КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А это собственно и есть наш маленький выбор. Согласиться или нет с воровством ради новой штукатурки. Только не ужасайтесь потом тому, в каком "свинарнике" мы живем. Потому что дети растут и всё это понимают, впитывают, берут на вооружение.

Я, взрослый человек, могу потерпеть что-то ради своих принципов. Но почему должен страдать мой ребенок из-за каких-то моих принципов?

Кстати, списки так до сих пор и остаются тайной, покрытой мраком. Они появятся только 30го перед собранием. Сейчас школе не до наших первоклашек, у них ЕГЭ и ГИА. Так что, скорее всего, послезавтра будет бардак, а не собрания. Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но почему должен страдать мой ребенок из-за каких-то моих принципов?

Страдать-то он точно не будет. Класс отремонтируют либо те, кто должен это делать по закону, либо те, кто не хочет связываться.

Я свой выбор сделал честно. Обозначил позицию открыто на собрании. Обозначил этот выбор другим родителям. Большинство выбрало - "не связываться и скинуться". Так что ребенок не страдает и делает выводы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 19 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Так что ребенок не страдает и делает выводы.


Думаю в 7-летнем возрасте ребенок не очень будет страдает, есть ремонт в классе или нет. И уж точно не сделает нужных выводов. Но воспитывать ребенка надо. Потому что для большинства нашего поколения норма и сдавать деньги на доп расходы в садах и в школах, и взятки гос. служащим, и деньги врачам...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Так что ребенок не страдает и делает выводы.
Какие выводы , что если по закону не получается, то можно за чужой счет" прокатить"?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Какие выводы , что если по закону не получается, то можно за чужой счет" прокатить"?

Простите, но это не я выбираю "прокатить за чужой счет". верно?... Я-то выбрал другой вариант - потребовать от администрации исполнять свои обязанности, а на предложение умолкнуть и покрыть воровство за счет своего ребенка - ответить отказом.

Большинство решило не связываться. Это их выбор.

Право растить человека, который готов мириться с "малым злом", чтоб не связываться - ваше. Здесь вы не связались, а там за вас не вступятся... Надеюсь, что в тяжелую минуту, когда от решения "связываться" или нет будет зависеть немного больше, чем свежая штукатурка рядом окажутся люди, воспитанные на более жестких принципах, чем "не связываться".

  Allita , цитата:
И уж точно не сделает нужных выводов.

Большая мозаика маленьких личных примеров. Дети все видят и слышат. И мотают на ус.
  Allita , цитата:
Потому что для большинства нашего поколения норма и сдавать деньги на доп расходы в садах и в школах, и взятки гос. служащим, и деньги врачам...

Большинство начинается с каждого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Так что ребенок не страдает и делает выводы.

Что можно жить за чужой счет?
  thaon , цитата:
потребовать от администрации исполнять свои обязанности, а на предложение умолкнуть и покрыть воровство за счет своего ребенка - ответить отказом.

Почему сразу воровство администрации?????? Школа как бюджетное учреждение, как я понимаю, должна получать госзадания, выполнения которых финансируется государством. И отчетность ого-го какая за это финансирование. Под госзадания расписываются нормативные расходы. Вопрос в том, как часто по установленным нормативам можно производить ремонт в помещении?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

  Allita , цитата:
Потому что для большинства нашего поколения норма и сдавать деньги на доп расходы в садах и в школах

Мы в саду на допрасходы не сдавали. Исключительно на подарки детям и воспитателям к праздникам, и расходы на канцтовары и моющие средства, которые превышали установленные нормативы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 19 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мы в саду на допрасходы не сдавали. Исключительно на подарки детям и воспитателям к праздникам, и расходы на канцтовары и моющие средства, которые превышали установленные нормативы.


Это нам с Вами повезло. А подруги рассказываю очень занимательные истории: одна ремонт в группе делала, так как у них щели жуткие в окнах, штукатурка сыпалась и крыша протекала (это правда подмосковье, но все равно), другая мебель в спальню покупала, третьи игрушки, так ка в группе ничего не было...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Что можно жить за чужой счет?

вы не перепутали? я вам счет не выставлял. Вам (и мне) его выставила администрация. Вы посчитали, что тем, у кого осели бюджетные деньги предназначенные на ремонт, можно жить за ваш счет. Я посчитал, что нет. Вот и вся разница. Но она принципиальна

  jenny , цитата:
Почему сразу воровство администрации??????

я не знаю чье именно. На каком уровне "деньги не дошли"/"не запрошены"/"распилены" я не ведаю. Полагаю, меня должен волновать конечный результат - ремонт, осуществленный за счет бюджета. Если он не осуществлен и у меня просят денег, значит целевые деньги осели где-то "там".... не у наших детей. Можете назвать это как-нибудь красиво вроде "неэффективности", но по факту - это воровство. Повторю - я не знаю на каком уровне.

Но к администрации можно сформулировать вполне конкретные претензии. Если ситуация такова, что денег нет, то наверное правильнее открыто об этом заявить: "на ремонт денег не выделено". Тогда у меня будет вполне реальное основание накатать жалобу на действия соответствующих чиновников. Администрация поступает иначе, весьма подленько. Вот есть такая "низовая инициатива" классных руководителей. Т.е. если я накатаю жалобу - крайними будут "вымогатели-учителя".

Разумеется, я понимаю, что такой позиции в обозримом будущем не будет. Потому что администрация не с марса. Там такие же люди. Они тоже не хотят связываться. К тому же у них там еще и более тесные "корпоративные связи" под названием Единая Россия.

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:

Но вот, кстати, из плюсов: отменили прохождение практики. Что радует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Но вот, кстати, из плюсов: отменили прохождение практики. Что радует.

А чем практика напрягала?

Вопрос к мамам мальчиков - раскройте секрет , пожалуйста, где можно купить обувь на белой подошве под школьную форму? Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Мы без проблем купили черные кожанные закрытые босоножки на светло-серой подошве. Они скорее как открытые ботинк . Покупали в магазине Фабрика обуви, туфли Котофеевские были.

Офф-я форму отдаю на мальчика-первоклассника, никому не надо на 122-128?
Отдаю брюки и рубашки, не синтетика, долго искала в прошлом году.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А чем практика напрягала?

Тем, что накладывала ограничения на перемещения летом.

  jenny , цитата:
Вопрос к мамам мальчиков - раскройте секрет , пожалуйста, где можно купить обувь на белой подошве под школьную форму?

Почему только к мамам? Не обязательно белая (я такой вообще не видел). Бывает светло-коричневая. Очень редко. На практике - производители детской и "школьной" обуви о таких ограничениях слыхом не слыхивали видимо. 99,9% "школьной обуви" - на черной, красящейся подошве. Так и чертим в обувных магазинах по полу. Проводим испытание на следы . Какая меньше всего красится, ту и берем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто в какой класс попал?


Последний раз редактировалось: Сальва (Воскресенье, 15/09/2013, 18:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЛСальва
Мы тоже.
Я на среднем ряду сидела, на первой парте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 17:39 | ЦО 1495 [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас висит в шкафу бордовый пиджак на мальчика, рост 128. Одели 2 раза на линейки в 1 и 2 классах. Продам, цена договорная)))) В школе жарко, поэтому пиджак не носили, обходились рубашкой-жилеткой или водолазкой-жилеткой (зимой).
Елена.
8-903-111-43-84

Мы покупаем чёрные сандалии на светлой подошве в ТЦ "Персей" на Семёновской.
Бывает обувь на мальчиков на светлой подошве производство Капика, надо искать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, есть Капика на серой подошве. Сегодня сначала нашла в интернете, после работы забежала на Р2 в магазин. Видела живьем, так сказать. В принципе ничего для детей без плоскостопия, все-таки не такой жесткий задник и не очень хорошая боковая поддержка. (((((((( Для моего ребенка это важно.
Звонила в экко, спрашивала, оставляет ли следы эта обувь. Поскольку подошва из полиуретана, экко не чертит следы.
Я давно присматривалась к паблоски, потому что есть каблук, жесткий задник, хороший супинатор. Но подошва черная, и не известно, насколько она рисующая ((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Даже если подошва и не чертит, но она черная, это категорически нельзя, хоть от Балдинини будут ботинки, разбираться никто не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Но загубить ноги ребенку из-за серой подошвы тоже не хочется.
Если настолько принципиальна белая подошва, значит на подходящую обувь буду делать белую профилактику.


Последний раз редактировалось: jenny (Пятница, 31/05/2013, 20:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
В школе это никого не волнует.
Там все очень категорично, завуч сама неоднократно говорила.
У нас тоже плоскостопие и варусные стопы, ходим в том, что позволяет школа, стараемся и задник жесткий, и подошву светлую-в этом году удалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Мне кажется, что все-таки можно как-то объяснить необходимость ношения подходящей ребенку обуви, если есть на то показания.
Ну или, повторюсь, сделаю светлую профилактику.

Добавлено спустя 53 секунды:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Аленка29
Мне кажется, что все-таки можно как-то объяснить необходимость ношения подходящей ребенку обуви, если есть на то показания.
Ну или, повторюсь, сделаю светлую профилактику.

Добавлено спустя 53 секунды:

Ну попробуйте.
На ППУ или резиновую подошвву профилактику не клеят-я тоже пыталась. Она не держится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ГБОУ Триумф Заяц Детские организации и мероприятия 0 Суббота, 30/09/2017, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
Заяц
Нет новых сообщений Ищу Ременникова Сашу (ЦО №1495) IRISKA44 Поиск, встречи, знакомства 6 Среда, 01/09/2010, 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Проблема прохода детей к школе 2031 лукерий Новости и события Кожухово 26 Четверг, 11/03/2010, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
BOLAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница

ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
страница 30 из 45
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования