КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как найти свою половинку? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как найти свою половинку?
Автор
Сообщение
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/09/2006, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
То есть пока ты не попадешь на небеса о браке лучше и не думать!?


Очень примитивное восприятие известной истины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/09/2006, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Очень примитивное восприятие известной истины.

совсем не такое примитивное, как может показаться на первый взгляд. если верить статистике, то среди российских браков на небесах заключается менее 40%.
остальные - где-то ещё

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Папа
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 130
Откуда: Рудневка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/09/2006, 02:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит так отвечаю как найти свою половинку:
1. Берете половинку, приставляете к оставшейся половине тела.
2. Фотографируетесь с помощью помощника или зеркала.
3. Фотошопите фотку в месте стыка.
4. Посылаете своим бывшим друзьям и если они не отвечают типа: - "А чё это тебя так перекосило?!", то значит это именно твоя вторая половинка!
Вопрос в том где это тебя так располовинило?!

__________________________________
Я ведущий и хозяин видеостудии.
Если нужен креатив, юмор и оригинальность - обращайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Немосквичка
местный житель
На форуме:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 62
Откуда: Дмитриевского, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/09/2006, 06:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я со своей половинкой познакомилась по интернету, случайно. Подружка разместила анкету на сайте знакомств, ну и я решила подурачиться. И встретила своего единственного. Причем переписывались интенсивно, по восемь писем в день друг другу писали, фотографиями не обменивались, а увидели друг друга только через месяц. У нас был уговор, что он сам меня найдет. Нашел-таки!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Папа , цитата:
1. Берете половинку, приставляете к оставшейся половине тела.
2. Фотографируетесь с помощью помощника или зеркала.
3. Фотошопите фотку в месте стыка.



...срочно ищу для фотографирования помощника, или зеркало,
а так же половинки, желательно побольше, для сопоставления..

фотошоп есть
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если судьба, то сама найдеться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Если судьба, то сама найдеться.


Согласна, я считаю половинку искать не нужно- это судьба. А вот партнера по жизни, мужа, отца детей и т.п. вполне можно найти целенаправленно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  aandrey , цитата:
Если судьба, то сама найдеться.


Согласна, я считаю половинку искать не нужно- это судьба. А вот партнера по жизни, мужа, отца детей и т.п. вполне можно найти целенаправленно.


простите за нескромный вопрос:
а вы? нашли половинку? или партнёра по жизни...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а вы? нашли половинку? или партнёра по жизни...

а как понять? только если
  Папа , цитата:
1. Берете половинку, приставляете к оставшейся половине тела.
2. Фотографируетесь с помощью помощника или зеркала.
3. Фотошопите фотку в месте стыка.
4. Посылаете своим бывшим друзьям и если они не отвечают типа: - "А чё это тебя так перекосило?!", то значит это именно твоя вторая половинка!



по другуму бывает только через н-ацать лет совместной жизни, когда супруги становятся даже внешне очень похожими, не говоря уже о привычках...


А действительно, как понять кто рядом: половинка (с ошибками и недостатками, но единственная и родная) или партнер?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что сложнее узнать человека своей мечты, чем найти. Потому что в большинстве случаев влюблённые ищут сами не зная кого. Это как в супермаркете: порой зайдёшь туда, ходишь вдоль витрин-прилавков, смотришь на товар, в руках подержишь, а не знаешь что взять. А почему такое происходит? А всё просто - потому, что зашёл без определённой цели, лишь бы денежку потратить. Тут то же самое: и эта не та, и тот не тот. Очень напоминает притчу об одной очень умной лошади которая умерла с голоду из-за того, что стояла среди двух стогов сена. Посмотрит на один: "Ой, а в этом стогу сено зеленее...". Посмотрит на другой: "А здесь клевера побольше...". Посмотрит на первый: "А этот стог сена пахнет приятнее..." и так она стояла и думала, с какого же стога сена поесть пока не умерла.
Так же и люди. Те которые знают кто они есть и чего хотят не страдают от того что у них чего-то нет: Захотел чего-то пошёл купил, взял, познакомился. Не получается просто – применяет силу. И очень часто имеют то, что захотят.
Другие - сомневающиеся и не знающе чего хотят пока думают да гадают – просто остаются ни с чем. Таких ещё иногда называют неудачниками. Поэтому для начала, что бы приступить к поиску своей "половинки" нужно хотя бы знать кого ищу и зачем ищу. Если для секса, - то соответственно возникают только интимные отношения, если для дружбы, то соответственно могут быть только дружеские отношения.
Вывод напрашивается простой: чтобы найти свою «половинку» надо знать для чего она мне нужна, и ещё…. как хотя бы приблизительно она выглядит. Одним словом создать образ.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.


Последний раз редактировалось: VAZA (Понедельник, 30/10/2006, 17:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
А действительно, как понять кто рядом: половинка (с ошибками и недостатками, но единственная и родная)

Ее нутром чувствуешь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey,именно чувствуешь?Вот мне снилась моя вторая половинка,я её чувствовала,вплоть до запаха...потом я её нашла,думала-моя.Далее получилось,в процессе 10 лет,нет не МОЯ-чужая и долго я прибывала в заблуждении.Может на тот момент,была моя половинка,но сейчас её я уже не чувствую....

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
aandrey,именно чувствуешь?Вот мне снилась моя вторая половинка,я её чувствовала,вплоть до запаха...потом я её нашла,думала-моя.Далее получилось,в процессе 10 лет,нет не МОЯ-чужая и долго я прибывала в заблуждении.Может на тот момент,была моя половинка,но сейчас её я уже не чувствую....

Мдя.....бывает. Но все же наверно была Ваша - просто жизнь не стоит на месте и мы все меняемся.
Вы точно подметили, запах - это один из самых главных моментов. Запах любимого должен завораживать.
А что же сейчас у Вас, разошлись? Или все же можно спасти союз?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно,но запах,вкус, уже не тот.Динамика процессов идет,эт быват,точно.И возможно, я уже не та....

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Потому что в большинстве случаев влюблённые ищут сами не зная кого.
не согласна , и вообще, что значит влюблённые ищут сами не знают кого, они влюблённые или ещё только ищут?
  VAZA , цитата:
потому, что зашёл без определённой цели, лишь бы денежку потратить
не согласна, у каждого свой подход...
  VAZA , цитата:
Вывод напрашивается простой: чтобы найти свою «половинку» надо знать для чего она мне нужна, и ещё…. как хотя бы приблизительно она выглядит. Одним словом создать образ.
да ладно тебе Ира
  VAZA , цитата:
Вот мне снилась моя вторая половинка,я её чувствовала,вплоть до запаха...потом я её нашла,думала-моя.Далее получилось,в процессе 10 лет,нет не МОЯ-чужая и долго я прибывала в заблуждении.Может на тот момент,была моя половинка,но сейчас её я уже не чувствую....

Иринка, ты ещё так молода, не известно как жизнь сложиться у каждого из Вас, глядишь и сново почувствуешь :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Светлана (Понедельник, 30/10/2006, 18:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
всё будет хорошо!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое главное, на мой взгляд увидеть - МОЕ!
И чтобы это было обоюдно.
И главное, не промолчать об этом, а сказать, чтобы потом не было мучительно больно!
Хотелось бы пожелать всем Вам, чтобы у Вас все было бы хорошо с Вашими половинками


9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как найти свою половинку?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Рассчитай свою стоимость marcik Тесты, приколы, задачи 106 Четверг, 28/05/2009, 19:37 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Я не люблю свою дочь Snezhana Любовь, семья, отношения 654 Понедельник, 24/10/2011, 21:56 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Тест: проверьте свою грамотность ЧАТский Тесты, приколы, задачи 38 Среда, 30/05/2007, 11:06 Посмотреть последнее сообщение
economist6
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как найти свою половинку?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Как найти свою половинку?
страница 2 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования