КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
  jenny , цитата:
В принципе, если ребенок приходит домой в 18 часов, пока переоденется, покушает, вполне логично, что будет за уроками сидеть до 22 часов.

Ну да, а когда их двое, один во втором классе, другой в первом, и учатся к тому же в разные смены...........
А еще работать надо успевать, и домашние дела делать, и еще есть ребенок, которому нет года.........
А получается, что сплошные уроки с детьми.
Кстати, еще и на лето задают читать полно, и писать, еще и дневник прочитанного вести.
А как его вести, если ребенок у меня сейчас в лагере?

Короче, ни детям отдохнуть летом, ни родителям.
Допзанятия в виде кружков вполне доступны детям из обычных классов после уроков, во время продленки, только заданий по ним не задают))))
В общем, страшного ничего нет, не надо идеализировать ни учителя, ни школу, иначе ждет много разочарований.

Ну а кто обещал, что будет легко? Жизнь - непростая штука.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  mozzo , цитата:
Подскажите, а по спортивной форме какие требования к первоклашкам?

Для зала нужны белая футболка и черные шорты, плюс кеды на светлой подошве. Для улицы - спортивный костюм и кроссовки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
mozzo
в гостях
На форуме:
10 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Подскажите, а по спортивной форме какие требования к первоклашкам?

Для зала нужны белая футболка и черные шорты, плюс кеды на светлой подошве. Для улицы - спортивный костюм и кроссовки.


Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, подскажите, может у кого есть объективные отзывы на учителей, которые будут набирать детишек на 2014/15 год обучения? Очень буду признательна за любую информация, лучше в личку

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/07/2013, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позвонила в школу, чтобы уточнить почему на сайте теперь указано для средней школы черная форма, а не серая. Оказалось, что серую отменили и теперь черная форма с 5 по 11 класс (уточнили, что черный костюм для девочек тоже).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/07/2013, 20:04 | ЦО №1495 [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у начальных классов всё с формой без изменений? Жилетки-пиджаки бордовые?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/07/2013, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фреон , цитата:
без изменений?

Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/08/2013, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура! Вчера купили почти все из одежды для школы! Не нашли только легких бордовых жилеток на пуговицах. Будем искать. А без жилетки просто в бордовой рубашке ходить можно? Кто-нибудь покупал ребенку рубашки с короткими рукавами? Вот какие мы!!!!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/08/2013, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Вот какие мы

Через 3 недели обновите.
  Сальва , цитата:
Не нашли только легких бордовых жилеток на пуговицах.

Легкие - это какие? Мы в Старте тканевую жилетку купили.
  Сальва , цитата:
Кто-нибудь покупал ребенку рубашки с короткими рукавами?

Не покупали, останется после лета - голубая однотонная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/08/2013, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А на физру шорты обязательно однотонные черные должны быть? Я купила с белыми лампасами по бокам, а теперь вот задумалась....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/08/2013, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ШСальва
Мы первый класс вот закончилиэ рубашки бордовые нельзя-можно светлые однотонные и жилет бордовый

Я связала сыну жилетки тонкие и натуральные, в дырочку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/08/2013, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Сальва , цитата:
Вот какие мы

Через 3 недели обновите.
  Сальва , цитата:
Не нашли только легких бордовых жилеток на пуговицах.

Легкие - это какие? Мы в Старте тканевую жилетку купили.
  Сальва , цитата:
Кто-нибудь покупал ребенку рубашки с короткими рукавами?

Не покупали, останется после лета - голубая однотонная.


Обновим, это я уж не сомневаюсь ))) брюк у нас трое. Надеюсь хватит...
Попробуем доехать до старта, поищем там тканевые жилетки. Мы часть купили в скайлэйк в томилино, часть в детском мире на белой даче. Там кстати очень классно попали на распродажу и купили кросовки на физ-ру reima за 699р.
У нас ни одной рубашки с короткими рукавами, думаю а надо ли нам?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  Аленка29 , цитата:
ШСальва
Мы первый класс вот закончилиэ рубашки бордовые нельзя-можно светлые однотонные и жилет бордовый

Я связала сыну жилетки тонкие и натуральные, в дырочку.


Какое огорчение, а я купила бордовую и голубую рубашки... Что ж делать теперь с ними...
Жилетки связанные своими руками это здорово! как хорошо когда руки умелые!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  Milly , цитата:
А на физру шорты обязательно однотонные черные должны быть? Я купила с белыми лампасами по бокам, а теперь вот задумалась....


Не знаю, мы купили обычные черные...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/08/2013, 06:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Да не парьтесь вы по поводу рубашек. Если не путаю, вроде на собрании в марте сказали, что рубашки можно любые. У нас голубая, голубая в полоску, серая в две полоски, бело-серая в крапинку . И на вырост еще пара рубашек подобных расцветок лежит. К форме по расцветке подходит. Думаю, проблем не будет. Да, еще 3 белые водолазки и типоводолазки в дни физры.
Короткие рубашки, как мне кажется, не нужны. Школа - это не сад, в котором целый день на ушах стоят, все-таки во время урока дети сидят за партой, так что не вспотеет, хотя все от ребенка зависит.
Я нынче активно заморачиваюсь по поводу букета.... Хочу невысокий, легкий, чтобы легко ребенку его держать было на линейке, особенно в случае дождя; максимально закрытый упаковкой, чтобы дожил до момента вручения, а не потрепался о спину одноклассника. И чего-то в интернете пока мало что нравится. (((((
Интересно, в школе кто-нибудь есть на этой неделе, кому можно отдать медкарту? Я на следующей неделе аж в Зеленограде на проверке буду, так что даже жить в Кожухово не буду. А оставлять на последнюю неделю как-то стремно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/08/2013, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тоже думаю как бы медкарту отдать. Ох вспомнила, у ребенка последняя прививка, что делали в саду, не стоит. Он просто не дался медсестрам ее сделать. Отбивался как мог. А до поликлиники мы с ним так и не дошли. Интересно не будет ли из-за этого проблем?
По поводу букета я бы и не запаривалась. Перед 1 сентября этих букетов будет такой выбор, что точно найдете, что вам нужно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 06:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
В школу на этой неделе карту можно принести с 10 до 16.
Не будет проблем с отсутствием прививки, я в депздрав звонила. И вообще, мне ооочень хочется пообщаться с Астаховой, зав.ДШО. Они моему ребенку хотели прививку с таааакой кровью сделать , даже не поставив в известность родителей, хотя бегом нужно было вызывать родителей ко врачу, а прививку категорически делать нельзя. Я об этом анализе узнала только в конце июня, когда ребенок закончил ходить в сад, и мы забрали карту. И выписной эпикриз в основную карту мальчика вклеили какой-то девочки. Мы забрали карту на консультацию в другое медучреждение, так у врача волосы дыбом встали, пока не разобрались что к чему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny карты принимают до 23 августа.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Рубашки с коротким рукавом нужны в мае, когда жара 30 градусов.
У нас есть парочка.
А в школе на ушах они стоят не меньше, особенно на продленке на прогулках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Школа - это не сад, в котором целый день на ушах стоят,

это хуже, в саду они имеют возможность переодеться, а в школе даже безрукавки не снимают...
  jenny , цитата:
все-таки во время урока дети сидят за партой

зато на переменах
мой приходит весь мокрый

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
карты принимают до 23 августа.

Хто сказал? А если не принесем до 23.08, останемся неучами? И вчера ответили по телефону, и на собрании говорили, что карту нужно сдать до 1 сентября. Я понесу ее на неделе с 26 августа, потому что до того хотела бы пообщаться с зав.ДШО. А на следующей неделе в 10 утра я должна быть не в Кожухово, а в Зеленограде на проверке.
  Марьяна , цитата:
зато на переменах
мой приходит весь мокрый

Перемена всего 10 минут. Не знаю, как сейчас, но нам в школе бегать не разрешали, в том числе и для предотвращения травматизма. Так что, мне кажется, зажарится не успеет.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

  Аленка29 , цитата:
Рубашки с коротким рукавом нужны в мае, когда жара 30 градусов.

До мая еще дожить нужно. Там уже и новые коллекции рубашек с коротким рукавом появятся. Да и вообще, май редко бывает жарким. Насколько я помню, жара в мае была в 1996, 2007, 2013 году.
  Аленка29 , цитата:
А в школе на ушах они стоят не меньше, особенно на продленке на прогулках.

Они разве не переодеваются на продленке? Я вроде пока не планирую оставлять на продленку - и так долго учиться будут, плюс хочу его в 2 секции дополнительно отдать.

http://www.educom.ru/ru/news/detail/?ID=60710
2013-2014 учебный год начнется 2 сентября
09.08.2013

Московские школьники отметят День знаний в понедельник, 2 сентября, сообщает сегодня пресс-служба Департамента образования Москвы.

2 сентября в столичных школах пройдут торжественные линейки, а первые уроки будут посвящены теме «Наша Москва».

В период с 28 по 31 августа все образовательные учреждения будут проверены специалистами зональных центров кинологической службы на предмет обеспечения безопасности. В первую очередь внимание будет уделено тем помещениям, где проводились ремонтные или строительные работы.

Приказ об организованном начале 2013/2014 учебного года и мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности государственных образовательных учреждений был подписан в начале августа исполняющим обязанности руководителя Департамента образования Москвы Исааком Калиной.

Источник: Пресс-служба Департамента образования

Значит линейка 2 сентября?
Сегодня за просмотром футбола буду подписывать все "имущество" к школе. )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Сказала завуч, Коваль Н. Б., сказала еще зимой, и в мае я с ней беседовала.
Так же было и в прошлом году, хотя вроде до 1 сентября.
Я даже знаю, с чем это связано, но озвучивать не буду.

В этом году нам рубашки с коротким рукавом очень пригодились.

На продленке переодеваются, но никто следить за этим не будет-мой стал лениться после ноаооо года, перестал переодеваться.
Поэтому у нас 6 рубашек и трое брюк.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я кстати ничего не подписывала, но ничего и не потеряли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Я даже знаю, с чем это связано, но озвучивать не буду.

Круто! Ясельная группа. )))
А если чисто гипотетически предположить, что работают оба родителя, дедушек-бабушек нет, и ребенок вынужден ходить в сад до 31 августа, собственно, и медкарта там же находится. Что, его 1 сентября в школу не возьмут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/08/2013, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
  jenny , цитата:
А если чисто гипотетически предположить, что работают оба родителя, дедушек-бабушек нет, и ребенок вынужден ходить в сад до 31 августа, собственно, и медкарта там же находится. Что, его 1 сентября в школу не возьмут?

Именно в этой ситуации мне в прошлом году пришлось брать за свой счет на неделю.

  jenny , цитата:
Ясельная группа. )))

Ирония не уместна, все достаточно серьезно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ГБОУ Триумф Заяц Детские организации и мероприятия 0 Суббота, 30/09/2017, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
Заяц
Нет новых сообщений Ищу Ременникова Сашу (ЦО №1495) IRISKA44 Поиск, встречи, знакомства 6 Среда, 01/09/2010, 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Проблема прохода детей к школе 2031 лукерий Новости и события Кожухово 26 Четверг, 11/03/2010, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
BOLAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница

ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
страница 33 из 45
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования