КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2007, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  safety , цитата:
не из-за ремонта

ну, 1-го сентября увидим. Я думаю - всё сделают. Нам школа нравится. просторная, хорошая. Учителя - не садисты. %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2007, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да не могу я вам рассказать , т.к подставлю нашего классного руковод-я . Вот скоро уже будет собрание школьное , и все мы всё узнаем .
Про ремонт : окна обклеины ещё с мая , а ремонта нет .Ужас в том , что они его будут делать за одну-две недели до 1-го сентября .Краска не высохнет , а у многих детей аллергия -ну что тут непонятно .

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

  thaon , цитата:
Учителя - не садисты. %

Ха-ха посмотрим , что Вы в конце года скажите .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2007, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
Краска не высохнет , а у многих детей аллергия -ну что тут непонятно

...учились в том году... проблем таких не было %(
не знаю, о чем речь.
  Mistik жена. , цитата:
посмотрим , что Вы в конце года скажите


а какого именно года?
пока один год прошел. Мы довольны учителями. Есть определенные издержки (например, тот факт, что учитель по аглицкому постоянно менялся), но - это скорее отдельные проблемы, чем какая-то тенденция ужоса и отстоя, из-за которой надо срочно бежать, хватаясь за голову.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2007, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...учились в том году... проблем таких не было %(
не знаю, о чем речь.

У вас мальчик ??? Кто у Вас классн.руковод-ль ???? Как -то странно всем родителям высказывали недовольства про их цад , т.к дети исчертили весь пол обувью , изрисовали стены , поломали держатели туал-й бумаги и т.д . У меня складывается мнение , что Вы thaon не посещаете родительские собрания , школьные ???? Можете не писать , что Вы туда ходите , итак мне всё ясно .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
дети исчертили весь пол обувью , изрисовали стены , поломали держатели туал-й бумаги и т.д .


смею вас заверить, что такие "проблемы" не зависят ни от пола ребенка, ни от классного руководителя, ни от школы. Вы себя-то в школе вспомните. Что родителей на собраниях за такие дела не чихвостили?.. Было! всё было... и будет всегда... и везде.

Лично я помню чего только не чудили в дестве за что родителям не то что краснеть приходилось... а и покупали новые доски в классы, и стёкла вставляли...При этом всём (что когда я учился в школе и родителей у нас вызывали по всяким таким делам и т.д. и т.п. и ремонты делали) я считаю что отучился в превосходной школе, которой благодарен. И после которой без всякого блата поступил в Энергет (МЭИ) на исследовательский факультет (АВТФ - самый геморный для поступления) И у всех моих однокласников никаких проблем с поступлением в институты тоже не было.

Если то, о чем вы написали, и есть тот самый садизм личного состава, о котором вы говорите, то пожалуй, я спокоен... А Вам желаю набраться терпения. В переди еще годы обучения и с таким отношениям к "проблемам" (в виде революционно исчерченного пола) будет просто очень тяжело (а уж школ то сколько можно сменить в поисках лучшей... где за исчерченный пол не ругают)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2007, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
А ЮНЕСКО - дрянь. Не поленитесь поинтересоваться их программами "здоровья" например - прежде чем, отправлять своё любимое чадо в экспериментальную школу.

Я не писала бы, если не знала. В этой школе учится сын моей знакомой уже 4 года. Детям, конечно, тяжело, но преподают там на высшем уровне.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
но преподают там на высшем уровне.


вопрос в том, что именно преподают, и кого они на высшем уровне подготовят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2007, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за заботу о моём здоровье , но если бы Вы внимательно читали , то я не писала о той самой проблеме . Я задала Вам несколько конкретных вопросов , на которые не получила ответы . Я не утверждаю, что эта школа №2015 плохая , или хорошая , просто бывают и лучше . Нам с прошлой школой повезло :учителя были все с 2-мя высшими обр. и со своими методиками . Детям было учиться интересно . Я дочку возила в другой район , и ей школа нравилась несмотря на трудности поездок и вставания в 6.00 . Главное , чтобы было интересно учиться , а не место просиживать до 11 класса .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/08/2007, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
Я задала Вам несколько конкретных вопросов , на которые не получила ответы

Разумеется не получили. Потому что эти вопросы ни о чем. В тоже время сами вы ничего конкретного об ужасах (кроме революционной проблемы с исчерченным полом) не сказали вообще - тайна покрытая мраком...
  Mistik жена. , цитата:
несмотря на трудности поездок и вставания в 6.00


а вот это ребенку совершенно ни к чему. У меня был друг детства. Мы жили в Мытищах. Его возили в Москву в школу с каким-то уклоном. Пока у него не начала крыша ехать от того, что в таком возрасте его поднимали в 6, везли на электричках и грузили по полной программе. Не забывайте, что это всё же дети, а не Энштейны. И вырасти им надо прежде всего полноценными людьми.
  Mistik жена. , цитата:
Я не утверждаю, что эта школа №2015 плохая , или хорошая , просто бывают и лучше


возможно... бывают лучше... а вот про "не утверждаю" - странно. По-моему это вы про революционные ужасы говорили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Мэри
почти сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 30
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Школа 2015 перешла на режим полного дня с прошлого учебного года.В то время мы уже в ней учились.Меня совершенно это не устраивает,хочу забирать ребенка сразу после уроков.Но завуч Анна Владимировна сказала на собрании в мае,что все несогласные с этим режимом,должны перейти в другую школу.И расписание уроков будет составлено таким образом,что некоторые уроки будут во второй половине дня.Школа 2018 переполнена,в 2031 сказали,что не возьмут нас,т.к. адресно не относимся.Написала письмо в департамент образования,но ответ еще ждать.Кто-нибудь знает как поступить в этой ситуации,скоро 1 сентября.Неужели мы правда должны перейти в другую школу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мэри
, это ужасно!!!
Я вот, к примеру, тоже не хотела бы своего ребёнка оставлять на полный день! Это же не концлагерь! А вы в какой класс ребёнка ведёте? 2031 до конца не заполнена, не может быть, что они вам отказали. И вообще, чушь какая-то! Разве можно себя так вести?!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мэри , цитата:
Меня совершенно это не устраивает,хочу забирать ребенка сразу после уроков

не понимаю ситуации. есть продленка (с доп предметами) есть без продленки. Хотите с доп предматами - учитесь. Хотите без - пожалуйста. У нас такой выбор был, а у вас почему нет?... более того, можно было вообще написать заявление, чтобы ваш ребенок уходил сразу после основных уроков сам, даже без вашего участия (соответственно школа при этом снимает с себя отвествтенность за его судьбу). Речь идет конкретно о 1-м классе.

может мы в разных школах детей учим? почему мы спокойно забирали ребенка тогда, когда это удобно нам (в соответствии с нашим расписанием доп занятий и прочей культурной программой), а у вас такие вот чудеса?

по-моему, либо вы что-то не так слушали либо одно из двух, но практика говорит о том, что таких проблем не было...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мэри , цитата:
Школа 2015 перешла на режим полного дня с прошлого учебного года.В то время мы уже в ней учились.Меня совершенно это не устраивает,хочу забирать ребенка сразу после уроков.Но завуч Анна Владимировна сказала на собрании в мае,что все несогласные с этим режимом,должны перейти в другую школу.И расписание уроков будет составлено таким образом,что некоторые уроки будут во второй половине дня.Школа 2018 переполнена,в 2031 сказали,что не возьмут нас,т.к. адресно не относимся.Написала письмо в департамент образования,но ответ еще ждать.Кто-нибудь знает как поступить в этой ситуации,скоро 1 сентября.Неужели мы правда должны перейти в другую школу?

Ну вот вам всё и рассказали , о том про что я молчала . Худшии прогнозы сбылись, всё таки этот ужас у нас будет . Так и до революции недалеко . Меня саму эта ситуация не устраивает , буду ждать собрания школьного и конечно протестовать .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Мэри
почти сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 30
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот именно,что весь этот учебный год мы приносили какие-то справочки,записочки о том,что ребенок где-то занимается для того чтобы забрать после уроков.В нашем классе завуч русским языком сказала,что лафа закончилась.С этого года все будет очень строго.Да и как можно забрать ребенка,если уроки будут и во второй половине дня?Самое интересное что нас поразило,это -если ваш ребенок занимается где-то вне школы,то договаривайтесь ТАМ чтобы перенесли время.Вы где-нибудь такое слышали?Мы до сих пор с другими мамами обсуждаем это.Мы перешли в 3 класс.Я еще с одной мамочкой ходила к директору.Она сказала,что освободить от так называемой продленки можно только по состоянию здоровья.Для этого нужна надлежащая справка от врача.Или переходите в другую школу.Недавно встретила нашу учительницу,Она говорит,ждем конца августа.С этого года будут проверки и детей будут считать по головам.Так что неизвестно,сможет ли она отпускать детей под свою ответственность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мэри , цитата:
Вот именно,что весь этот учебный год мы приносили какие-то справочки,записочки о том,что ребенок где-то занимается для того чтобы забрать после уроков.


...продленка - за бабло. занятия на ней не являются обязательной программой. Не хотите посещать - дело ваше. Единственное заявление которое требовалось - это в случае если ребенок уходит сам (чтоб если что, школа не несла ответственности за его жизнь и здоровье). Во всяком случае мы ничего не писали. И о чем идет речь, я не могу взять в толк (словно и правда учимся в разных школах)
  Мэри , цитата:
Да и как можно забрать ребенка,если уроки будут и во второй половине дня?

о чем идет речь? о второй смене?... или как?

вторая смена - это не революция в образовании.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Мэри , цитата:
освободить от так называемой продленки


...можно тупо за нее не заплатив. Вас переведут в класс без продленки.

вообще первый раз о таких проблемах слышу. у нас было 2 класса с продленкой (где можно причем свободно на определенные занятия не ходить. главное платить в полном объеме) и по-моему еще 2 без нее... (могу ошибаться в соотношении, но факт, что были и "С" и "БЕЗ" на выбор)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я жду середины августа , когда официально все учителя, директор выйдут из отпусков . Давайте обьединяться и штурмовать директрису и не только .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mistik жена.
у меня предложения вместо "штурмовать" сначала осмыслить (узнать на каком-нибудь собрании что ли) о чем на самом деле идет речь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мэри всё правельно написала , это Вы не вкурсе были , а нам ещё в конце мая сказали (поставили перед фактом ).

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
это Вы не вкурсе были

т.е. мы отучились в школе без этих вышеупомянутых геморов и были не в курсе...

ну, тогда замечательно. будем учиться без геморов и дальше %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не получиться , школа №2015 одна . Просто Вам это скажут в сентябре , и никуда Вы не денетесь .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ГБОУ Триумф Заяц Детские организации и мероприятия 0 Суббота, 30/09/2017, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
Заяц
Нет новых сообщений Ищу Ременникова Сашу (ЦО №1495) IRISKA44 Поиск, встречи, знакомства 6 Среда, 01/09/2010, 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Проблема прохода детей к школе 2031 лукерий Новости и события Кожухово 26 Четверг, 11/03/2010, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
BOLAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница

ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подразделение №1495) - С17
страница 10 из 45
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования