КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские НГ Ёлки. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Детские НГ Ёлки.
Автор
Сообщение
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Просто, чтобы попасть на елку к 6, надо из дома выйти в 4, а значит поесть не позднее 3,30. Спектакль+дорога домой, получится вернуться к 9. Моя ест мало, так что за 6-7 часов проголодается и перекус нам нужен, а пить уж тем более.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  elesan , цитата:
олина
На Кремлевскую елку очень строгий вход? Я имею ввиду, можно ли в сумке нести сок и печеньки для ребенка или с едой не пустят? Паспорт взрослому надо при себе иметь или билета достаточно?

Эээ, а зачем печеньки? Ребенок не может обойтись без еды полтора часа? Вчера мамочка свою дочку во время представления кормила бананами, мандаринами .... Ужас, короче. Думаю

Так ребёнок у вопрошающей стороны не очень взрослый,вот и спрашивает.Вдруг проголодается...Или закапризит...Мало ли.
А по поводу вопроса,можно ли: можно.Но нужно ли?
Я обычно не беру,потому как переодёвку лучше возьму,нежели съестные боеприпасы.В буфете купить можно( раза в 2 дороже) .
Паспорт не нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  elesan , цитата:
jenny
Просто, чтобы попасть на елку к 6, надо из дома выйти в 4, а значит поесть не позднее 3,30. Спектакль+дорога домой, получится вернуться к 9. Моя ест мало, так что за 6-7 часов проголодается и перекус нам нужен, а пить уж тем более.

В 15.30 выходить из нашего района лучше))))
У нас представление в 18ч.За 1ч15 минут на Ёлку запускают.Аниматоры и тд.,т.п. в фойе.Пока деть напрыгается,пока успокоится.И уже представление...
В Вашем случае берите,конечно.Пропустят))))


Последний раз редактировалось: Ната Бари (Воскресенье, 05/01/2014, 20:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Спасибо. С одеждой проще: платье у нас легко в штаны заправляется и не мнется, так что туфли в мою сумку кладем и полетели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:
Ната Бари
Спасибо. С одеждой проще: платье у нас легко в штаны заправляется и не мнется, так что туфли в мою сумку кладем и полетели.

Да не за что!
Мой будет типа во фраке)))))Верх-то ладно ам,а вот брюки,боюсь где-нито в метро замарает,неприятно будет идти в Кремлин грязноватым.Посему мы с переодёвкой( ну и на случай,если вспотели,всё-таки дети,мой шилопоп,бегает-прыгает,потеет).

Главное-взять билеты и хорошее настроение!))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:
jenny
Просто, чтобы попасть на елку к 6, надо из дома выйти в 4, а значит поесть не позднее 3,30. Спектакль+дорога домой, получится вернуться к 9. Моя ест мало, так что за 6-7 часов проголодается и перекус нам нужен, а пить уж тем более.

Раньше 9 вечера вернетесь - Кожухово - Библиотека Ленина где -то за час доедете. Обратно, возможно, чуть дольше.
Про попить я не говорю, но вот вчерашние мандарины перед играющими актерами на меня крайне негативно подействовали.
Мы, правда, и в малышовом возрасте никогда на елки с собой еду не брали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удивляюсь мамам, которые норовят свое чадо аж за ЧАС до представления в этот хаос запустить...
Кошмар какой-то, бедные дети. Там всегда толкучка, гвалт, суета, дерганные родители и офигевшие детишки.
Мы всегда приходим аккурат к началу и после стараемся тут же убежать..ребенок никакой.
Приходилось видеть и детишек далеко ДО трех лет..ничего, кроме жалости, не испытывала.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Удивляюсь мамам, которые норовят свое чадо аж за ЧАС до представления в этот хаос запустить...
Кошмар какой-то, бедные дети. Там всегда толкучка, гвалт, суета, дерганные родители и офигевшие детишки.
Мы всегда приходим аккурат к началу и после стараемся тут же убежать..ребенок никакой.
Приходилось видеть и детишек далеко ДО трех лет..ничего, кроме жалости, не испытывала.

Ну поудивляйтесь,поудивляйтесь.
Кто-то водит для галочки,абы убежать побыстрей( зачем тогда вообще водить,вот уж верно,бедные дети).
Ну а кто-то водит для зрелища,эмоций,знакомства с новым.Деть у меня,допустим,привычный к обществу,ведёт себя хорошо,очень общительный и любит массовые тусовки так сказать.

Не сравнивайте своё мироощущение с иными-бестолково это
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/01/2014, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Деть у меня,допустим,привычный к обществу,ведёт себя хорошо,очень общительный и любит массовые тусовки так сказать.

Ой, Наташ это же очень хорошо что ребенок в таком возрасте социально адаптирован!Я свою мелкую лет до 4-х никуда не водила(были жуткие истерики, вплоть до того , почему у того ребенка синий шар а у меня красный) Сейчас все везде ходит нормально!(во многом помогли танцы,сцена и конкурсы) Ребенок привык к толпе людей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Удивляюсь мамам, которые норовят свое чадо аж за ЧАС до представления в этот хаос запустить...
Кошмар какой-то, бедные дети. Там всегда толкучка, гвалт, суета, дерганные родители и офигевшие детишки.
Мы всегда приходим аккурат к началу и после стараемся тут же убежать..ребенок никакой.
Приходилось видеть и детишек далеко ДО трех лет..ничего, кроме жалости, не испытывала.

Все дети разные, как и разные представления. Кремлевская елка изначально была школьная, на нее и билеты вручались лучшим ученикам класса, насколько я помню. Сейчас, на мой взгляд, блажь эти шестичасовые представления для дошкольников с родителями, все-равно 90% дети не поймут. Еще, когда мы ходили в Кремль, я четырехлетнему ребенку по карманам распихала записки с номерами телефона для связив случае, если ребенок потеряется в огромном хороводе. Тот же Тепа наоборот рассчитан на дошкольников, зал более камерный, соответственно народа меньше,можно и хороводы поводить без страха потерять ребенка, ну и представление детское. Школьнику на Тепу уже поздно.
А вообще, работники детских садов до 3 лет не советуют водить на всякие елки детей из-за того, что ребенок в этом возрасте боится деда Мороза, в ясельной группе детей поздравляет только Снегурочка. Плюс, чем старше ребенок, тем меньше инфекций притащит с елки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мы всегда приходим аккурат к началу и после стараемся тут же убежать..

Мы примерно так же. Максимум за полчаса чтобы прийти: успеть раздеться и осмотреть так сказать внутренности помещения
К аниматорам "майн царевен" почему-то равнодушна совершенно с самого рождения Извините Смотрит на них удивленно и обходит стороной. Зато с удовольствием разглядывает картины, зал, украшения...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были сегодня в Кремле на елке - это просто восторг! Красиво, звучно, весело. Сюжет хороший, понятный, без пошлых шуток и грязной речи. Моя смотрела, не моргая!
С местами чуть хуже: в 17,35 в зале еле нашли местечко поближе, к 18 часам зал был полон. Ну и сами сиденья не для детей, очень мешает голова сидящего впереди человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
elesan
Ну и ну...)))
Ваще отстой представление...слова "оригинальный экземпляр" и упоминание об олимпиаде в Сочи-очень для детей...да...
Действительно, кремлевская елка только доя школьников. Даже мне было скучно. Только костюмы-декорации красивые..
Порадовала снегурочка-выходила на сцену через зал и упала на сидения со зрителями, какая тр обгашенная была))) я посмеялась.
Подарок тоже ерунда.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ну и ну...)))
Ваще отстой представление...слова "оригинальный экземпляр" и упоминание об олимпиаде в Сочи-очень для детей...да...

То, что понравится Вам, должно быть поставлено Вами, это я уже поняла.
А об остальном... Сочи сейчас везде, от этого не уйдешь. Здесь было вписано хорошо, мало, понятно, полезно для общего развития детей любого смышленого возраста. Моей в ее 3,5 года с малыми комментариями было все понятно и интересно. Все сказки, примешанные в спектакль, она узнала, и про олимпиаду тоже все понятно.
А так, на вкус и цвет...

З.Ы. то, что случилось со Снегурочкой, это могло с каждым случиться: каблуком зацепиться за ковер, и тут только ноги не сломай!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Ну и ну...)))
Ваще отстой представление...слова "оригинальный экземпляр" и упоминание об олимпиаде в Сочи-очень для детей...да...

То, что понравится Вам, должно быть поставлено Вами, это я уже поняла.
А об остальном... Сочи сейчас везде, от этого не уйдешь. Здесь было вписано хорошо, мало, понятно, полезно для общего развития детей любого смышленого возраста. Моей в ее 3,5 года с малыми комментариями было все понятно и интересно. Все сказки, примешанные в спектакль, она узнала, и про олимпиаду тоже все понятно.
А так, на вкус и цвет...

З.Ы. то, что случилось со Снегурочкой, это могло с каждым случиться: каблуком зацепиться за ковер, и тут только ноги не сломай!

Да ладно, Кремлевские елки стали не те, что в нашем детстве. Да, красивые костюмы, да, помпезно, но все как-то неискренне, политизированно и скучно. И то, что ребенок 3,5 лет понял сюжет - не верю, так как елка эта для школьников.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня дочка несколько лет ходила на эту елку в садовском возрасте. и всегда приезжали за час и она везде совала свой нос, там были различные игры, караоке, горки, лего. тьма всего и ребенок счастливый по очереди оббегал все. так что на вкус и цвет...любите камерные елки, так ходите туда.вас в кремль силком никто не тащит.
мы в этом году на елки уже не ходили. смотрели "Щелкунчик" в Мариинском. Восторг полный, почти три часа как минута пролетели.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Вот действительно дети разные. Моему представления как-то неинтересны особо.. Зато хоровод поводить вокруг елки, побеситься, стих Деду Морозу рассказать -это он аж без меня бежит, а на спектакль у меня на коленях сидит и то вертится крутится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
soln
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В воскресение 12 января в 9 30 будет Рождественская Ёлка для детей по адресу:
ул. Святоозерская д.1
рядом с храмом
Вот новость:
http://kozhuhovo.cerkov.ru/2014/01/08/12-01-2014-g-rozhdestvenskaya-yolka-dlya-detej-v-9-30-pered-xramom/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и мы побывали сегодня на Кремлёвской Ёлке в 18ч.
Билеты давали нашему папуленьке на работе.
Ехали на машине,немного припозднились)))
Места у нас были на балконе( особо в Кремле с местами не паримся,потому что абсолютно с любой точки всегда всё отлично видно).
Поднимались на самый верх,на каждом этаже были организованы увеселительные мероприятия,дети пели аж в караоке ))Хороводы,аниматоры,мини-диско.
В фойе не протолкнуться-народу ужасно много! Много нервных.
В туалет женский очередь,как всегда))))
Ёлки на каждых этажах очень красивые,шары,в общем,как всегда в Кремле-всё красиво!
Теперь по поводу самого представления.
Для взрослых,конечно,не впечатляюще в плане сюжетной линии)))Ну это если думать,о чём там вообще речь идёт)))
Костюмы НЕИМОВЕРНО-КРАСИВЫЕ! Актёры шустрые,музыка и песенки энергичные и задорные.
Отдельного восторга у меня получает сам Дедушка Мороз и Снегурка!
В этом году костюмы...просто АААААх! Как из моего детства на новогодних Ёлках.Грим тоже красивый.
Декорации КРАСИВЕННЫЕ!
Освещение-отличное!
Работа гардероба-отличная.
Охрана-бдит. Класс
Ходили с двумя детьми почти 9 лет и 2г5м.
Оба смотрели внимательно.В пляс удариться хотели кое на каких моментах энергичных ритмов)))
После окончания шоу-получили подарочки.
Хороший подарочек,но маловато( как пример,мужу на работе подарок весом в 3 кг дали,огрооомный красивый мешочек с гостинцами).Ну и ларец скромный по дизайну,на мой взгляд.
Фото кликабельно(увеличивается при клике) прилагается














 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Хороший подарочек,но маловато( как пример,мужу на работе подарок весом в 3 кг дали,огрооомный красивый мешочек с гостинцами).Ну и ларец скромный по дизайну,на мой взгляд.

Вот и чудненько! Чай не в советские годы в условиях дефицита живем, когда подарок из Кремля был самым вкусным с редкими конфетами. При всем моем неравнодушии к сладкому, остатки от новогодних подарков в прошлом году к маю были отправлены в мусорное ведро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Ната Бари , цитата:
Хороший подарочек,но маловато( как пример,мужу на работе подарок весом в 3 кг дали,огрооомный красивый мешочек с гостинцами).Ну и ларец скромный по дизайну,на мой взгляд.

Вот и чудненько! Чай не в советские годы в условиях дефицита живем, когда подарок из Кремля был самым вкусным с редкими конфетами. При всем моем неравнодушии к сладкому, остатки от новогодних подарков в прошлом году к маю были отправлены в мусорное ведро.

Отнюдь не чудненько и даже не славненько.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские НГ Ёлки.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Детские НГ Ёлки.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Детские НГ Ёлки.
страница 36 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования