КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Молодые папы Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Молодые папы
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/11/2006, 23:18 | Молодые папы [ЦИТАТА ВСЕГО]
В одной теме появился интересный поворот.
  aandrey , цитата:
  Moonlight , цитата:
так часто мужчины уходят из семьи когда ребенку исполняется около 5 лет? Ребенок (на мой взгляд) - этот своего рода тест на мужетсвенность и взрослое отношение к жизни,

Вы опять себе противоречите, да и суждение однобокое. Понятно, что для Вас мужчина всегда виноват и это не обсуждается, но обьективно - это далеко не так.
Вы же сами говорили, что если любви нет, то и не надо продолжать жить вместе. Или Вы думаете, что мужчины уходят именно из-за ребенка?

  Moonlight , цитата:
  aandrey , цитата:
Вас мужчина всегда виноват и это не обсуждается, но обьективно - это далеко не так

в свое время обсуждала эту тему с одним МЧ и там была очень интересная ситуация...мне трудно ее описать вот тут (полный офтоп), но суть была именно в том что он повзрослел и сформировал серьезное отношение к семье уже тогда, когда его почти разрушилась. Мы много беседовали и меня поразило, что проблема то в общем мелочная была, но вот решать ее было уже очень поздно. В итоге он разошелся с женой, сказав что понял что все можно было изменить, но слишком поздно. Сейчас живет с другой девушкой, вполне счастлив, но сам говорит, что относится к ней уже с учетом ошибок в отношениях с женой...
Все совсем не однобоко, и я не считаю что мужчина всегда виноват. Просто видела много примеров, когда мужчина взрослея разрушает чью-то судьбу (своей первой жены, их общего ребенка...и сам потом признает что просто был не готов, не ожидал...не смог справиться с ситуацией)
  Леди СчастьЯ , цитата:
Странно,от куда такие выводы?

из общения...но надеюсь, что просто "каждый видит, то на что смотрят его глаза".
Если интересно давайте вынесем это в другую тему, здесь речь не об этом :wink:


Вот собственно и предлагаю обсудить

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Я не считаю, что в ситуации распада семьи всегда виноват мужчина, тут все очень сложно и в каждой ситуации были свои пути решения проблем, на которые пара не обращала внимания. Здесь речь не об этом.

  Цитата:
Вы же сами говорили, что если любви нет, то и не надо продолжать жить вместе. Или Вы думаете, что мужчины уходят именно из-за ребенка?

Я не считаю, что мужчины уходят и-за ребенка. Просто на мой взгляд, ребенок ставит мужчину перед фактом, что теперь чья-то чужая жизнь стала более важной чем его собственная, чьи-то интересы важнее его личных...а к этому молодые папы не всегда бывают готовы. Пытаясь освоиться в новой роли они порой совершат ошибки, иногда мелкие, иногда серьезные. Некоторые сохраняют ревность и соперничество с собственым ребенком и просто загоняют это чувство глубоко, не признаваясь даже самим себе в его существовании. Кто-то в поисках легкости и жизненных впечатлений (без тяжелых будней первых детских лет) спасается на работе и в компании друзей. У каждого свой путь.
Женщине прививают ответственность за чужую жизнь с первых лет жини, ей постоянно напоминают, что она будущая мама должна уметь заботиться не только о себе и жить не только своими интересами. Когда девять месяцев находишься в одном теле со своим ребеночком начинаешь его воспринимать естественно-как частичку себя, а пройдя несколько часов родового пути по-другому смотришь на жизнь и ее ценность, ведь могло произойти все что угодно и особенно остро ощущается это в момент рождения новой жизни. Мать просто благодарна небесам за само таинство рождения.
А вот что происходит с отцами и как они приходят к пониманию со своими детьи для меня до сих пор загадка.
Часто наблюдаю у друзей и знакомых, как молодые папы в первый год жизни малыша ощущают себя лишними и брошенными. Уважаемые мужчины, подскажите почему? Как Вы видете эту ситуацию :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот у нас все здорово! Мы с женой с одинаковой (мне по так кажется) ответсвенностью приняли этот "вызов" жизни - воспитание Человека. Я не чуствую себя брошенным или обделенным. Наоборот, теперь у меня в два раза больше самых дорогих и любимых людей на свете!

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
('Moonlight')

Честно говоря не понятно, что вы хотите узнать? о чем желаете поведать "миру"?
буковок много, но ход "мысли" пока не очень четко прорисовывается....
Пожалуйста поконкретней, тогда и ответы будут более четкими и структурно выдерженными...

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
имхо:
В любом конфликте виноваты всегда двое (как минимум).
Распад семьи, как и конфликт, обычно вызван несоответствием ожидаемого и получаемого.
(Например: муж усталый приходит с работы, ожидает, что его ждет горячий ужин, интерес со стороны жены итд.
Жена, весь день присматривавшая за детьми, ждет прихода мужа, думая, что он посмотрит за детьми, а она пока отдохнет, чем-то по занимается итд. Если не смогли договориться, то конфликт.)

И если загонять вопрос в узкое ложе "почему мужчина уходит из семьи из-за ребенка", то получается, что ожидания мужчины, о совместной жизни принципиально не совпали с реальностью.
Может быть мужчина не хотел пока становиться отцом? Или ожидал, что женщина возьмет весть процес воспитания на себя, да ещё и мужу будет уделять внимания, не меньше чем раньше...

И конечно тут очень многое зависит от мамы. Но вроде это уже офтопик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Честно говоря не понятно, что вы хотите узнать? о чем желаете поведать "миру"?

хочу понять чего ожидают мужчины после рождения ребенка, как правильно заметил SlavaK
  SlavaK , цитата:
конфликт, обычно вызван несоответствием ожидаемого и получаемого

Когда ситуация
  Relieur , цитата:
Мы с женой с одинаковой (мне по так кажется) ответсвенностью приняли этот "вызов" жизни - воспитание Человека

тут все супер, оба ожидали, что будет порой сложно, но вместе справляются.

Но больше всего интересует
  SlavaK , цитата:
И конечно тут очень многое зависит от мамы. Но вроде это уже офтопик

какое именно поведение мамы сближает семью после рождения ребенка.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Я не считаю, что мужчины уходят и-за ребенка. Просто на мой взгляд, ребенок ставит мужчину перед фактом, что теперь чья-то чужая жизнь стала более важной чем его собственная, чьи-то интересы важнее его личных...а к этому молодые папы не всегда бывают готовы. Пытаясь освоиться в новой роли они порой совершат ошибки, иногда мелкие, иногда серьезные.

Ну а хотели бы Вы жить с мужчиной, который живет с Вами только из=за того, что у Вас есть общий ребенок?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
какое именно поведение мамы сближает семью после рождения ребенка.

Думаю, что это зависит от конкретной ситуации.

Из общих ошибок могу придумать:
1. Полная концентрация мамы на ребёнке. Конечно, он такой маленький, хорошенький, ему требуется много внимания и заботы. Что отнимает много сил. А муж.. ну он уже окольцован, к тому же он взрослый, он поймёт, потерпит итд.
Помните, что мужу тоже нужно внимание и забота.

2. Взваливание на мужа непосильной для него ноши. Шантаж, насилие. Мама устала физически, у мамы крыша съезжает, от каждодневных забот и недосыпания. А муж, барин какой, на работу ходит и ещё говорит, что устал и ему нужен отдых. Ха! Разве это усталость, вот пусть с детишками посидит. Пришёл с работы и сразу в оглоблю.
Такое насильственное навязывание домашних забот часто отпугивает мужчин. Лучше сделать так, что бы муж сам захотел Вам помочь.
Не помогает - не закатывайте истерик, пеняйте на себя, так как именно Вы не смогли организовать себе помощь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
нет, не хотелабы, да и не смогла бы.

Ситуация с которой я начала эту тему, выглядела примерно так.
Была счатсливая любящая пара, которая совместно приняла решение родить ребенка. У каждого были свои причины и свои ожидания.
Когда ребенок родился, молодой папа еще сильнее ощутил что он добытчик - и это супер. Но ничего не бывает сразу, его усилия приносили результат, но не настолько ощутимый как хотелось бы - это скорее было вложение в будущее. Мама занялась малышом. И вот с этого момента иногда происходят странности.
Папа постоянно задерживается на работе. Если это нужно по работе - это одно, но порой на работе нет никакой необходимости в этих задержках, а папе просто не хочется домой и он ищет любой повод чтобы оттянуть этот момент (порой не признаваясь даже себе, что многие задержки он создавал сам). Мама очень ждет своего мужа, да она устала ей за день пришлось вложить много сил, но это ее только радовала в душе, а мужа нет. Хочется поговорить о достижения ребенка, для мамы все открытие - а мужу это не интересно...И чем больше накапливается таких мелочей, тем дальше любящие люди уходят друг от друга.
Тот МЧ, признал (хоть и не сразу), что ему просто не хотелось домой в первый год жизни ребенка, что ему было там скучно и не интересно. Да он любил жену, но ему стало дома неуютно...И когда они окончательно отдалились ничего нельзя было изменить.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  SlavaK , цитата:
Такое насильственное навязывание домашних забот часто отпугивает мужчин. Лучше сделать так, что бы муж сам захотел Вам помочь.

а что нужно делать, чтобы например Вам хотелось помочь

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит в этой паре изначально не было никакой ЛЮБВИ!!!, Так сексуальные развлечения, потребление....

какая работа? остаться, до что Вы....
Я бегом бегу домой к моим...Частенько вообще "забиваю" на работу. хоть и получаю по кумполу..... Какие ожидания???? да этож ЧУДО!! Смысл ЖИЗНИ, вот он в наших детях ненадо ничего искать, доказывать, "пытать" умы...
Про быт: надо я с удовольствием повожусь с дочкой и сыном, надо постираю, поглажу, вымою полы, да что угодно..... пытаюсь хоть как-то "облегчить" жизнь жены... понимая, что её во сто крат тежелее..... Да красные глаза, вечно уставший, сваливаюсь на ходу, руки как у "мартышки".... но когда Дочь обнимает за шею так, что шея хрустит, а беззубый сынок заливается хохотом...... какие там "ожидания"... у меня у здорового мужика слезы из глаз льются.....

Вот оно СЧАСТЬЕ! Вот для чего я живуи, вот для чего жили мои потомки....
Господи этож так ПРОСТО и СЛОЖНО одновременно....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
а что нуно делать, чтобы например Вам хотелось помочь

Первым делом не заставлять меня помогать.

В крайнем случае, когда срочно надо, описать ситуацию, что вот надо
съездить, а и с ребёнком посидеть тоже надо, что делать..
И я буду героем в своих глазах, разрешив ситуацию "я посижу с ребёнком".
Правда такой приём будет проходить до тех пор, пока я не заподозрю манипуляцию

Можно честно рассказать, что мол нужно отдохнуть маме.
Можно привлечь какими-то бонусами.
Тут же опять многое от конкретного человека зависит.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

  Буги , цитата:
Значит в этой паре изначально не было никакой ЛЮБВИ!!!, Так сексуальные развлечения, потребление....

Мне кажется, что Вы слишком категоричны, по крайней мере Вы не знаете, что там было, а чего не было.
А Вы в жену были "изначально" влюблены? с пелёнок или все же какое-то время сходились, узнавали друг друга, иногда конфликтуя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
Мне кажется, что Вы слишком категоричны, по крайней мере Вы не знаете, что там было, а чего не было.
А Вы в жену были "изначально" влюблены? с пелёнок или все же какое-то время сходились, узнавали друг друга, иногда конфликтуя?


Жену узнал когда мне было 15 лет , а ей 14..... поженились когда мне было 19 а ей 18..... сечас мне 31 а ей 30...... такое впечетления что я её любил ещё домомента МОего "зачатия"....

Конфликты? конечно были!!! Но никогда по поводу детей!!! и всего с ними связанного.......
Только иногда "силой" отбираю Егорку, чтоб "поносить" его ночью на руках......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги, Relieur

Вы меня очень порадовали. Ура!!! Значит может быть и так, значит все-таки есть и белое, а не только серое

  Буги , цитата:
Значит в этой паре изначально не было никакой ЛЮБВИ!!!

думаю была, и даже взаимная, просто не хватило сил повзрослеть вместе . Каждый прошел свой путь, и это их развело.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Так не все же люди такие как Вы и живут они по разному.
Думаю, неправильно мерить, что вот если с 15 лет и до .. то любовь, а иначе нет.
По разному бывает.
Если мы конечно не путаемся в термине "любовь"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю дело в самом желании иметь ребенка. Мама готова любить и заботиться о малыше еще во время беременности.А мужчинам раньше 30 лет не надо заводить детей.За редким исключением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
думаю была, и даже взаимная, просто не хватило сил повзрослеть вместе . Каждый прошел свой путь, и это их развело.
_________________


Может быть мои высказывания и категоричны, но это сугубо ИМХО, я считаю (искренне). что к ЛЮБВИ неприемлена абривиатура была....... Я считаю, что если есть, то есть.... а если БЫЛА, то это что угодно, Влечение, Страсть, Влюбленность, увлечение, азарт, интерес, попытка, тренировка, "по приколу", "шоб как у всех" короче что угодно только не ЛЮБОВЬ......


Если мы конечно не путаемся в термине "любовь"
Конечно путаемся.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........



Последний раз редактировалось: Буги (Вторник, 21/11/2006, 10:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
здорово, мне очень нравятся Ваши слова.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы просто судите по своему личному опыту.
Был бы у Вас другой опыт, видимо считали бы иначе.

  Буги , цитата:
Может быть мои высказывания и категоричны, но это сугубо ИМХО, я считаю (искренне). что к ЛЮБВИ неприемлена абривиатура была....... Я считаю, что если есть, то есть.... а если БЫЛА, то это что угодно, Влечение, Страсть, Влюбленность, увлечение, азарт, интерес, попытка, тренировка, "по приколу", "шоб как у всех" короче что угодно только не ЛЮБОВЬ......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
Вы просто судите по своему личному опыту.
Был бы у Вас другой опыт, видимо считали бы иначе.


Да не видимо, а точно.....
Но пока, что есть, то есть.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Но пока, что есть, то есть.....

и дай Бог, чтобы Ваше мнение не изменилось. Пусть будет только лучше. :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Я бегом бегу домой к моим...Частенько вообще "забиваю" на работу. хоть и получаю по кумполу..... Какие ожидания???? да этож ЧУДО!! Смысл ЖИЗНИ, вот он в наших детях ненадо ничего искать, доказывать, "пытать" умы...
Про быт: надо я с удовольствием повожусь с дочкой и сыном, надо постираю, поглажу, вымою полы, да что угодно..... пытаюсь хоть как-то "облегчить" жизнь жены... понимая, что её во сто крат тежелее..... Да красные глаза, вечно уставший, сваливаюсь на ходу, руки как у "мартышки".... но когда Дочь обнимает за шею так, что шея хрустит, а беззубый сынок заливается хохотом...... какие там "ожидания"... у меня у здорового мужика слезы из глаз льются.....

Какой Вы сентиментальный однако Ну это хорошо.
  Moonlight , цитата:
Мама очень ждет своего мужа, да она устала ей за день пришлось вложить много сил, но это ее только радовала в душе, а мужа нет. Хочется поговорить о достижения ребенка, для мамы все открытие - а мужу это не интересно...

Ну люди разные бывают, всех под одну гребенку не подведешь. Но в принципе всем известно, что в большинстве своем, мужчине не свойственно нянчиться с детьми, не хватает терпения. Мужчине лучше копать чем с ребенком сидеть. Но это не означает, что он не любит ребенка. Просто надо искать компромисс.
Я вот например ненавижу гладить и жена приняла это и не требует. Проблемы нет. Зато я делаю что-нибудь другое - завтрак например.
  Буги , цитата:
Только иногда "силой" отбираю Егорку, чтоб "поносить" его ночью на руках......

Да Вы сейчас станете самым популярным человеком среди женщин форума
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Одинокие мамы/папы нашего района Олеся Н Все о детях 37 Среда, 10/08/2016, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Молодые пары, Welcome!)) Irena Поиск, встречи, знакомства 24 Вторник, 11/01/2011, 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Молодые папочки Die Geheimnis Юмор 84 Пятница, 13/02/2009, 15:50 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений девушки и молодые люди кожухово (24-3... missmiami Флуд&Флейм 2641 Понедельник, 01/12/2014, 02:21 Посмотреть последнее сообщение
YanaM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Молодые папы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Молодые папы
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования