КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/10/2010, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
Ну значит и я буду
Прощайте, очереди
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/10/2010, 07:29 | Re: Сбербанк on-line [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
Присоединяюсь к данной ветке с вопросом.
Знает ли кто, есть ли возможность оплачивать садик через Сбербанк on-line ?
Спасибо.


Уверен, если вы можете в системе создать платеж в свободном формате (то есть, не по габлону, а самостоятельно вбить все реквизиты) то возможно.
В системе Телебанк (ВТБ24) и ПСБ-Ритейл (Промсвязьбанк) это возможно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/10/2010, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenFox
Не в той теме интересуешься, товарищ Максим
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=655820#655820 и ниже :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/10/2010, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Уверен, если вы можете в системе создать платеж в свободном формате (то есть, не по габлону, а самостоятельно вбить все реквизиты) то возможно.
В системе Телебанк (ВТБ24) и ПСБ-Ритейл (Промсвязьбанк) это возможно!

В свободной форме нет поля "Назначение платежа". Опять же, жировка не есть платеж! Это перевод денег. Мы не оплачиваем услугу, а переводим деньги на некий счет...

  IrutkaRu , цитата:
GreenFox
Не в той теме интересуешься, товарищ Максим
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=655820#655820 и ниже

Это еще вопрос... Тут конкретные люди с аналогичной проблемой должны быть.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/10/2010, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
Это еще вопрос... Тут конкретные люди с аналогичной проблемой должны быть.
Макс, не ленись, почитай тему, а не только ее название Там на последних двух страницах такие же конкретные люди говорят про оплату наших конкретных кожуховских детсадов. Как раз про то, как правильно провести именно эту оплату.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/10/2010, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:

В свободной форме нет поля "Назначение платежа". Опять же, жировка не есть платеж! Это перевод денег. Мы не оплачиваем услугу, а переводим деньги на некий счет...



Любой перевод денег, согласно законодательства, обязан иметь реквизит "Назначение платежа". А вот внутри него можно писать все, что угодно) правда и результат быдет разный )

А с Лягушками лучше не спорить ) Лягушки правы!)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/10/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vegas Robaina , цитата:
Любой перевод денег, согласно законодательства, обязан иметь реквизит "Назначение платежа". А вот внутри него можно писать все, что угодно) правда и результат быдет разный )

Так в сбербанк-онлайн нет функции "перевод средств" Есть Платеж по свободным реквизитам.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Ну значит и я буду
Прощайте, очереди

Я тоже оплачиваю д/сад через онлайн. Распечатала чек на принтере и показала воспитателю. Она конечно сначала очень удивилась чего это я ей показываю? На следующий месяц даже квитанцию забирать не стала, только уточнила, что так же оплачивала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья_ , цитата:
Я тоже оплачиваю д/сад через онлайн.

Мы тоже.Никаких квитанций,только сообщаем в сад номер операции.Плюс вся коммуналка,свет и т.д.
P.S. Всё, что оплачиваем наличными в Сбере,идёт через эту же систему платежей,что и он-лайн.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
платеж ГИБДД за новые права. какой код бюджетной классификации вводить?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

все. увидела.

Добавлено спустя 19 часов 36 минут 54 секунды:

В ГАИ не принимают платежки из он-лайновых платежей!!! Ну не паразиты???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/10/2010, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Ну не паразиты???

Паразиты.В саду говорят,что код операции им ни о чём не говорит.В Сбере написано-операция исполнена,т.е.деньги ушли.Пусть ищут деньги,это их проблемы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
приняли у нас платеж в ГАИ. После похода майора к начальнику,тот разрешил. Правда до этого администратор в сбере на чеке и квитанции поставил печать сберовскую. Но это скорее исключение,чем правило. У них внутренняя инструкция не принимать он-лайн платежи.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

arska
попробуйте им чек распечатать. Я сегодня спросила у воспитателя - сказала бухгалтерия примет без проблем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
В саду говорят,что код операции им ни о чём не говорит.В Сбере написано-операция исполнена,т.е.деньги ушли.Пусть ищут деньги,это их проблемы.

как-то раз была у нас история: оплатила в сбере детсадовскую квитанцию. В следующем месяце получила квитанцию с удвоенной суммой. Стали разбираться, выяснилось, что деньги до бухгалтерии садика не дошли. Бухгалтер садика сказала мне, что я сама должна идти в то отделение сбербанка где оплачивала и там разбираться куда деньги ушли. После долгих препирательств я все-таки пошла в сбербанк, где был произведен платеж, и там знаете что мне ответили???? очень прекрасно и спокойно сказали, что у них был сбой и все платежи потерялись (как будто так и надо было и это нормально). Как они мне сказали, так я и написала заявление с просьбой разобраться. И вместо того, чтобы поскорее исправить свой косяк, они мне спокойненько сказали: "у нас срок рассмотрения заявления 1 месяц" я там начала возбухать, и тогда мне сказали, что как только рассмотрят, сразу же позвонят
короче говоря, они каким-то образом нашли мой платеж, предназначенный для садика, позвонили мне и еще спросили: "вам деньги вернуть налом или отправить деньги туда, куда надо было?" в общем, я психанула тогда по полной.
и в процессе выяснила, что разбираться должна была не только я, но еще и бухгалтер садика, а она благополучно грамотно самоотстранилась, а я, лохушка, в одиночку разбиралась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а я, лохушка, в одиночку разбиралась.

Зато Вы подсказали, как в дальнейшем поступать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,разные бывают ситуации .А сбербанком-онлайн я пользуюсь уже давно и пока всем довольна и никаких неприятных сюрпризов не было.Одни плюсы

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
гыыы, представляете, я же подключилась к сбербанку онлайн, а там высветились все счета сберкнижек которые я когда-то открывала (в разных садиках, где мы бывали в связи со сменой места жительства, заставляли меня сберкнижки открывать), и в одной из них оказалась неплохая такая сумма, а я и не знала что там у меня денюжка есть
плюс еще выяснила, что на мое имя открыта кредитная карта, которую между прочим я и не получала, эту тему я не поняла, еще пойду разбираться что за ерунда такая. Хорошо хоть узнала что за хрень такая всплыла.
В общем, мне сбербанк-онлайн помог начать разбираться со своим прошлым
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Да,там всегда видно всю историю общения со сбербанком и это очень удобно.Вот и вам он оказался полезным.Поздравляю с новым открытием!!!

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
короче говоря, они каким-то образом нашли мой платеж, предназначенный для садика, позвонили мне и еще спросили: "вам деньги вернуть налом или отправить деньги туда, куда надо было?" в общем, я психанула тогда по полной.

И что такого? Нормальный вопрос. Может, Вы уже повторно оплатили, не дожидаясь, пока они разберутся в своем отделении. Тогда зачем они будут деньги отправлять, если можно вернуть Вам?

  Leto , цитата:
я же подключилась к сбербанку онлайн, а там высветились все счета сберкнижек которые я когда-то открывала...плюс еще выяснила, что на мое имя открыта кредитная карта, которую между прочим я и не получала...
А вот за эту инфу спасибо, нужно тоже заняться проверкой :wink:

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
разбираться должна была не только я, но еще и бухгалтер садика

Откуда такая инфа?
  gela , цитата:
бухгалтерия примет без проблем

для чего бухгалтеру д/с ваша квитанция?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
И что такого? Нормальный вопрос. Может, Вы уже повторно оплатили, не дожидаясь, пока они разберутся в своем отделении.

повторно оплатила ранее уже оплаченную квитанцию?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Елена_К , цитата:
Тогда зачем они будут деньги отправлять, если можно вернуть Вам?

нет, а в следующем месяце ребенку не нужно было посещать детсад? куда ж я его тогда дену когда на работу буду уходить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КОЖУХОВО ОНЛАЙН: РЕАЛЬНО ОНЛАЙН (веб-... Буги ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 30 Среда, 14/06/2006, 12:04 Посмотреть последнее сообщение
Romich
Нет новых сообщений Режим дня малышей ССС Все о детях 19 Суббота, 06/12/2008, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
lisa
Нет новых сообщений Сбербанк России изменил % ставки по в... SysAdmin Мысли вслух, рассуждения 20 Вторник, 15/08/2006, 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Rijik
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Скоростной режим на дорогах! SancheS Всё о ПДД и ГАИ 98 Понедельник, 07/07/2008, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Друг

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 
Следующая страница

Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
страница 13 из 37
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования