КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Автор
Сообщение
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже абсолютно согласна с Тигренком! У нас девочка уже взрослая и коляски нет, но ходить каждый день по дороге и постоянно бояться, что какой-нибудь лихач вырулит из-за угла и не успеет затормозить, мне тоже не нравится. И никакие доводы меня не убедят, что ставить на тротуары машины - это правильно. ТРОТУАРЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ!!! Очень жаль, что не все это понимают.

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня прогулялась с коляской во дворе Рудневки, 43 и вряд ли еще раз решусь пойти в тот двор. Каждый паркуется как хочет: на тротуаре вдоль бордюра; 2 колеса на бордюре, вся машина на проезжей части; вся машина на тротуаре, 2 колеса на проезжей части; поперек тротуара, два колеса на проезжей части, 2 колеса на газоне. Там даже пешеход не пройдет, что уж говорить об человеке с коляской, пришлось ехать по проезжей части оглядываясь, не решит ли какой джигит прокатиться. и это при том, что там абсолютно спокойно иожно припарковать машину на проезжей части вдоль тротуара.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Синий Лён
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 114
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильно, Saffi и Тигренок! У нас тоже у всех машины, и мы тоже никогда не ставим их на тротуар даже частично, если это не разрешено особым знаком, иногда приходится не раз проехать вокруг дома, чтоб найти место, и если его нет, ставим свои авто на улице, а Eugen стоило бы извиниться за неуважительные слова в адрес тех, кто не разделяет его мнение. Один бросает машину, другой мусор где попало, третий плюет, и в результате, мы видим улицы, подъезды, лифты в таком неприглядном состоянии, думаю, что надо почаще говорить себе: "Нельзя, и все!"
Ну, и к тому же, представьте, что за въезд на тротуар, за переход догоги в неположенном месте придется платить большой штраф, и сразу найдется разумное решение.
В управу, наверное, все-таки стоит обращаться организованно, разумеется тем, кто хочет, один в поле не воин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тигренок, спасибо за поддержку, двор 43 дома это просто нечто, несмотря на то, что с другой стороны дома огромный карман для парковки и там нет ни одной машины.
Возвращался в 22.30 в карманах во дворе от 3 до 5 свободных мест, вдоль дороги еще 5 машин поставить можно с той стороны двора, где нет подьездов.
Там подьезды на другую сторону дома выходят.
И при этом 6-7 машин стоят поперек тротуара, некоторые умудряюся машину вдоль дороги но на тротуаре полностью ставить,
некоторые через тротуар на газон вьезжают, а особозамороженные на голову люди подгоняют машину капотом к лестнице из подьезда.

Так же огромный карман между домом 41 и 43 при выходе на Рудневку со двора. И тоже пустой. Зато капот машины перед дверью в подьез- это намного лучше?

В понедельник выложу обещанные фотографии.

И что прикажите делать? Сбрасывать цветочные горшки с балкона на них?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 16/12/2005, 14:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я обошла весь квартал и только у вашего дома такая плачевная ситуация с парковками, как будто автомобильным хамам продавали квартиры только в этот дом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одно слово 13 корпус

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может есть еще какие-то способы с этим боротся? Давайте подумаем вместе. Ведь не зря же в списке "Административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения" есть пункт "Стоянка на тротуаре - препятствие для пешеходов". Наверное кто-то все-таки должен за этим следить?

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake, меня тоже волнует вопрос неправильной парковки у нашего 43-го дома. Давайте попробуем составить объявление и развесить его около 1-3 подъездов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Синий Лён
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 114
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Простите, но еще хочется сказать о том, что не все имеют возможность пользоваться автомобилем, и у них нельзя отнимать право нормально ходить по тротуару только потому, что кому-то далековато идти до своего подъезда, они не заслуживают столь высокомерного отношения. Наверное, все попадали в ситуацию, когда неожиданно на дороге появляется пешеход, и справедливому возмущению нет предела. а ведь это одно и то же.


Последний раз редактировалось: Синий Лён (Пятница, 16/12/2005, 14:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю такой текст:

Господа, Вы оху...ли!!! нельзя же так парковаться!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Предлагаю такой текст:

Господа, Вы оху...ли!!! нельзя же так парковаться!


так тоже нельзя, ведь это объявление будут читать не только хамы, но и дети
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю провентилировать этот вопрос в управе Косино.
Я думаю они будут рады прислать пять шесть эвакуаторов в наш дом.
И им хорошо и нам будет

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Предлагаю такой текст:

Господа, Вы оху...ли!!! нельзя же так парковаться!

Так не пойдёт, к девушке на рено тоже хотелось бы обратиться

А вот так, например:
Уважаемые соседи!
Пожалуйста, не паркуйтесь на тротуарах! Не заставляйте пешеходов, в том числе с детьми и детскими колясками, обходить Ваши машины по лужам на проезжей части. И тогда к Вам под колёса не выскочит ребёнок, обегащий оставленую на тротуаре машину.
Тротуары - для пешеходов и детских колясок!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 kventin

тогда можно поставить Дамы и господа... :::-D

Для начала я думаю Ваш текст пойдет.
А для слабовменяемых людей надо продумать вопрос с эвакуаторами.
После первого раза я думаю парковка наладится.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Для начала я думаю Ваш текст пойдет.

ок, я распечатаю и повешу, но только на след. неделе подъеду в Кожухово
если у Вас получится раньше - повесьте Вы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня сейчас траблы с Принтером
А еще дизайнер!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
NATS
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 399
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Достаточно просто прилепить к стеклам неправильно припаркованных машин обьявления(КРУПНЫМИ БУКВАМИ) -на тротуаре машины не ставить! Помогает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  eugen , цитата:
Но машины на тратуаре у нас уже ставят. Я не считаю это наглостью, т.к. теже молодые мамаши с маленькими детьми также будут ставить их на тротуар. Просто это вопрос времени, когда барышни или их мужья сядут за руль? Когда это случится кудахтанья насчёт машин на тротуарах с их сторны на 100% исчезают и вроде всё становится "так и надо".


Я молодая мамаша с маленьким ребенком, в нашей семье автомобиль не роскошь, а средство передвижения, причем у каждого по этому средству есть, живем в заселенном доме и у нас возникают проблемы с парковкой, но НИ РАЗУ ни я, ни муж не ставили машину на тротуар. Так что разрешите я продолжу "кудахтать" насчет машин на тротуарах. Мне не нравиться когда приходиться с коляской спускаться с тротуара из-за того что кому то лень пройти лишние 100 метров.


Мне ваши аргументы понятны, и я их понимаю. Но конкретно я возвращаюсь с работы глубокой ночью и на меня уже нападала бродячая собака, а случилось это, после постановки машины в 2 ночи в гостевой карман у 35 дома на Рудневке, между 7 и 8 микрорайоном, где сейчас строится здание ОДС. Ночью псы особенно агрессивны, и видят в человеке угрозу. Так что при всём уважений к Вам, я категорически буду ставить машину на тротуар, ближе к подъезду, т.к. не считаю себя находящимся в безопасности от бродячих животных. Я сам планирую завести в бл.время жучку, и собаки, которые колобродят в наших дворах меня очень смущают, особенно ночью. А как бы Вы повели себя на месте тех, кто возвращается в 2-3 часа ночи? Я за годы ночной работы и имел дело и с сабаками, и шпаной, и телефон у меня вырывали, так что весь май 2005-го проходил с шинированной челестью и ел только жидкую пищу. Так что безопасность ночью это очень серьезно, а есть место и близко к подъезду - почему бы не поставить. Водители не идиоты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Paramon
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2005, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Но конкретно я возвращаюсь с работы глубокой ночью и на меня уже нападала бродячая собака, а случилось это, после постановки машины в 2 ночи в гостевой карман у 35 дома на Рудневке, между 7 и 8 микрорайоном, где сейчас строится здание ОДС. Ночью псы особенно агрессивны, и видят в человеке угрозу. Так что при всём уважений к Вам, я категорически буду ставить машину на тротуар, ближе к подъезду, т.к. не считаю себя находящимся в безопасности от бродячих животных. Я сам планирую завести в бл.время жучку, и собаки, которые колобродят в наших дворах меня очень смущают, особенно ночью. Я за годы ночной работы и имел дело и с сабаками, и шпаной, и телефон у меня вырывали, так что весь май 2005-го проходил с шинированной челестью и ел только жидкую пищу. Так что безопасность ночью это очень серьезно, а есть место и близко к подъезду - почему бы не поставить. Водители не идиоты.


С вашим нежным организмом и ранимой психикой надо сидеть дома, кушать манную кашку и пить валерьяночку. А лучше продать квартиру и уехать из такого страшного района.
Ставить машины на тротуар - это жлобство и элементарное неуважение к соседям, а ваши аргументы - просто детский лепет. Не удивлюсь следующим вашим постам на тему, что "мне прокололи колеса, поцарапали крыло и т.д.".
Сегодня вы ставите машину на тротуар, завтра насрете в лифте (а мне так удобно), поедете на красный свет (а я опаздываю)....
Давайте немного будем думать о других, мы живем в обществе и надо считаться с ним. Есть закон и его надо чтить.
Тему эвакуаторов поддерживаю двумя руками.

P.S. Если увижу на тротуаре авто с проколотым колесом - откровенно порадуюсь.

__________________________________
"Чтобы продать что нибудь ненужное, надо купить что нибудь ненужное". (собственно этим я и занимаюсь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Paramon
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2005, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жителям Рудневки, 43 на заметку

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=857

__________________________________
"Чтобы продать что нибудь ненужное, надо купить что нибудь ненужное". (собственно этим я и занимаюсь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Теперь все дома распределены по подфо... Valoryn НАШИ ДОМА 1 Вторник, 10/04/2007, 13:00 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Перехватывающая парковка Новокосино kozhuhovo_obmen ТРАНСПОРТ 7 Среда, 19/12/2018, 08:41 Посмотреть последнее сообщение
kozhuhovo_obmen
Нет новых сообщений Временная перехватывающая парковка у ... eugen НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 2 Четверг, 09/07/2009, 16:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Парковка около дома - ПРОБЛЕМЫ
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования