КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Контролеры в автобусе №772К Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Контролеры в автобусе №772К
Автор
Сообщение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/08/2009, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Нисколько не умаляя "достоинств" контроллёров , считаю, что ещё большее хамство ездить зайцем.

А вы как считаеете?

Зайцем ездить - наглость. Но есть исключения, когда реально не хватает денег на проезд, благодаря нашим , так называемым "средним" зарплатам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/08/2009, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Есть претензии к МОСГОРТРАНСУ ? Вперед, к ним с разборками.

Ага, если бы все было так просто как Вы написали, да им как то до этих разборок, причем не только с пассажирами, но и с водителями.
  егороввиктор , цитата:
И не оплатив проезд на глазах у людей заплативших вы противопоставляете себя им , что и есть само по себе хамство,
и не удивляйтесь, а готовтесь,что вместе с контроллёрами и пассажиры вышвырнут вас из автобуса.Никто на вас с умилением смотреть не будет,
ах какой он умный и находчивый!

Это далеко не хамство, хамство когда сзади Вас не спрашивая пристраивается человек и проходит вместе с Вами. А пассажир пролезающий под турникетом, никому не мешая, не привлекает к себе до такой степени внимания, чтобы он был выкинут водителем, а тем более пассажиром. Скорее выкинут контролера. Мне не один раз приходилось видеть, как даже оплатившие проезд пассажиры высказывают свое негативное отношение к действиям контролера, и я ни разу не видел чтоб хоть что то было сказано в адрес человека не оплатившего проезд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/08/2009, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А ещё интересна мораль "зайцев", мол- де- мы общественной опасности не представляем. Конечно, как и те кто ссыт в лифтах. разрисовывает стены, ставит машины на газон.


Мне от Вашего мненмя ни горячо, ни холодно. А насчет общественной опасности Вы ошибаетесь, пардон, нассав в лифте, Вы нарушаете право человека на, так сказать, с комфортом доехать до своего этажа, истоптав газон и разрисовав стены - право на жизнь в благоустроенном дворе.

И если не секрет, как Вы относитесь к людям, которые эти ваши кровные, оплаченные за проезд деньги рассовывают в свои карманы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/08/2009, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
егороввиктор , Вы написали ранее следующее:
Есть претензии к МОСГОРТРАНСУ ? Вперед, к ним с разборками.

Ага, если бы все было так просто как Вы написали, да им как то до этих разборок, причем не только с пассажирами, но и с водителями

Всё правильно. Втом то и дело. Проще на чужом (...) в рай выезжать.
  Diesel T , цитата:
Это далеко не хамство, хамство когда сзади Вас не спрашивая пристраивается человек и проходит вместе с Вами

Вот если б он спросил, вы б его конечно взяли с собой и это было бы уже не хамство.

  Esmaep , цитата:
Мне от Вашего мненмя ни горячо, ни холодно

А при чём тут вы? Что это вас так зацепило,что вы про своё состояние решили оповестить.Не убивайтесь так.

У меня не тот уровень наблюдателя, я не вижу в чьи карманы рассовываются "мои кровные", хотя отношусь к ним негативно.Дай Бог чтоб ими
занимались другие. А я вижу людей старающихся жить за счёт других, к ним тоже негативное отношение.
В природе таких особей называют паразитами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/08/2009, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А я вижу людей старающихся жить за счёт других, к ним тоже негативное отношение.
В природе таких особей называют паразитами.


Давайте все в одну кучу, газоны, лифты, туда же зубных рвачей, ой, простите, врачей, вымогающих с пациента денежку. Даже в платной стоматологии услуга столько не стоит, сколько за нее дерут, а в муниципальной умудряются требовать деньги за услугу, проходящую по ОМС, объясняя для наивных, что "мы бесплатно это не делаем". За четыре года иногородний предприимчмвый рвач имеет квартиру в москве, машину и ни в чем себе не отказывает. Говорю то, что знаю сама. Примените-ка свой праведный гнев лучше по адресу, вот уж паразиты так паразиты, сколько там зубик запломбировать стоит? На казенном оборудовании и казенным материалом, ась? Дерут непосредственно с человека, и когда нет выбора, и помощь необходима. ИМХО, из той же серии, что и могильщики-миллионеры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/08/2009, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
А вы и вправду поверили, что я зубной рвач? Ха Ха.
Включите юмор и воображение.
Я вообще лётчик, а иногда эндокринолог.
А в остальном я с вами согласен полностью.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я вот мухлюю с автобусными проездными ))))))
если у меня 15 поездок из 60 за месяц остается, выкинуть их чтоль?
не хочет мосгоргранс как в метро нормальные действия сделать ну и пошли нах!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
если у меня 15 поездок из 60 за месяц остается, выкинуть их чтоль?

Покатать девушек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Девушек не на автобусе катать надо )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот Вы знаете, мне как-то подарили проездной, в котором оставалось около 10-ти поездок. Презентовал мне его совершенно незнакомый человек, который, по его словам "всё-равно уезжает на месяц". Проездной оказался очень кстати. Почему бы оставшиеся поездки не пустить на добрые дела? В метро видела пару раз, как ребята на оставшиеся поездки пропускали народ через турникеты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Lpt
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 319
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой давненько я зайцем не ездил в автобусе, проще в метро там перепрыгнул и никаких тебе контролеров нет. тут давеча в Париже чуть не попался - оказывается у них бывают облавы на зайцев на ВЫХОДЕ. Но нас не проведешь - я их заранее срисовал и просто вышел на следующей станции )))

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Почему бы оставшиеся поездки не пустить на добрые дела?

а я их сам докатываю "посредством некоторых манипуляций"

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А вы и вправду поверили, что я зубной рвач? Ха Ха.


Канешна поверила, вы ж такой правдолюб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Покатать девушек

  -=FLASH=- , цитата:
Девушек не на автобусе катать надо

А что, к примеру -"Девушка, хотите прокатиться на большой и мощной машине" и пусть потом скажет, что это не так

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2009, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lpt , цитата:
тут давеча в Париже чуть не попался


Вспомнила фильм "Окно в Париж", как там в трамвае наши прокоммунистические бабки требовали у француженки предъявить билетик.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
ZET
кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/08/2009, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а я вот мухлюю с автобусными проездными ))))))
если у меня 15 поездок из 60 за месяц остается, выкинуть их чтоль?
не хочет мосгоргранс как в метро нормальные действия сделать ну и пошли нах!
А чем метровские то лучше? На Мосгортарантасном хоть отмечается сколько осталось.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а я их сам докатываю "посредством некоторых манипуляций"
Интересно,енто как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZET , цитата:
А чем метровские то лучше? На Мосгортарантасном хоть отмечается сколько осталось.

на метро срок действия 45 дней вместо 30 - успеваю все выкатывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/11/2009, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Законодатели своем репертуаре.
http://finam.fm/news/39670/
Контролерам запрещается взимать штрафы с пассажиров наземного транспорта на месте

Столичные контролеры больше не смогут штрафовать "зайцев" в наземном транспорте. С сегодняшнего дня в силу вступили изменения в Кодекс об административных правонарушениях и поменялась система контроля безбилетных пассажиров. Об этом Финам FM рассказал начальник пресс-службы Мосгортранса Александр Карпов:

"Из текста КоАП РФ исключена статья, согласно которой контролеры наземного городского транспорта ранее имели право взыскивать штрафы за безбилетный проезд и провоз ручной клади на месте совершения административного правонарушения. В этой связи 20 ноября 2009 года контролерам запрещается взимать административные штрафы на месте. Контролер обязан в тактичной форме предложить пассажиру оплатить проезд путем погашения через спецустройство контроля и погашения билетов. Или если у пассажира нет проездных документов, ему предлагается приобрести посадочный талон у водителя и тут же погасить его через специальное устройство. В случаях отказа пассажира ему предлагается покинуть транспортное средство (ТАТ) на ближайшем остановочном пункте".

Как рассказал Александр Карпов, все контролеры уже знают об изменениях. Поэтому пассажирам необходимо быть осторожными и не идти на поводу у мошенников, которые могут потребовать деньги за безбилетный проезд. В свою очередь, в департаменте транспорта и связи Москвы сообщили, что в связи с изменением законодательства безбилетникам не удастся избежать наказания, передает "Интерфакс". Если пассажир откажется оплатить свою поездку, то в отношении него будет составлен протокол об административном правонарушении и выписан штраф в размере 100 рублей, который нужно будет оплачивать в банке.


К чему это приведет? Да ни к чему. Контролеры будут брать "штраф" на месте, далее в конце дня оплачивать несколько левых, выписанных фиг знает кому квитанций, как очень любит делать одна известная организация. Наступают на грабли, выходит дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/11/2009, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/11/2009, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно а в электричках , тоже штрафовать не будут ? . А то там все и так контралерам платят кто надальние расстояния ездит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Контролеры в автобусе №772К
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Штраф в автобусе. LordW Автобусы 77 Воскресенье, 06/07/2014, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений Пожар в автобусе № 821 Буги Общественный порядок 6 Суббота, 29/11/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Маникюр в автобусе ( хоть не педикюр). Илюшенька Мысли вслух, рассуждения 47 Понедельник, 11/08/2008, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Как добраться на автобусе до ул.вольс... еленка5 Как добраться, где находится? 3 Понедельник, 16/06/2014, 18:18 Посмотреть последнее сообщение
еленка5

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Контролеры в автобусе №772К
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Контролеры в автобусе №772К
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования