КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что капать в нос ребенку? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Что капать в нос ребенку?
Автор
Сообщение
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Универсального рецепта нет, все очень индивидуально, у моего сына от Аквамариса нос закладывает даже если насморка нет совсем.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Откуда такая уверенность и убежденность в том, что к операции (не простой) Вас "привели" эти капли? (Називин)

А меня Нафтизин , сожгли слизистую в 13 лет , была операция в 17 , но помогло только Средиземное море , две недели и как рукой сняло.... , но Нафтизин более знать не хочу , и покупать его своему ребёнку даже не думала .

  Artemisia , цитата:
Хорошо еще поверх галазолина - пиносолом. Первый - сужает сосуды, второй - лечит слизистую
согласна

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
но помогло только Средиземное море

На черном море в районе Сак есть лиман с грязями. Очень толковая штука! Недельку отдыха на черном море с ежедневным посещением лимана и поможет наверняка и надолго. Прямо мажте нос, горло и ступни ног и все будет ок.
P.S. Мне помогает от заложенности носа (если экстренно нужно снять) втянуть (попытаться) воздух со свежеразрезанного лука.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Откуда такая уверенность и убежденность в том, что к операции (не простой) Вас "привели" эти капли? (Називин)

От доктора наук!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы всей семьей так спасаемся : 30грамм подсолнечного масла (без запаха) и 4-5 капель масла чайного дерева (только реальное, а не подделку), и не противно и помогает быстро и здорово. Также и горло, на стакан теплой воды 5-6 капель масла и полоскать. Очнь хорошее средство

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детям лучше всего закапывать капли на основе масла.В противном случае,это ведет к аденоидитам.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Yukka , цитата:
Мне кажется, что данная статья заказана и оплачена компанией Никомед, которая является производителем капель Називин.


А почему Вам так кажется?


Почему? потому что я работаю в маркетинге и знаю как под видом научной статьи людям подают прямую рекламу. Кроме того, если в Яндексе набрать поиск сочетания фамилии автора и названия компании Никомед, можно обнаружить что они тесно сотрудничают. Полагаю не бесплатно?

У меня могли бы оставаться сомнения если бы в статье было освещено действие нескольких различных препаратов - здесь же упоминается торговое наименование только одного препарата.


Я не права?


Последний раз редактировалось: Yukka (Пятница, 03/11/2006, 21:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Ася
местный житель
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 88
Откуда: Руднёвка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как медработник, и мама двоих детей могу сообщить следующее: из сосудосуживающих средств (не лечат сам насморк, но облегчают дыхание) препаратом выбора действительно являетмя називин из-за своего действующего вещества (оксиметазолин), которое не так агрессивно воздействует на слизистую, как его более распространённый аналог(ксилометазолин). Однако, и називином нужно не злоупотреблять - пользоваться не более 3-4 раз в день и не долее 3-4 дней.

Что касается Пиносола (не крема, а капель) и других масел и маслосодержащих лекарств: есть данные, свидетельствующие о том, что лить масло на слизистую носа чревато всякими неприятностями вплоть до возникновения опухолей. Масла лучше не капать прямо в нос, а делать ингаляции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ася , цитата:
масло на слизистую носа чревато всякими неприятностями вплоть до возникновения опухолей


__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Soroka
в гостях
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 6
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пользуемся аквамарисом, деринатом и бальзамом Караваева "Витаон" на основе оливково масла очень хорошая штука, единственное, могут быть аллергические реакции на входящие в состав травки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это смотря какой насморк...Если инфекционный, то лично моего ребёнка спасает только "сульфацил натрия"(но его можно капать только 5 дней, и не увлекаться в дальнейшем применении). Для профилактики "Аквамарис". "Протаргол" нам не помогал.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сосудосуживающими вообще не пользоваться! привыкание может привести к тому, что всю жизнь потом будет с соплями ходить

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
"Протаргол" нам не помогал.

+1
Мои вообще от него корчатся и отбиваются. А прописывают его регулярно, еще и не найдешь в аптеках.
Из промываний носа попробовали "Долфин". Первый насморк - помогло хорошо. А сейчас уже не помогает. Почему?...
Вроде бы понравился АкваЛОР. Его пшикать удобно деткам.
Деринат пробовали - опять же один раз помог, второй - нет.
А себе я очень удачно лечила насморк таблетками Синупрет. Как рукой сняло. А деткам его не прописывают (по крайней мере, маленьким).
Очень надеюсь на море летом

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
сосудосуживающими вообще не пользоваться! привыкание может привести к тому, что всю жизнь потом будет с соплями ходить

Эт мы тоже проходили, точнее я лично. Теперь насморк лечу исключительно аквамарисом. Сосудосуживающие воспаление носовых пазух вызывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя , цитата:
Мне кажется , что лишний раз стОит ничего в нос не капать....
Само пройдет за такое же время, что и с каплями.

Я тоже так думала, итог лечим увеличенные аденоиды, врач сказал из-за того что во время болезни недолечили насморк и вот результат. Прописали, кстати протаргол, надеюсь поможет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
Прописали, кстати протаргол, надеюсь поможет

Коларгол поэффективней протаргола, там серебра больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А себе я очень удачно лечила насморк таблетками Синупрет. Как рукой сняло. А деткам его не прописывают (по крайней мере, маленьким).


для детей "Синупрет" -сироп, нам выписывали в 3 года
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, в тему или нет, но добавлю. Я лечу дочку от атопического дерматита уже 5 лет, пока малоуспешно, к сожалению. Зато избавились от последней стадии аденоидов, болеет простудами крайне редко, насморк никогда не усугубляется и инфекция не опускается на др. органы. Из чего делаю вывод, что польза все же есть.... Раньше при насморке мы мучались не менее 2-х недель, ночами жуткий храп и оч. затрудненное дыхание. Сейчас, слава Богу, такого нет. Тьфу-тьфу...
Уверена, что сосудосуживающие средства дают временное облегчение при несомненном вреде слизистой носа... Знаю, что многие спасаются промыванием носа, частым, народными средствами наподобие разбавленного сока алоэ....

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  leliks , цитата:
  Светлана , цитата:
но помогло только Средиземное море

На черном море в районе Сак есть лиман с грязями. Очень толковая штука! Недельку отдыха на черном море с ежедневным посещением лимана и поможет наверняка и надолго. Прямо мажте нос, горло и ступни ног и все будет ок.
P.S. Мне помогает от заложенности носа (если экстренно нужно снять) втянуть (попытаться) воздух со свежеразрезанного лука.


В г.Саки нет моря рядом... Это город-курорт для спинальных больных, для колясочников. Лиманы в той округе повсеместно, знаменитые Сакские грязи продаются даже в специализированном магазине (я домой даже привозила ) А вот рядом в Евпатории, 10 минут на машине и море, и куча лиманов-грязей и песочек на пляже (платном )

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Илси
местный житель
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 71
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да!две капли сока алоэ в нос и унас все прошло.не верила,пока сама не попробывала.А вообще алое много чего лечит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
По крайней мере я последние годы начала фильтровать то, что мне говорят медики. А первое время уши развешивала и слушала все, что говорит врач, и бегом бежала в аптеку покупать назначенные врачом препараты и выполняла все её указания и рекомендации

я столкнулась с впариванием препаратов совсем недавно у лор-врача. Вначале доктор прорекламировала (по-другому не назовешь) препарат "Долфин", которым мы должны были бы промывать сопливый нос. Я отлично помню этот препарат, несколько лет назад после однокраного применения у моего сына начался чудовищный отит, таких ушных болей у него не было никогда, лечение было очень долгим и тяжелым, поэтому к Долфину я уже отнеслась скептичеки настроенная и однозначно не стала бы его покупать. И потом еще один препарат от насморка нам прописали, рекламки с ним на столе лежали большой пачкой. И долго думала, надо ли покупать его, или не надо.
А потом у меня еще вопрос, конечно не по теме, но все-таки, может кто знает: зачем доктора все время при насморке прописывают називин, когда к нему может начатся привыкание, и зачем отсылают на рентген пазух носа, даже и не выяснив предварительно, может это уже делалось ранее? Какая во всем этом необходимость например при недельном насморке?


Последний раз редактировалось: Аннета (Среда, 27/10/2010, 12:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Что капать в нос ребенку?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите ребенку! Lora_Moon Добрые дела 1 Вторник, 06/03/2012, 22:56 Посмотреть последнее сообщение
murrrza
Нет новых сообщений Английский ребенку. Где? Танючка Детские организации и мероприятия 43 Пятница, 09/09/2016, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений СРОЧНО! ребенку нужна перевязка Женечка Детские врачи. Детские болезни 6 Суббота, 31/10/2015, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений Срочно Требуется помощь ребенку! НеМестный Добрые дела 2 Вторник, 21/06/2011, 11:24 Посмотреть последнее сообщение
НеМестный
Нет новых сообщений Срочно нужна помощь ребенку! Nora_N Добрые дела 26 Вторник, 14/04/2009, 10:06 Посмотреть последнее сообщение
marina23

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Что капать в нос ребенку?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Что капать в нос ребенку?
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования