КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
и сказать об этом

Ну вот почему все нужно "выгрызать"? На прошлой неделе были в собесе получали, новую карточку, т.к. старая перестала работать...и ничего никто не сказал. А на шестилетнего нам не завели. типа еще проезд бесплатный и так.
А если выпишут бесплатно лекарство, то за ним в 66-ку надо ехать. и еще (врача сегодня вызывала на дом) надо идти в пол-ку, там будут уточнять у заведущей по списку (целый толмут и врач не помнит), потом звонить в аптеку....и это все с больным ребенком???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
постановление №1164-ПП от 25.12.2008 г.

Наверное, все таки от 25.12.2007 ????????????? Да и собственно это не так важно, обиднее всего что нам никто ничего не сообщает, пока сами не узнаем и не начнем качать права!!! Вот так и узнаем друг от дружки, что нового!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лис@

А кто вам должен сообщать? У нас все законы подлежат обязательному опубликованию.

ПМ выпускает книжки всяки разны. В этом году "Вместе с Москвой - дружной семьей". Там типа все льготы указаны. О качестве книжки я правда умолчу, чтобы нериличными словами не ругаться.

http://mosparents.ru/ru/help/families_with_children/

Кроме того, советую и вам тоже общаться с многодетками. Всегда будете знать все новости многодетные.

http://www.mnogodetki.ru/Форум/tabid/55/Default.aspx
http://www.mnogodetok.ru/index.php
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Спасибо, конечно!!! Но иногда и общаясь узнаешь много нового!!! Конечно я это читала и новая книжка у меня есть, но согласитесь, что правительство реально мало что выполняет!!!??? Кто нибудь пользовался услугами бань? Расскажите: где и как, оч интересно??? Правда я слышала, что вместо бань- сауна( это и лучше) Но сколько я не интересовалась в управе, они там просто округляли глаза! А одна мамочка, которая состоит в обществе многодетных, говорила что она берет эти талоны в сауну на всю семью, да еще и каждую неделю!!! И подарочки им дарят на каждый праздник, причем на всю семью!!!!В театр, экскурсии, поездки на выходные и много др.А тут( но не в КО) пока сама не позвонишь не спросишь: будет что нибудь к празднику? никто не рыпнеться, а еще говорят ,что многодетных много и на всех подарков,билетов, путевок и т.д.- не хватает. Хорошо, если раз в год что-то дадут или предложат!!! Да в принципе и не в этом дело- главное все таки - внимание!!!А где оно? Только дома!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лис@

Ой, про баню я даже рассказ написала. Так и называется - Хочу в баню!

Зацените

Хочу в баню.

Дорогая моя кума, пишу тебе, чтобы поделится о том, как я решила сходить в баню.
Ты же знаешь, как я люблю баню. А тут, как назло, еще и горячую воду отключили на целый месяц, на профилактику.
А мне в этом году дали книжку о том, какие льготы мне положены. Ты же помнишь, что я многодетная мать. И льгота мне положена нашим государством – бесплатный поход с детьми в баню. А другого не положено. Вроде как положено, но лично ко мне это не относится, поэтому и не положено. Положено, например, освобождение от уплаты выкупной стоимости 30 кв. метров жилого помещения. Но, так как я и 1–го метра купить не могу, то от того, что мне могут списать 30, если бы я могла купить 150, мне не холодно не жарко. А вот в баню сходить бесплатно – самое оно.
Вот я и пошла. Дошла до ближайшей бани. Прихватила с собой всех наших шестерых детей. Тазики и веники. А в бане мне говорят, так просто мы вас помыть не можем, нужно взять бесплатный помывочный талон в Управе.
Я пошла в Управу. В Управе говорят, что они ничего не знают о том, что должны выдавать помывочные талоны многодетным. Могут только ветеранам. А я многодетная, но не ветеран. Так что могу идти мыться домой в ванне. В общем, послали меня, жаль что не в баню только…
Но в ванне мыться тоже не могу, т.к. горячей воды нет и еще целый месяц не будет.
Соседка моя, Марья Петровна, говорит мне, а ты напиши заявление Главе Управы. Год семьи все-таки. Они на письменные заявления быстрее реагируют.
Я и написала:

Главе Управы
Заявление
Я мать шестерых детей желаю помыться в бане. Прошу обеспечить мне помывку.

С уважением, многодетная мать Смирнова Елизавета.

Через месяц мне приходит ответ
Многодетной матери
Смирновой Елизавете

Уважаемая!
Ваше обращение к главе управы внимательно рассмотрено на комиссии по тазикам и веникам, в удовлетворении вашей просьбы о бесплатной помывке в бане вас и ваших шестерых детей – отказано, ввиду нецелесообразности, так как предположительно установлено, что в вашей квартире имеется ванна. Мойтесь в своей ванне и не морочьте голову главе управы. Если же в вашей квартире ванны нет, то можете повторно обратиться в комиссию по тазикам и веникам.

Глава управы Рейтузиков П.П.

Ах ты, думаю Тузиков-Рейтузиков. Напишу-ка я кому повыше. Хоть и воду горячую к тому моменту нам дали, однако же обидно. Если положена мне льгота в бесплатной помывке, то отчего же я должна от нее отказываться?
Позвонила я на «Горячую линию по тазикам и веникам». Так мол и так говорю. Со мною поговорили очень уважительно - понимаем, говорят, вашу насущную многодетную потребность раз в год мыться в бане. Рекомендуем обраться к начальнику отдела по работе с населением. Он ваш вопрос разрешит и даст вам льготный помывочный талон.
Звоню я в Управу и говорю – желаю записаться на прием к начальнику отдела по работе с населением. Какие у него приемные часы?
И что же я слышу в ответ, дорогая кума, ты как думаешь?
- У начальника отдела по работе с населением нет приемных часов. Так как отдел по работе с население прием населения он не ведет.
Как же он работает с населением, этот отдел ? – дорогая моя кума – если у него нет приемных часов?
Тут уж я совсем разозлилась и начала писать, куда только возможно написать. Теперь вот получила ответы. Слушай моя дорогая кума, я тебе эти ответы изложу:

Ответ прокурора.
Уважаемая!
Ваше обращение по поводу отказа комиссии по тазикам и веникам выдать вам льготный помывочный талон рассмотрено. Проведена проверка. Проверкой установлено, что вы являетесь матерью шестерых несовершеннолетних детей. Отцом своих несовершеннолетних детей вы не являетесь. Предположительно отцом ваших несовершеннолетних детей является ваш муж, совместно с которым вы проживаете в г. Москве.
Нарушений действующего законодательства не установлено. Оснований для применения мер прокурорского реагирование не имеется.

Прокурор округа Штукатуркин И.И.

Не понимаю кума, какая связь между льготным помывочным талоном и отцом моих детей? Но прокурору, наверное, виднее – может быть прокурору тоже хочется бесплатно в бане помыться, кто знает?

Еще одно письмо. Опять из Управы.
Уважаемая!
Внимательно рассмотрев ваши обращения в адрес администрации Президента РФ, ООН, Совета безопасности и иные органы, сообщаю вам.
Указанные органы не входят в систему местной власти и не могут влиять на принятие решения местной властью о выдаче льготного помывочного талона многодетной семье.
Одновременно сообщаю, что в соответствии с Национальным проектом «За тазики и веники» соответствующим правительством было проведено 333 круглых стола на тему: «Влияние льготного помывочного талона на улучшение демографической ситуации в стране».
Назначено 555 комиссии по рассмотрению жалоб и обращений граждан.
Кроме того, принято решение, беспрецедентное по степени своей льготности – решено каждой многодетной семье предоставить отдельную душевую кабину к 3000 году.
В настоящее время ведутся проектные работы, в бюджете предусмотрены расходы по эти цели на текущий год в размере 3 млрд. руб.
Также сообщаю, что после представления различных справок в количестве 7 кг. Управой может быть рассмотрена ваша заявка о бесплатном предоставлении вашей семье корыта металлического оцинкованного в количестве 1 шт. на всю семью. Выдача бесплатного корыта предусмотрена 1 раз в 25 лет.
Список необходимых документов на 2222 листах прилагаю. В случае, если требуемые документы не будут вами предоставлены в комиссию в течение трех дней со дня получения настоящего письма, в предоставлении бесплатного корыта вашей семье будет отказано.
С любовью к детям,
Бессменный председатель комиссии по рассмотрению жалоб на комиссию по работе с тазиками и вениками
Пупкин-Забубенкин П.З.


Кроме того, дорогая кума, я еще подала в суд. Слушай теперь решение суда.


Решение суда.
Зазузюкинский районный суд рассмотрев в открытом судебном заседании жалобу многодетной матери Смирновой Елизаветы на отказ комиссии по тазикам и веникам выдать ей и ее несовершеннолетним детям льготные помывочные талоны установил:
Мать Смирнова Е. обратилась в комиссию по тазикам и веникам, просила в отсутствие горячей воды в ее ванне, выдать ей помывочный талон в баню, которые предусмотрен в Приоритетном национальном проекте «За тазики и веники». В выдаче талона глава управы отказал.
Представитель комиссии по тазикам и веникам в судебном заседании против заявленных требований многодетной матери возражал, указав, что мать шестерых детей Смирнова Е. обратившись за бесплатным помывочным талоном в баню, нарушила право своих несовершеннлетних детей мыться в отдельной душевой кабине в 3000 году.
Кроме того, вместо 5 кг. справок для рассмотрения вопроса выдачи помывочного талона предоставила всего-навсего 4 кг. 999 гр. справок. Не предоставила сведений о том, в какой именно бане мылась ее троюдродная бабушка внучатого дедушки племянника снохи в 1812 году.
Доводы представителя комиссии по тазикам и веникам являются убедительными.
Кроме того, национальным проектом предусмотрено обеспечение каждой многодетной семьи отдельной душевой кабиной, не совсем бесплатно. Мать Смирнова Е. не предоставила суду доказательств того, что в 3000 году у нее хватит средств на покупку и монтаж отдельной душевой кабины, и таким образом способна ли она выполнить предписания национального проекта в части помывки ее самой и ее несовершеннолетних детей.
Кроме того, законодательство о льготных помывочных талонах предусматривает выдачу 1 бесплатного помывочного талона 1 раз в 5 лет только лишь семьям в которых воспитывается одновременно 25 несовершеннолетних детей, которые к моменту обращения не являются учащимися общеобразовательных учреждений. Однако закон не поясняет порядок помывки каждого члена семьи, что по мнению суда является основанием для обращения за разъяснениями законодательства в Верховный и Конституционный суды.
При таких обстоятельствах,

СУД РЕШИЛ:
Отказать матери шестерых детей в выдаче бесплатного помывочного талона.
Члена комиссии по тазикам и веникам Запупкина Ю.Ю. наградить почетной грамотой «За высокие достижения в борьбе с населением, желающим получить бесплатные помывочные талоны»
Обязать органы соцзащиты выдать Смирновой Е. государственный сертификат на 1 порцию горячей воды в 3000 году. Разъяснить, что государственный сертификат может быть выдан только в том случае, если заявитель сумеет доказать, что 3000 году он будет в состоянии купить и смонтировать отдельную душевую кабину.

ФС Раздумкин Р.Р.


Все дорогая кума, больше мыться бесплатно в бане я не хочу. Я теперь пишу заявку на бесплатное корыто, которое мне положено 1 раз в 25 лет. О результатах сообщу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Рассказ супер!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Замечательно написано. Смеялись всей семьей. Только у нас в Росии так может быть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Суперррррррррр!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
irina5
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, молодец!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы думаете я что-то выдумывала? Ничего подобного. Все из жизни. Просто разные случаи собрала в одну кучку. А ответы госорганов почти дословно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВО-во!!! Я и говорю, что все у государства через ж..у, только по СМИ хорошо обещают!!! А что в итоге???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
все у государства через ж..у

Согласна на 100 % И всё выбивать приходиться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста,могу ли я получить скидку по оплате квартиры,если еще не получила документ о собственности... Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПАФНУША
К сожалению, нет!!! У нас такая же ситуация, узнавала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я принесла справку, где прописана, о том , что там этой услугой не пользуюсь и мне сбавили.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
А я принесла справку, где прописана, о том , что там этой услугой не пользуюсь и мне сбавили.

нам тоже делали скидку хотя мы еще не были прописаны,просто приносили справку что по месту прописки у нас скидки нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лис@
Лили
Золотце

спасибо!Попробую так сделать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки. Не ужели ни кто не писал в этом году заявление на технику? (хол-ник, тв, стиралку.) Мне сегодня звонили из ЦСО предлагали билеты в театр. Я отказалась, т.к. в субботу работаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Мамочки. Не ужели ни кто не писал в этом году заявление на технику? (хол-ник, тв, стиралку.) Мне сегодня звонили из ЦСО предлагали билеты в театр. Я отказалась, т.к. в субботу работаю.

А я вот никак туда не дойду((((( Попробую на следующей неделе сходить, все узнать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня Авилова звонила, предлагала горящую путевку в санаторий для ребенка. Тоже отказалась. Если кому надо сходите, возьмите. Путевка для ребенка от 4-7 лет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 12 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования