КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Молодые папы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Молодые папы
Автор
Сообщение
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
просто в обществе воспитывают женщин с пеленок сознание что она станет матерью. В мужчинах же зачастую холят и лелеят эгоцентризм

Не согласен. Имхо, у вас немного устаревшие сведения
Современные молодые женщины по уровню своего эгоизма давно уравнялись в правах с мужчинами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
просто в обществе воспитывают женщин с пеленок сознание что она станет матерью

И все равно для женщины это тоже "шок", ведь как бы ее ни воспитывали и как бы она ни готовилась к тому что скоро станет мамой, она не может быть полностью готова к материнству. Можно сколько угодно слушать свою маму, знакомых что это такое - иметь ребенка - но осознать и прочуствовать она сможет это только после рождения ребенка. Это тот опыт, который невозможно получить переварив только кучу информации - это нужно только пережить! И начинается это еще во время беременности, и как ни крути, даже самый внимательный муж не сможет это также прочувствовать, как женщина. Отсюда и отношение другое - у мамы ответсвенность за малыша, а у папы - сразу за двоих! А это нелегко. Нужно найти в себе силы это понять и дать мужу время, чтобы свыкнуться с новой ролью и начать "наслаждаться" отцовством!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Это тот опыт, который невозможно получить переварив только кучу информации - это нужно только пережить! И начинается это еще во время беременности, и как ни крути, даже самый внимательный муж не сможет это также прочувствовать, как женщина

абсолютно верно, и именно потому что папе отвечать за двоих хочется, чтобы хотя бы коллектив (например, на работе) не навязывал негативных стериотипов. Мужчине и так тяжело адаптироваться, а когда со стороны еще подзуживают и "предлагают расслабиться, отвлечься"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
кого не устраивает - по желтой кирпичной дороге

Чувствуется многие уже там А здесь то кто остался?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  Moonlight , цитата:
А здесь я практически впервые увидела так много людей, которые даже не сталкивались с таким отношением к детям со стороны мужчин. Может быть действительно я для себя слишком преувеличила масштабы

Да нее....мы все сволочи - чуть что сразу бросаем женщин, детей, кого угодно. Нами только животное чувство движет.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

  Moonlight , цитата:
не мужское это дело с малышом возиться . Вот с этого ощущения для меня и возникла эта тема.

И Вы говорите, что у Вас лично нет проблемы? Есть (ну или была) однозначно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  страна му-му , цитата:
Современные молодые женщины по уровню своего эгоизма давно уравнялись в правах с мужчинами

Согласен!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

  Moonlight , цитата:
чтобы хотя бы коллектив (например, на работе) не навязывал негативных стериотипов.

Как бы Вам этого не хотелось, но не заложенно в большинстве мужчин таких сильных инстинктов по воспитыванию потомства, как у женщины. И если Вы будете насильно навязывать это своему мужчине, а Вы я вижу это и делаете, то может поначалу и смирившись, он конце концов сорвется. Есть конечно исключения (на Буги посмотрите) - не спорю.
Только обратите внимание - не о любви отца к детям (она бываает и посильней материнской) я говорю, а о воспитательных процессах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
у Вас лично нет проблемы? Есть (ну или была) однозначно

у меня проблем нет, неужели я не имею право просто обсуждать то что вижу ежедневно
Единственное
  Moonlight , цитата:
хочется, чтобы хотя бы коллектив (например, на работе) не навязывал негативных стериотипов

это было, но разрешалось по мере возникновения в обсуждениях

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

  aandrey , цитата:
Вы я вижу это и делаете, то может поначалу и смирившись, он конце концов сорвется

я фигею (сорри, но других слов нет) ВЫ не знаете ни меня, ни моего мужа, и судить о наших взаимоотношениях по моим постам (зачастую никак с ним не связанным, а появившимся из многолетнего наблюдения за происходящим вокруг) о том как меня воспринимает муж и как он относится к вопросу воспитания бессмысленно. Вы даже не знаете что он думает (а тем более что делает, что гораздо важнее для меня) и уже вышаете ярлыки..Бррррр. Это по крайней мере странно.
  aandrey , цитата:
Как бы Вам этого не хотелось, но не заложенно в большинстве мужчин таких сильных инстинктов по воспитыванию потомства, как у женщины

я не об инстинктах воспитания потомства говорю, а об ответственности мужчины перед женой и ребенком. Именно это чувство постепенно уничижается в общественном сознании, о заботе и душевной поддержке (а не только добыванию средств).

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Четверг, 23/11/2006, 12:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Уважаемый, вы через-чур прямолинейно мыслите. Развивайте чувство собеседника, иначе вы будете продолжать "ловить" кого-то на словах.

Теперь по теме... Отвечу позже, завалы разгребу.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по поводу личного опыта:
когда дочка родилась мне врачи настоятельно рекомендовали не давать ей долго плакать в силу некоторых родовых сложностей. Мужа я не стала расстраивать и рассказывать что и почему, просто попросила этого не допускать. И когда на работе ему "опытные дамы объяснили, что ребенок должен откричать свое и не нужно его бруть на руки и успокаивать, этим он только еще больше будет капризничать и т.п..", то мне пришлось рассказать все причины и последствия такого поведения для нашего ребенка, то как тяжело ему было это слышать и какой шок он испытал узнав подробности, вызвало единственное желание-дать по лбу этим "многопытным" за их рекомендации.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
ВЫ не знаете ни меня, ни моего мужа, и судить о наших взаимоотношениях по моим постам (зачастую никак с ним не связанным, а появившимся из многолетнего наблюдения за происходящим вокруг)

Если ошибся, извините, но Вы так настойчиво пишите о мужчинах как о мутантах каких то, что возникает ощущение, что у Вас такая проблема. Тогда непонятно, где Вы это видите? Есть конечно, что мужчина уходит из семьи и бывает это совпадает с рождением ребенка, но Вы же тоже не знаете всех нюансов конкретной семьи. По чему судите? По рассказам подруг?
  Moonlight , цитата:
это было, но разрешалось по мере возникновения в обсуждениях

Вот только как? Может Бармалей ответит?
Хотя конечно всей правды и я бы не сказал.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

  Moonlight , цитата:
то мне пришлось рассказать все причины и последствия такого поведения для нашего ребенка, то как тяжело ему было это слышать и какой шок он испытал узнав подробности, вызвало единственное желание-дать по лбу этим "многопытным" за их рекомендации.

Здесь конечно согласен с Вами - советчиков полно. Но, лично я считаю, мужу надо было все сразу сказать - мне кажеться такие вещи нельзя скрывать от мужа/жены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
ну неужели я действительно так муторно рассказываю
Я сужу по поведению мужчин, недавно ставших папами, которые до этого момента души ни чаяли в своей избраннице, а с появление малыша впадают в ступор и любой рассказ многоопытных друзей (будь то дама в возрасте или боевые друзья) воспринимает как руководство к действию.
  aandrey , цитата:
Вы так настойчиво пишите о мужчинах как о мутантах каких то,

где???
я всего лишь считаю мужчин инфантильными (пусть не всегда, но лично мне часто встречаются именно такие). Это чувство закладывается в детстве и с возрастом и опытом у некоторых мужчин проходит, а у некоторых нет. Момент когда это проходит более менее осознанно приходится зачастую на время рождения первого ребенка. Для женщины эта ситуация аналогична ("первый ребенок-последняя кукла"), но она получает от общества большую поддержку. МУжчина порой просто не знает а как надо-то.
  aandrey , цитата:
мужчина уходит из семьи и бывает это совпадает с рождением ребенка

я имею в виду не только случаи когда уходит из семьи, но и случае когда целиком уходит в работу (это единственно что обществом поощряется), когда мужчина забывает как сильно в нем нуждаются дома (элементарно в его присутствии и поддержке).

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

  aandrey , цитата:
мне кажеться такие вещи нельзя скрывать от мужа/жены

есть вещи обсуждать которые просто не время, и говорить о них я буду только когда все будет позади. Иначе под влиянием страхов "такое нагоражу"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
есть вещи обсуждать которые просто не время, и говорить о них я буду только когда все будет позади. Иначе под влиянием страхов "такое нагоражу"


Вот тут-то позвольте несогласиться....
Опять же ИМХО между супругами, тем более все что связано с детьми, их здоровьем и жизнью недолжно быть никаких недоговоренностейи тайн быть не может......
Поскольку сопереживание и совместное преодоления трудностей, болезней и невзгот крепкую семью ещё крепче "сцементирует"....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
ну неужели я действительно так муторно рассказываю

Ну может мне показалось , но см. ниже:
  Moonlight , цитата:
я всего лишь считаю мужчин инфантильными

Ну это вообще пипец!
Это тоже самое, что я скажу если все женщины глуповатые.
Есть разные и мужчины и женщины, но феминизм делает свое дело.
  Moonlight , цитата:
(пусть не всегда, но лично мне часто встречаются именно такие

Ваш муж такой?
Хотелось бы услышать мнение Бармалея.
  Moonlight , цитата:
МУжчина порой просто не знает а как надо-то

Я Вам и говорю об этом. Надо понимать, что психология мужчины и женщины различны. Могу Вам массу бытовых примеров привести, когда даже видят одно и тоже по разному муж и жена (бывает мужчина в лоб не видит того, что видит женщина и наоборот).
Так стоит ли заставлять?
  Moonlight , цитата:
когда целиком уходит в работу

А может мужчина тем самым как раз и заботиться о своей семье? Он хочет чтобы семья не нуждалась ни в чем. И он знает, что пока он трудиться на благо семьи, его вторая половинка (жена) заботиться об их сокровище (ребенке). А по Вашему лучше, если муж сидит дома рядом и сопли в умилении пускает, когда у Вас лишнего памперса нет даже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
все правильно, но иногда чтобы правильно рассказать нужно суметь грамотно все преподнести, чтобы не создать лишней паники- у меня было именно состояние паники и я не хотела втягивать в это мужа, тем более когда ему и без этого хватало происходящего. Информация рассказанная в паническом состоянии редко воспринимается реалистично, я этого пыталась избежать.
В остальном по мере сил ичозможностей стремлюсь, чтобы
  Буги , цитата:
никаких недоговоренностейи тайн быть не может

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Четверг, 23/11/2006, 13:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А может мужчина тем самым как раз и заботиться о своей семье? Он хочет чтобы семья не нуждалась ни в чем. И он знает, что пока он трудиться на благо семьи, его вторая половинка (жена) заботиться об их сокровище (ребенке). А по Вашему лучше, если муж сидит дома рядом и сопли в умилении пускает, когда у Вас лишнего памперса нет даже?


Одолжить памперс-то???, у мене есть лишние, не смотря на "сопли умиления"...
и Вообще "СУ" это не есть исполнение "бытовухи". как-то уборка, глажка, стирка, прогулка с ребенком и иже с ним....то что хоть немного облегчает труд жены......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Одолжить памперс-то???,

Чуть позже.
  Буги , цитата:
как-то уборка, глажка, стирка, прогулка с ребенком и иже с ним....то что хоть немного облегчает труд жены......

Само собой, но не все себе могут позволить. Ребенок - прежде всего. Мужчина должен обеспечить тылы. Так что, если баблоса не хватает, то тут уж не до прогулок и умилений.
Но вы вижу везде поспеваете - респект!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to aandrey

1).
  Moonlight , цитата:
целиком уходит в работу (это единственно что обществом поощряется), когда мужчина забывает как сильно в нем нуждаются дома (элементарно в его присутствии и поддержке).

2). Термин "часто" не означает всегда, я живу со своим избранником 7 лет, и процесс взросления видела очень близко . Вы как-то странно все читаете.
  Moonlight , цитата:
Это чувство закладывается в детстве и с возрастом и опытом у некоторых мужчин проходит, а у некоторых нет
. Как раз и говорит о том, что для меня все люди разные
3).
  aandrey , цитата:
Надо понимать, что психология мужчины и женщины различны.

и именно это понимание лежит в сближении любящих супругов. Можно понимать и в упор не замечать потребности своей половинки, а можно стремиться к тому чтобы научиться видеть и действовать.
4).
  aandrey , цитата:
Так стоит ли заставлять?

Нет не стоит я вообще против термина "заставлять" в отношениях с близкими людьми (муж, дети, друзья)



Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

  aandrey , цитата:
Так что, если баблоса не хватает, то тут уж не до прогулок и умилений

давно доказано, что без отдыха труд становится менее эффективным. И как бы ВЫ ни вкладывали силы в зарабатывание, отдыхать можно с семьей, а можно "в соседней комнате, чтобы плачь малыша не мешал папе выспаться". Речь об этом. Мужчину дома ждут не только для того чтобы он постирал, погладил и т.п., а просто потому что нуждаются в его поддержке и черпают силы из его любви. Есть об этом забывать, то в желании женщины чаще видеть любимого дома можно услышать какие угодно упреки, в то время как тут всего лишь ожидание душевной поддержки. Ее, кстати можно оказывать и за пределами дома, лишний раз позвонив в обеденный перерыв и поинтересовавшись что происходит дома

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эээээ... Вы тут так активно беседуете... А у вас сейчас отпуск у всех?
Посты через каждые две минуты идут...
И все говорят то о детях, то о работе....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Мунлайт
Трудности перевода-2
  Lickson , цитата:
Посты через каждые две минуты идут...
И все говорят то о детях, то о работе....

Все в трудах!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
NATS
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 399
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня была знакомая семья.У них-погодки,мальчик и девочка.На тот момент мальчику было годик с небольшим,а девочке-несколько месяцев.Бабушек,помошников не было...Не надо рассказывать,как она(мама)уставала с двумя малышами,а муж почему-то приходил домой все позже...и практически не помогал.Несмотря на то,что на рождении 2-го ребенка настаивал он.
А как-то общий знакомый случайно увидел его на стоянке-тот сидел удобно расположившись в машине...и читал книжку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lickson
я протокол вчерашнего совещания уже полдня пишу, зато успела подготовить документы для сдачи другого нормативного акты.Стараюсь..

  NATS , цитата:
как-то общий знакомый случайно увидел его на стоянке-тот сидел удобно расположившись в машине...и читал книжку...

вот про это я и говорю, я тоже видела чем именно занимаются такие вот сверхзанятые папы, и неоднократно слышала что они заливают женам по телефону про аврал и разнос начальства...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/11/2006, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
вот про это я и говорю, я тоже видела чем именно занимаются такие вот сверхзанятые папы, и неоднократно слышала что они заливают женам по телефону про аврал и разнос начальства

Ну тогда и надо было создавать тему типа "Бывает же такое!"
А то всех под одно подмели.
Да и про того любителя почитать мы тоже не все знаем. Мож у него жена такая сволочь, что он, чтобы ребенка не травмировать, ждет когда он заснет.
Главное - нюансы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Одинокие мамы/папы нашего района Олеся Н Все о детях 37 Среда, 10/08/2016, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Молодые пары, Welcome!)) Irena Поиск, встречи, знакомства 24 Вторник, 11/01/2011, 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Молодые папочки Die Geheimnis Юмор 84 Пятница, 13/02/2009, 15:50 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений девушки и молодые люди кожухово (24-3... missmiami Флуд&Флейм 2641 Понедельник, 01/12/2014, 02:21 Посмотреть последнее сообщение
YanaM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Молодые папы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Молодые папы
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования