КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Транспорт после открытия новой развязки Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Транспорт после открытия новой развязки
Автор
Сообщение
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2005, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GПоздравляем всех новоселов старожилов и т.д. с этим радостным событием и праздником. ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2005, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"С сайта транспортный капкан"

Новый мост, соединивший улицу Николая Старостина и МКАД, откроет 4 ноября мэр г.Москвы Ю.М.Лужков.

4 ноября откроется движение лишь с улицы Н.Старостина на МКАД. Строительные работы по продлению улицы Старостина до Вешняковской ул. продолжатся и завершатся в будущем году.


т.е. еще продлят в город? Супер! Но как? Вот бы узнать? Может в ВАО кто скажет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Tigoron
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1560
Откуда: Руднёвка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2005, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
"С сайта транспортный капкан"

Новый мост, соединивший улицу Николая Старостина и МКАД, откроет 4 ноября мэр г.Москвы Ю.М.Лужков.

4 ноября откроется движение лишь с улицы Н.Старостина на МКАД. Строительные работы по продлению улицы Старостина до Вешняковской ул. продолжатся и завершатся в будущем году.


т.е. еще продлят в город? Супер! Но как? Вот бы узнать? Может в ВАО кто скажет?

Как, как - снесут еще пару десятков гаражей перед МКАД и соединят с аллеей Жемчугова. По-другому, по-моему, никак.

__________________________________
С уважением, Шурик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2005, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поздравляю! Вот это супер подарок нам к празднику. Сегодня от дома до мкада - 4 минуты ехал...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/11/2005, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы будней подождите ИМХО не так хорошо будет, но лучше сем было однозначно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Евгенич
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 71
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня утром ехал на работу через Новокосино ... при въезде на Носовихинское шоссе обалдел ... ПРОБКИ НЕТ !!! ... оказалось открыли новую развязку на Старостина и весь поток из Новокосино уходит через нее ... Красота ! Правда теперь интересно как в этом месте себя поведет МКАД ... Завтра проверим ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Невжели пробкам конец??!!
Сегодня путь до Выхино занял 20 минут с погрузкой, прям неверится :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, для начала не плохо

только аварии могут портить теперь дорогу

Новая эстакада "дышит" нормально, т.е. пробки не ни на светофоре, ни на выезде. Только вот встало внутреннее кольцо МКАД - не знаю, насколько это связано было (раньше оно стояло редко)

будем пасматреть (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все сложнее и сложнее выезжать на Салтыковскую....

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Все сложнее и сложнее выезжать на Салтыковскую....


а ты направо, потом перед тем местом, где посередине салтыковки газон - налево. там ездь узкая дорожка, ведет на Большую Косинскую (она теперь малая косинская - всего 2 полосы ) - выскакиваешь прямо к церквушке.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pirate , цитата:
Эх…смотрю с транспортом все очень грустно Ехать до метро на автобусе около часа…уже страшно. Может на машине быстрее...или до какого-нибудь другого метро…?


не внимательно читали как раз новую развязку в последние выходные открыли - стало легче
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
не внимательно читали как раз новую развязку в последние выходные открыли - стало легче

Про развязку читал и слышал от водителя автолайна в эти же выходные...до Перово ехал. Но она только открылась и, насколько я понял, ее эффективность пока точно не известна.

  Valoryn , цитата:
стало легче
а насколько легче? Думаю, в будни будет яснее. Очень хотелось бы верить в то, что развязка сделает свое дело...уж очень хочется к вам переехать. :::grin: А метро...там еще электричка...с утра и вечером давка? Кстати...развязку сделали, автобус пойдет быстрее, а вот очереди на автобусы в те же часы....очень большие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
стало легче
а насколько легче? Думаю, в будни будет яснее. Очень хотелось бы верить в то, что развязка сделает свое дело...уж очень хочется к вам переехать. :::grin: А метро...там еще электричка...с утра и вечером давка? Кстати...развязку сделали, автобус пойдет быстрее, а вот очереди на автобусы в те же часы....очень большие?[/quote]

Автобусы действительно пошли быстрее, но очереди на автобус от этого не уменьшились. Автобус забивается до отказа. Лично я надеюсь на то, что в утренние часы пересмотрят интервалы движения.


Последний раз редактировалось: Stagedim (Вторник, 08/11/2005, 11:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stagedim , цитата:
Автобусы действительно пошли быстрее, но очереди на автобус от этого не уменьшились. Автобус забивается до отказа. Лично я надеюсь на то, что в утренние часы пересмотрят интервалы движения.


а насколько быстрее пошли автобусы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stagedim , цитата:
Автобусы действительно пошли быстрее, но очереди на автобус от этого не уменьшились. Автобус забивается до отказа. Лично я надеюсь на то, что в утренние часы пересмотрят интервалы движения.

И всегда есть шанс, что можно и не сесть на нужный автобус... Если до отказа, то кто-то, наверное, не влезает. Был в эти выходные. Удивила небольшая пробка в тоннеле от метро в сторону автобусов. Если в выходные там столько людей, то что же в часпик. В метро тоже с боем надо пробиваться?
А вариант - доехать на авто до метро, там припарковаться, ну а вечером обратно? Или не где будет припарковаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:

а насколько быстрее пошли автобусы?



Я доехал: в 7-10 сел в автобус, а в 7-30 был на Выхино. - судите сами=)
(раньше я доезжал в 8-00)
На остановку я подошел в 6-45


Последний раз редактировалось: Stagedim (Вторник, 08/11/2005, 11:17), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pirate , цитата:
И всегда есть шанс, что можно и не сесть на нужный автобус... Если до отказа, то кто-то, наверное, не влезает. Был в эти выходные. Удивила небольшая пробка в тоннеле от метро в сторону автобусов. Если в выходные там столько людей, то что же в часпик. В метро тоже с боем надо пробиваться?
А вариант - доехать на авто до метро, там припарковаться, ну а вечером обратно? Или не где будет припарковаться?


Если водитель открывает все двери, то влезают абсолютно все =)
Впринципе, в это время (7-00) я всегда наблюдаю два автобуса идущих подряд.

В метро давка есть - перед дверями: очень много желающих сесть. И мешающих зайти "стоячим" пассажирам.
Но поезда подходят каждую минуту, так что проблем особых с посадкой я не вижу.


Последний раз редактировалось: Stagedim (Вторник, 08/11/2005, 11:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stagedim , цитата:
Я доехал за в 7-10 сел в автобус, а в 7-30 был на Выхино. - судите сами=)

На остановку я подошел в 6-45

А когда на работе надо быть и сколько до нее на метро ехать?
Мне надо к 9:30-10 быть на Бауманской, а жене на Профсоюзной. Понять бы, когда выезжать надо, чтобы быть вовремя на работе. Это автобус в 7:57 или 8:30, но в это время, наверное, основной поток едет и пробки больше на дороге. Мы сейчас живем в СЗАО. Живем у родителей, хотим одни пожить. Там, конечно, место очень хорошее...метро прямо около дома...2 минуты от дверей квартиры до дверей метро, но....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stagedim , цитата:

Если водитель открывает все двери, то влезают абсолютно все =)
Впринципе, в это время (7-00) я всегда наблюдаю два автобуса идущих подряд.
В метро давка есть - перед дверями: очень много желающих сесть. И мешающих зайти "стоячим" пассажирам.
Но поезда подходят каждую минуту, так что проблем особых с посадкой я не вижу.

Бальзам на душу :::grin: Легче стало на душе...спасибо ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне нужно на работе быть в 9-00

Работаю я на м. Калужская.

График следующий: в 6-35 я выхожу из дома Святоозерская 3.
6-45 я на остановке (Святоозерская vs Лухмановская)
Как правило в 7-00 - 7-10 я уже в автобусе. Закладываю 50 минут, что б автобус точно доехал до Выхино. Ехать от Выхино до Калужской 45 минут.
и 15 минут на то, что б пешочком дойти до работы. За два месяца опоздал 3 раза. пришел на 30-60 минут раньше 15 раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Транспорт после открытия новой развязки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Случайные открытия Мадам Очевидное, невероятное, интересное 9 Пятница, 28/09/2007, 22:29 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Ищу напарника или напарницу для откры... rolex1968 Некоммерческие услуги 6 Воскресенье, 08/09/2013, 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Полита
Нет новых сообщений адрес новой школы в Кожухово mamo4ka_do4i Школы 1 Воскресенье, 02/01/2011, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Покупка новой бытовой техники С РУК майя09 Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 17 Пятница, 12/02/2010, 18:56 Посмотреть последнее сообщение
Klipper
Нет новых сообщений [ Опрос ] Концерты новой волны! Качаем то, что ... Jalous Кино-мело-мания 12 Пятница, 24/08/2007, 08:04 Посмотреть последнее сообщение
Jalous

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Транспорт после открытия новой развязки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Транспорт после открытия новой развязки
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования