КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2479 - М2 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2479 - М2
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  Adelya , цитата:
Дык вот и поделилась, потомучто мне не безразлично куда мой ребёнок ходит и с кем общается, и думаю многим это небезразлично. Видно нас избаловали хорошим отношением, у нас всё решалось сообща родители и воспитатели вместе нормально общались, если что-то купить нужно было, так все это нормально воспринимали, никогда недомолвок и сплетен не было, дети мои из сада уходить не хотели, хоть и рыдали по началу, к воспитателям на шею бросались, утром приходя, и она так всех встречала.
Но если человек изначально в сад приходит свои комплексы на детях вымещать, то тут и деньги не помогут хоть доплачивай хоть переплачивай.
Важно, чтобы и родители, и воспитатели могли и хотели сотрудничать.


Вы знаете было все хорошо до одного момента. Я всегда платила сколько мне гоарили ,покупала все по списку, приносила на всю группу сок и печенье ( мы для группы купили пылисос, посудамойку, домики, игрушки постоянно разные и это за год который мы ходили) Но как-то мне воспитатели сказали не оплачивать благотворительность через сбербанк( мы помимо жировки ,охраны, платим еще благотворительность 850 рублей), а давать им эти деньги наруки, им мало платят, на что я сказала нет как я ей все объясню почему я не плачу, так как я обещала заведущей платить, а они , если она спросит ты скажи что не считаешь нужным платить, но не говри что отдаешь наруки.
Когда это вы успели ,в этот сад стольтко накупить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
  lisa , цитата:
  Adelya , цитата:
Дык вот и поделилась, потомучто мне не безразлично куда мой ребёнок ходит и с кем общается, и думаю многим это небезразлично. Видно нас избаловали хорошим отношением, у нас всё решалось сообща родители и воспитатели вместе нормально общались, если что-то купить нужно было, так все это нормально воспринимали, никогда недомолвок и сплетен не было, дети мои из сада уходить не хотели, хоть и рыдали по началу, к воспитателям на шею бросались, утром приходя, и она так всех встречала.
Но если человек изначально в сад приходит свои комплексы на детях вымещать, то тут и деньги не помогут хоть доплачивай хоть переплачивай.
Важно, чтобы и родители, и воспитатели могли и хотели сотрудничать.


Вы знаете было все хорошо до одного момента. Я всегда платила сколько мне гоарили ,покупала все по списку, приносила на всю группу сок и печенье ( мы для группы купили пылисос, посудамойку, домики, игрушки постоянно разные и это за год который мы ходили) Но как-то мне воспитатели сказали не оплачивать благотворительность через сбербанк( мы помимо жировки ,охраны, платим еще благотворительность 850 рублей), а давать им эти деньги наруки, им мало платят, на что я сказала нет как я ей все объясню почему я не плачу, так как я обещала заведущей платить, а они , если она спросит ты скажи что не считаешь нужным платить, но не говри что отдаешь наруки.
Когда это вы успели ,в этот сад стольтко накупить?



Я писала что творится у нас в детском саду( в Жулебино ) а купили мы это все за 1год, и детей у нас всего 15 человек.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Adelya
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  Бельчонок , цитата:
  lisa , цитата:
  Adelya , цитата:
Дык вот и поделилась, потомучто мне не безразлично куда мой ребёнок ходит и с кем общается, и думаю многим это небезразлично. Видно нас избаловали хорошим отношением, у нас всё решалось сообща родители и воспитатели вместе нормально общались, если что-то купить нужно было, так все это нормально воспринимали, никогда недомолвок и сплетен не было, дети мои из сада уходить не хотели, хоть и рыдали по началу, к воспитателям на шею бросались, утром приходя, и она так всех встречала.
Но если человек изначально в сад приходит свои комплексы на детях вымещать, то тут и деньги не помогут хоть доплачивай хоть переплачивай.
Важно, чтобы и родители, и воспитатели могли и хотели сотрудничать.


Вы знаете было все хорошо до одного момента. Я всегда платила сколько мне гоарили ,покупала все по списку, приносила на всю группу сок и печенье ( мы для группы купили пылисос, посудамойку, домики, игрушки постоянно разные и это за год который мы ходили) Но как-то мне воспитатели сказали не оплачивать благотворительность через сбербанк( мы помимо жировки ,охраны, платим еще благотворительность 850 рублей), а давать им эти деньги наруки, им мало платят, на что я сказала нет как я ей все объясню почему я не плачу, так как я обещала заведущей платить, а они , если она спросит ты скажи что не считаешь нужным платить, но не говри что отдаешь наруки.
Когда это вы успели ,в этот сад стольтко накупить?



Я писала что творится у нас в детском саду( в Жулебино ) а купили мы это все за 1год, и детей у нас всего 15 человек.



ДА это просто вымогательство, к сожалению это очень часто встречается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Kos
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/06/2006, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, какие-нибудь условия для записи в дет.сад (прописка и т.п.) являются обязательными?
И какие документы надо сдавать для записи?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Adelya
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/06/2006, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kos , цитата:
Подскажите, какие-нибудь условия для записи в дет.сад (прописка и т.п.) являются обязательными?
И какие документы надо сдавать для записи?


Копии Паспортов обоих родителей(Страница с пропиской, сведения о детях, и страница с вашей фотографией)
Копия свидетельства о Рождении
Мед карта
Копия мед. полиса.
И если вы ходили в другой садик справки от врача, что ребёнок здоров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Bastinda
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы недавно отправили дочку 5,5 лет в этот садик. Конечно может еще мало времени прошло, но пока всем очень довольны, и я и она. в сад ходит с большим удовольствием, с восторгом рассказывает о шоколадках и йогуртах которыми ее там кормят. Воспитатель в нашей группе, очень милая и внимательная молодая женщина. После сна всегда заплетает волосы (очень длинные и конечно после сна прически никакой нет). А вот в старом саду, в ЮАО - ниодна воспитательница ни разу не помогла даже причесаться. А ребенку довольно трудно это самой сдлеать. В пятницу дочь натерла ножку, тут же воспитатель ножку обработала, пластырем залепила. Группа очень красивая, да и весь сад просто загляденье
А конфликты надо все таки постораться решать максим. мирно. Все таки вашему ребенку туда ходить. Я честно говоря думаю, что может подарки какие то небольшие , но приятные дарить? Конечно, это не слишком правильно, но для родного дитяти все таки....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bastinda , цитата:
. Я честно говоря думаю, что может подарки какие то небольшие , но приятные дарить? Конечно, это не слишком правильно, но для родного дитяти все таки....


На своем опыте поняла , чем больше дарите тем больше хотят и требуют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
niksr
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 342
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если можно, поподробней. В какой группе кормят шоколадками и как зовут замечательныую молодую вопитательницу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Wendi
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 7
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не нужно обвинять воспитателя, что она вымещает злость на вашем ребенке! Это не так! Вам спокойно объяснили несколько раз, про справку! И воспитатель действительно не имеет права принимать ребенка в группу без справки! Таковы правила! Вы сами раздули этот скандал, а теперь у вас виноват весь детский сад! Мой ребенок тоже ходит в эту группу. У нас замечательная воспитательница: добрая, заботливая, внимательная! Она заботится о детях! Очень много делает для детей, чтобы им в саду было хорошо! Наша воспитательница на свои деньги купила много развивающих игр, рыбок в аквариум! В нашей группе, благодоря ей, появились черепахи, морская свинка, попугайчики! Дети стали более самостоятельные. В сентябре, некоторые из детей должны были перейти в другую группу по возрасту! Так вот никто из родителей не захотел, чтобы дети ушли из этой группы, от этой воспитательницы! А это о многом говорит! И я хочу сказать: огромное спасибо, воспитателю группы №3. За ее любовь к детям!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Kenya
в гостях
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/search.php?search_author=Wendi
Все авторы хвалебных отзывов работают в этом саду или знакомые или друзья работникв, а обычные родители помоему запуганы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Bastinda
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niksr группа номер 5, воспитатель Татьяна Ивановна
Kenya
Вы не правы. Я абсолютно независимый автор хвалебного отзыва.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Adelya
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Wendi , цитата:
Не нужно обвинять воспитателя, что она вымещает злость на вашем ребенке! Это не так! Вам спокойно объяснили несколько раз, про справку! И воспитатель действительно не имеет права принимать ребенка в группу без справки! Таковы правила! Вы сами раздули этот скандал, а теперь у вас виноват весь детский сад! Мой ребенок тоже ходит в эту группу. У нас замечательная воспитательница: добрая, заботливая, внимательная! Она заботится о детях! Очень много делает для детей, чтобы им в саду было хорошо! Наша воспитательница на свои деньги купила много развивающих игр, рыбок в аквариум! В нашей группе, благодоря ей, появились черепахи, морская свинка, попугайчики! Дети стали более самостоятельные. В сентябре, некоторые из детей должны были перейти в другую группу по возрасту! Так вот никто из родителей не захотел, чтобы дети ушли из этой группы, от этой воспитательницы! А это о многом говорит! И я хочу сказать: огромное спасибо, воспитателю группы №3. За ее любовь к детям!



А по-вашему я здесь обманываю?
Как Вы, можете утверждать, что мне спокойно говорили про справку несколько раз, в момент когда она "спокойно говорила со мной", вы отсутствовали. Я здесь высказала, то, что произошло именно со мной, и считаю некорректно говорить Вам о том, чего вы не видели, а видимо от кого-то услышали.
Не спокойно, каждый раз когда привожу своих детей в сад, и именно из-за отношения воспитателей!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Bastinda
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нехорошая ситуацмя получилась (( Учитывая, что в садик в другой просто так не попадешь, то даже и не знаешь что посоветовать.
Adelya, вы попробуйте как то наладить ситуацию, ведь таких конфликтых ситуаций может быть очень много - и в саду и в школе и в институте. Может поговорить с воспитательницей по душам ? ну всякое в жизни бывает - и настроение плохое и прочее. Надо постораться сгладить конфликт, в конце концов, вам надо чтобы ребенок спокойно ходил в садик, а разборки всяческие только мешают. Ну и альтернативы то нормальной нету . Так что решайте конфликт, уверена, у вас это получится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Wendi
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 7
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, я работала в этом д/с. Но уже 2 месяца там не работаю! А хвалебные отзывы об этом воспитателе, вы можете услышать не только от меня!!! Только не все родители посещают форум.
На вашем месте Аделия, я бы постаралась бы наладить отношения с нашим воспитателем! Она хороший, добрый и отзывчивый человек! Просто постарайтесь не конфликтовать, а попробуйте найти с ней общий язык! Я думаю у Вас получится! Если вы, конечно, этого захотите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Adelya
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bastinda , цитата:
нехорошая ситуацмя получилась (( Учитывая, что в садик в другой просто так не попадешь, то даже и не знаешь что посоветовать.
Adelya, вы попробуйте как то наладить ситуацию, ведь таких конфликтых ситуаций может быть очень много - и в саду и в школе и в институте. Может поговорить с воспитательницей по душам ? ну всякое в жизни бывает - и настроение плохое и прочее. Надо постораться сгладить конфликт, в конце концов, вам надо чтобы ребенок спокойно ходил в садик, а разборки всяческие только мешают. Ну и альтернативы то нормальной нету . Так что решайте конфликт, уверена, у вас это получится



Спасибо, я не особо разборки учиняю, сама их не люблю, просто была неприятная ситуация , а так я вполне миролюбивая и пушистая , подойти самой как-нибудь с подарком, может лёд тронется, всё наладится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Wendi , цитата:
Да, я работала в этом д/с. Но уже 2 месяца там не работаю!


и

  Цитата:
я бы постаралась бы наладить отношения с нашим воспитателем!


сами себе противоречите. То "не работаете" - то "наш воспитатель"
Вы - или заведующая садика, или ее родственник. Назвали бы себя, проще бы было. Да и к критике, если она есть, надо спокойнее относиться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Wendi
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 7
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не скрываюсь и не противоречу себе!!! Меня зовут Татьяна! Все данные есть в профиле: и мейл, и аська! Я работала в этом детском саду методистом и кому, как не мне знать какие там воспитатели! А наш воспитатель, потому что в эту группу ходит мой сын! Нужно внимательно читать, я писала, что в эту группу ходит мой ребенок! А насчет критики вы не правы! Я просто высказала свое мнение! Просто я уважительно отношусь к воспитателю и считаю, что человека обвиняют незаслужено!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Bastinda
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2006, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Спасибо, я не особо разборки учиняю, сама их не люблю, просто была неприятная ситуация , а так я вполне миролюбивая и пушистая , подойти самой как-нибудь с подарком, может лёд тронется, всё наладится.


И правильно)) Уверена, конфликт тут же будет исчерпан
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто не знает, когда будет собрание для родителей? В сентябре поведём ребёнка в ясли в этот сад, и вроде должно быть собрание. Вот хотелось бы узнать когда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Гела
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 117
Откуда: Рудневка, д.3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители, не знаете в этом саду есть группа, для деток, которых родители не могут вечером рано забирать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2479 - М2
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2479 - М2
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Детский сад № 2479 - М2
страница 7 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования