КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Правильно ли я понимаю, Женя, что, даже найдя государственную службу, где я гарантированно имею право болеть столько сколько мне и моему ребенку вздумается, я должна думать о коллегах, ни в коем случае не подводить их, в случае болезни своего малыша искать чужую тетку и ее же класть в больницу со своим ребенком? Я правильно в общих чертах уловила Ваш подход? просто да или нет.

Работала я в ФГБУ. Была у нас сотрудница, которая в полтора ребенкиных года вышла из декрета на работу. Нужны деньги. Выходя на работу, она знала, что в том числе будет работать с казначейством и с банком, эта работа входила в ее должностные обязанности, за исполнение которых она получала зарплату. Чтобы выплатить зарплату, тем более через кассу, в бюджетном учреждении нужно совершить еще те ритуальные танцы в строго определенные сроки. Доверенность, пропуск в казначейство, чек из чековой книжки выписаны на определенное лицо. И девочка имела завидное постоянство уходить на больничный по уходу за ребенком, когда все документы на нее выписаны и деньги заказаны. Марин, как вы думаете, руководитель, я, наши сотрудники были счастливы, что оставались на какое-то неопределенное время без зарплаты из-за заболевшего ребенка сотрудницы? Между прочим, у всех свои дети, которых тоже нужно кормить, у некоторых ипотека.
Так да или нет?

Сейчас, работая в коммерческой компании, был сотрудник-мужчина, который ежемесячно уходил на больничный то сам, то с ребенком сидел, потому что беременная жена не может контактировать с больным ребенком. С ним никто не хотел работать на проверках в одной команде. Только войдешь в проверку, а он на пару недель сваливает болеть. Пашешь за двоих, но за одну зарплату. Чтобы ввести нового человека в команду, нужно время, да и технически сложно это сделать. Так что как-то так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет многодетки! Мне тоже посчастливилось на Сухаревке елку получить. Правда с оговоркой, что надо было у себя в Восточном получать. А они только центральному выдают. Я особо и не рассчитывал, обычно искусственную ставим. Зашел, потому что рядом работаю и удостоверение с собой было.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И девочка имела завидное постоянство уходить на больничный по уходу за ребенком, когда все документы на нее выписаны и деньги заказаны. Марин, как вы думаете, руководитель, я, наши сотрудники были счастливы, что оставались на какое-то неопределенное время без зарплаты из-за заболевшего ребенка сотрудницы

Обязанности отсутствующего работника возлагаются на другого, в случае его болезни или отсутствия по уважительной причине, а так же доверенность может быть составлена на несколько лиц. Все мы люди и у каждого может что-нибудь произойти. И думать о работе, а не о своих заболевших детях может только эгоистичная мать, которой работа превыше всего. Я бы на 100 % ушла бы на больничный, тем более по уходу за больным ребёнком (не у всех есть возможность доверить или оставить ребенка с родственниками, или с близкими людьми). А зарплату вам видимо не выплачивал ваш дурак-начальник, который мог её работу и обязанности передать на исполнение другому работнику!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
А зарплату вам видимо не выплачивал ваш дурак-начальник, который мог её работу и обязанности передать на исполнение другому работнику!

Давайте вы не будете судить о том, о чем не знаете. Начальник - чудеснейший человек, кстати.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Олесь, такое неприятное чувство возникло, что эти самые любительницы порожать плодят детей как пирожки и осознанно гонятся за какими то призрачными благами, которых нет. Мы обе понимаем, что рождение ребенка прежде всего труд, бессонные ночи, болезни, отказ от карьеры. Как будто это прям кайф такой - пойти порожать!

Прежде всего? Вот прям даже не знаю как ответить...
  Бурмарина , цитата:
Неприятно читать.

Да.
  Бурмарина , цитата:
Я тоже могу написать - эти самые любительницы пожить для себя...поспать до двух дня...и так далее.

И что? Любительницы пожить для себя даже и не думают о том, что государство и общество им что-то должно....
  Бурмарина , цитата:
Или вы тут решили, что я имею в виду - родившей женщине пожизненно выдавайте сто тыщ рублей ежемесячно и как хотите!?.. Нет. Но до трех лет исполнения ребенка, на время отпуска по уходу за ним мама должна получать деньги и покупать на них памперсы, одежду, обувь. Пусть скромную, но не рыскать по всяким Фондам помощи мамам, оказавшимся в трудной ситуации или не вылавливать нерадивого мужа с целью подать на развод...Иметь свои деньги, деньги для того, чтобы воспитать ребенка до трех лет, устроить в детский сад и выйти на работу. Спокойно, без истерик, без стрессов, без беготни по нянькам и бабушкам.
Пособие можно было бы и увеличить, только я понять не могу почему ты это зарплатой пытаешься назвать. А вообще, не стоит поощрять рождение деток в нищете....грубо, конечно, но....и папы всем нужны, и семья финансово должна быть готова к рождению ребенка, первого или пятого....

Вот глупость я может скажу, но девушки молоденькие и глупенькие должны бояться где-то случайно забеременеть и остаться одной с детём....иначе как? Давайте девочки! Рожайте! А мы вам потом помогать будем....так? И что из этого получится?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
tatochka72
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой многодетные мамочки! Сколько-же у вас свободного времени. Такие петиции писать .А здесь пришла с работы и не знаешь за что хвататься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tatochka72
Не лукавьте не знаете за что хвататься, а на форуме в теме написать время есть)))) пусть даже и пару фраз, но когда не знаешь за что хвататься, вообще не до таких тем на форуме....

Тема вообще живая очень-очень)))) и обсуждают, и обсуждают как сложно живётся...денег нет на памперсы, времени даже на помыться.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Не буду отвечать, иначе поссоримся... а я не хочу. Жаль, что мы разных мнений.
Закроем эту тему, каждый осьтался при своем, хоть мне и хотелось отчаянно вас переубедить

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Да ладно, Марин, с чего бы нам ссориться? Привет

Мы же не друг друга обсудить пытаемся. Просто размышления. И да, мнения разошлись. Нормальное явление

А мысли твои и дальше почитала бы с удовольствием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Моя дорогая. Поцелуйчик
Встретиться бы.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Встретиться бы.

Во! Тут наши и желания, и мнения совпадают! Я всегда рада! В силу обстоятельств я даже всегда могу)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2014, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Я тоже)) осталось с днем определиться Дринк

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2014, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что вполне бы была логичной прибавка к пенсии. Оно и не сейчас, что б не провоцировать, но и вполне логично: человек выпустил в мир больше "налогоплательщиков" и из-за этого недополучил взносов взносов в свою будущую пенсию (это ж может быть лет 9, а то и больше!) Да, полюс, частенько поломанная карьера, мало кто захочет такую сотрудницу принять

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2014, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зато за мои деньги весьма успешно посещают государственную поликлинику неработающие мамы. Вот честно - нафига оно мне? Лучше бы деньги, которые начисляются с моей зарплаты в ФОМС, отдали бы мне. Я бы доплатила и купила бы всем членам семьи полисы ДМС. Это было бы справедливо.

Вы просто счастливая мама, что так думаете. Но все совсем не так. Вы платите в ФОМС-это ваша страховка, она на много КРУЧЕ ДМС. В идеале хорошо иметь и то, и другое. Мой муж раньше тоже ворчал на ФОМС. Но однажды дочь заболела. ДМС приехали, поставили жаропонижающее и все ОК. Потом еще приехали, поворчали, что температура 37,2, ребенок спит, что ночь. В итоге, пришла врач ДМС около 12.00 дня и поставила диагноз-менингит. Ребенок без сознания провел всю ночь и пол дня. При этом три раза приезжала скорая ДМС. Скорая ДМС едет откуда-то, а скорая 03 из соседнего двора. Скорость приезда 03 в разы быстрее. Далее, я вызвала 03. Счет шел на минуты. Пробки. Ехали 3 часа, за это время 4 раза другие скорые пробивали нам дорогу. К слову ДМС дорогу не пробивает вообще. С ДМС мы бы ехали все 5 часов. Один день лечения (только лекарства, без питания, кровати, проживания мамы) обходились государству в 30000 руб. Мы пролежали в больнице 38 дней. В больнице мне сказали, что по платной страховке лечение нам не оплатят, очень дорого и долго, а лекарства нужны срочно. А теперь представьте, что у вас нет ОМС, а только ДМС. Для многих в такой ситации- это означало бы смерть. Возможно, ребенок вообще не успел бы доехать до больницы. А мы так попали, только из-за ДМС. Сейчас я строго оцениваю работу скорой, и надо сказать, что 03 всегда при высокой температуре начинает с менингиальных симптомов, а потом все остальное. Да, у врослых тоже бывает менингит, и прочие серьезные болезни. А вы хотите лешить себя страховки, ведь ДМС-это хорошо для почти здоровых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2015, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки(может и папочки),добрый вечер!
Подскажите какие вы пособия получается на ребенка до трех лет как малообеспеченная семья?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2015, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи! А кто-нибудь вставал в очередь на земельный участок? Понимаю всю абсурдность затеи, но все таки...

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2015, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Соседи! А кто-нибудь вставал в очередь на земельный участок? Понимаю всю абсурдность затеи, но все таки...

Так в Москве программа приостановлена вроде несколько лет уже - года 2 не ставят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2015, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из управы по поводу земли отослали в Деп. городского имущества, но там не берут трубку ни по одному номеру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2015, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tango , цитата:
Из управы по поводу земли отослали в Деп. городского имущества, но там не берут трубку ни по одному номеру.

И на очередь не ставят.
Я уже ездила 2 года назад, когда стала многодетной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2015, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала про землю. Все поняла

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 91 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования