(ая) педантичность будет во всем, а многим это не совсем нравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Emily
на данный момент может мне так и кажется. Не буду отрицать, что с годами моё мнение или стиль жизни может измениться.
Только это не только мой случай. У меня есть достаточное количество таких знакомых. Примеров полно.

Я кстати эту теорию не то чтобы отвергаю, просто думаю, что она работает не со всеми. И честно, здорово что большинство людей верят в неё и подтверждают.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Илюшенька , цитата:
Зачастую эти действия многих отпугивает и настораживает, что такой(ая) педантичность будет во всем, а многим это не совсем нравиться

согласна...но мне до слова "педантичность" как до Пекина...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
но мне до слова "педантичность" как до Пекина...

Но жизнь, это стремление к лучшему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

Это неразумная позиция :wink: Зачем ему лучшее? Ведь еще лучше будет всегда.

Потому что лучшее - это лучшие возможности. Конечно, каждый родитель их понимает по-своему, но если не стремиться дать ребенку то, что поможет стать ему счастливым, то зачем вообще его рожать?


Последний раз редактировалось: Emily (Суббота, 25/09/2010, 17:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
то зачем вообще его рожать?

Ну бывают в жизни разные случаи......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Но жизнь, это стремление к лучшему.

согласна))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
  Emily , цитата:
то зачем вообще его рожать?

Ну бывают в жизни разные случаи......
Вы имеете в виду бывает незапланированная беременность?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
Emily
на данный момент может мне так и кажется. Не буду отрицать, что с годами моё мнение или стиль жизни может измениться.
Только это не только мой случай. У меня есть достаточное количество таких знакомых. Примеров полно.

Я кстати эту теорию не то чтобы отвергаю, просто думаю, что она работает не со всеми. И честно, здорово что большинство людей верят в неё и подтверждают.
А ведь она может мешать найти счастье. Человек может всю жизнь думать что, просто он еще не нашел своего- свою единственного, когда проблемы заключаются в нем самом. И ведь никогда в этом случае не найдет.
Она - хорошее объяснение для тех, кто кто не хочет признать, что дело в нем самом и надо себя менять. Это ведь сло-ожно...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Чтоб рос избалованным и хвастливым?
Чтобы рос уверенным в себе, в своих возможностях, незакомплексованным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Рассчитай свою стоимость marcik Тесты, приколы, задачи 106 Четверг, 28/05/2009, 19:37 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Я не люблю свою дочь Snezhana Любовь, семья, отношения 654 Понедельник, 24/10/2011, 21:56 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Тест: проверьте свою грамотность ЧАТский Тесты, приколы, задачи 38 Среда, 30/05/2007, 11:06 Посмотреть последнее сообщение
economist6

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как найти свою половинку?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Как найти свою половинку?
страница 27 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования