КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не кто домашний детский сад не оформлял. Говорят очень интересная штука На ребенка по 50000р в год выделяют ,а еще зарплата родителям, и что самое интересное занимаешся только со своими детьми
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
там бесплатные занятия есть для детей от 4 до 13 лет-всякие по возрасту,путевки дают

Простите, а такая организация как совет многодетных у нас есть? Мы вроде бы в одном городе живем, но вот нам позвонили оттуда, по месту прописки, и предлагали тоже путевки на экскурсии (на одну мы поехали-в Суздаль) и билеты на елку и подарки к Новому году, это все идет через Управу. Даже на собрание звали -по поводу дальнейшего благополучия! (не пошли мы) И никаких справок мы не собирали, наши данные сами к ним пришли! У нас такая есть организация?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мышонок , цитата:
А не кто домашний детский сад не оформлял. Говорят очень интересная штука На ребенка по 50000р в год выделяют ,а еще зарплата родителям, и что самое интересное занимаешся только со своими детьми

это хорошо тем у кого своих детей трое дошкольников в возрасте от 2 до 7 лет -тогда да,очень хорошо получается,а у меня такого возраста деток двое остальные старше,а брать еще ребенка с другой семьи уже не совсем то ,кк если только со своими-ну это мое имхо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кому нибудь из нашего центра на Р 24, предлагали путёвки на отдых семейный??? Уже целый год прошу, всё никак не добьюсь... Знакомой уже несколько раз предлагали, и ещё холодильник перед Новым годом подарили, хотя она и не просила, а нам практически ничего...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детский сад в возрасте от 2месяцев до 7лет, мы подходим , у нас четверо. Люди , пожалуйста подскажите кому-нибудь выделяли участок, а то унас в управе(ЦАО) немного тупят.А насчет техники я сегодня пришел-заявление написал-сказали ждите в ближайшее время на дом чего-нибудь привезем. Всякой фигни надарили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мышонок , цитата:
Детский сад в возрасте от 2месяцев до 7лет, мы подходим , у нас четверо

там от двух лет а не месяцев
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с 2 месяцев!!! Мы уже оформляемся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!!! Я немного непоняла, здесь на форуме все многодетные из Кожухова или совсех уголков Москвы??? И еще: сюда на Руд.24 можно перевестись и сняться с учета с места прописки (потому что здесь мы не прописаны) или все таки нет??? Ведь Соцзащита- это одно, а Управа совсем другое??? спасибки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
Всем привет!!! Я немного непоняла, здесь на форуме все многодетные из Кожухова или совсех уголков Москвы??? И еще: сюда на Руд.24 можно перевестись и сняться с учета с места прописки (потому что здесь мы не прописаны) или все таки нет??? Ведь Соцзащита- это одно, а Управа совсем другое??? спасибки

кожуховские тут все
если вы не прописаны-приносите копию договора об аренде кв-ры ,и копии фин.лиц.счетов с места прописки и с места проживания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Золотце"]
Спасибо!!! Но, а как на счет того, что Соцзащита и Управа- это разные организации.?? Получаеться, что снимусь с того учета из Соцзащиты и встану здесь, а в Управу буду всетаки мотаться туда по месту прописки???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Лис@"]
  Золотце , цитата:

Спасибо!!! Но, а как на счет того, что Соцзащита и Управа- это разные организации.?? Получаеться, что снимусь с того учета из Соцзащиты и встану здесь, а в Управу буду всетаки мотаться туда по месту прописки???

и в управу вы можете сюда перевестись ,если вам тут удобнее-я так и сделала сначала идете в свою управу и говорите что покидаете их,они ставят штамп в удостоверении что вы теперь не с ними ,и идете в местную управу и там встаете на учет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, спасибочки большое!!! Только скажите пожалуйста, как здесь обстоят дела с продукт.заказами, путевками,вещами,мат.помощью и т.д. Управа в Косино-Ухтомское нормальная хоть или так себе и где она находиться?

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

А и кстати на счет молочки, я тоже ходила выписывать к Авиловой вчера, но небыло заведующей, чтобы поставить подпись и медсестра сказала: Вы идите, а я сама поставлю подпись, печати и отнесу на молочку передам. Теперь я в раздумьях, отнесет не отнесет, ведь время поджимает, и если отнесет, может каждый месяц сами будут на молочку передавать( хорошо бы было) Мне ведь надо до 1 марта зайти и узнать какой номер присвоили!!! А положено тока три молока в день на ребенка!!! И скажите, только в этом году нас балуют???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже вопросик а в Соц защиту справку о зарплате надо на спец бланке, или в свободной форме?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
У меня тоже вопросик а в Соц защиту справку о зарплате надо на спец бланке, или в свободной форме?

форма 2 НДФЛ -на работе бухгалтер должен знать что это
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Золотце
cпасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Золотце


КАК? без прописки вас постявят на учет здесь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже молочку выписали на 6-летнего! три молочка! А на кухне сказали, что такие рецепты будут брать вплоть до 1 марта!
К заведующей рецепт подписывать нас не посылали. я спец. уточняла, а в 614 каб. нужно еще ко все прочим документам и св-во рожд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Золотце


КАК? без прописки вас постявят на учет здесь?

ну нас поставили,просили принести копию договра об аренде ,мы по "мс" и поставили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
Арина

А вам уже сказали номер по которому вы будете получать молоко или тока 1 марта скажут? И еще, как я помню дают за 2 дня. По четным ходят одни, по нечетным другие???

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

  Золотце , цитата:
ну нас поставили,просили принести копию договра об аренде ,мы по "мс" и поставили

Скажите, а сместа прописки с учета вас сняли? Или все равно придется туда мотаться? Что именно делают и предпринимают здесь на руд.24 ? Просто в Управе я получаю путевки, продляю удостоверение , а в соцзащите: продуктовую, иногда вещевую помощь. А где вообще пишут на мат.помощь и даже на быт.технику???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лис@
управа это одно,соц.защита совсем другое я уже писала об этом ,разные вещи.В управе по месту прописки нас сняли с учета и потом приняли на учет здесь,где живем фактически, в ЦСО по месту прописки мы на учет не вставали,но здесь нас приняли и не спрашивали стоим ли мы еще где,наверное они сами отслеживают просто сказали предоставить документы что мы тут живем и что там прописаны,все.В управу теперь я ездить буду в Косино,здесь где живем.,что делают в ЦСО на Р24 я уже писала-почитайте :wink: здесь вроде тоже путевки предлагают,а удостоверение это в управе.на мат. помощь пишут как раз в ЦСО.
Что нам давали в управе:билеты на елку детям,путевки в лагерь,на первое сентября набор школьника-все
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 10 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования