КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как найти свою половинку? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как найти свою половинку?
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
Я вот почитала и подумала, а может половинка это тот человечек, который остается родным, даже после того как сделает много-много чего обидного своей второй половинке?
Если человек, с которым прожита часть жизни вдруг перестает волновать душу, сердце и тело, значит это просто нужно принять и жить дальше. Все мы меняемся, иногда навстречу к уже встреченной своей половинке (и тогда люди становятся еще ближе друг другу), а иногда в совершенно разных направлениях...и тогда впереди нас ждет новая встреча с половинкой, которая ближе к нам изменившимся

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда какой смысл в половинке? Так можно всю жизнь находить, терять, находить, терять и т.д. своих половиНОК (мн.число). А на самом деле половинка она одна. А то, о чем вы тут пишите, никакого отношения к половинкам не имеет. Все это приходящее и уходящее, т.к. жизнь не стоит на месте. А вот истинные ценности остаются и любимые и любищие люди тоже.

Вот вы же не бросаете своих родителей или детей, не смотря на то, что ваши ценности меняются, а самое дорогое, что у вас есть готовы бросить. Так в этом вопрос и заключается: половинка ли это вам или очередной запасной выход?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и раньше понятие семьи было на много сильнее, разводов не было и дети рождались желанными в счастливых семьях. А теперь каждый себе позволяет думать о том, что жизнь не стоит на месте, все меняется, а от сюда и половинки уже не те, и большое кол-во разводов и брошенных детей. Все это бредятина полная - никаких половинок здесь и рядом не стоит.

Просто все мы хотим семейного счастья, и на каждого думаем: вот это она, моя половинка. А на самом деле в итоге получаем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Самое главное, на мой взгляд увидеть - МОЕ!
И чтобы это было обоюдно.
И главное, не промолчать об этом, а сказать, чтобы потом не было мучительно больно!
Хотелось бы пожелать всем Вам, чтобы у Вас все было бы хорошо с Вашими половинками

9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова.

ну что такое, пряма с самого утра такие растройства..., спасибо, сами знаем, поэтому если я люблю человека, я ему об этом говорю..., знаем, плавали, спасибо, и Вам того же !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

очень грустно...

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вроде бы все правильно, но во только
  Snoopy , цитата:
Да и раньше понятие семьи было на много сильнее, разводов не было и дети рождались желанными в счастливых семьях

улыбнуло, разводов было меньше не потому что любили крепче, а потому что это осуждалось сильнее в что творилось внутри этих "счастливых семей", сколько фактов насилия в семье (которые редко разводятся) и огромное количество измен...где уж тут счастье и желанность?
Понятие семья очень важное, вот только оно напрямую связанно со взаимной ответственностью членов семью друг перед другом, а этого и ранньше и сейчас очень мало.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В былые времена и люди были добрее и в школах дети были дружные, а сейчас только один шантаж, драки и зависть. Девочки в школах начали дратьсь и т.д. Это говорит о том, что уровень маральной жизни стал намного ниже. И именно это стало причиной разводов: отсутствие семейных ценностей.

А то что люди раньше не разводились из-за боязни критики, так эта маленький процент. Который никак не сопоставим с настоящим процентом по разводам.

А что касается измен, то они как были, так и остались, если не больше этих измен стало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В процессе жизни, я поняла, нужно осознанно подходить к выбору своей "половинки". И выбирая того или иного человека задавать вопрос - почему я выбрал вот этого, а не иного. Не получится ли так, что спустя некоторое время....
И еще,действительно,в былые времена,люди женились вовсе не по-любви,а их родители выбирали-по статусу,жизненным ценностям и т.д,конечно наложило отпечаток то общество,в котором они жили....

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
Тогда какой смысл в половинке? Так можно всю жизнь находить, терять, находить, терять и т.д. своих половиНОК (мн.число). А на самом деле половинка она одна. А то, о чем вы тут пишите, никакого отношения к половинкам не имеет.

лично я писала, вспомнив старый анекдот "издели после сборки обрабоать напильником"....именно такую обработку зачастую напоминает семейная жизнь. Какой смысл?
  Ирина_79 , цитата:
Прошло с тех пор немало лет. Он повзрослел, не раз влюблялся - но чувства быстро уходили, и никогда не было такого понимания, как с ней - его половинкой.

я в слово "половинка" вкладываю понятие, когда человек близок мне (по убеждениям, по жизненным ценностям...), когда хочется к такому человеку стремиться и рядом с ним обретаешь душевный покой, это человек который поймет и поддержит...А когда говорю, что мы меняемся, тогда вспоминаю, что "половинка" ведь тоже меняется. И тогда (через много лет) можно вдруг заметить, что человек который рядом имеет уже совершенно другие жизненные ценности и убеждения...
Встретить свою "половинку" дано каждому, а вот суметь сохранить родство с ней, сблизится еще больше и стать настоящие "единым целым" (после обработки различными жизненными ситуациями) получается у единиц. Я всегда восхощаюсь такими парами...


А что Вы вкладываете в понятие "половинка" :wink: (хотя примерно догадываюсь Ваше пара как раз относиться тем самым счастливчикам)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мдаааа....

экое раньше было тёмное прошлое без любви-то. И вот она настала "любовь"!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди разбегаются. Не получится ли так, что спустя некоторое время встретится настоящая "половинка" а не единомышленик?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
В процессе жизни, я поняла, нужно осознанно подходить к выбору своей "половинки".

Согласна...главное с годами сохранить гибкость и суметь "сростись" со своей половинкой в "единое целое". Наверное, из-за потери такой гибкости и увеличении эгоцентризма в обществе становится все меньше счастливых пар.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Moonlight

то о чем вы говорите (изменение жизненных ценностей в разных направлениях) безусловно возможно. Только не в семье. Семья - это единое целое, а потому и развивается (меняется) как единое целое. Если двое меняются каждый в своём направлении, то это как минимум противоречит понятию целостности семьи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  кукушка 32 , цитата:
А с мужем все сраслось и очень быстро. Я поняла, что он и есть моя половинка.

Счастья Вашей семье и целостности

А я очень долго стояла на грани...и наверное, именно это чувство
  кукушка 32 , цитата:
Без него было плохо

  Snoopy , цитата:
Вот вы же не бросаете своих родителей или детей, не смотря на то, что ваши ценности меняются, а самое дорогое, что у вас есть готовы бросить.

помогло по-другому взглянуть на события. Я никогда не стремилась к идеальности в отношениях, но для меня было неприятным открытием понимание, что даже очень близкий человек может совершать в жизни выборы неприемлемые для меня. Когда поняла, что такое бывает, то на несколько лет перестала верить в "половинки"...и сейчас многое в моем восприятии этого термина изменилось...ушла та уверенность что любовь в жизни бывает только одна, все остальное поиски...Может это и не правильно, но для меня пока так.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 31/10/2006, 23:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Семья - это единое целое, а потому и развивается (меняется) как единое целое
и тогда это по-настоящему счастливая семья

Все мы воспитаны на примерах (родителей, окружающих...общества, книжных героев), и такие вот базовые установки не всегда можно заметить с первого взгляда, ведь стремишься к человеку, когда чувствуешь душевное родство, а живешь с ним и оказывается, что такие вот базовые принципы у вас разные. Вот тут уже выбор каждого - или меняться навстречу (и стремиться к счастливой семье), или начинать новую главу в своей жизни. Такие выборы делаются не "от головы" и замечаются уже по факту, когда изменения произошли

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 31/10/2006, 23:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Если двое меняются каждый в своём направлении, то это как минимум противоречит понятию целостности семьи.


Абсолютно с Вами согласна: семья - это единое целое. А если есть
  Moonlight , цитата:
мы меняемся, иногда в совершенно разных направлениях...


то это не семья, а сожительство или проживание для удобств или в каких-то других целях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
мы меняемся, иногда в совершенно разных направлениях...
то это не семья, а сожительство или проживание для удобств или в каких-то других целях.


но ведь это нельзя заметить до определенного момента. Просто в один день вдруг начинаешь понимать, какие изменения произошли в тебе, в любимом...начинаешь внимательнее наблюдать и замечаешь какими разными вы стали и только тогда каждый делает свои выводы и свой выбор. Заранее никто ничего увидеть и предсказать не может (а жаль)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело в том, что, если два человечка встречаются для создания семьи. И делают все для семьи, а не играют в одни ворота, то и семья будет крепкой, т.к. каждый ради и для семьи старается. А в таких семьях разными люди не смогут стать - у них одно дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
если два человечка встречаются для создания семьи

если так, то все верно.
Только я в свое время встречалась с любимым, не ради создания семьи ("как молоды мы были, как искренне любили"), мы поженились не ради семьи (как таковой), а ради того чтобы быть вместе, еще ближе друг к другу...Понимание что такое семья, пришло позже (к каждому из нас в свое время и эта разница многое предопределила)...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 31/10/2006, 23:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Селена
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 97
Откуда: Рудневка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Рассчитай свою стоимость marcik Тесты, приколы, задачи 106 Четверг, 28/05/2009, 19:37 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Я не люблю свою дочь Snezhana Любовь, семья, отношения 654 Понедельник, 24/10/2011, 21:56 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Тест: проверьте свою грамотность ЧАТский Тесты, приколы, задачи 38 Среда, 30/05/2007, 11:06 Посмотреть последнее сообщение
economist6
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как найти свою половинку?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Как найти свою половинку?
страница 3 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования