КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Автор
Сообщение
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимательно читал всю ветку. Поддерживаю каждое слово denis_vishniakov. Если сделаете голосовалку - я за его позицию.

denis_vishniakov, очень импанирует Ваша манера вести конструктивный деловой спор, не смотря на откровенно агресивно-эмоциональный настрой аппонентов. Хорошо бы, если большинство моих соседей оказались с Вашим складом характера. Жаль, что тратите душевные силы на борьбу с ветряными мельницами.

Что касается шума вообще: Я когда-то работал в лаборатории занимающейся вопросами снижения шума от энергетического оборудования. Многое уже забылось. Но справичники все остались. Если кому-то интересно могу посмотреть и выложить здесь предельно допустимы уровни шума для определенных типов помещений.
Написал, а потом посмотрел - ПДУ для жилых помещений - с 7 до 23 часов 40 дБА эквивалентный и 55 дБА максимальный, с 23 до 7 - 30 и 45 дБА соответственно). Кстати, влияние шума на организм человека характеризуется не только его уровнем, но и продолжительностью воздействия. В этой связи я больше внимания обращаю не на периодический шум перфораторов, а на менее слышный но круглосуточный шум генераторной установки у меня по окнами.
Есть еще один аспект влияния шума, о котором я не раз вспоминал читая отдельные посты - даже не значительное но постоянное его воздействие способно привести к обострению хронических заболеваний (особенно нервной системы). Кстати ПДУ шума приводятся с одной оговоркой - они не исключают нарушения здоровья у сверхчувствительных людей.
Что касается музыки, тема которой здесь затрагивалась (хотя и является офтопом) - влияние ее на человека двояко. С одной стороны музыка является источником эстетического удовольствия (не вся конечно), а с другой способствует снижению концентрации внимания и увеличивает усталость.

Отмечу, что в дискуссию не вступал по причине проживания в Кожухово только вторую неделю. За полторы недели с описаными здесь случаями нарушений норм общежития не сталкивался. Видимо повезло с соседями и их рабочими. Причем не ближайшими, а по всему подъезду или даже дому. Потому как слышимость запредельная и можно слышать ремонт в радиусе 3-4 квартир вокруг.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
периодический шум перфораторов

только проблема в том, что если штробят соседнюю стену под проводку, то шум не периодический, а постоянный. Такой, что я своего голоса не слышу, про остальные звуки тоже можно забыть.
  Старик , цитата:
а на менее слышный но круглосуточный шум генераторной установки у меня по окнами.

Посмотрите, у меня такая же проблема была:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=3038

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatiana , цитата:
denis_vishniakov



Это чего, аплодисменты тому, кто осилит все это прочитать? Тогда присоединяюсь .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Тогда присоединяюсь

Это Вы чем аплодируете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  влада80 , цитата:
Тогда присоединяюсь

Это Вы чем аплодируете?

Чем-чем, ушами!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юран
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 106
Откуда: С-5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любимый тост:"За взаимопонимание!"
Я только приехал с работы...

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Никому после 20-00 сверлить не дам!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 26 секунд:

Моя все-таки и до kozhuhovo.com добралась...

__________________________________
Тараписа не нада!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  Tatiana , цитата:
denis_vishniakov



Это чего, аплодисменты тому, кто осилит все это прочитать? Тогда присоединяюсь .


Эти аплодисменты - его позиции, умению её спокойно излагать и...его стрессоустойчивости!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

  Старик , цитата:
Внимательно читал всю ветку. Поддерживаю каждое слово denis_vishniakov. Если сделаете голосовалку - я за его позицию.

denis_vishniakov, очень импанирует Ваша манера вести конструктивный деловой спор, не смотря на откровенно агресивно-эмоциональный настрой аппонентов. Хорошо бы, если большинство моих соседей оказались с Вашим складом характера. Жаль, что тратите душевные силы на борьбу с ветряными мельницами.

Вы меня опередили Присоединяюсь к Вашим словам

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Москве увеличили штрафы за шум по ночам

В Москве увеличены штрафы за нарушение тишины в ночное время. Изменения в городской закон об административной ответственности были приняты в первом чтении Мосгордумой, сообщает РИА Новости.

Для физических лиц нарушение покоя граждан повлечет предупреждение или штраф в размере от 100 до 1000 рублей. Должностным лицам за аналогичное нарушение придется заплатить от 1000 до 2500 рублей, а юридическим лицам - от одной до пятидесяти тысяч рублей.

По словам депутата Олега Бочарова, за нарушения, совершенные несовершеннолетними, будут расплачиваться их родители или иные законные представители. Депутат отметил, что нарушители, устранившие источник шума по первому требованию, отделаются предупреждением. Однако в случае повторного проступка в течение года нарушителю придется уплатить штраф в двойном размере.

Бочаров пояснил, что увеличение штрафов связано с возросшей платежеспособностью москвичей, которых прежний размер штрафа уже не стимулирует к соблюдению закона.

http://lenta.ru/news/2006/12/20/fine/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в принципе понимаю Вас Денис, и многое примаю, но хотел чтобы Вы видели и другую точку зрения.
Иногда реально житья не бывает. я не о себе - у меня вроде терпимо.
Но, если обидел, извините.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/12/2006, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давеча у меня выпал выходной на среду. В семь часов над моей головй жужжала дрель. В 19:15 она продолжала жужжать. Оделась, вышла. Не с самым лучшим настроением - уже была готова встретить Дениса Вишнякова или его жену в берушах, готовилась к жесткому диалогу с дальнейшим обращением к милиции. И как же было приятно - открыл двери, судя по всему прораб. И на мою фразу: "По закону дрелью работают только до семи", милый мужчина ответил:" Хорошо.." И все.. больше надо мной не жужжали. Спасибо большое, строителям квартиры 9 по Дмитриевсого 11!! Какие же молодцы те люди, которые их наняли - удачный выбор! Такие уважительные люди и ремонт, наверняка, хороший сделают, уважительный.
На следующий день, часов в девять вечера надо мной загремела музыка. гремело уже из другой квартиры. Муж поднялся. Объяснил ситуацию. Гремело не слабо. В ответ его спросили: "А что? Слышно, разве?". Как будто у нас перекрытия между квартирами таакой толищины.. с тааакой звукоизоялцией, что их децибеллы до нас точно не должны были дойти. тем не менее сделали потише. За что большое спасибо, квартире 10.
Правда на следующий день... ребята забыли о толщине перекрытий и.. Музыка гремела. Было далеко не девять вечера, и не семь.. Но тоже было неприятно. Скромно постучала по батареям - безнадега. И ведь, как говорится - имеют право - правда, не имеют уважения. Каюсь.. миновало меня в тот день христианское милосердие, и, варварски повернув колонки к потолку методом "око за око" я также включила музыку. Честно признаюсь, поступить мне так позволило только одно - рядом никто не живёт - огорчать остальных соседей в отместку я себе никогда не позволила бы. Подобрала репертуарчик - хороший американский джаз - судя по тому, что слушали соседи, это не было в их вкусе. И.... Прослушали мы так с соседями пару песен. Выключила - тоже не сахар сидеть с громыхающими динамиками. не поняли.. Тогда включила Ыщё раз и пошла принимать душ... По возвращению - было тихо и спокойно. ТОлько немного был слышен тв сверху. Ну, наверное там мебель ещё не завезли.. эхо стоит, да и перекрытия у нас действительно не такие уж толстые, чтобы вообще ничего не было слышно, нормально..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/12/2006, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А теперь другой пример.
Суббота время 13:30 муж прикрепляет плинтуса в комнате, когда раздается звонок в дверь. Разъяренный сосед с первых слов начинает ругаться на мужа, открывшего дверь, заявляя что у него спит ребенок (скажи он это в виде просьбы - да без проблем, только вот просьбы не было было ТРЕБОВАНИЕ!!!) и что мы ОБЯЗАНЫ делать ремонт только в будни иначе он вызовет милицию. Муж от такого хамства просто в шоке, неужели люди разучились правильно формулировать просьбы и умеют только требовать?
И кидайте в меня чем угодно, но считаю хамством иименно поведение соседа в данной ситуации. Нарушаются МОИ права, а не его. И если хочешь перерыв для ребенка - умей разговаривать и просить.

ЗЫ у меня дочь его возраста и что такое проблемы дневного сна знаю прекрасно, но не делаю это проблемами других людей.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2006, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас соседи отказываются признавать что работы до 19, а перерыв с 12 до 15, просто посылают на ... и все...Особенно в 71 квартире, там рабочии работают с утра и до утра!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2006, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
У нас соседи отказываются признавать что работы до 19, а перерыв с 12 до 15, просто посылают на ... и все...Особенно в 71 квартире, там рабочии работают с утра и до утра!!


Жанин, объясните, пожалуйста, откуда Вы вообще взяли что кто то ДОЛЖЕН делать перерыв с 12 до 15?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2006, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда мы делали ремонт, на все просьбы соседей мы всегда откликались и не шумели. Надеюсь так же на взаимопонимание наших соседей.
Что касается дневного сна ребенка, я о нем даже не заикаюсь (дочке 1год и 10 мес), но вот ночью- это святое.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2006, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светланка , цитата:
на все просьбы соседей мы всегда откликались и не шумели

а если это в виде крика а не просьбы?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2006, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, на крики (именно крики, что ребенок не может днем уснуть, а ребенку 9 мес) я предложила положить ребенка в коляску и прогуляться с ним на улице, была к тому же теплая погода. Но это и то в том случае, что нам пришли ставить двери (в один день все сразу), а сказать им "ребят, не пилите, пожалуйста пару часиков" мы не могли, иначе не смогли бы они всё поставить.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2006, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светланка
мы в принципе тоже делали другое, потому как ребенок есть ребенок, просто было ОЧЕНЬ обидно что папа пришел с ТРЕБОВАНИЕМ и угрозами вызвать милицию

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
Жанин, объясните, пожалуйста, откуда Вы вообще взяли что кто то ДОЛЖЕН делать перерыв с 12 до 15?!

Да вроде нет такого. До 19.00 - да, но перерыв днем они делать не обязаны. Если есть ребенок, можно попытаться договориться до 21.00, но с перерывом днем - всем удобно получается.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
влада80
кстати в нашем подъезде пыталась попробовать предложить режим отличный от прописанного в законе с перерывом:
с 10 до 20 с перерывом с 13 до 15, но в любой день...попытабсь озвучить это предложение на общем собрании, если поддержат, то развесим соответствующие объявления. Как думаете стоит?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=125074#125074

Вот еще нашелся один поборник борьбы за уважение своих прав. А главное, какой находчивый!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Давайте уважать друг друга (про маршр... Коshка Маршрутки 86 Четверг, 23/07/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Любите друг друга!!!! Fantom Любовь, семья, отношения 90 Понедельник, 06/04/2009, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений для друга Forget1 СтихиЯ Кожухово 9 Среда, 30/08/2006, 12:06 Посмотреть последнее сообщение
эгоисточка
Нет новых сообщений Как жить без друга? Ксьюша Животные, растения 25 Четверг, 12/04/2007, 22:08 Посмотреть последнее сообщение
Марк

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
страница 10 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования