КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Автор
Сообщение
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
У нас уже наверное 7 месяц над головой ремонт делают, тоже ходила ругаться и милицию вызывала. Счас пока еще выдреживают дневной перерыв с 12 до 15. а в остальное время долбят - я уже на стенку лезу.


Так они каждый день делают или только по воскресеньям?
А что за дневной перерыв с 12 до 15?

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
worker_home
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 204
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вобщем проблема имеет место быть. у нас тоже несмотря на разговоры и проч, стучат как минимум до 2 ночи, и я вобщем то привык , гастарбайтеров не выловить ну и даже если я их выловлю то что? бить не буду потому как у меня настроение после таких дел обычно портиться, а разговаривать смысла нет потому как разговаривал уже... те кто долбит по ночам это неадекватные люди и бороться с ними этими же методами бесполезно. тут два варианта либо смириться либо сторонними факторами как то милиция, ну или как вариант сторить звукоизоляцию,

кстати по поводу звукоизоляции никто не знает уже готовых решений на эту тему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Так они каждый день делают или только по воскресеньям?
А что за дневной перерыв с 12 до 15?



Они делаю все дни, кроме воскресения. Шумят так, что "балдеет" весь наш пятый этаж. У меня маленький ребенок - вызывала участкового - он им запретил работать с 12 до 15. Они делают перепланировку- объединяют две квартиры - уже пислаа где-то о них на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  worker_home , цитата:
те кто долбит по ночам это неадекватные люди и бороться с ними этими же методами бесполезно.


Боюсь все не так однозначно.

Во-первых, есть техпроцессы, которые нормируют не только последовательность выполнения определенных операций, но и промеждутки времени между ними.
Например - выполнение стяжки ЦПС, штуктурка и т.п.
Причем стадии бывают достаточно шумные - потому что растирают, выглаживают - короче говоря шаркают непосредствено по несущей конструкции дома. Которая звук передает идеально.

Естественно, это не звук перфоратора. Но это звук, и достаточно громкий.

То есть может оказатся ситуации, когда стяжку полжили днем, а что-делать надо с ней ночью, иначе будет уже бесполезно. Так что людей тоже понимать надо.

Второе. Есть операции, время выполнения которых не зависит от заказчика - та же установка железной двери. Когда мастера приедут, тогда и будут ставить. А установка может и затянутся.

Третье. Ремонт сейчас делают все. Причем большинство при этом еще и работает, и с работы приходит поздно. Можно конечно и в позу встать - а вот по закону до 19-00 и ни шагу назад. А когда пошуметь понадобится Вам?

Четвертое.
"Нервным считается не тот чел, который барабанит пальчиками по столу, а тот которого это раздражает"

  worker_home , цитата:

кстати по поводу звукоизоляции никто не знает уже готовых решений на эту тему?


Интересовался. Увы.

Общее резюме - гораздо проще задержать свой шум, чем не дать проникнуть шуму из вне.

Конструкции есть, но они дороги, не гарантируют результат и поглащают крайне много места.
Подвесной потолок, который РЕАЛЬНО бы ослаблял шум сверху будет ОТ 20-30 см.

С уважением, Денис Вишняков.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

  Herres , цитата:
Они делаю все дни, кроме воскресения. Шумят так, что "балдеет" весь наш пятый этаж. У меня маленький ребенок - вызывала участкового - он им запретил работать с 12 до 15.


Интересно, а на основании чего? Они как раз получается ничего не нарушают...

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
милиция вообще не приехала.....

Странно. У меня сразу же приехали. Теперь тишина. Сосед даже извинился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Время прихода мастеров - проблема заказчика. Если они приходят во внеурочное время - пусть подходит к соседям, извиняется, компенсирует.. Так и никаких претензий не будет.
Ремонт делают все? Прямо все-все.. и все-все-все - ночью. А я-то не знала.. И с работы приходят? Какое свопадение - я тоже прихожу с работы. И даже не в семь, и не в девять, а в начале одиннадцатого. И после работы я хочу спать. потому что мне завтра снова на работу. И я ИМЕЮ ПРАВО. И встаю в позу. Потому что, если я не встану в позу в одиннадцать часов, то в три часа, они ещё будут долбить, скрипеть, шуметь. А я в семь утром уже не встану. И они не будут потом переживать, на что будет жить моя семья, также как и сейчас не задумываются о том. как она спит. И я не тешу себя иллюзиями.
И по-поводу четвертого.. хорошее сравнение, чёрт подери! предлагаю ещё одно: "Виноватым считается не тот, кто уронил другому на ногу здоровую железную балку, а тот, который от этого взвыл от боли".

Общее резюме: шумите в дозволенное время.

П.С.: из жизненного опыта - любяителям шумного бодроствования до позднего времени бывает эффективно звонить с утра в дверь - помогает, особенно, если открыв двери, они видят неслабого взрослого мужика. А не откроют... Бог с ними.. всё равно.. Звонок в дверь - крайне раздражающий фактор. как ни странно - помогает. Не знаю, как со строителями..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
Так они каждый день делают или только по воскресеньям?
А что за дневной перерыв с 12 до 15?



Они делаю все дни, кроме воскресения. Шумят так, что "балдеет" весь наш пятый этаж. У меня маленький ребенок - вызывала участкового - он им запретил работать с 12 до 15. Они делают перепланировку- объединяют две квартиры - уже пислаа где-то о них на форуме.


А как мона вызвать участкового, у мя двое маленьких детей одному 10 дней!!!!!!!! Тоже хочеться перерыв!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
долбить, скрипеть, шуметь


Абсолютно согласна с Вами. Хотя наши верхние соседи спят на такой скрипучей раскладушке, что такое ощущение, что мы с пим в одной комнате. Но ве таки скрип для нас лучше, чем постоянный перфоратор над головой.

  Наtалья , цитата:
неслабого взрослого мужика


Да тоже помогло на пару дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня помимо долбежки еще и на пианино играют фальшиво до 2х часов ночи.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Herres , Вы разместили ранее следующее:
Они делаю все дни, кроме воскресения. Шумят так, что "балдеет" весь наш пятый этаж. У меня маленький ребенок - вызывала участкового - он им запретил работать с 12 до 15.


Интересно, а на основании чего? Они как раз получается ничего не нарушают...


Ну, наверное, как то договорились с участковым, не у всех же есть согласованные документы на перепланировку
да и рабочие тоже не всегда обладают регистрацией.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  denis_vishniakov , цитата:
Причем стадии бывают достаточно шумные - потому что растирают, выглаживают - короче говоря шаркают непосредствено по несущей конструкции дома. Которая звук передает идеально.


Если бы у нас шаркали целый день, то это уж лучше, чем перфоратором - при котором не возможно, ни телевизор посмотреть, ни по телефону поговорить, даже не слышно, когда ребенок заливается криком - а он не слышет, когда я его успокаивать начинаю. Хоть на пальцах ему это объяснить была бы возможность и то хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Если бы у нас шаркали целый день, то это уж лучше, чем перфоратором - при котором не возможно, ни телевизор посмотреть, ни по телефону поговорить, даже не слышно, когда ребенок заливается криком - а он не слышет, когда я его успокаивать начинаю. Хоть на пальцах ему это объяснить была бы возможность и то хорошо.


А Вам Наталья уже ответила - "ИМЕЮ ПРАВО".

Днем-то они имеют право и ремонт делать, и шуметь.

Вы будете вызывать милицию ночью, они посылать Вас с вашими проблемами днем.

Так и живем.

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи подскажите тел местного отделения милиции... а то мы сеня по 02 вызывали может нада было по местному звонить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Товарищи подскажите тел местного отделения милиции... а то мы сеня по 02 вызывали может нада было по местному звонить...


Вы лучше сходите на опорный пункт, Рудневка 15 - быстрее прийдет участковый, атм и заявление можно написать, особенно при том, что у вас ночью шумят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
И по-поводу четвертого.. хорошее сравнение, чёрт подери! предлагаю ещё одно: "Виноватым считается не тот, кто уронил другому на ногу здоровую железную балку, а тот, который от этого взвыл от боли".


А это не сравнение. Это такой способ постановки диагноза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
worker_home
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 204
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
Время прихода мастеров - проблема заказчика. Если они приходят во внеурочное время - пусть подходит к соседям, извиняется, компенсирует.. Так и никаких претензий не будет.
Ремонт делают все? Прямо все-все.. и все-все-все - ночью. А я-то не знала.. И с работы приходят? Какое свопадение - я тоже прихожу с работы. И даже не в семь, и не в девять, а в начале одиннадцатого. И после работы я хочу спать. потому что мне завтра снова на работу. И я ИМЕЮ ПРАВО. И встаю в позу. Потому что, если я не встану в позу в одиннадцать часов, то в три часа, они ещё будут долбить, скрипеть, шуметь. А я в семь утром уже не встану. И они не будут потом переживать, на что будет жить моя семья, также как и сейчас не задумываются о том. как она спит. И я не тешу себя иллюзиями.
И по-поводу четвертого.. хорошее сравнение, чёрт подери! предлагаю ещё одно: "Виноватым считается не тот, кто уронил другому на ногу здоровую железную балку, а тот, который от этого взвыл от боли".

Общее резюме: шумите в дозволенное время.

П.С.: из жизненного опыта - любяителям шумного бодроствования до позднего времени бывает эффективно звонить с утра в дверь - помогает, особенно, если открыв двери, они видят неслабого взрослого мужика. А не откроют... Бог с ними.. всё равно.. Звонок в дверь - крайне раздражающий фактор. как ни странно - помогает. Не знаю, как со строителями..



собственно полностью поддерживаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
denis_vishniakov
  Цитата:
Когда мастера приедут, тогда и будут ставить

Это - неправильные мастера. Правильные - ставили шкаф-купе у свекрови - сказали, что они после 19 "ни-ни". Приедут завтра доделают. Это - их проблема, что не успели и время не рассчитали.

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юджи , цитата:
Это - неправильные мастера. Правильные - ставили шкаф-купе у свекрови - сказали, что они после 19 "ни-ни". Приедут завтра доделают. Это - их проблема, что не успели и время не рассчитали.


Я таким неправильным мастерам чуть перфоратор в задницу не засунул. На их возмущения, что они же тут все такие растакие окна ставят (типа я что не вижу?) я им посоветовал пойти кое куда, пока оно само к ним не пришло и прчем сзади
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:

А Вам Наталья уже ответила - "ИМЕЮ ПРАВО".

Днем-то они имеют право и ремонт делать, и шуметь.

Вы будете вызывать милицию ночью, они посылать Вас с вашими проблемами днем.

Так и живем.

С уважением, Денис Вишняков.


Острословьте, острословьте.. Или вы всё ещё живете в иллюзии, что как вы с людьми, так и они с вами?
Если у человека нет совести, он и днём, и ночью.. будет .. не очень хорошим человеком, каким бы хорошим ни были вы.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

  arska , цитата:
А у меня помимо долбежки еще и на пианино играют фальшиво до 2х часов ночи.


Из того же жизненного опыта: этажом ниже часто пели, под вечер и глубже. Очень от души, но ООЧень фальшиво. Я просто бросила скромную, но симпатишную открытку в соответствующий почтовый ящик: "Девушка, Вы поёте очень фальшиво". На месяц помогло, а потом просто по батарее пару раз во время концерта постучали... больше, вроде не пела, во всяком случае, не так громко..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
просто по батарее пару раз во время концерта постучали

Я блин пульт от ТВ так разбил Кто оплатит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:

А Вам Наталья уже ответила - "ИМЕЮ ПРАВО".

Днем-то они имеют право и ремонт делать, и шуметь.

Вы будете вызывать милицию ночью, они посылать Вас с вашими проблемами днем.

Так и живем.

С уважением, Денис Вишняков.


Острословьте, острословьте.. Или вы всё ещё живете в иллюзии, что как вы с людьми, так и они с вами?
Если у человека нет совести, он и днём, и ночью.. будет .. не очень хорошим человеком, каким бы хорошим вы ни были.


Борьба со злом еще не делает человека поборником добра. (с) Хэммингуэй.

Их отстреливать наверное сразу надо, профилактически, людей-то... Все равно добра не оценят...

С уважением, Денис Вишняков.


Последний раз редактировалось: denis_vishniakov (Пятница, 15/12/2006, 18:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Давайте уважать друг друга (про маршр... Коshка Маршрутки 86 Четверг, 23/07/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Любите друг друга!!!! Fantom Любовь, семья, отношения 90 Понедельник, 06/04/2009, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений для друга Forget1 СтихиЯ Кожухово 9 Среда, 30/08/2006, 12:06 Посмотреть последнее сообщение
эгоисточка
Нет новых сообщений Как жить без друга? Ксьюша Животные, растения 25 Четверг, 12/04/2007, 22:08 Посмотреть последнее сообщение
Марк

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
страница 4 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования