КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2013, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Не ответила в личку, закрутилось.Мы в последнюю среду из-за 'утренника' в саду не были, так что, думаю, что математику и русский нужно пройти до конца первой книги. Психологию номер страницы сейчас не подскажу, мы уже давно не в Кожухово, и вернемся только числа 7го.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2013, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/05/2013, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители будущих первоклашек! Подскажите когда сформируют списки детей по классам? И когда будет родительское собрание?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/05/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Информация о собрании - на сайте школы. 30 мая в 18 часов по классам. Списки .... есть у меня подозрения, что они давно сформированы, хотя в школе не признаются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этой школе вообще не очень охотно делятся имеющейся информацией, один сплошной секрет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ждать осталось недолго, скоро все узнаем.
А вообще, спокойной жизни осталось 107 дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А вообще, спокойной жизни осталось 107 дней

Да ладно, прям уж. Оценки не ставят, домашку задают ежедневно и много, даже не в лицейском классе.
На собрание советую идти с деньгами - у меня сын первый класс в этой школе заканчивает, сдавали по 3000 в мае прошлого года, в течение года еще 2 раза по 1000-1500, и в эту среду еще 3200.
Дочь средняя в следующем году идет в эту же школу в первый класс, тоже иду на собрание и с деньгами.

Да, сразу скажу - 2 класс будет учиться во вторую смену, продленка с утра.
Первый класс - в первую, продленка до 6 вечера, обед 100 руб. в этом году, заказывают аж за 3 дня, т.е. вы должны уведомить учителя заранее.
Что интересно - спрашивайте, отвечу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
  jenny , цитата:
А вообще, спокойной жизни осталось 107 дней

Да ладно, прям уж. Оценки не ставят, домашку задают ежедневно и много, даже не в лицейском классе.
На собрание советую идти с деньгами - у меня сын первый класс в этой школе заканчивает, сдавали по 3000 в мае прошлого года, в течение года еще 2 раза по 1000-1500, и в эту среду еще 3200.
Дочь средняя в следующем году идет в эту же школу в первый класс, тоже иду на собрание и с деньгами.

Да, сразу скажу - 2 класс будет учиться во вторую смену, продленка с утра.
Первый класс - в первую, продленка до 6 вечера, обед 100 руб. в этом году, заказывают аж за 3 дня, т.е. вы должны уведомить учителя заранее.
Что интересно - спрашивайте, отвечу.

Домашка-то как раз и страшит. Вдруг там такое задают, что родители объяснить не смогут. Да и когда приходишь после работы в 9 часу... Придется нанимать репетиторов, наверно.
Деньги сдавать нужно сразу? А если мы решим пойти в другую школу по семейным обстоятельствам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
сдавали по 3000 в мае прошлого года, в течение года еще 2 раза по 1000-1500, и в эту среду еще 3200.

А куда вы столько денег запихиваете? Зачем? Что за эти деньги имеете?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Аленка29 , цитата:
сдавали по 3000 в мае прошлого года, в течение года еще 2 раза по 1000-1500, и в эту среду еще 3200.

А куда вы столько денег запихиваете? Зачем? Что за эти деньги имеете?



Это еще ничего. Подруга в прошлом году на первом собрании 15 тыс отдала и потом еще по мелочи тыс 10. Ну и каждый месяц еще на что-то сдают.
Правда у них начальная школа в отдельном здании, у каждого класса своя столовая с нянечкой, которой зарплату платят из кармана родителей, так как в школе этого всего не положено.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/05/2013, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вдруг там такое задают, что родители объяснить не смогут.

ничего заоблачного там нет, но иногда такое задают..........что ээээээээ......... не поддается логике.
Например, по окружающему миру еще в сентябре было задание - наклеить народов в национальных костюмах в квадратики, под которыми было название этого народа.
Качество рисунка не очень, разглядеть детали трудно, при этом многие костюмы мне показались похожими.
В тетради подсказка - типа, если не знаешь, то загляни в учебник. В учебнике фраза - Россию населяет много народов, и перечислены все названия народов, которые и надо наклеить.
Мы долго ржали, и еще я узнала, что часть русского народного костюма - это цилиндр на голове у мужчины.
Ну вот типа такого задания бывают.


Деньги - мы сдавали деньги, тк нас в очередной раз просили отремонтировать класс, причем до 25 июня надо было это сделать.
ну и у нас родительский комитет на всех закупал рабочие тетради к учебникам и дневники вместе с учителем, подарки на ДР детей, медальки и открытки для детей на 1 сентября, на прощание с азбукой.
На новый год и 8 марта сдавали отдельно, конечно поздравляли учительницу.
было 2 экскурсии в этом году - одна 800 руб., вторая 600 руб. Это сдавали отдельно.
Сейчас опять сдали на рабочие тетради на следующий год, на чаепитие в конце этого года и на цветы для выпускников - первоклашки делают живой коридор с цветами в руках для 11-классников на последнем звонке.
А, да еще либо будете через неделю по 3-4 человека сами генерально класс мыть, либо уборщице доплачивать, мы решили со следующего года доплачивать - тоже туда вошло, по 50 руб. с человека в месяц выходит.

Вообще, в этой школе очень много праздников и мероприятий, детям нравится.

А что мне не нравится - что в классе нельзя оставить краски и пластилин, все приходится таскать с собой на занятия - в классе банально нет места, рюкзак как с кирпичами из-за этого.

Собрание будет одно и единственное, больше до 1 сентября собраний не будет, так что готовьтесь все записывать и закупать сразу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/05/2013, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
А презентации - что это за зверь и с какой периодичностью их задают? В power point делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/05/2013, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
!jenny
Дома ничего не надо делать было, они в школе все делали, презентация от класса была.

Не бойтесь домашки, это не так страшно.
Если ребенок слушал учителя, он на 90% сам все сделает дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/05/2013, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Если это так, то жить можно, просто пугают страшными домашками до 11 вечера. А так я уже курс PP прошла, теперь думаю идти на курсы английский вспоминать. К ребенкиной школе готовлюсь.
А какие-нибудь природные материалы нужно собирать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/05/2013, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Второй класс во вторую смену?? Обещали же корпус второй открыть, чтобы смен вторых не было!! Вторая смена это ужас...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/05/2013, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Второй класс во вторую смену?? Обещали же корпус второй открыть, чтобы смен вторых не было!! Вторая смена это ужас...

Его еще не начали строить.
По последней инфе должны НАЧАТЬ до конца 2013 года только, пока идут согласования.

  jenny , цитата:
А какие-нибудь природные материалы нужно собирать?

По желанию.

Английский в обычных классах только со 2 класса, в гимназическом с 1-го.
Я на курсы не пойду - у меня МИДовская школа и диплом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/05/2013, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нас тоже с английским в институте ... мучили. Но за ненадобностью он подзабылся. Сейчас речь понимаю, а самой сказать тяжело. Так что нужно идти вспоминать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/05/2013, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аналогичная ситуация. 10 лет спец английской школы плюс 2 года английский в университете, а сейчас все понимаю, а говорить не могу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/05/2013, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Деньги - мы сдавали деньги, тк нас в очередной раз просили отремонтировать класс

Мы (моя семья) не стали сдавать "на ремонт класса". Я считаю так - раз в этой школе так успешно выстрелила Единая Россия, директор Единоросс и т.д., то такие вещи как ремонт классов должны быть профинансированы в полной мере. Если "нет денег", "ну, вы же знаете как у нас всё в стране" и т.д., то это не ко мне вопрос. У нас - стабильность и прочие офигенные показатели. Покрывать едросовские недостачи и вкладываться в покупку особняков у меня нет ни желания ни денег. Мне еще 3 детей поднимать. А то что "моему сыну в этом классе учиться" - пусть учится в неотремонтированном. Но на практике, конечно, все не так. Я эту позицию озвучил на собрании, когда встал вопрос о сборе денег. Большинство молча сдало деньги. Так что недостаток денег у единой России родили покрыли. Ну, их право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/05/2013, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
У меня тоже между прочим трое детей и муж-инвалид на пенсии.
Я сейчас в декрете.
Ничего, нашла деньги и сдала, потому что моим детям действительно "там учиться".
И потом, я не люблю идти против коллектива - ничем хорошим, кроме неприятия тебя людьми, это не заканчивается обычно.
Покрасили класс один фиг хреново - полно волдырей отслоившейся штукатурки и краски, которую еще и родителей заставляют мыть каждую неделю.
В своем советском детстве я не помню, чтобы наши родители или мы так классы намывали - был субботник раз в год в апреле и все. Сейчас прям какой-то культ чистоты развели.

  thaon , цитата:
Так что недостаток денег у единой России родили покрыли. Ну, их право.

Бред.
Классы действительно отремонтировали.
В силу своей профессии я знаю ,сколько это стоит - исходя из этого и скидывались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ГБОУ Триумф Заяц Детские организации и мероприятия 0 Суббота, 30/09/2017, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
Заяц
Нет новых сообщений Ищу Ременникова Сашу (ЦО №1495) IRISKA44 Поиск, встречи, знакомства 6 Среда, 01/09/2010, 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Проблема прохода детей к школе 2031 лукерий Новости и события Кожухово 26 Четверг, 11/03/2010, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
BOLAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница

ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
страница 28 из 45
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования