КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема кино "Ведьма" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» кино "Ведьма"
Автор
Сообщение
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/11/2006, 14:03 | кино "Ведьма" [ЦИТАТА ВСЕГО]
видела рекламу что вышел новый фильм, по мотивам "Вия" Гоголя, кто нибудь уже видел какие у вас впечатления? стоит посмотреть?

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/11/2006, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где его можно скачать?В ЕХЕ например есть,не могу найти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Старый Любер
в гостях
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/12/2006, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не даром,как говорят,Н.В.Гоголь в гробу перевернулся,он заранее знал что по мотивам его "Вия" выйдет такое ДЕРЬМО!!!!
Бредятина редкостная,не стоит не потраченого времени не денег!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/12/2006, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фильм имел бы все права на успех, если бы не был спонсирован не то эстнией не то литвой...Та же самая история, что и с ТИхим доном - спонсоры все обосрали. Действие перенесено в наши дни (это можно простить), но происходит всё (!) в америке!
Хома, там не Хома, а Айван Бергхов! Паночка и вовсе не паночка, а просто тетенька со странностями (имя мериканьско забыла)

Соответствено, самобытная яркая сказка Гоголя обезличена, лишена своей фольклорной хохлятской перчинки, ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, что ставит её в один ряд со среднебюджетным голивудским ужастиком. Наверное таково было условие католических господ спонсоров.

Некоторые моменты просто скопированы из "Вия", но не доделаны, (т. е в старом фильме стремнее.)
Николаев сыграл -отлично, из Крюковой получилась стрёмная ведьма.

------------------------------------------------
Если бы был снят просто "Вий", а не американизированный комикс по мотивам" фильм бы имел успех.
--------------------------------------

Ну что совсем дерьмо не соглашусь.
Всё же Николаев, Крюкова и Николай Васильевич, хоть и перевранный, вытянули фильм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/12/2006, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мдя... Так и думал. Смотреть, видимо, не стоит...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Мдя... Так и думал. Смотреть, видимо, не стоит... гы гы!


ну, почему... вполне можно. просто не ожидайте от него сверх того, что он есть на самом деле.

Он же позиционируется как "первый российский фильм ужасов". Как известно - первый блин комом %)

Как средней руки ужастичек посмотреть вполне можно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Гузель
сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне вот он совсем не понравился...я ожидала большего.
наши не умеют делать спецэффекты....да и совсем не страшно то было

__________________________________
Кожухово forever!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гузель , цитата:
наши не умеют делать спецэффекты....да и совсем не страшно то было


умеют (вспомните те же дозоры). В ведьме просто классические ужасные штампы несколько недоделаны (как и все в фильме кажется недоделанным).

А то что совсем не страшно. Ну да... спасибо, избавили от любимого америкосами штампа, когда в тишине тупо кто-то резко выскакивает...

...
я все равно считаю, что фильмец вполне можно смотреть. Просто не надо от него требовать больше чем в нем есть. Идти надо не как на ремейк старого фильма, не как на экранизацию Гоголя и не как на что-то сверх мощное...

просто отдохнуть... взять попкорна похрустеть - в самый раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Михаил
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 193
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот приятель мой сходил и очень лестно отзывался.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, что о фильме Остров мало кто высказался, хотя считаю там есть почва для обсуждения. Зато тема Ведьма на слуху.
Теперь придется глянуть что это за очередная ересь.

Вчера с одним коллегой обсуждали Остров и уже ушли в глубогие философские рассуждения, когда вошел еще один коллега и поинтересовался о чем мы. Когда узнал, говорит что фильм полный отстой бессмысленный и нудный.
Мы ничего не смогли ответить, да и есть ли смысл? У кого то мозгов только на Рембо хватает, а кто то стремиться дальше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Fialka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фильм мне не понравился.. Страшно не было и вынести нечего.. Текст настолько забит штампами, что временами даже не воспринимается.. Лучше всего удалась только финальная сцена победы добра над злом.. Короче говоря, не советую тратить время на подобную второсортицу.. Думаю, в следующий раз пойду лишь на сотый росийский фильм ужасов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Гузель , Вы разместили ранее следующее:
наши не умеют делать спецэффекты....да и совсем не страшно то было


умеют (вспомните те же дозоры).

Вы что серьезно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...абсолютно серьёзно (хоть это уже и не по теме ведьмы)
спецэффекты нормального мирового уровня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...абсолютно серьёзно (хоть это уже и не по теме ведьмы)
спецэффекты нормального мирового уровня.

Вы про Ночной дозор? Тогда с чем сравнивали? Если с телевизионной второсортицей, то да - на уровне.
Я считаю на уровне - это Остров. Вот это на уровне. А эти дешевые видеоклипы (фильмами не назовешь) только для попкорна и годяться, но ни как не для обсуждения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  thaon , цитата:
...абсолютно серьёзно (хоть это уже и не по теме ведьмы)
спецэффекты нормального мирового уровня.

Вы про Ночной дозор? Тогда с чем сравнивали? Если с телевизионной второсортицей, то да - на уровне.
Я считаю на уровне - это Остров. Вот это на уровне. А эти дешевые видеоклипы (фильмами не назовешь) только для попкорна и годяться, но ни как не для обсуждения.


Речь идет об уровне спецэффектов, а ни о каком другом. А спецэффекты в Дозорах удались, и я бы не стала сравнивать их с телевизионной второсортицей типа зачарованных и прочей гадостью.

Остров понравился, но это другое кино. Кино не для всех. Интеллектуальная сторона вопроса итак ясна, не будем путать Божий дар с яишницей)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Речь идет об уровне спецэффектов, а ни о каком другом. А спецэффекты в Дозорах удались, и я бы не стала сравнивать их с телевизионной второсортицей типа зачарованных и прочей гадостью.

Я бы тоже. Дозору еще надо поработать над эффектами. А еще над игрой актеров, я бы сказал над отсутствием игры
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ассоль , Вы разместили ранее следующее:
Речь идет об уровне спецэффектов, а ни о каком другом. А спецэффекты в Дозорах удались, и я бы не стала сравнивать их с телевизионной второсортицей типа зачарованных и прочей гадостью.

Я бы тоже. Дозору еще надо поработать над эффектами. А еще над игрой актеров, я бы сказал над отсутствием игры


Про игру актеров Дозора как то раньше не думалось...а ведь точно.
Кроме Завулона, и бабки- ведьмы там смотреть не на кого. Ещё Лагутенко понравился)))

Но если так, и эффекты не на уровне (по вашему мнению) - почему же тогда столько поклонников у фильма? Ведь пиар был такой, что многие , ожидая увидеть реальную мощь, тотчас разочаровались бы. У нас народ стал достаточно привередливый, туфту чует. И бюджет в уме прикидывает
--------------------------------------------
И какие тогда фильмы по вашему мнению достойны приза за спецэффекты
(Властелин Колец не считаеца)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
почему же тогда столько поклонников у фильма?

Вот почему:
  Ассоль , цитата:
Ведь пиар был такой

Да и потом народ изголодался по нашим фильмам. А точнее нашему зрелещному кино. А там действительно есть драйв, эффекты и т.д. Но говорить, что они на уровне голливудских блокбастеров (об игре актеров и не говорю) - это несерьезно.
Ну возьмите хотя бы банально Терминатора (сто лет в обед фильму уже).
Знаю, сейчас скажете бюджет и бла...бла...бла, но тогда и сравнивать не надо. Это дешевый телевизионный фильм, не лишенный изюминки и зрелища. Отдых для мозгов и ничего больше. Разве что рекламы еще немеренно , причем прямо в фильме (только за это противно смотреть).
И еще, Ассоль, Вы же понимаете, что если нравиться многим, это не означает, что хорошо, если не сказать даже наоборот.
Водка тоже многим нравиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Это дешевый телевизионный фильм, не лишенный изюминки и зрелища.


4.2 млн$ не такой уж и дешевый для России. Учтите, что Хабенский не Шварценеггер и его съемочный день во много раз дешевле. Тоже касается и всей съемочной группы.

Дешевый телевизионный фильм это "Прекрасная няня" и прочая бня, несть ей числа.

У нас менталитет другой. Гараж например тоже дешевый фильм. И Ирония судьбы.
А в Америке все фильмы без души, вот они и заполняют вакуум высокобюджетными трюками, после которых всё равно пустота.

Всё же не убедили, что наши не умеют делать спецэффекты.
Мне например, очень понравился Турецкий гамбит. Исторически неграмотный, но красивый фильм.
А Терминатор...особенно третий я не помню даже.
Спеццэфекты там были не настолько круты, как во втором, для своего времени.

---------------------------

А водка... Людям не водка нравится, а общение.
И грамотная закуска, которую не будешь есть под какую нить пинаколаду...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
4.2 млн$ не такой уж и дешевый для России.

Тем более тогда.
  Ассоль , цитата:
Дешевый телевизионный фильм это "Прекрасная няня" и прочая бня, несть ей числа.

Это не фильмы вообще, о них и речи нет.
  Ассоль , цитата:
У нас менталитет другой. Гараж например тоже дешевый фильм. И Ирония судьбы.
А в Америке все фильмы без души, вот они и заполняют вакуум высокобюджетными трюками, после которых всё равно пустота

Так мы о чем говорим о спецэффектах или все таки ищем высокое искусство в Дозоре?
  Ассоль , цитата:
Всё же не убедили, что наши не умеют делать спецэффекты.

Я и не убеждал. Чего тут убеждать? Вы и сами прекрасно понимаете, что эффекты просто отстой по сравнению с тем же Терминатором (будь он неладен). Но тогда о чем говорить? Для фильма класса В пойдет.
  Ассоль , цитата:
А Терминатор...

  Ассоль , цитата:
как во втором, для своего времени.

Само собой второй. Третий просто кассу собирал. Но спецэффекты и там в любом случае на высоте.
А вообще мне по барабану эти спецэффекты. Я больше документальное кино люблю. Если говорить о развитии конечно, а не о поп-корне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » кино "Ведьма"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» кино "Ведьма"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

кино "Ведьма"
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования