КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мироточащие мощи - правда или ложь? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Мироточащие мощи - правда или ложь?
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 09:53 | Мироточащие мощи - правда или ложь? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одна моя коллега по работе ездила в Свято Троицкий Александра Свирского монастырь, откуда привезла мне иконку, приложенную к мироточащим мощам Александра Свирского.
Кто не знает - Александр Свирский - святой, которого канонизировали уже через 14 лет после смерти. И именно ему (монаху, жившему в пещере и питающимся тем, что растет вокруг) явилась святая троица (явление Св. Троицы человеку было всего лишь дважды).
Мощам Св. Александра уже 500 лет, но тело сохранилось идеально (не бальзамированное). после научных исследований, определилось, что мощи и сейчас состоят на 70% из белка! Ощущение, что человек только умер.
Сразу после обретения мощей люди увидели, что они мироточат и излечивают.
Возникают два вопроса, которые мы обсуждаем с моей коллегой по работе (хотя она уже все для себя решила):

1. Как и почему мощи за 500 лет практически не изменились?
2. Верите ли Вы в мироточение этих мощей?

Очень хотелось бы услышать и мнение Тхаона.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я видела эти мощи, прикладывалась к ним. Они мироточили и благоухали у меня на глазах. Именно в этот момент, я так думаю, мой бывший муж стал верующим человеком... Еще знаю, что мощи Александра Свирского - самые нетленные из мощей русских святых. До революции у них были даже глаза - невероятная редкость.
Вообще нетленность человеческого тела - это чудо. На этом все объяснения заканчиваются.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Я видела эти мощи, прикладывалась к ним. Они мироточили и благоухали у меня на глазах.

А можно подробней? Я бы тоже хотел сьездить и почувствовать все сам.
Что Вы чувствовали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я верующий человек, и когда попала в этот монастырь, волею судеб довольно много поездила по святым местам. Была и в Пскове, и в Оптиной, и в Киеве. В Ал.Свирского нас привез настоятель соседнего карельского монастыря, для которого открыли крышку раки. И мы приложились к САМИМ мощам. Думаю, такое было в первый и последний раз.
А что я почувствовала - я не смогу это объяснить. Я не фанатик. Для меня православие - это стержень, на который я нанизана, вынь его и я рассыплюсь. Это очень глубокие ощущения.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
1. Как и почему мощи за 500 лет практически не изменились?
2. Верите ли Вы в мироточение этих мощей?

Очень хотелось бы услышать и мнение Тхаона.


1. Чудо
2. Да

%)

а вообще, конечно, было бы хорошо самому съездить, поклониться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
И мы приложились к САМИМ мощам. Думаю, такое было в первый и последний раз.
А что я почувствовала - я не смогу это объяснить.

А изменилось ли что в вашей жизни после этого?
  thaon , цитата:
1. Чудо
2. Да

Лаконично. Не были в том монастыре?
Скажу сразу - я верю что мощи действительно настоящие, хотя маленькая тень сомнения еще присутствует (они же были утеряны некоторое время).
А по поводу излечения - мне кажется, что тут большую роль играет самовнушение, но мироточение не исключаю и хотелось бы увидеть самому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А изменилось ли что в вашей жизни после этого?

Одномоментно и внешне - нет. Хотя, говорят, мощи мироточат именно "для сомневающихся". Муж находился тогда в "пограничном" состоянии. И я думаю, это произошло "для него". На него это произвело невероятное впечатление, думаю, тогда он и уверовал. Теперь он всегда возит с собой маленькую иконку Александра Свирского.
Для меня же впечатлениями такой силы была поездка в Киево-Печерскую Лавру, где со мной происходили реальные чудеса. Поэтому на вопрос, почему я верю, я отвечаю, что прошла к этому ОПЫТНЫМ путем.
Думаю, что такие сильные эмоции даются человеку в период обращения. Потом - это только подтверждение истины.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большую роль играет вера, а не самовнушение.

В монастыре - не был. вообще у меня очень скудный паломнический опыт. Я бы даже сказал - стремящийся к нулю. Но все же надеюсь, что возможность появится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Для меня же впечатлениями такой силы была поездка в Киево-Печерскую Лавру, где со мной происходили реальные чудеса

Я тоже там был. Но к сожалению от веры был тогда максимально далек и был там исключительно ради знания.
А что было с Вами там? Ну я все пытаюсь выудить из Вас конкретный пример.
  thaon , цитата:
Большую роль играет вера, а не самовнушение

А не считаете ли Вы, что во многом эти понятия переплетаются?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:

  thaon , цитата:
Большую роль играет вера, а не самовнушение

А не считаете ли Вы, что во многом эти понятия переплетаются?


что вы...
Вера идёт рука об руку с разумом и волей. Самовнушение (как и любое другое внушение) предполагает отсутствие (отключение) как первого так и второго.

Нельзя путать веру с внушением, зомбированием и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вера идёт рука об руку с разумом и волей. Самовнушение (как и любое другое внушение) предполагает отсутствие (отключение) как первого так и второго.

Нельзя путать веру с внушением, зомбированием и т.д.

В принципе я с Вами согласен, но пространство для дисскусии остается.
Дело в том, что вы не можете сказать самому себе внушили Вы себе что то (включая и веру) или нет. Действует Ваше подсознание, а точнее Ваше бесзознательное, где живет память об истории всего человечества, где живут наши инстинкты.
Но я спрашивал не о вере, а об излечении. Если человек верит и внушает себе (видите я провожу параллели?), что он излечиться, то он действительно может излечиться (как и наоборот).
Вы так не считаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А что было с Вами там?

Мы приехали компанией 5-6 человек в Лавру, в Ближние пещеры. Договорились встретиться на выходе через некоторое время. Там освещения нет, нужны свечи. Меня отправили за свечами в лавку, где стоит очередь человек 20-25 и только один продавец-батюшка. Я встала. Батюшка "бросает" всю эту толпу, подходит целенаправленно ко мне и начинает со мной разговаривать. Задает очень четкие вопросы, постепенно подходя к одному моему греху, имевшему место тогда. ИСПОВЕДУЕТ... Толпа в недоумении. Дает свечи, отпускает. Я в шоке на ватных ногах спускаюсь вниз в пещеры. Чувства меня настолько переполняют, слезы на глазах, а тут мощи какие-то... Я ищу выход. Уже на лестнице меня, рыдающую, окликивает семинарист, которых там много, они помогают паломникам. Типа, вы все уже обошли? Нет,говорю, я ухожу. Пойдемте -он -я вам все покажу... И он подвел меня к каждым мощам, рассказал про всех, пропел кондак, часа три ходили. Я приложилась КО ВСЕМ мощам. Моя компания все это время ждала меня на улице, потеряв надежду найти... А я про них забыла уже...
Не знаю, может, вы ждали рассказа типа "разверзлись небеса", "немые заговорили" и т.д. Но какой-то святой говорил, что чудеса даются чекловеку в том виде, в каком он может их воспринять...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про внушение - не знаю...

я знаю, что аспирин лечит не от всех болезней, самовнушение - тоже.
Зато Христос воскрешал мёртвых, возвращал зрение слепым... мне кажется - это больше чем самовнушение - не так ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Батюшка "бросает" всю эту толпу, подходит целенаправленно ко мне и начинает со мной разговаривать. Задает очень четкие вопросы, постепенно подходя к одному моему греху, имевшему место тогда. ИСПОВЕДУЕТ... Толпа в недоумении. Дает свечи, отпускает. Я в шоке на ватных ногах спускаюсь вниз в пещеры. Чувства меня настолько переполняют, слезы на глазах, а тут мощи какие-то... Я ищу выход. Уже на лестнице меня, рыдающую, окликивает семинарист, которых там много, они помогают паломникам. Типа, вы все уже обошли? Нет,говорю, я ухожу. Пойдемте -он -я вам все покажу... И он подвел меня к каждым мощам, рассказал про всех, пропел кондак, часа три ходили. Я приложилась КО ВСЕМ мощам. Моя компания все это время ждала меня на улице, потеряв надежду найти... А я про них забыла уже...
Не знаю, может, вы ждали рассказа типа "разверзлись небеса", "немые заговорили" и т.д. Но какой-то святой говорил, что чудеса даются чекловеку в том виде, в каком он может их воспринять...

Нет, "раскрытых небес" я не ожидал. Раскрылась Ваша душа - это потрясающе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я знаю, что аспирин лечит не от всех болезней, самовнушение - тоже

Это понятно.
  thaon , цитата:
Зато Христос воскрешал мёртвых, возвращал зрение слепым... мне кажется - это больше чем самовнушение - не так ли?

С чего Вы взяли, что он воскрешал? Он был проповедник, а не волшебник.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где этот монастырь находится?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
С чего Вы взяли, что он воскрешал? Он был проповедник, а не волшебник.

Здесь, я думаю надо определиться с "фундаментом", основой разговора. Если вы не верите в догмы, тяжело говорить о второстепенных вещах, типа излечения больных у мощей.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
А где этот монастырь находится?

Это ленинградская область, 50 км от границы с Карелией.
http://www.friendshipforce.ru/?lang=rus&rd=10&rb=38

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
добавлю свою порцию http://afaq.narod.ru/1.1/2.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
добавлю свою порцию http://afaq.narod.ru/1.1/2.htm


это слова священника из вашего же faq:

  Цитата:
Так что я к этому отношусь с определенной настороженностью


по-моему достаточно точно. Разумеется надо отделять чудо от мистификации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мироточащие мощи - правда или ложь?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Правда о Христе. aandrey Религия 146 Вторник, 01/04/2008, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Телеремонты, правда или нет? ey Ремонт, строительство 14 Четверг, 05/07/2012, 09:28 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Есть ли правда в жизни??? Нюшкин ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 128 Среда, 02/05/2012, 22:58 Посмотреть последнее сообщение
Olesya85
Нет новых сообщений [ Опрос ] Навальный или Федоров. За кем правда? irissan Политика 346 Четверг, 21/04/2016, 06:37 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Правда что исчезла пробка на Новоухто... eugen Автостатистика Кожухово 7 Среда, 19/12/2007, 12:34 Посмотреть последнее сообщение
Вася Елкин

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Мироточащие мощи - правда или ложь?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Мироточащие мощи - правда или ложь?
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования