КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2011, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1 ноября была запись на Р24. В прошлом году не давали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2011, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я про землю

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2011, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
майя09
Наташ,надо в управу позвонить и записаться тел:(495)700-4270
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
майя09
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 240
Откуда: из деревни Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2011, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МУЛЬТЯШКА , цитата:
майя09
Наташ,надо в управу позвонить и записаться тел:(495)700-4270



а на рудневке не то?я там записалась уже.
кстати,там повторно раздают сладкие наборы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2011, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка

Закон в москве пока не принят, когда примут, тогда будет понятно. А на садовые участки можете стать в очередь в префектуре. В этом году на всю москву многодетным дали 300 участков.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/11/2011, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
майя09
И на руднневке 24,в 7 кабинете тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя девочка от Управы КУ ездила в гости к бабе-яге В Тетьково и осталась очень довольна.


Последний раз редактировалось: Лили (Пятница, 16/12/2011, 13:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,мой сын тоже ездил на экскурсию в "Боровое" и тоже остался доволен

Все экскурсии по ссылке: http://www.kosino-uhtomski.ru/index.php?1589
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!
Мне нужен Ваш совет.
Рассказываю:
Пару месяцев назад я перевела детские деньги на карточку и подключила мобильный банк, что видеть какие и когда приходят деньги на счет (детские). В ноябре детские пришли 1-го числа, но я не увидела суммы за коммуналку и за компенсации за телефон. Подумала, что может они позже приходят. Дождалась декабря и поехала в собес. Приехала. Пошла сразу к инспектору (в 44. Каб) спрашиваю: - где деньги? Она сначала побегала, всё разузнала, а потом говорит, что эти деньги не выплачиваются с сентября, т.к. я справку с места учебы старшей дочери не принесла. Я, конечно начала возражать и говорю, как же мне пособия выплачиваются и карточка на проезд давно бы блокировали? Инспектор: - нуууууу, если Вам не сложно принесите ещё раз справку.
Через несколько дней приезжаю опять, но иду уже в 42 каб. Как положено. Конечно, меня там опять упрекнули, что, мол, справки нет. Но всё бы хорошо, если б на следующий день мне домой позвонила та сама тётя и говорит: - что в такой суматохе она забыла с меня взять расписку за летние месяцы, что б с меня удержали детские пособия на одного ребенка. Я в шоке. Получается ребенок летом не многодетный? В июне я принесла им справку из школы, что дочь идет учиться в 10 класс. За лето мы повзрослели и решили пойти в колледж. В конце августа я принесла справку, что дочь будет учиться в колледже.
Ну и вот, что делать не знаю. Думала мне должны, а оказалась я должна.
Неприятно как – то.
Кто столкнулся с такой проблемкой? Подскажите. Мне кажется, что всё это как – то не правильно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не правильно по сути, по совести. Неправильно с точки зрения нормального человека. А по чиновничьи (и увы, по закону) - все правильно. На ребенка, которому исполнилось 16 лет пособие выплачивают только в том случае, если он учится в образовательном учреждениии, реализующим общеобразовательные программы.

Допустим дите закончило школу в июне, а в какой-нибудь колледж (реализующий общеобразовательные программы) его зачислили 1-го сентября. Июль и август это два месяца, когда ребенок уже не учащийся школы, но еще не учащийся колледжа. Т.е. нет условия, при котором выплачивается пособие.

Это наше доброе, социальное государство такое. И законы у нас такие же - добрые-добрые.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Спасибо за коментарии.

Значит, надо вернуть ребена в школу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
Мы столкнулись. Принесли справку из школы (11 класс) в конце октября. Нам все зачислили с июля месяца. Платят до 18 лет на этого ребенка если он обучается в школе или колледже.
  Лили , цитата:
она забыла с меня взять расписку за летние месяцы

По-моему вас разводят.
Кто нибудь получал билеты на елки на этот сезон?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рика

Вы не путайте. Если вы учились в школе и просто не принесли вовремя справку это одна ситуация. А если был период когда ребенок от 16 до 18 лет не учился в общеобразовательном учреждении, то пособие платить за этот период не будут.

23 ноября 2005 года N 60

ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ


О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ


Статья 11. Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям

Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям устанавливается одному из родителей (усыновителю, опекуну, попечителю, отчиму, мачехе) на каждого ребенка, не достигшего возраста 16 лет (обучающегося в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, - 18 лет).

Т.е. это касается многодетных выплат.

Ежемесячное пособие на ребенка, которое выплачивается всем согласно федерального закона, действительно выплачивается до 18 лет. Но только семьям, меющим доход меньше 8180 руб на человека. Но для выплаты данного пособия никаих справок из школы не нужно. Так как его назначение не ставится в зависимость от обучения (или необучения) ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как же не учился, если в июне закончил, а в сентябре поступил. Тем более у них справка была. Почему тогда нам платили прошлым летом? Мы справку принесли, чтобы нам на форму деньги перевели (вот их не давали).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
дите закончило школу в июне, а в какой-нибудь колледж (реализующий общеобразовательные программы) его зачислили 1-го сентября. Июль и август это два месяца, когда ребенок уже не учащийся школы, но еще не учащийся колледжа. Т.е. нет условия, при котором выплачивается пособие.


Почему же не закрыли социальную карточку?

Со старшей дочерью я с такими проблемами не столкнулась. Шли тем же путём.

  lizka , цитата:
Ежемесячное пособие на ребенка, которое выплачивается всем согласно федерального закона, действительно выплачивается до 18 лет. Но только семьям, меющим доход меньше 8180 руб на человека.

Наш доход меньше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
В социальном центре на Рудневке есть юрист, м.б. вам обратиться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Почему же не закрыли социальную карточку?



Либо вы ее давно делали, либо просто прощелкали в собесе. Сейчас закрывают ровно в 16 лет. День в день.

Лили, вам какое пособие не заплатили?

Ежемесячное пособие на ребенка 750 руб. платят малоимущим до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Никаких справок при этом не надо.

А вот те пособия, которые многодетные и выплачиваются независимо от дохода, те платят на детей от 16 до 18 лет только, если ребенок учится в общеобразовательном учреждении реализующим общеобразовательные программы.

Рика

Я тоже юрист.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рика
Смогу только во вторник.

lizka
По поводу карточки: Судя по тому как мы её теряем ....... Она новая. Мы две справки приносим: одну в каб 13-14, а вторую в каб 42.

  lizka , цитата:
Лили, вам какое пособие не заплатили?

С этого момента по подробнее
Мне на троих платят так


Последний раз редактировалось: Лили (Четверг, 22/12/2011, 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили

Вы в собесе спросите какое конкретно пособие (название и сумма) и на какого ребенка с вас собираются удержать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Придется опять ехать в собес разбираться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 58 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования