КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2014, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
что в период с 12-00 по 16-00 были забронированы все выложенные сегодня путевки

Аха! Пи-дить не мешки ворочить Я в 12-01 выбрала путевку на 4 смену,2х местный номер и оно мне выдало,что номера уже заняты! Кааак,спрашивается,за 2 минуты,было уже все на брони? Вот,так каждый год,мать их!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 07:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединюсь к МУЛЬТЯШКА
у меня перестал выдавать 2-местные номера 12-15, 12-20 максимум.
Да и забронировать я не смогла ничего, хотя видно было.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Ну и если уж заниматься организацией детского отдыха, то не выкладывать 800 путевок на 30 000 человек.
Это выглядит как подачка какая то.

Вот вчера разговаривала с реально малообепесченным человеком, для которого и 500 р большие деньги. Так она на учет в Мск встать не может, потому что у нее дети москвичи, а она белоруска. А живут они реально очень бедно и свозить даже одного ребенка отдыхать непозволительная роскошь.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как это дети москвичи, а мама иностранка? Пусть папа встанет на учет вместе с детьми.

А то я знаю одну такую очень многодетную семью, где мать таджичка, а папа узбек, но они хотят жить в Москве и очень удивлены, что им джп и жф отказывается предоставить бесплатное жилье. Пишут, жалуются

У нас кстати предусмотрена помощь иностранцам с детьми, но далеко не все то же самое, что и гражданам России. И я считаю это правильным, вряд ли Белоруссия ( при всем моем уважении) будет содержать моих детей, если мне вдруг вздумается отправится туда по бедствовать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас есть четырехместные номера в Пирин.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

людмилка писал(а):
Да не переживайте вы так!Помните в прошлом году сколько потом путевок появилось,да в новые места...Я вот жду,будет Греция или не будет...


Это цитата с другого форума про путкевки.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Как это дети москвичи, а мама иностранка?

А не знакомы с ситуацией, когда, например, родители мужа говорят детей пропишем, а жену -нет?
  lizka , цитата:
Пусть папа встанет на учет вместе с детьми.

Да я ей это вчера и объясняла, ну там папа такой......
В общем сложно все.
  Бурмарина , цитата:
Сейчас есть четырехместные номера в Пирин.

Здорово, конечно, но много ли вы знаете семей у которых 3 детей попадают в диапазон от 3 до 7?
Если только близняшки, или погодки один за другим.
Неужели нельзя разместить в эти номера 2 семьи мама+ребенок? Знакомые знакомых ездили в болгарию в прошлом году-говорили подселяют кого то.
Так что разницы особой не вижу.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Неужели нельзя разместить в эти номера 2 семьи мама+ребенок?

А я бы так не поехала.... Даже бесплатно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А я бы так не поехала.... Даже бесплатно.

А я спокойно, и знаю много тех, кто поехал бы. Потом, как я уже писала выше, даже если бронируешь двухместный- не факт что не подселят.
Опять же можно на месте доплатить, если не хочешь жить с кем то.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2014, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюся* , цитата:
беспл.парковка

Ну-ка, ну-ка, раскажите по подробней....
первый раз слышу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 06:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена
http://m-oms.ru/blog/novosti-o-besplatnyx-parkovkax-dlya-mn/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МУЛЬТЯШКА , цитата:
Дарьена
http://m-oms.ru/blog/novosti-o-besplatnyx-parkovkax-dlya-mn/


льгота оформляется в нашем МФЦ в течение 10 дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
А с транспортным налогом только в налоговую обращаться? МФЦ не поможет?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, а кто-нибудь может подсказать. Машина не на многодетного оформлена, на меня есть доверенность, а я многодетная. Бесплатная парковка даётся на транспортное средство или на многодетное лицо? Могу ли я оформить льготу на парковку на транспортное средство, которое у меня по доверенности? И правом бесплатной парковки могу воспользоваться только я или и тот человек, на чьё имя машина? Какой документ выдаётся на бесплатную парковку и на какой срок?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Только в налоговой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
транспортное средство или на многодетное лицо

На транспортное средство, принадлежащее многодетному лицу.
Т.е., ни вам, т.к. у вас нет в собственности машины, ни владельцу, т.к. он не многодетный, она не положена.


Последний раз редактировалось: Аленка29 (Пятница, 21/03/2014, 11:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ryncha
А с транспортным налогом только в налоговую обращаться? МФЦ не поможет?


Если в МФЦ принимают представители налоговой - то можете идти туда. Не во всех они есть. Лучше позвонить и уточнить.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

  NATULYA , цитата:
Девочки, а кто-нибудь может подсказать. Машина не на многодетного оформлена, на меня есть доверенность, а я многодетная. Бесплатная парковка даётся на транспортное средство или на многодетное лицо? Могу ли я оформить льготу на парковку на транспортное средство, которое у меня по доверенности? И правом бесплатной парковки могу воспользоваться только я или и тот человек, на чьё имя машина? Какой документ выдаётся на бесплатную парковку и на какой срок?


Льгота оформляется на транспортное средство, принадлежащее многодетной семье. Вы же не оплачиваете транспортный налог на машину, которой управляете по доверенности. НО, в нашей стране может быть все, что угодно. Позвоните в департамент транспорта и уточните свой вопрос.
По поводу документа - это уведомление о внесении машины с таким-то госномером в реестр на бесплатную парковку. В уведомлении указывается заявитель и госномер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
  Ryncha , цитата:
Если в МФЦ принимают представители налоговой - то можете идти туда

Они там есть,но с этим вопросом отправляют в налоговую(я уже узнавала)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина Марин, через инет записываешься на конкретный день и время на прием в нашу налоговую на Зеленом проспекте.
Приезжаешь четко к нему, подходишь к окну (было на 1 этаже направо до конца из центрального входа) двигаешь очередь и говоришь, что я по записи и по времени. У тебя приоритетное право приема.
Нужны паспорта, св-во о многодетности, доки на машину - ПТС насколько я помню.
Ну и все - тебе распечатывают заявление с забитыми всеми реквизитами, проверяешь, расписываешься, прямо при тебе отметки делают в базе и налог больше не присылают.
Мы сразу сделали как св-во о многодетности получили, т.к. у нас налог большой.
Я уведомление попросила, что налог с нас снят, а то у них вечно ляпы какие-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МУЛЬТЯШКА , цитата:
Ryncha
  Ryncha , цитата:
Если в МФЦ принимают представители налоговой - то можете идти туда

Они там есть,но с этим вопросом отправляют в налоговую(я уже узнавала)


лентяи они))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Бурмарина Марин, через инет записываешься на конкретный день и время на прием в нашу налоговую на Зеленом проспекте.
Приезжаешь четко к нему, подходишь к окну (было на 1 этаже направо до конца из центрального входа) двигаешь очередь и говоришь, что я по записи и по времени. У тебя приоритетное право приема.
Нужны паспорта, св-во о многодетности, доки на машину - ПТС насколько я помню.
Ну и все - тебе распечатывают заявление с забитыми всеми реквизитами, проверяешь, расписываешься, прямо при тебе отметки делают в базе и налог больше не присылают.
Мы сразу сделали как св-во о многодетности получили, т.к. у нас налог большой.
Я уведомление попросила, что налог с нас снят, а то у них вечно ляпы какие-то.

Спасибо, Ален.
На Зеленом примут, если муж здесь не прописан? (он зарегистрирован в Марьино и на нем машина)
И - через интернет - это значит, запись у них на сайте?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2014, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
вообще, надо в налоговую обращаться по месту регистрации владельца и месту постановки машины на учет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

запись-да, на сайте налоговой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 79 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования