КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2012, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
постою послушаю, а то я тоже не в курсе всего

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расскажу что знаю: в управе за 3 года мой многодетности, я ни каких билетов не получала, они всегда ссылаются на то что у них билеты, только для школьников(у меня все детсадовские), они говорят что должны давать билеты в театры круглый год на Рудневке 24, но на Р24 требуют чтоб ты была малоимущей, хотя у них написан перечень кто у них может получать помощь, приведу в пример: малоимущие, инвалиды, матери одиночки, дети сироты, многодетные. Там не написано, что МНОГОДЕТНЫЕ МАЛОИМУЩИЕ. Но женщина которая раздает билеты, ее сложно описать словами, я присутствовала как она выдавала билеты матери у которой 6 детей(в том числе трое маленьких), и она ей говорила "что ее мужу билет не надо и вообще одного можно взять на руки", И пусть она как хочет с ребенком на коленках за другими приглядывает. Я общаюсь еще с женщиной у той ребенок находиться под опекой, она говорит, что за 4 года ей ни разу не дали билет, она написала письмо в префектуру, ей на прошлые зимние каникулы в префектуре дали билетов на 4-5 представлений(уже точно не помню, помню они через день ходили на елки). На елку от Р24 я ни ходила ни разу... Билет в театр выбила,(именно выбила) один раз, как раз и видела эту ситуацию с многодетной мамочкой. знаю, что там дают одежду, ни разу не брала, но мне говорили, что вещи там новые. Продуктовые наборы получала один раз, когда только туда встала, на учет. Там есть кружки для детей, я не ходила, но где-то на другой ветки писали, что там все печально..... Даже не знаю,что еще написать. Может Вы что спросите, если знаю-отвечу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Натейла
почти новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня ходила на Р.24,записаться на ёлку,до сих пор всё внутри кипит от возмущения,многодетная 4-о детей (двое больших,но учатся очно)трудовая на руках,в разводе и они мне сказали,что если я могу сидеть дома,то я не малоимущая,а то что один из маленьких астматик,который часто болеет и я вынужденна сидеть дома,они слушать это не хотят.Обидно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно ,девочки так неприятно это всё слышать,что в собесе, что на Руд. 24, такое отношение к нам к многодетным, как будто они из своего кармана нам это всё дают, и всё больше стало казаться, что категория наша такая унизительная, ты многодетная, но докажи, что у тебя доход меньше чем 9100 руб. на человека, тогда и будешь всё получать, а если на 100 руб. больше, то ты что уже не многодетная?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

...Получала сертификаты на продукты по 500 руб. на ребёнка(ужасно), что можно купить на 500 руб?если бы это помощь раз в месяц, а то 1 раз в году.А про вещи которые дают вообще молчу.Успеешь на складе если что нарыть для своих детей, то возьмешь, а так ни размера , ни того, что указывала в заявление. что тебе необходимо на каждого, ни фига не получишь. У меня один ребёнок 15 лет, так на него я посмотрела ничего не было из вещей.Да и вещи такие, что я бы в магазине их точно не купила... Как то пришла за билетом, так дали только 2 билета, это на 3 детей и на меня.Это получается, я должна двоим сказать, что один из вас идёт, а двое в пролёте, т. к. тётя так решила))) Печально.Детям это не понять, они все дети, что в 1 год, что в 15...В итоге чтобы не обидеть своих деток (я билеты взяла) и на них сходила родственница с ребёнком(два билета не разорвёшь на пополам) И всё время надо что-то просить, хотя обязаны оповещать что у них имеется...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я поэтому и стесняюсь своего статуса многодености, что везде надо выпрашивать ходить, я даже в пол-ке не могу без очереди пройти на прием

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лизок
кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам в том году дали билеты на елку (в Дом Технического тв-ва), а в этом году сказали, что только малоимущим дают. А билеты в театр дали без проблем, причем на меня, на мужа и на ребенка. Мы уже больше года стоим у них на учете и нам ни разу не позвонили и не предложили билеты, всегда нужно самой все узнавать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
я поэтому и стесняюсь своего статуса многодености


Не надо стесняться, надо гордиться)) И хорошо, что вполне можете обеспечить детей и без помощи надо государства.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лизок,так билеты вам дали в театр на вас и на мужа, т. к. они платные, придёте ещё и заплатите... если бы бесплатно было, фиг бы дали. Я сейчас тоже взяла 4 контрамарки на билеты, на каникулах детей сводить в театр, но опять же не бесплатно, сказали руб. 200 с билета нужно будет платить. Написано в театре Джагарханяна...Поехали туда, чтобы узнать по поводу спектакля, так сказали, что это не они показывают, а у них арендуют зал, видать шараж-монтаж, а нам говорят, что вот вам билетики да ещё и сколько не пожелаете, честно после посещения театра, чтобы взять пораньше билеты(а про них там никто и не слышал, спектакль у нас 4 ноября в воскресенье) приходите за час, приедут тёти и дяди из управы и покажут вам спектакль за денежку. Смешно становиться....А вы радуйтесь, что что-то дали....Вот вам опять подвох.Ёлка в Доме Творчества, театр не театр... Для отмазки всё делают, а денег на нас выделяют не мало....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, это все кормушки для работников... Они нас оформляют, а потом забывают о нашем существовании. У этих тетенек из разных структур, есть свои бесконечные родственники, которые пользуются нашими льготами. Это было, есть и будет. Это целая мафия. Уже давно ни куда не хожу. Принимаю помощь от друзей и сама помогаю чем могу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
кукс
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 356
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите,правда ли что отменили сертификаты на продукты? А то я никак не могу съездить чтоб отдать документы снова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  кукс , цитата:
подскажите,правда ли что отменили сертификаты на продукты? А то я никак не могу съездить чтоб отдать документы снова.


Я получала сертификаты в августе,но опять же если у вас семья малоимущая, на каждого члена семьи по 9100 должно быть и не больше, а так ничего не дадут. Если вы в этом году не получали, то дадут. А откуда у вас такая информация, что отменили?
И ещё, в январе нужно всем обновить документы на следующий год...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лизок
кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2012, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы взяли билеты в экспериментальный театр. В прошлом году туда ходил муж с детьми, остались очень довольны и денег они совсем не платили. И в этот раз нам про деньги никто ничего не сказал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, а выдавали ли сладкие наборы ко Дню Матери?? Слышала в другом районе было...У нас тишина??

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня звонили с Р24.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выдают. И записывают на елку.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходила пару дней назад к ним записываться на ёлку, мне ничего не сказали про сладкие наборы ко Дню Матери.
А в каком кабинете выдают и что в этих наборах? Кому дают, именно матери или на всех детей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Один, матери. Стандартный набор: зефир, пастила, дерьмовый чай и кофе, банка консервированных персиков, маленькая шоколадка, маленький батончик с халвой (это чего запомнила) Еще в нагрузку дали 2 упаковки плавленого сыра.
На елки записывают с 1 ноября, но куда будут давать - пока не ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/11/2012, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
зефир, пастила, дерьмовый чай и кофе,

Зефир и пастила в этот раз тоже.... Беее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решила позвонить на Р.24, почему мне не сообщают о наборе на день матери, они мне по телефону сказали, что меня нет в списках.Так я вот не пойму, кому они положены и почему мне не дают. Может кто-нибудь прояснит эту ситуацию. Они мне сказали, мы не имеем ничего к этим наборам, выдаём тем кто получал книжку по многодетности....Нет, ну конечно же я её получала, другое-то мне выдают и продуктовую и вещевую помощь и билеты брала, а что с подарками этими я понять не могу.Девочки кто подскажет, всем выдали или есть такие как я?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! У меня такая же ситуация и это объясняется просто, кто прописан в Кожухово и в управе Косино-ухтомский, тот по спискам получает здесь, а остальные по своей прописке в ЦСО ( даже если вы там не закреплены). :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЦСО- центр социальной помощи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 62 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования