КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Автор
Сообщение
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 00:18 | Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  jenny , цитата:
Еще слышала положительные отзывы о Женском и детском центре где-то недалеко от Новогиреево. Сами там пока не были
могу дать координаты, если надо. Не самое дешевое место, но кто туда ходил - все довольны, плохих отзывов еще не слышала.


Могу дать такой. Именно о женской клинике.
Всю беременность делала там узи всё - ничего. Но потом бах! И понадобилась консультация по здоровью.
И некомпетентность врачей Женской клиники чуть не сделала двоих моих детишек сиротами. Да!
Вместо извинений - хамство и давление авторитетом:
-Мол, в суд она подаст! Да у нас всё схвачено! ...и т.д...и т.п..
Руководство у этих клиник общее. Я своего ребенка им не доверила бы.
Лишний раз убедилась, что лучше практикующих врачей (тех, что в больницах) нет. Те, что в платных центрах - теоретики, и подчас весьма слабые.

-------------------------


Сейчас прочла, оказывается я второй раз пишу об этом. Но и Вы с подозрительной регулярностью нахваливаете эту клинику.
Прошу прощения, возможно Вы имели ввиду её Детское отделение, но всё же мне кажется , не стоит рекламировать то, где не были сами...Хвалебные отзывы могут оставлять сами работники+ у людей откладывается инфа из заказных статей в СМИ.
Опять же, радио сарафанное: "сами не были, но плохого не слышали"...

Простите, если резковато, но я ненавижу Женскую Клинику! Врачи 70-й б-цы, которые меня спасли, советовали подать на ЖК в суд...потому что их "ошибочка", весьма наглядно демонстрирует непрофессионализм и невежество сотрудников ЖК. А ведь берут за консультацию и узи очень недешево!

Ну нет у меня ни времени ни сил, ни денег с ними бодаться в суде! Всё что могу, это предупредить всех вас.

---------------

Свои слова могу подтвердить документально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
English
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 67
Откуда: 111625
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Под ЖК имеется ввиду ЖК при 70-й больнице? или какая-то другая ЖК?

__________________________________
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=1728
В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ РЕДКО - ЗВОНИТЕ!!! 8 926 717 67 08
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Лишний раз убедилась, что лучше практикующих врачей (тех, что в больницах) нет. Те, что в платных центрах - теоретики, и подчас весьма слабые.

Точно. Люди! Будьте осторожны с этими расплодившимися коммерческими клиниками. Про данную ЖК ничего сказать не могу, не пользовалась ее услугами. Но был печальный опыт лечения в Семейной Клинике на Полянке. Все очень вежливы, чай - кофе, за ручку водят. Но врачи... Где только таких учат! По блату, наверное, набрали. Я там из обыкновенного насморка заработала хронический гайморит. У ЛОРа нет даже ни мед. сестры, ни процедурного кабинета. Выписывают антибиотики и все, затравили. К невропатологу пришла с застуженным лицевым нервом, она говорит: "Будем надеяться, что это у Вас не инсульт."
Короче, сменили мы клинику (это нас на работе страхуют) на 9-е диагностическое отделение при Министерстве обороны (Не подумайте, что реклама). Я про то, что можно лечиться за деньги, но в базовых клиниках, где есть и врачи проверенные, и аппаратура вся имеется. Мы очень довольны, хотя есть очереди, немножко чего-то совкового. Но здесь реально лечат, а не играют в больничку. А все эти новорусские клиники, которые растут как грибы на пустом месте, могут быть реально опасны. Вот такое мое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Но и Вы с подозрительной регулярностью нахваливаете эту клинику.
Опять же, радио сарафанное: "сами не были, но плохого не слышали"...

Да нахваливаю. И детское отделение, и женское. Пользовалась и тем и другим. Сама вела там беременность с 7-ми недель по контракту. Наблюдалась у врача из 8-го роддома (все УЗИ только он мне и делал) или у заведующей женского отделения. Я уже об этом писала, впечатление осталось супер! Именно поэтому уже неоднократно ездила туда с Ванюшкой (педиатр - бывшая заместитель заведующей детской поликлиники в Перово). Туда же на прием к специалистам возят мою крестницу. Соседи по дому тоже заключили там контракт для грудничка и очень довольны.
  Ассоль , цитата:
Хвалебные отзывы могут оставлять сами работники+ у людей откладывается инфа из заказных статей в СМИ.

Я вообще уже год не работаю. Как угроза беременности случилась, так и осела дома. И этот факт Вам многие форумчане - мои знакомые, могут подтвердить. Да и про "заказуху", исходящую от меня, смешно говорить, Вы посмотрите на количество моих сообщений. Или Вы считаете, я еще и подрабатываю рекламой на этом форуме?

Ваш негативный отзыв, Ассоль, действительно для меня 1-й про данную клинику. И если бы я там не была сама, то наверное он сыграл бы не последнюю роль при выборе врачей. Однако я как ездила туда, так и буду это делать. И поверьте, за последние 2,5 года я перепробовала ни одну платную клинику и не одного врача (были на то очень везкие причины), но после того, как попала сюда, менять больше не хочу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О 8 роддоме я ничего плохого не говорила, хороший роддом, врачи грамотные, особенно знаменитый Карабин.

А вот о Женском Отделении клиники в Новогиреево не могла я молчать. Вы оскорбились, что я сказала, что Вы нахваливаете их? Ваше право.
Но я не обвиняла вас в заказухе, не надо утрировать. Вам нравиться - посещайте. Про детское отделение не знаю, и говорила об этом.
Ещё говорила про разрешение возможных споров и конфликтов, если помните. Об отношении к вам, если не дай Бог, появяться справедливые претензии.

Мой постинг не для вас. А для тех, у кого не дай Бог сложиться ситуация, где от компетентности врачей будет зависеть многое. Мой личный опыт может быть поможет тем, кому будет нужна грамотная диагностика.
А лечить консультировать, когда всё хорошо - не велик труд.


Так что не надо злиться. Продолжайте посещать и ЖК и ДК, мне всё равно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
О 8 роддоме я ничего плохого не говорила, хороший роддом, врачи грамотные, особенно знаменитый Карабин

Именно у Карабина я и вела беременность в женской клинике, он там принимает по пятницам. И Узи в пятницу делает тоже он.
Возможно Вам просто не повезло с врачом Сочувствую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  Ассоль , цитата:
О 8 роддоме я ничего плохого не говорила, хороший роддом, врачи грамотные, особенно знаменитый Карабин

Именно у Карабина я и вела беременность в женской клинике, он там принимает по пятницам. И Узи в пятницу делает тоже он.
Возможно Вам просто не повезло с врачом Сочувствую.


Спасибо.

Возможно, Карабин работает там только с контрактницами, я не знала.
Вообще меня поразило отношение администрации к случившемуся.
Они не только не вернули денег, но даже не извинились.

Попросили отсрочки, посоветовались со своим адвокатом и послали меня подальше со всеми моими претензиями.

Если бы ситуация повернулась так, что меня бы не спасли, уверена и в этом случае у них нашлась бы отмазка.

Из разговора с зав. ЖК на Союзном Антоненко Мариной Владимировной:

- Вообщем так. Наш адвокат говорит, что вам не удасться обвинить нас в ошибке, так что денег назад вы не получите.
- А извиниться? В таком случае, я опубликую документы в интернете..
- Да пожалуйста. О нашей клинике столько хороших отзывов, что Вы своей ложкой дегтя не испортите нашу бочку мёда...


Вот так. Почти дословно. Трясущимися руками я записала разговор на бумаге, поскольку решила подать на них в суд. Но у меня нет на это времени. То одно , то другое. Вы мать, вы поймете, не до судов обычно.

-------------------

На последок, я хотела воззвать к моральным ценностям Марины ВАладимировны, как человека, но она не дала сказать и слова, закончив свою гневную тираду так:

Будьте здоровы! (Сказано было таким тоном,каким говорят обычно: Сдохни, гнида!)
Я не вру и не преувеличиваю. Всё так и было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Будьте здоровы! (Сказано было таким тоном,каким говорят обычно: Сдохни, гнида!)
Я не вру и не преувеличиваю. Всё так и было.

Просто с трудом себе такое представляю! Не один раз была у нее на приеме и она мне очень нравилась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Просто с трудом себе такое представляю! Не один раз была у нее на приеме и она мне очень нравилась.


качество сервиса определяется умением решать проблемы. В случае с Ассоль (наш с ней общий случай) клиника Женского здоровья в новогиреево показала полную неспособность решать проблемы. Во-первых: изначально поставив абсолютно неверный диагноз (тогда как в больнице его поставили с помощью простейших средств), Во-вторых, когда им указали на это, не просто не пожелали уладить вопрос с клиентом (хотя ежу понятно, что обосрались), а пошли по пути "вы ничего не докажете".

очень понравились слова Тамары. Действительно ощущение такое, что там просто красиво играют в больничку, а если что случится, то сильные юристы вытянут.

Возможно, у них сильные юристы, но ведь мы-то шли ко врачам...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вела беременность в Женской и детской клинике в Новогиреево. Скажу честно, если бы не доктора этой клинике, я не знаю, что бы я делала. Лучшего отношения чем было ко мне в этой клинике, я не знала. Вела мою беременность Нелли Гамлетовна. Прекрасный доктор!!! У меня очень тяжелая беременность была, которая осложнена врожденной тромбофилией. Кто не знает, беременность с такой патологией должны вести не только гинеколог, но и гемматолог. Рассказывать в подробностях не хочу, но скажу одно, что не нужно говорить о клинике плохо опираясь только на какого-то конкретного доктора. Говорите только о нем. И еще, в связи с моей патологией, мне отказали в родоразрешении 5 роддомов. В том числе и в роддоме им. ВФ Снигерева, при академии им. Сеченова. Так вот, если бы не моя гинеколог и не заведующая клиникой в новогиреево, я рожала бы на улице. А они позвонили какому-то доктору в ЦПС и рожала я в 17 роддоме абсолютно бесплатно. (ЦПС был закрыт в тот момент на мойку). После родов, своего малыша я вожу только в ту клинику, где нас принимает прекрасный педиатр Пчелкина Галина Михайловна. Спасибо им большое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что то мне слабо верится в правду, очень похоже на пиар, человек с одним сообщением не авторитет на форуме.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dexter
возникло такое же ощущение!!!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
странные вы люди, а новичков на форуме у вас не бывает??? Живу я на Лухмановской 17. Могу дать свой номер, для достоверности инфы, можете звонить. Можете считать как хотите, но я написала с чем столкнулась. Ах да, кстати, посоветовала мне эту клинику доктор из 8 роддома. Я к ней пришла на 12 неделе беременности, почему-то она единственный гинеколог кто вел в 8 роддоме беременность. Она сказала, что у них нет гемматолога, а с тромбофилией они не ведут беременность. И предложила мне обратится в эту клинику. И еще, неужели вам легче поверить в плохое, чем в хорошее... Значит, когда пишут плохое, все охают и верят, а когда хорошее, значит, пиар и реклама...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюша81 , цитата:
странные вы люди, а новичков на форуме у вас не бывает???

Нет , у нас тут все свои . А новички должны проставиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюша81 , цитата:
Значит, когда пишут плохое, все охают и верят, а когда хорошее, значит, пиар и реклама...

Не обращайте внимания!Я на форуме чаще как читатель,но давно заметила такую же тенденцию...Что либо доказывать не надо-пустое это дело.А про клинику скажу-мне нравится!

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ситуации разные бывают. Об одном и том же человеке можно сказать и хорошее и плохое, а тут целая клиника! У кого-то и без помощи медиков всё прекрасно обошлось бы, а кому-то нужна была серьёзная медицинская помощь.
Ксюша81
UMka
Не стоит обвинять форум в злобе и нечуткости. Вам повезло - и слава Богу! Ведь точно так же и Вы можете в следующий раз натолкнуться на некомпетентность специалистов любимой клиники. Хорошо, если речь не будет идти о жизни и смерти.
Меня насторожило как повела себя администрация в лице заведующей ЖК. По-моему - это показатель.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже вела там беременность уже почти 4 года назад. Можно посмотреть выше мои посты. Все зависит в большей степени от доктора. Мне тогда просто несказанно повезло. Потом обращалась к ним же просто на прием к гинекологу - опофигистское отношение абсолютно. В том году весной, вспоминая былые времена, обратилась к ним же на УЗИ, причем сразу оговорила, что мне нужен узист-гинеколог. Я не знаю, какую квалификацию имела эта "доктор", но это стоило мне немалых нервов... Мало того, что она поставила мне неправильны диагноз, так на своей уверенности в нем она мне еще и рекомендации дала, которые, даже если предположить правильность диагноза, были чудовещно неверны! Потом была на УЗИ еще у 2-х докторов, один из них глубокоуважаемый мной Карабин И.Н., диагноз не подтвердился. Больше я к ним не обращаюсь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таня, я всю беременность делала узи у Алакшиной Веры Борисовны. И после беременности также. Еще она мне делала узи молочных желез... Ни разу не ошиблась. А вот узи сердца мне делала другая доктор. я даже не запомнила как ее зовут. Она мне делала узи один раз..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Не стоит обвинять форум в злобе и нечуткости.

скорее это настороженность...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, а кто может подсказать в Кожухово нормального ЛОРа. Моя поликлиника находится на Первомайской, а в Женской клинике сейчас принимает только детский лор. Спасибо...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Медицинский центр "Клиника здоро... love Здравоохранение КО 12 Суббота, 04/05/2013, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Туся25
Нет новых сообщений Как доехать от пл. Новогиреево до м.Н... Mirt Как добраться, где находится? 7 Вторник, 16/08/2011, 15:57 Посмотреть последнее сообщение
simsimd
Нет новых сообщений Ветеринарная клиника на Суздальской CT Животные, растения 28 Понедельник, 17/12/2012, 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Иришкаа
Нет новых сообщений Современницам женского пола VAZA СтихиЯ Кожухово 6 Четверг, 23/04/2009, 00:55 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Из жизни женского желудка. Светлана Юмор 13 Четверг, 25/11/2010, 03:04 Посмотреть последнее сообщение
Lotak

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Клиника женского и детского здоровья в Новогиреево
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования